Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Очередная прослушка Митрофанова

Автор: esso, опубликовано: 19.01.2005 в 16:19

Судя по контексту разговора один из собеседников – представителькоманды одного из российских олигархов (НН – «неизвестный»), второйсобеседник – известный деятель ЛДПР.
НН: Леш, телефончик-то отключи, обсудить надо… (неразборчиво)
АМ: В парилке лучше… опять же без всего… если только в жопу микрофонне спрятан… (смеется).. Но у нас, значит, это опять же есть … длявывинчивания…
НН: смотри какой … игрунок, блядь… Пошли париться, только, блядь, продело на свежем воздухе, в бассейне…
АМ: …блядь, все про дела… я отдыхать приехал… душой и телом (пауза,звук, похожий на шлепанье босыми ногами по полу)
АМ: дело хоть нормальное?
НН: я хоть раз… (неразборчиво, видимо «порожняк»)… (неразборчиво) добассейна… (пауза, шаги)
НН: давай сюда ложись... рядышуом… Николай, давай начинай…
АМ: ай, блядь, и так жарко, на хуй еще махать … ой.. блядь .. ай… совсем охуели, ну вас на хуй… я лучше вниз.. здесь посижу
НН: что блядь, жопу бережешь… для большой политики?
АМ: Ну да, в большой политике жопа это, блядь, незаменимый ресурс…чуткая жопа – это самое главное
НН: не хуя пиздить, …(неразборчиво)… она у тебя чуткая….(неразборчиво)
АМ: блядь, да моя жопа – лучшая во всей Думе, блядь, во всехотношениях, значит… хотя, я согласен, конечно, самая чуткая жопа – уВольфовича…(смеется) блядь, я поражаюсь, как он всегда успеваетвовремя смыться…
НН: … а твоя-то … эта …причем здесь…
АМ: ни хуя, ты не понимаешь, моя жопа даже более чуткая … Это наоборотя всегда Вольфовича обращаю внимание… значит, только какая-нибудьхуйня на горизонте появится, еще непонятная, а я уже чую, значит … вотэтим самым местом (шлепки по телу)
НН: место знатное… Так ты по его (неразборчиво) на Майдане телом? Весьблин в оранжевом.. А сам то за Януковича выступал…
АМ: Ни фига, это не наша тема… Я про другое… У нас обе жопы важны..Значит, так, моя жопа тенденции улавливает, как барометр … ха-ха…точно, значит, а его жопа как хронометр… Я охуеваю, как Вольфовичточно высчитывает, когда нужно засветиться, а когда съебаться…
НН: .. ну понятно, сначала бабки с Януковича взять, и сразу в очередьзаписаться к Ющенко
АМ: ни хуя… в том-то и дело… Мы, конечно, сразу в обе очереди встали…Но Янукович послал… бабки наверное у них кончились (смех)… И Ющ тожене хотел сначала… А Вольфович взял да поехал в Киев скандалить… Он назапах бабок стойку делает на раз …а если пытаются отнять, то какбульдог…
НН: … ну я собственно про то же самое… у вас товар, у нас купец…
АМ: .. нет, подожди, ты ни хуя не понял… я тебе самое интересноерассказываю… Значит, Жирик, блядь, ухитрился с Юща денег взять заподдержку Януковича (смеется).. Нет, подумай только… за поддержку тогосодрал с этого ... вот это, блядь, высший пилотаж
НН: ну… а им-то это на хуй?
АМ: Наш, значит, в Киев приехал, нос по ветру, где блядь деньги … исразу к оранжевым. Передайте Ющенко, говорит, что я буду вслух емусоветы давать… Они значит не поняли: ну и что? А он – как что, я блин,знаю, что вы завтра делать будете. А те – ну ясно .. значит ты из КГБ?Он говорит.. блядь… вот именно (смех) я зачит буду всем говорить что,это я Жириновский советую Ющенко сделать именно так. А вы будетеоправдываться, что это КГБ вами руководит..
НН: Нормально…
АМ: Я и говорю, Вольфович – гений, из любого расклада свои вистывытащит… Значит они тоже ни хуя не поняли, обиделись... но потомдоперли, что он им на самом деле предлагает.. Нет, ну блин, козлы,хотели нас купить в кредит… нет, придурки.. Он говорит, не хотите какхотите, я с Януковичем договорюсь… Блефует, значит.. И те поддались,говорят, давай, по этой же схеме – но будешь советовать Януковичу,когда скажем. А он им – утром деньги, вечером стулья… (смех)
НН: И что принесли? Блядь, Жирик... действительно молодец … Средиовец… Ха-ха-ха…Агнец ты наш… Ну-ну… нормально, считай (неразборчиво) утебя в кармане.
АМ: Виртуоз, блин… Все просчитал… Они думали, что и так выиграют. Нони хуя.. Они вбросили три миллиона, а все равно ни хуя… Если Януковичих не признает, то им все равно пиздец…
НН: Ну и не признает, и что?
АМ: А то, что если Квазимода начинает давить на Востоке, то хуй им ане налоги в Киев. А если не будет давить, то значит начнут его самогожрать…Это называется (неразборчиво) Они всех у себя начали давить,значит, чтобы уговаривали Янека не уходить в жесткую… Но ни хуя… Тогдаони к Жирику – давай, блядь, заходи с тыла…
НН: Ага … это по-нашему, зайти с тылу и (неразборчиво)
АМ: Ха-ха, … ну да, как всегда, все через жопу… (радостный смех) …нет,блядь, супер, как можно бабки зарабатывать даже на имидже коричневойкакашки… Значит, заходим с тылу и громко подсказываем – ни в коемслучае не признавать поражения… А там уже люди наготове, сразу звонить– мол, вы же на себе крест ставите, Виктор Андреевич…нет, Федорович, …их там все время все путают… Значит, все испортите, если будете этогосиониста и антисемита слушаться… Но ни хуя, он им устроил новогоднеепоздравление… Всех на хуй … И правильно сделал, мы на нем теперь ещебабок срубим…
НН: Точно… Ну пошли в бассейн… (пауза, бегущие шаги, стук дверей, шумтела, падающего в воду) АМ: ой блядь, холодно… я не могу блядь, … пошли домой..
НН: Хорош пиздить, вода теплая, специально для тебя грели… Ты вокругплавай… Давай, давай… собачкой … Ха-ха. Собачкой еще не пробовал?..А?..(громко смеется)
АМ: Блядь, хорош…(нервный смех).. хорош щекотаться… Ай..
НН: Ладно, ладно, не строй целочку… Небось Жирик первым делом, когдасписок составлял… У вас же по уставу все должны быть родственники?
АМ: Ну и что. Все знают, что Вольфович педераст… Но он ведь не простотак, он, блядь, Педераст с большой буквы. Это звучит, блядь, гордо…
НН: это что, провокация? ну-ну…
АМ: Блядь, я в смысле политики. У нас все с большой буквы «П» – ПартияПервого Педераста. Это не то что в каком-нибудь эспээсе, где все заденьги… Сначала значит жопу подставляют за деньги, а потом за эти жеденьги ставят в список… Просто пидарасы примитивные, с маленькой… А унас все только по большой любви… У нас знаешь, кто второй в списке?Тот, кто первый в любви… Хорош щипаться, ай, блядь, я уйду сейчас…
НН: ты ж сам говорил — приехал отдыхать
АМ: нет давай сначала о деле… лучший отдых – это пересчитывать денежки
НН: … короче, ты сейчас хорошую историю рассказал, я думал как лучшемочить… Но это подходяще, если Жирик будет вслух как бы поддерживать,а на Западе все газеты будут печатать вместе фото Жирика и фото нашегогероя… Это то что нужно. И для вас риска никакого. Я думаю, под этусхему можно даже на главного лоха заказ взять.
АМ: Мы так и так получим заказ, если не через Киев, так через Лондон.Зря я что ли светился… Нет, ты подумай, я-то ладно, я же либерал, хотьи демократ. Но, блядь, Рогозин, патриот наш, первый побежал на Майданв очередь за баксами… Блядь, надо же быть таким мудаком… Теперь небудет ни баксов, ни партии…
НН: Хуй с ним, нам нужно в этом году свои бабки заработать. Пошлидомой… Я думаю, на семь знаков легко выйдем. Соответственно твои пятьпроцентов.
АМ: Заебись…Год Голубого Петуха – это же не случайно.
НН: Ну теперь-то можно подержаться за такое богатство?… Давай подсажу…О-о, блядь, просто Рембрандт какой-то… Натюрморт с окороком…
АМ: (хихикая) – Блядь, ни хуя не понимаешь, это Рубенс, достояниереспублики, руками не трогать…
НН: — Ручки-то вот они… пошли, блядь, в душ, а то холодно

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад