Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Ющенко отравили!

Автор: Артём, опубликовано: 21.09.2004 в 02:32

Что произошло кто-нибудь знает?? Почему Москва молчит!

Комментарии (5) , последний более 19 лет назад [Ответить]


Спокойствие (+)

Автор: Alex , опубликовано: 21.09.2004 в 03:17

> Что произошло кто-нибудь знает?? Почему Москва молчит!
http://www.inforos.ru/?id=2236
Сразу же после госпитализации В.Ющенко с подозрением на отравление, некоторые СМИ высказали подозрение, что это весьма экстравагантный пиаровский ход предвыборного штаба кандидата в президенты Украины.

Комментарии (2) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Спокойствие (+)

Автор: Вундербар , опубликовано: 23.09.2004 в 23:51

>> Что произошло кто-нибудь знает?? Почему Москва молчит!
> http://www.inforos.ru/?id=2236
> Сразу же после госпитализации В.Ющенко с подозрением на отравление, некоторые СМИ высказали подозрение, что это весьма экстравагантный пиаровский ход предвыборного штаба кандидата в президенты Украины.
Нет, это Путин ее отравил, остатками яда, что он подсунул в кофе Политковской. А бабицкому повезло, в пиве, которое ему предлагали распитьв аэропорту — тоже яд был. А еще на него хотели сбросиь с крыши рояль, но чего-то не получилось.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Спокойствие (+)

Автор: В.П. , опубликовано: 25.09.2004 в 16:27

> Сразу же после госпитализации В.Ющенко с подозрением на отравление, некоторые СМИ высказали подозрение, что это весьма экстравагантный пиаровский ход предвыборного штаба кандидата в президенты Украины.
Хорош ход!
«...диагноз, поставленный врачами ведущей частной клиники Веhttp://forenet.infoны »Рудольфинерхауз" (RudolphinerHaus). Согласно медицинскому заключению, ухудшение здоровья кандидата в Президенты Украины «было вызвано тяжелой вирусной инфекцией и химическими веществами, которые обычно не входят в состав продуктов питания».
«Речь идет не об обычном отравлении и даже не о сильном отравлении. Речь идет о процессах, которые угрожали жизни Виктора Ющенко»... Ющенко почувствовал первые симптомы заболевания в понедельник, 6 сентября: у него началась рвота, сильная головная боль и боли во всем теле.
Ющенко находился под наблюдением украинских врачей, которые поставили предварительный диагноз — «желудочный грипп». Однако состояние его здоровья ухудшалось.
Тогда руководство избирательной кампании кандидата в Президенты приняло решение о необходимости независимого обследования в специализированной клинике. В минувшую пятницу, 10 сентября, Виктора Ющенко доставили в «Рудольфинерхаус».
Результаты обследования показали, что «диагноз, поставленный предварительно вне клиники, был абсолютно неадекватным (неправильным по сути). Предусмотренные согласно этому диагнозу методы лечения с медицинской точки зрения были противопоказаны и могли бы ухудшить дальнейшее течение заболевания».
Консилиум из одиннадцати ведущих австрийских врачей поставил диагноз «острый панкреатит с интерстициальными отечными изменениями», а также еще несколько сопутствующих диагнозов на этом фоне.
Возможность летального исхода при таком состоянии составляет 15%, однако если бы медики вмешались в ситуацию на несколько часов позже, эта возможность выросла бы до 80%.
По настоянию медиков около палаты Виктора Ющенко была выставлена круглосуточная охрана.
Врачи также отметили, что с тяжелым отравлением удалось справиться благодаря хорошей физической форме и крепкому организму Виктора Ющенко.
Александр Зинченко сообщил, что сегодня кандидат в Президенты чувствует себя хорошо и готов вернуться к активной избирательной кампании. Уже вечером в субботу, 18 сентября, Ющенко выступит перед гражданами Украины на акции «Песни свободы» на Европейской площади в Киеве.
Руководитель избирательной кампании кандидата в Президенты также отметил, что в результате инцидента с отравлением Ющенко на 12 дней был выведен из предвыборной кампании.
По его словам, избирательный штаб не намерен обращаться к правоохранительным органам в связи с возможной попыткой отравления, поскольку считает, что они сами должны обратить на это внимание.
В то же время, в Киеве будет создана медицинская комиссия, которой штаб передаст заключение австрийских медиков, сообщил Зинченко.
При этом он отказался назвать, кого именно штаб подозревает в умышленном отравлении кандидата на пост главы государства.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Ющенко отравили!

Автор: Svin , опубликовано: 29.09.2004 в 16:55

Австрийские врачи: В.Ющенко никто не травил
Кандидат в президенты Украины Виктор Ющенко не был отравлен. С таким заявлением выступили врачи австрийской клиники, в которой проходил курс лечения лидер украинской оппозиции.
При этом представители больницы в Вене отказались рассказывать, по каким причинам В. Ющенко оказался слаб здоровьем, однако они назвали фальшивкой сообщения о том, что украинского политика могли умышленно отравить. Врачи клиники «Рудольфинерхаус» намерены собрать пресс-конференцию и обсудить на ней своего знаменитого пациента, сообщает Reuters.
Напомним, что некоторое время назад оппозиционный кандидат Виктор Ющенко прервал избирательную кампанию и отправился на лечение в Австрию. Представители его штаба немедленно стали распространять информацию о том, что главный противник действующего премьер-министра страны Виктора Януковича был отравлен. Сначала говорилось о пищевом отравлении, а потом даже о химическом. Сам В. Ющенко успел обвинить официальный Киев в попытке устранить его с политической арены.
Аппарат президента Украины Леонида Кучмы вынужден был опровергать заявления лидера оппозиции.
Выборы главы украинского государства состоятся 31 октября. По данным последних социологических опросов, первое место пока занимает Виктор Ющенко, за которого готовы отдать голоса около 30% избирателей. Виктор Янукович отстает на 7%. Впрочем, действующий премьер наверняка сможет рассчитывать на большее во втором туре, когда из борьбы почти наверняка выйдут коммунисты и социалисты. По оценкам экспертов, левые силы вряд ли поддержат В. Ющенко.
29.09.2004

Комментарии (1) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Шедерович за Януковича!

Автор: Svin , опубликовано: 30.09.2004 в 23:18

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад