Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Выборы

Автор: Ольга, опубликовано: 30.11.2004 в 23:35

Прочла многие сообщения и от оранжевых и от Донбасса.Я из Херсона.У меня свой магазин.Ребята вы слишком нервничаеете.Унас 70% проголосовало за Ющенко в городе .По области победил Янукович с отрывом в 2%.Юг Украины тоже достаточно аполитичен и чтобы поднять нашего хохла на митинг я не знаю что надо сделать. Унас предпринимателей раздели на выборы конкретно.Налоговики уже не знали кому выписывать штрафы.Есть предприятия которые заплптили налоги за февраль 2005 г включительно.Мы голосовали не за Ющенко а против Януковича, терять просто нечего.А что касается Донбасса так очень многие предприятия в этом регионе в некотрой степени вообще освобождены от налогов-они под депутатами.Очень многим не нравится делёж Украины -это бред и Херсонскую обл. уже поделили без её на то согласия.Донбасс хватит жить в коммунизме!

Комментарии (11) , последний более 19 лет назад [Ответить]


Урка Янукович

Автор: Dervish , опубликовано: 01.12.2004 в 14:13

Салям всей честной компании!
Хочу поведать пару фактов о рукопрекладстве комрада Януковича (вдруг кто-то не в курсе).
— Еще до выборов дважды избил Медведчука (http://www.ukraine.ru/catalog/persona/medvedchuk.... Второй раз с сотрясением мозга.
— После первого тура выборов разбил лицо Тигипко (http://www.ukraine.ru/catalog/persona/tigipko.htm...
— После второго тура ударил ногою в пах Кирпу (http://w1.obkom.net.ua/news/2004-11-18/1138.shtml...
— А после первого тура по ящику прошла запись как Янукович в такой же манере получает от Ахметова (http://www.ukraine.ru/catalog/persona/ahmetov.htm... Запись прошла один раз — больше ее никто и никогда не видел.
На десерт: выступление в Донецке жены Януковича (человек видит себя первою леди страны!). Люди, которые видели это по ящику, говорят, что Петросян отдыхает :-)))
www.korrespondent.net/main/108...

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Выборы

Автор: kot , опубликовано: 02.12.2004 в 15:04

> Прочла многие сообщения и от оранжевых и от Донбасса.Я из Херсона.У меня свой магазин.Ребята вы слишком нервничаеете.Унас 70% проголосовало за Ющенко в городе .По области победил Янукович с отрывом в 2%.
Это так подсчитали.На юге и востоке по части подсчёта был беспредел.
А раньше сколько разговоров было на тему:Крым-наш,Крым мина замедленного действия,хохлы отдайте нам наш Крым.А на поверку оказалось российским может стать не только Крым,но и Донецк Луганск Днепропетровск Харьков Николаев Запорожье Одесса.Население южных и восточных областей Украины ничего не имеет против вхождения в состав Российской Федерации.Но к сожалению руковоство России защищает интересы олигархов,а не национальные интересы России.Абрамович Дерипаска Потанин Фридман.Все эти торговцы нефтью,газом,цветными металлами.Они очень не заинтересованы в ухудшении отношений с Западом.Там уже пригрозили прекратить покупать сырьё у России.Вот так вот,Россия предала население 25миллионной юго-восточной Украины,интересы нескольких десятков олигархов оказались выше национальных интересов России.Именно поэтому Россия пошла на попятную и остановила развитие событий,начавшихся в Северодонецке.А насчет аполитичности юго-восточных хохлов-это точно!!!!Так население живёт такое как в России.Как бы плохо им не жилось,чем бы власть не занималась им всё равно.Овцы покорные,пойдут туда куда их поведут.Донецк запросто на референдуме проголосует за вхождение в состав Румынии или Турции.
>Юг Украины тоже достаточно аполитичен и чтобы поднять нашего хохла на митинг я не знаю что надо сделать. Унас предпринимателей раздели на выборы конкретно.Налоговики уже не знали кому выписывать штрафы.Есть предприятия которые заплптили налоги за февраль 2005 г включительно.Мы голосовали не за Ющенко а против Януковича, терять просто нечего.А что касается Донбасса так очень многие предприятия в этом регионе в некотрой степени вообще освобождены от налогов-они под депутатами.Очень многим не нравится делёж Украины -это бред и Херсонскую обл. уже поделили без её на то согласия.Донбасс хватит жить в коммунизме!

Комментарии (1) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Выборы

Автор: ВВП , опубликовано: 02.12.2004 в 19:54

>> А насчет аполитичности юго-восточных хохлов-это точно!!!!Так население живёт такое как в России.Как бы плохо им не жилось,чем бы власть не занималась им всё равно.Овцы покорные,пойдут туда куда их поведут.Донецк запросто на референдуме проголосует за вхождение в состав Румынии или Турции.
> >Юг Украины тоже достаточно аполитичен и чтобы поднять нашего хохла на митинг я не знаю что надо сделать. Унас предпринимателей раздели на выборы конкретно.Налоговики уже не знали кому выписывать штрафы.Есть предприятия которые заплптили налоги за февраль 2005 г включительно.Мы голосовали не за Ющенко а против Януковича, терять просто нечего.А что касается Донбасса так очень многие предприятия в этом регионе в некотрой степени вообще освобождены от налогов-они под депутатами.Очень многим не нравится делёж Украины -это бред и Херсонскую обл. уже поделили без её на то согласия.Донбасс хватит жить в коммунизме!
Их лучше сравнить с собаками.С хозяином на поводке куда угодно.А кто хозяин им всё равно.Люди без национальности,родства,корней...Те которые в годы войны сотнями тысяч записывались во вспомогательные части Вермахта.К осени 1943 года к началу освобождения Украины в каждой немецкой дивизии насчитывалось 2 тысячи бывших советских военнопленных или 15% от численности немецкой дивизии.Они там черновую работу выполняли.И не боялись их немцы.Среди немецких военнопленных единицы стали коллабрационистами,потому что немцы нация,а русские нет.
В Латвии сегодня проживает 800 тысяч русских и 1,5 латышей.И русские уже 15 лет для себя не могут добиться гражданских прав.Потому что русские не являются нацией,они не могут объединиться для отстаивания своих интересов.В Латвии идёт постепенный процесс ассимиляции русских.
На Востоке и Юге Украины тоже проживавают такие же русские.Их нужно держать на коротком поводке,а то или Россия их уведёт к себе или к примеру...Турция или ещё кто...Турками станут быстро:-)
И просьба русских пост не комментировать,я вас,быдло,хорошо знаю:-))

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Выборы

Автор: ВВП , опубликовано: 02.12.2004 в 19:36

> Прочла многие сообщения и от оранжевых и от Донбасса.Я из Херсона.У меня свой магазин.Ребята вы слишком нервничаеете.Унас 70% проголосовало за Ющенко в городе .По области победил Янукович с отрывом в 2%.Юг Украины тоже достаточно аполитичен и чтобы поднять нашего хохла на митинг я не знаю что надо сделать. Унас предпринимателей раздели на выборы конкретно.Налоговики уже не знали кому выписывать штрафы.Есть предприятия которые заплптили налоги за февраль 2005 г включительно.Мы голосовали не за Ющенко а против Януковича, терять просто нечего.А что касается Донбасса так очень многие предприятия в этом регионе в некотрой степени вообще освобождены от налогов-они под депутатами.Очень многим не нравится делёж Украины -это бред и Херсонскую обл. уже поделили без её на то согласия.Донбасс хватит жить в коммунизме!
В Херсоне живут южные хохлы.Восточные хохлы это Харьков,Днепропетровск.Есть хуёвые хохлы.Это Донецк.А есть ещё Луганская область.Там вообще полный отстой,болото.Там живут гнилые хохлы.

Комментарии (3) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Выборы

Автор: братан , опубликовано: 03.12.2004 в 07:47

> В Херсоне живут южные хохлы.Восточные хохлы это Харьков,Днепропетровск.Есть хуёвые хохлы.Это Донецк.А есть ещё Луганская область.Там вообще полный отстой,болото.Там живут гнилые хохлы.<
А еще есть бандерлоги,которые вообще не похожи на хохлов,а больше на тюрков.Откуда они взялись не известно,но отобрали у поляков Львов и у хохлов западные области,а теперь на киев пасть раскрыли.

Комментарии (2) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Выборы

Автор: ВВП , опубликовано: 03.12.2004 в 15:16

>> В Херсоне живут южные хохлы.Восточные хохлы это Харьков,Днепропетровск.Есть хуёвые хохлы.Это Донецк.А есть ещё Луганская область.Там вообще полный отстой,болото.Там живут гнилые хохлы.<
> А еще есть бандерлоги,которые вообще не похожи на хохлов,а больше на тюрков.Откуда они взялись не известно,но отобрали у поляков Львов и у хохлов западные области,а теперь на киев пасть раскрыли.
За то они взяли и все вместе на демонстрации в поддержку Ющенко вышли.А если б не вышли,уголовник стал бы президентом Украины.
И весь Киев голосовал за Ющенко!!!!

Комментарии (1) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

чума розавая т.е оранживая бродит по киеву

Автор: братан , опубликовано: 04.12.2004 в 09:28

>>> В Херсоне живут южные хохлы.Восточные хохлы это Харьков,Днепропетровск.Есть хуёвые хохлы.Это Донецк.А есть ещё Луганская область.Там вообще полный отстой,болото.Там живут гнилые хохлы.<
>> А еще есть бандерлоги,которые вообще не похожи на хохлов,а больше на тюрков.Откуда они взялись не известно,но отобрали у поляков Львов и у хохлов западные области,а теперь на киев пасть раскрыли.
> За то они взяли и все вместе на демонстрации в поддержку Ющенко вышли.А если б не вышли,уголовник стал бы президентом Украины.
> И весь Киев голосовал за Ющенко!!!!
не надо сказки расскзывать.Очень многие в Кмеве голосовали за Януковича.А то что чума розавая т.е оранживая бродит по киеву дык с карпат этих несловян пригнали.
А что юлка-воровка лучше януковича?
Зато за одного битого 2-х не битых дают

Комментарии (0) [Ответить]

Херсонщина за Ющенко!!!!!!!!!!!!!!

Автор: ВВП , опубликовано: 03.12.2004 в 15:12

> Прочла многие сообщения и от оранжевых и от Донбасса.Я из Херсона.У меня свой магазин.Ребята вы слишком нервничаеете.Унас 70% проголосовало за Ющенко в городе .По области победил Янукович с отрывом в 2%.
Официальные данные по Херсонской области 50% Янукович,48% Ющенко,2% против всех.
В Херсоне живёт 30% населения Херсонской области.Около 350 тысяч человек. Получается без учёта Херсона по области проголосовало 60:40 в пользу Януковича.Такой огромной разницы между городом и областью быть не может!!!Херсонская область существует уже очень давно.Все населенные пункты невидимыми нитями связаны с областным центром.Скорее 60:40 но в пользу Ющенко.В Донецкой и Львовской областях население проголосовало также как в областных центрах.Причём в этих областях в принципе возможен разрыв в мнениях,так как там есть довольно крупные города,где могли быть настроения отличные от областного центра.То есть город не так сильно подвержен влиянию областного центра.Но и то речь могла бы идти о 10,максимум 15 процентах.В Херсонской области второй по численности населения город -всего 40 тысяч человек.
Реальные итоги выборов в Херсонской области,Ющенко набрал как минимум процента 63% голосов.И не понятно насколько выборы в самом Херсоне были подвержены административному ресурсу,учитывая как «считали» в области.Возможно в самом Херсоне Ющенко набрал процентов 80.Тогда и удельный вес проголосовавших за Ющенко по области тоже выше.
Впрочем в Херсонсокй области выборы не могли быть не сфальсифицированы.Иначе испортили бы телевизионную картинку.Считается что Херсон входит в пророссийский юго-восточный пояс.Там типа все за Путина и Януковича.А тут на тебе оранжевое бельмо.
И у меня такие подозрения,граничащие с уверенностью,что Ющенко уже в первом туре набрал более 50%!!!!

Комментарии (3) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Херсонщина за Ющенко!!!!!!!!!!!!!!

Автор: ВВП , опубликовано: 03.12.2004 в 15:31

>> Прочла многие сообщения и от оранжевых и от Донбасса.Я из Херсона.У меня свой магазин.Ребята вы слишком нервничаеете.Унас 70% проголосовало за Ющенко в городе .По области победил Янукович с отрывом в 2%.
> Официальные данные по Херсонской области 50% Янукович,48% Ющенко,2% против всех.
> В Херсоне живёт 30% населения Херсонской области.Около 350 тысяч человек. Получается без учёта Херсона по области проголосовало 60:40 в пользу Януковича.Такой огромной разницы между городом и областью быть не может!!!Херсонская область существует уже очень давно.Все населенные пункты невидимыми нитями связаны с областным центром.Скорее 60:40 но в пользу Ющенко.В Донецкой и Львовской областях население проголосовало также как в областных центрах.Причём в этих областях в принципе возможен разрыв в мнениях,так как там есть довольно крупные города,где могли быть настроения отличные от областного центра.То есть город не так сильно подвержен влиянию областного центра.Но и то речь могла бы идти о 10,максимум 15 процентах.В Херсонской области второй по численности населения город -всего 40 тысяч человек.
> Реальные итоги выборов в Херсонской области,Ющенко набрал как минимум процента 63% голосов.И не понятно насколько выборы в самом Херсоне были подвержены административному ресурсу,учитывая как «считали» в области.Возможно в самом Херсоне Ющенко набрал процентов 80.Тогда и удельный вес проголосовавших за Ющенко по области тоже выше.
> Впрочем в Херсонсокй области выборы не могли быть не сфальсифицированы.Иначе испортили бы телевизионную картинку.Считается что Херсон входит в пророссийский юго-восточный пояс.Там типа все за Путина и Януковича.А тут на тебе оранжевое бельмо.
> И у меня такие подозрения,граничащие с уверенностью,что Ющенко уже в первом туре набрал более 50%!!!!
Официальные данные по Херсонской области
www.polit.ru/dossie/2004/11/24...
Херсонская область — Ющенко — 42,29%; Янукович — 52,33%
Короче,фальсификуют страшно

Комментарии (2) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Валерьянки выпей, зомби оранжевое

Автор: русский , опубликовано: 03.12.2004 в 15:49

>>> Прочла многие сообщения и от оранжевых и от Донбасса.Я из Херсона.У меня свой магазин.Ребята вы слишком нервничаеете.Унас 70% проголосовало за Ющенко в городе .По области победил Янукович с отрывом в 2%.
>> Официальные данные по Херсонской области 50% Янукович,48% Ющенко,2% против всех.
>> В Херсоне живёт 30% населения Херсонской области.Около 350 тысяч человек. Получается без учёта Херсона по области проголосовало 60:40 в пользу Януковича.Такой огромной разницы между городом и областью быть не может!!!Херсонская область существует уже очень давно.Все населенные пункты невидимыми нитями связаны с областным центром.Скорее 60:40 но в пользу Ющенко.В Донецкой и Львовской областях население проголосовало также как в областных центрах.Причём в этих областях в принципе возможен разрыв в мнениях,так как там есть довольно крупные города,где могли быть настроения отличные от областного центра.То есть город не так сильно подвержен влиянию областного центра.Но и то речь могла бы идти о 10,максимум 15 процентах.В Херсонской области второй по численности населения город -всего 40 тысяч человек.
>> Реальные итоги выборов в Херсонской области,Ющенко набрал как минимум процента 63% голосов.И не понятно насколько выборы в самом Херсоне были подвержены административному ресурсу,учитывая как «считали» в области.Возможно в самом Херсоне Ющенко набрал процентов 80.Тогда и удельный вес проголосовавших за Ющенко по области тоже выше.
>> Впрочем в Херсонсокй области выборы не могли быть не сфальсифицированы.Иначе испортили бы телевизионную картинку.Считается что Херсон входит в пророссийский юго-восточный пояс.Там типа все за Путина и Януковича.А тут на тебе оранжевое бельмо.
>> И у меня такие подозрения,граничащие с уверенностью,что Ющенко уже в первом туре набрал более 50%!!!!
> Официальные данные по Херсонской области
> http://www.polit.ru/dossie/2004/11/24/final.html
> Херсонская область — Ющенко — 42,29%; Янукович — 52,33%
> Короче,фальсификуют страшно

Комментарии (1) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Сам ты зомби (-)

Автор: Dervish , опубликовано: 03.12.2004 в 19:48

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад