Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Русский курьер не знает имени раввина

Автор: Вундербар, опубликовано: 23.09.2004 в 18:59

Лазара зовут БЕРЛ, а не БЕН. А они еще и в зоголовок вынесли «Бен Лазара не повесили» и издевались в тексте над чиновниками, которые неправильно написали имя. Вот и вся цена «журналистам». Им что Бен, что БЕрл, что Того, что свазиленд, что Лесото, что Конго, что Заир. Идиоты.

Комментарии (9) , последний более 19 лет назад [Ответить]


Кретинизм — заболевание неизлечимое...

Автор: ****** , опубликовано: 23.09.2004 в 20:10

> Лазара зовут БЕРЛ, а не БЕН. А они еще и в зоголовок вынесли «Бен Лазара не повесили» и издевались в тексте над чиновниками, которые неправильно написали имя. Вот и вся цена «журналистам». Им что Бен, что БЕрл, что Того, что свазиленд, что Лесото, что Конго, что Заир. Идиоты.
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Бер (иногда Бен или Берл) Лазар — это главный раввин России. Есть с похожим именем (сен Лазар) вокзал (если не ошибаюсь, в Париже).

Комментарии (7) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Куда -Израиль; кому-родственникам Путина

Автор: Роман , опубликовано: 24.09.2004 в 05:33

забирите пожалуйста вашего призидента обратно! (но только не так внедряли! что б без взрывофф домофф и третьей чеченской!)

Комментарии (5) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): примечательно,что репутация наркоторт

Автор: Роман , опубликовано: 24.09.2004 в 17:51

> забирите пожалуйста вашего призидента обратно! (но только не так внедряли! что б без взрывофф домофф и третьей чеченской!)
наркоторговцев (суриковых и пр.),волнует модераторов больше репутации президентов.(хоть они и друг друга стоят — ,но — примечательно.)

Комментарии (4) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Роман, это не вы писали? :)) по сети ходит :)

Автор: Барабашка , опубликовано: 24.09.2004 в 21:51

Президенту Беларусии Александру Лукашенко. от жены генерал майора Яковлева Михаила. России Баевой Ирины Витальевны.
Заявление.
Я Ирина Баева — клонированный человек, прочитайте мою память. мой отец царь — 10 стран — цыганский барон. Я проживаю с двумя детьми Михайло Яковлева г. Мелитополе Запорожской области. У меня дочка от него Дарья, и сын Денис. Восемь лет назад меня стал преследовать генерал КГБ России Владимир Путин, он с майором Ручинной Натальей и гениралом Громовым, облучали меня военными спутниками, по домашнему адрессу, где я получила отработы военных спутников 4 инсульта, читайте пожалуйста мою память. Как я вылечилась прочитайте мою память. Восемь лет подряд с тех пор как я вылечилась, голова России Путин издевается надо мной и прследует меня, в чем это проявляется: у меня пятилетняя дочка, первого марта этого 2002 года Путин сел за компьютерные военные спутники, России и Украины, поселок Мирный, город Мелитополь и делал разрыв сердца моей дочке бил ее электро током так, что ее частично парализовало ножки, с помощью центра космического управления военными спутниками поселок Мирный, город Мелитополь дом № 61 переулок Бадыгина № 2 и так делал в течении месяца 5 раз, я вызывала милицию и скорую помощь 5 раз (На Украине нет войны, у нас нет Авганистана, у нас нет Чечни у нас есть президент России Путин, который устроил Геноцид Украине). В итоге моя дочка стала калекой, я приложу соответвующие документы диагноз-пролаб центрального клапана сердца и Кардиопатия.
После того, как Путин сделал его ребенка калекой, он не успокоился и стал облучать круглосуточно, мою семью, семью российского генирала, г. Мелитополь ул. 4 переулок Бадыгина 58. Облучает Плесецкий Академик Яковлев с помощью спутников космической техники Одесского военного округа и поселок Мирный, город Мелитополь — центр управления космическими спутниками. Мою старшую дочку Викторию Струк сделали калекой, облучили, теперь у нее рак крови у ее сына Кирила тоже. У сына Дениса и дочки Дарьи температура от облучения до 40 С, сбить температуру не может даже скорая помощь, вот так воюет президет России. Путин с семьей российского генерала. На своих куражах президент России устраивает нечто: 19 августа 2002 года по адрессу 2 переулок Бадыгина № 61 в доме начальника СБУ Коваленко, Путин в качестве Президента России, убил лично и изнасиловал, кто был в живых 50 человек, здесь находиться конвеер смерти, людей воруют по Запорожской области и выризают на органы внутренние маршал города Плесецка, Грачев, Президент России Путин, Президент Украины Кучма.
Начальник местной милиции Доценко и еще у них в команде человек 50, вырезанные органы — маршал города Плесецка Грачев и следующие лица: генерал Громов, маршал Грачев, майор Ручина и российский разведчик Мавродий реализауют в России. Эти люди выкрали в городе Мелитополе олигархов — министров Украины, Ющенко Виктра и главу партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко. Виктора Ющенко держат — 2 переулок Бадыгина 61 — где зверски издеваются применяя к ним «Лубянку», а Юлию Тимошенко поселок Зеленый Акимовского района дом Йосипа Ли. У этих людей 100 млрд. $ — академики города Плесецка России — Яковлев и Грачев применяя к ним найсовременнийшую космическую технику, делая им уколы в голову, выбивают с них деньги, акции и имущества, чем владеют эти люди на Украине, чем подрывают мощь Украины, безопасность Украины.
В середине июли Путин и Кучма выкрали сына Президента Грузии Шеварнадзе. Его держат пос. Зеленый, город Мелитополь. Где облучают круглосуточно, военными спутниками Украины и России, сделали калекой его, за что должны понести наказание на уровне Нюрбеского процесса.
Ручина — майор России
генерал Громов — афганец
Мавродий
Путин — прзидент России
Кучма — президент Украины
выкрали мою дочку Вику Струк с города Донецка, привезли в поселок Зеленое, дом Йосипа Ли, два месяца издевались над ней, 3 реанимации внука Кирила. Юре, мой зять, до сих пор находиться на Зеленом, где Президет Путин издевается над ним третий месяц. Кучма и Путин двоем насиловали мою дочку, потом, вырезали ножами матку ей, местный акушер Плахотин делал операцию ей, потом ее облучили и она стала калекой, теперь у нее рак крови, как и у зятя Юры и внука Кирилла. Поселок Зеленый Акимовского района — стал местом ада — дом Йоспа Ли. В этом доме катует Грачев ФСБ Плесецка и глава Запорожской обладминистации Карташев, облучили 30 человек, у них у всех рак крови:
Юлия Тимошенка — экс-премьер министр Украины
Виктор Ющенко — премьер министр Украины
Струк Виктория, Струк Кирил, Струк Юрий — моя семья
Гиго Шеварнадзе — сын Президента Грузии
семья Йосипа Ли — 16 человек — вся родня. Семья Балицких — город Мелитополь — клонированы — 7 человек — г. Мелитополь
Верещага — 5 человек город Мелитополь
Баева Ирина — 4 человека город Мелитополь
Приезидент Путин в Афганистане с генералом Громовым и майором Ручиной ели грудных детей, теперь в Мелитополе на кутежах Президента России Путин ужиная с Кучмой вареной человеченой майор Ручина с Афганистана с гениралом Громовым поставляют на Украину вагонами наркотики и имея структуру такой власти от Президента Украины и России, они делают безнаказанно преступления на территории своей страны. Прочитайте память президентов город Плесецк Россия во главе с маршалом Яковлевым который склонировал меня и клонирует до сих пор других людей, сделал полигон для своих экспериментов город Мелитополь. 1-4 переулки Бадыгина — эти переулки стали эксперементальными. В каждом доме на этих переулках производиться опыты над людьми, что противоречит конституции Украины.
Читайте память этих людей и академика города Плесецка как с помощью космических спутников и поселка Мирный города Мелитополя уничтожают без войны мирное население. В моем доме 4 переулок Бадыгина 58 Путин устроил «Лубянку» на протяжении 5 лет мои мозги промывали, сказали мне что я отработаный материал, как и у нас пол города Мелитополя. Посадили на меня наркоманов, которые ежесекундно дублировали мои мысли в слух, били электротоком с помощью космической техники поселок Мирный дом № 61 2-переулок Бадыгина, где находиться правительственная связь президента. Я обращалась в компетентные органы Украины ответы на их кутижи двух президентов Украины и России, прочитайте мою память, прочитайте их ответы. На протяжении 10 лет маршал академик города Плесецка брал органы для научных опытов, для чего воровали и убили десятки людей. Прочитайте память Коваленко, Диденко, Доценко, прокурора города Мелитополя и вы узнаете места захоронения этих жертв. Баев Владимир г. Мелитополь 5 лет «Лубянки» — облучения, Плесецк разрабатывет на нем новые вакцины, прочитайте память его и их. В Моем городе Мавродий распространяет СПИД — в презирвативы вкладывается порошок молекулы СПИДа.
В Киеве катують моего сына Юрия Тимошенко. Кучма его облучает — Юлия Тимошенка — с ее слов — спутниковая связь — правительственная.
Над моим письмом подписываются:
Президент Грузии — Шеварнадзе — свидетель — фотодокументы — кинодукументы
Президент Такжикистана — Нуриев — фотодокументы -свидетель
Президент Казахстана — Назарбаев — свидетель — фотодокументы
7 маршалов города Плесецка Россия
экс премьер Украины — Юлия Тимошенко — жертва миллиарды я отдала все свои деньги, акции, ценности, я отдала Ирине Баевой проживающей г. Мелитополь 4 пер. Бадыгина 58, фотодокументы в сейфе, ключ от компьютера и сейфа «рука» — отпечаток Ирины Баевой — «Правительственная связь»- Премьер министр Украины — Виктор Ющенко — жертва — все свое имущество, 70 млрд. $ включая все вклады в иностранных банках я отдаю Ирине Баевой проживающей г. Мелитополь, ул. 4 пер. Бадыгина 58. ключ от денег «рука» отпечаток Ириныной руки.
Правительственная связь-все фото и кино документы по нужному делу могут быть затребованы от генерал-маора космических сил России моего мужа Яковлева Михаила. Министерство Обороны России
Свидетель — начальник ПВО пос. Мирный г. Мелитополь.
Свидетель — ФСБ России Струк — Иркутск — отец Юрия Струка — фото и кино документы
свидетель — 2 переулок Бадыгина 61 Лариса, Костя, Ксана, Света.
по этому адрессу раз в неделю убивают на внутренние органы 50-70 человек
Правительственная связь Прошу вас помочь Украине в борьбе с Генацидом в Мелитополе
Ваша Ирина Баева.
(подпись)

Комментарии (3) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: а что,я сильно похож на жену

Автор: Роман , опубликовано: 24.09.2004 в 21:56

генерал-майора Яковлева Михаила?...

Комментарии (2) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): а что,я сильно похож на жену

Автор: Барабашка , опубликовано: 24.09.2004 в 21:59

Очень. А вы не видите?

Комментарии (1) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Кстати! — о технологиях в "письме"...

Автор: Роман , опубликовано: 24.09.2004 в 23:06

"- Что стало с тем человеком, которого захватили?
- Его нашли через две недели в Белоруссии в какой-то деревне. Он вообще ничего не помнит и теперь почти инвалид. Ну, это и естественно после экстренного потрошения."
www.compromat.ru/main/surikov/...
так что я всё-таки ваш п-ц...:))...

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Кретинизм — заболевание неизлечимое...

Автор: Вундербар , опубликовано: 29.09.2004 в 22:08

>> Лазара зовут БЕРЛ, а не БЕН. А они еще и в зоголовок вынесли «Бен Лазара не повесили» и издевались в тексте над чиновниками, которые неправильно написали имя. Вот и вся цена «журналистам». Им что Бен, что БЕрл, что Того, что свазиленд, что Лесото, что Конго, что Заир. Идиоты.
> ++++++++++++++++++++++++++++++++++
> Бер (иногда Бен или Берл) Лазар — это главный раввин России. Есть с похожим именем (сен Лазар) вокзал (если не ошибаюсь, в Париже).
Идиот.

Комментарии (0) [Ответить]

не не знает, а "знать не хочет" :)

Автор: исп , опубликовано: 24.09.2004 в 05:44

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 4-х дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 4-х дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад