Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

О ресторанной беседе кремлёвского соловья и м

Автор: kopcap, опубликовано: 09.11.2004 в 04:23

В понедельник , в программе «Апельсиновый сок» состоялась очередная ресторанная беседа журналиста Владимира Соловьёва . На этот раз — с митрополитом православной церкви Кириллом . Содержание беседы , в основном , свелось к следующему .
Ведущий программы — представитель метрополии мировых религий (иудей и каббалист) — мягко журил вассальную (русскую православную) церковь за её «мелкие шалости» по отношению к своему народу . Как то — обкуривание и спаивание его беспошлинными табачными и вино-водочными изделиями , растрату «святыми отцами» пожертвований прихожан на собственные «нужды» — особняки , автомобили и прочие предметы крайней необходимости для «святой» жизни . Журил ещё — всего не упомнишь .
На что митрополит вполне резонно ему отвечал , что всё это делалось и делается исключительно с благими намерениями . А примеры святости надо искать не в церковной верхушке (среди «святейших» и владык) , и не среди «святых отцов» , несущих службу в городских церквях , а «где-нибудь в рязанской глуши» (адреса , правда не дал). Там , по мнению владыки , и можно найти святого православного батюшку . Причащающего , по всей видимости , местных волков , зайцев и лис .
Дальнейшее течение беседы (при обсуждении Беслана) привело к тому , что православный митрополит вообще отказался от одного из постулатов православия — «страшного суда»
("Откровение Иоанна" , XX-4,5,13,15 — «Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет , прочие же из умерших не ожили , доколе не окончится тысяча лет () тогда отдало море мёртвых , бывших в нём , и смерть и ад отдали мёртвых () и судим был каждый по делам своим»),
заявив , что человек , оказывается , вовсе не умирает и не существует в таком состоянии вплоть до воскресения в час суда . Он , оказывается , просто «переходит из комнаты в комнату» (очевидно , имелось ввиду из одного тела в другое) .
Это уж вообще не православие , а индуизм какой-то ! Куда только смотрит патриархия и священный синод ?
Ведущего ("кремлёвского соловья") можно было бы не трогать , но в самом конце милого диалога он запел любимую песню всех евреев о «национализме» и даже (ужас какой) об «ультранационализме» аборигенного народа . Можно , конечно , допустить , что просвещённый журналист не читал о Вавилонском столпотворении и не знает , что это Бог разделил все народы по национальному признаку . Пусть так . Но тогда , где логика в поведении самого Соловьёва . С одной стороны он — патриот России и противник любого национализма (правда патриот «умеренный» — держащий практически все свои деньги за рубежом). С другой — он известен как ведущий ещё одной программы НТВ — «К барьеру».
Не будем заострять внимание на национальностях приглашаемых в эту программу персонажей — это требует слишком скрупулёзного подсчёта . Одно можно сказать уверенно — судя по этой программе , евреев в России ну никак не 0,15 % (по последней переписи) , а , как минимум , в сто раз больше . Не нужно столь титанически трудиться . Достаточно остановиться только на одной рекламе к этой программе , регулярно пускаемой в эфир НТВ .
В ней мелькают шесть персонажей . Пять из них хорошо знакомы — Кобзон , Хазанов , Жириновский , Милявская , Градский (с шестым — женщиной — я не знаком) . Первые четверо — той же самой «богоизбранной» национальности , что и наш журналист . Национальность пятого (Градского) мне не известна . Хотя фамилия подходит под еврейскую «фамильную» традицию .
Подведём итог . Ярый противник национализма еврей Соловьёв пускает в рекламе российского (а не израильского) телевидения персонажей , из которых , как минимум , две трети — евреи . То бишь , надо полагать , по переписи космополита Владимира Рудольфовича , евреи в России составляют минимально 66 % от общей численности населения ?
Заметим при этом , что Соловьёв не похож на типаж немецких фашистов , вожди которых максимально имели лишь среднее образование . Не похож и на скинхедов — тоже такого же уровня образованности . Он — «просвещённый журналист , демократ и интеллектуал», имеющий высшее университетское образование . Что как раз больше всего говорит об уровне падения в ложь еврейского народа .
Владимир Васильев , партия СКИФов , http://ckunemp.narod.ru .

Комментарии (5) , последний более 18 лет назад [Ответить]


Какой то он озабоченый...

Автор: Wolverine. , опубликовано: 09.11.2004 в 08:49

Как радикалы озабочены PR'ом евреев. Так им хочется чтобы они олицетворяли мировое зло.

Комментарии (4) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Какой то он озабоченый...

Автор: Fox_M , опубликовано: 09.11.2004 в 14:10

> Как радикалы озабочены PR'ом евреев. Так им хочется чтобы они олицетворяли мировое зло.
А они, уважаемый, мировое добро. Только почему же это добро имеет столь гадкий запах. Циничность же высказываний просто ошеломляет.

Комментарии (3) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Какой то он озабоченый...

Автор: Анонимос , опубликовано: 09.11.2004 в 18:09

У вас есть точная информация о том, что он каббалист?
Кстати, насколько мне известно, он занимается торговлей обувью, которую аутсорсит в Китае под каким-то модным именем.

Комментарии (1) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

Речь шла об авторе статьи, Вы о нем же? (-)

Автор: Wolverine. , опубликовано: 10.11.2004 в 04:12

> У вас есть точная информация о том, что он каббалист?
> Кстати, насколько мне известно, он занимается торговлей обувью, которую аутсорсит в Китае под каким-то модным именем.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Какой то он озабоченый...

Автор: Wolverine. , опубликовано: 10.11.2004 в 03:59

> А они, уважаемый, мировое добро. Только почему же это добро имеет столь гадкий запах. Циничность же высказываний просто ошеломляет.
А кто говорит что добро? Какая разница у кого как подмышкой пахнет? Например у Вас, уважаемый, я думаю не лучше чем у любого другого. Просто кому то неинтересно тупить вслух, и он говорит о конкретике, а кто то воду мутит.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Вагнер включат в состав Росгвардии. У Путина будут подразделения в Беларуси в непосредственном подчинении. майк вазовский более часа назад
Не резиденция, а больница для животных. майк вазовский более 4-х часов назад
Режиму санкции не страшны, но... майк вазовский более 6 часов назад
Российский Су 34 мог разбиться по вине беларуских техников майк вазовский более суток назад
Так сколько же их все таки осталось? майк вазовский более суток назад
Школы в виде дворцов или как усатый реформирует образование майк вазовский более суток назад
Школы в виде дворцов или как усатый реформирует образование майк вазовский более суток назад
Очередные военные учения в Беларуси майк вазовский более суток назад
Сталинские репрессии от лукашенко майк вазовский более суток назад
Суровикин и Лукашенко хотят себе сотрудников ЧВК «Вагнер» майк вазовский более суток назад
В Могилевской области пройдут военные учения майк вазовский более суток назад
Режим начал новую волну задержаний за "экстремизм" майк вазовский более суток назад
Военное поглощение Беларуси майк вазовский более суток назад
Латвия всерьез решила изолироваться от Беларуси майк вазовский более 2-х дней назад
В сети засветились вагнера, которые перешли служить в МВД РБ майк вазовский более 2-х дней назад
Лукашенко всё же готовится к войне? майк вазовский более 2-х дней назад
Киев готов пойти на очередную гадость? Новалист более недели назад
KubanCTF продлевает лето! Килограмм массы более недели назад
Новость о приговоре ростовскому хакеру Игорю Баяндину Килограмм массы более недели назад
О дискриминации цыган в Испании Килограмм массы более недели назад
Drudge Report Рейтинг@Mail.ru