Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Глава Роскомстата — идиот.

Автор: Reader, опубликовано: 29.10.2004 в 11:02

«соперничество между Европой и Россией ... за рабочих из Турции и Северной Африки... Россия только выиграет»
Не могу молчать — это какой-то антирусский заговор фашистов во власти. Этот «руководитель» предлагает русским и дальше вымирать, и замещать себя турками и неграми. Это не они, сука, будут на нас работать, а мы на них. Как и азеры, эти «рабочие» будут владеть ларьками а «русские свиньи» (так они нас называют) будут по 12 часов в любую погоду торговать для них китайскими тряпками. А кому повезло, те будут для них охранниками. Как он может нести такую дурь, когда не может не видеть, что количество рабочих все коммерсанты сокращают насколько возможно? Я не знаю ни одного завода или карьера, где руководители не планировали бы сократить рабочих. То же самое произошло во всех развитых государствах — США, Канада, Англия. На 1 новый завод General Motors в Канаде претендовало 600 человек на место. Один из наших эмигрантов (Кондратьев) смог там устроиться только газеты развозить — а был электронщиком. уехал в южную корею. Только вчера Козицын из УГМК о своих планах по сокращению упоминал.
А ведь нам в институте рассказывали на семинаре по статистике — единственные долгосрочные прогнозы, которые сбываются, именно демографические. Экономика меняется непредсказуемо, конъюнктура, процентные ставки на 20 лет вперед никто не угадает. А вот демография вперед на 30 лет смотрит и выдает точно — по количеству детей.
А почему в Швеции делают холодильники и другую технику Electrolux без турков и арабов, сука? (статья в Эксперте была о том что на весь завод у них один негр как местная достопримечательность). Почему Япония справляется без иностранцев-гэйдзинов, рядом с которыми даже в метро не садятся? Почему въехать на работу в сверхдемократические США/Европу по обычной рабочей профессии легально невозможно с 30-х годов прошлого века? Почему при вступлении Польши и других стран в ЕС право свободной трудовой миграции для новых членов отложили аж на 10 лет? Почему я должен любить этих ЧУЖИХ когда они сами меня и всех моих близких за свиней, а не за людей, считают? Кто-нибудь знает о том, что на шоссе в Саудовской Аравии к Мекке и Медине висят знаки о том, что немусульмане должны двигаться только по правой крайней полосе, а над остальными «Moslems Only»? Это Discovery показывал в фильме про хадж, но никак не комментировал — у штатов с аравией дружба навсегда.
А наш Путин беспокоится о безвизовом выезде на Запад для россиян. И федеральный бюджет дотирует Дагестан с Чечней — там дескать безработица и кризис. А на Урале у нас полная занятость, или на Дальнем Востоке? Вокруг предательство, предательство, предательство.
Я так в умеренную партию скинхедов запишусь.
Не надо мне п*здить, что без эмигрантов рабочих не найти. Без них придется зарплату нормальную платить, сука, а вот этого наши господа чиновники и рвачи позволить никому не могут. По их понятиям, надо чтобы народ был тупой, боязливый, покорный и безмолвный. Чтоб как в Китае готов был работать по 12 часов без выходных на конвейере за 90 долларов в месяц, сцука. Чтоб как Гитлер завещал, не больше 3 классов начальной школы. Пока не получается, народ вместо этого огородит, браконьерит и спивается, но когда плату за газ и электричество поднимут, льготы отменят а за зерно снизят, всё получится. А чечены, ингуши, азеры и дагестанцы вместе с грузинами обеспечат боязливость и покорность «русских свиней». А власть будет Газпромом управлять и между собой жениться, как сын Сечина и дочь Устинова.
из статьи в КП про демографическое вымирание россиян
http://www.kp.ru/daily/23392/33420/
А вот мордва с чувашами никуда не съезжают. Тихо мрут на своих местах. Их нишу захватывают ингуши с чеченцами, поражающие фантастической для XXI века плодовитостью, несмотря ни на какую кавказскую войну. И Россия, 1000 лет хранившая веру православную, становится все более мусульманской страной. Ни один народ, исповедующий Коран, за годы реформ не растерял свою численность. Сегодня в России всего 20 миллионов приверженцев Аллаха. Но ученые прогнозируют, что к 2050 году мусульман и христиан в нашей стране будет уже поровну.
- Зачем же мы пускаем в страну мигрантов-мусульман? Почему не даем гражданство только православным? — спросили мы руководителя Роскомстата Владимира СОКОЛИНА.
- Пускать надо всех. Это сейчас страны воюют за нефть и территории. А лет через 10 начнут воевать за трудовые ресурсы, — ответил Соколин. — К примеру, в будущем соперничество между Европой и Россией может разгореться за рабочих из Турции и Северной Африки. Пока они едут в Германию, Францию и Британию. Но если развернутся к нам — Россия только выиграет.

Комментарии (4) , последний более 19 лет назад [Ответить]


Re: Глава Роскомстата — идиот.

Автор: Лель , опубликовано: 29.10.2004 в 13:19

«Почему я должен любить этих ЧУЖИХ когда они сами меня и всех моих близких за свиней, а не за людей, считают? Кто-нибудь знает о том, что на шоссе в Саудовской Аравии к Мекке и Медине висят знаки о том, что немусульмане должны двигаться только по правой крайней полосе, а над остальными »Moslems Only"? Это Discovery показывал в фильме про хадж, но никак не комментировал — у штатов с аравией дружба навсегда."
Ну, раз не комментировали, то значит, не всё так страшно как может нарисовать воспалённое воображение...
Мекка – колыбель ислама. Со всего мира туда идут паломники, потому как каждый мусульманин считает своим долгом посетить это место хотя бы один раз в своей жизни. Где бы не жили мусульмане, но когда они произносят молитву, они всегда поворачиваются лицом к Мекке. Даже одежда, направляющихся в Мекку, должна быть соответствующая. Мекка – СВЯТЫНЯ для мусульман, туда нельзя зайти туристам, там нельзя фотографироваться, её не могут посетить люди других религий. В силу того, что дорога, ведущая в Мекку, имеет продолжение, то её разделили. Кто направляется в Мекку, едут по одной стороне, те, кому дальше – по другой.

Комментарии (3) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Глава Роскомстата — идиот.

Автор: Reader , опубликовано: 29.10.2004 в 13:50

буду очень рад, если это так и обусловлено лишь объездом. Сам в этой стране еще не побывал, однако есть восприятие что немусульманин=недочеловек. Пока мои глаза углядели только то, что три левых ряда для «белых» людей, а для остальных неверных — только один справа. Я только одно еще добавить хочу — мне с нерусскими правилами в России не по пути, какой бы они святыней для других не были. Пусть соблюдают устав нашего монастыря, а не нравится — скатертью дорожка. И если менты взятки берут, погромщики не возьмут.
> В силу того, что дорога, ведущая в Мекку, имеет продолжение, то её разделили. Кто направляется в Мекку, едут по одной стороне, те, кому дальше – по другой.

Комментарии (2) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Глава Роскомстата — идиот.

Автор: Лель , опубликовано: 29.10.2004 в 23:48

> буду очень рад, если это так и обусловлено лишь объездом. Сам в этой стране еще не побывал, однако есть восприятие что немусульманин=недочеловек. Пока мои глаза углядели только то, что три левых ряда для «белых» людей, а для остальных неверных — только один справа.
Думаю то, что они с таким благоговением относятся к своим святыням – достойно уважения. И если вы ( в смысле вообще, а не Вы конкретно) не имеете никакого отношения к этому месту, и вас просят — желательно объехать стороной, то в этом нет ничего обидного. И эти знаки, существующие лишь на дороге к Мекке, для иностранцев. На Ближнем Востоке христиане и мусульмане научились(на удивление) уживаться вместе. Там, без всяких знаков, каждый чётко знает, где заканчивается его дорога, и начинается чужая. Если это не обижает арабских христиан, то почему это обижает русского православного?
«Я только одно еще добавить хочу — мне с нерусскими правилами в России не по пути, какой бы они святыней для других не были. Пусть соблюдают устав нашего монастыря, а не нравится — скатертью дорожка.»
Попытаюсь Вас успокоить: Они не собираются переносить Мекку в Россию. :)
С уважением.

Комментарии (1) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Да, и ещё...

Автор: Лель , опубликовано: 30.10.2004 в 09:24

Если бы Вы знали, КАКОЕ количество паломников гибнет каждый год на этой дороге (будучи задавленными, в бесконечной людской реке), Вы бы смогли по достоинству оценить всю прелесть объездной дороги.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад