Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Про Латынину

Автор: tor, опубликовано: 26.11.2010 в 10:32

Какую ахинею она несёт в авторской передаче по субботам на канале rtvi!!Записи этих передач можно психиатору на анализ отдавать.Вполне могут признать сумасшедшей.

Комментарии (6) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: Про Латынину

Автор: Sabantuy , опубликовано: 26.11.2010 в 23:09

К психиатру? А может ты чего-то не понимаешь?

Комментарии (5) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Про Латынину

Автор: Sabantuy , опубликовано: 26.11.2010 в 23:13

Кстати, психиатр, а не психиатор...думаю вам (тебе) есть над чем поработать. Удачи!

Комментарии (4) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Про Латынину

Автор: Братан , опубликовано: 27.11.2010 в 08:54

> Кстати, психиатр, а не психиатор...думаю вам (тебе) есть над чем поработать. Удачи!
О! О! Зацепл :), зацепил. Ну блин , точно стрелки переводные осцилографа. Давай, жду зацепки.

Комментарии (3) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Про Латынину

Автор: tor , опубликовано: 28.11.2010 в 01:59

>> Кстати, психиатр, а не психиатор...думаю вам (тебе) есть над чем поработать. Удачи!
> О! О! Зацепл :), зацепил. Ну блин , точно стрелки переводные осцилографа. Давай, жду зацепки.
То что она несёт в передаче,это как разговор за бутылкой водки.Сидят,выпивают,что то друг другу рассказывают.Через 5 минут не помнят о чём шла речь.В подпитии поток слов не иссякает:-)
www.echo.msk.ru/programs/code/...
Представьте себе, что г-н Ассанж, компьютерный гений, вздумал бы публиковать – даже не будем про Чечню, – скажем, документы, изобличающие зверства сторон в Тридцатилетней войне 17 века. Понятно, что они в компьютерном виде не существует. Резали там, резали город Магдебург, но не совсем понятно, где те файлы.
Или то же самое – документы, изобличающие людоедство при гражданской войне в Конго. Там она идет «надцатый» год, стороны кушают друг друга: то какой-нибудь генерал Лоран Нкунда, который говорит, что у него армия воюет во имя Христа, то какой-нибудь Жан-Пьер Бемба, который, вообще-то, бывший конголезский олигарх.
Но конголезские олигархи странные: у них есть армии, и эти армии едят человечину. В Конго ситуация намного хуже, чем у американцев в Афганистане. Но проблема та, что там нет компьютерного файла, который можно опубликовать в сети. Потому что люди генерала Лорана Нкунды, я подозреваю, они неграмотны ни на каком языке, включая конголезский. А компьютер, он же не съедобный, поэтому они им не пользуются.
Таким образом, количество разоблачаемых, оказывается, сведено к некоторым людям, которые ведут записи, причем эти записи нормальные. Потому что если бы, например, публиковать российские записи по Чечне… Во-первых, их нет, как их нет в Конго. Но даже если бы они были, то в них была бы представлена не объективная картина войны, а рассказ о том, как полковник Буданов изобличил чеченскую снайпершу и что он с ней сделал потом. Там были бы странные отчеты.
Там не было бы таких отчетов, как у американцев, которые честно пишут: вот мы проводили операцию, мы хотели поймать такого-то полевого командира, мы по нему долбанули, полевой командир убежал, осталось столько-то трупов, включая нескольких детей; наши солдаты пытались одному из них делать искусственное дыхание, но он, к сожалению, помер. Там нет честных отчетов.
Возвращаясь к г-ну Ассанжу, который меня умилил чем? Вот это компьютерное дитя, которое, как я уже сказала, сделало гигантский подарок талибам… Больше для талибов не сделал никто, даже Amnesty International, которая периодически признает их политическими заключенными. Он бежит, спасаясь от американцев, куда-то там, летит, по-моему, из Берлина в Лондон и – на минуточку – сдает в багаж три компьютера, на которых куча зашифрованных материалов. И они у него пропадают.
И он жалуются, он говорит: «Мы живем в средневековом мире. Я сдал в багаж три компьютера, и они у меня пропали». Вот этому человеку, который объявил войну США (подчеркиваю – объявил войну США), в голову не приходит – он такой гражданин спокойного мира, – что после этого не следует сдавать компьютеры в багаж. После этого он что делает? Он сидит в кафешке и жалуется корреспонденту. И знаете, что он говорит корреспонденту? «Америка объявила нам войну».
Парень, тебе не кажется, что, наоборот, это ты объявил войну Америке, что ты публикуешь документы не про Китай, не про Конго, не про всех самых больших мерзавцев, которые есть на свете. И как только г-н Ассанж что-то там сказал, что он, кажется, будет публиковать что-то насчет России. Он еще рта закрыть не успел, как какой-то наш российский мидовский служащий меланхолично обронил фразу, что у нас еще есть запасы полония.

Комментарии (2) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

перепутал с Sabantuy?

Автор: Братан , опубликовано: 28.11.2010 в 09:19

>>> Кстати, психиатр, а не психиатор...думаю вам (тебе) есть над чем поработать. Удачи!
>> О! О! Зацепл :), зацепил. Ну блин , точно стрелки переводные осцилографа. Давай, жду зацепки.
> То что она несёт в передаче,это как разговор за бутылкой водки.Сидят,выпивают,что то друг другу рассказывают.Через 5 минут не помнят о чём шла речь.В подпитии поток слов не иссякает:-)
> http://www.echo.msk.ru/programs/code/727450-echo/
> Представьте себе, что г-н Ассанж, компьютерный гений, вздумал бы публиковать – даже не будем про Чечню, – скажем, документы, изобличающие зверства сторон в Тридцатилетней войне 17 века. Понятно, что они в компьютерном виде не существует. Резали там, резали город Магдебург, но не совсем понятно, где те файлы.
> Или то же самое – документы, изобличающие людоедство при гражданской войне в Конго. Там она идет «надцатый» год, стороны кушают друг друга: то какой-нибудь генерал Лоран Нкунда, который говорит, что у него армия воюет во имя Христа, то какой-нибудь Жан-Пьер Бемба, который, вообще-то, бывший конголезский олигарх.
> Но конголезские олигархи странные: у них есть армии, и эти армии едят человечину. В Конго ситуация намного хуже, чем у американцев в Афганистане. Но проблема та, что там нет компьютерного файла, который можно опубликовать в сети. Потому что люди генерала Лорана Нкунды, я подозреваю, они неграмотны ни на каком языке, включая конголезский. А компьютер, он же не съедобный, поэтому они им не пользуются.
> Таким образом, количество разоблачаемых, оказывается, сведено к некоторым людям, которые ведут записи, причем эти записи нормальные. Потому что если бы, например, публиковать российские записи по Чечне… Во-первых, их нет, как их нет в Конго. Но даже если бы они были, то в них была бы представлена не объективная картина войны, а рассказ о том, как полковник Буданов изобличил чеченскую снайпершу и что он с ней сделал потом. Там были бы странные отчеты.
> Там не было бы таких отчетов, как у американцев, которые честно пишут: вот мы проводили операцию, мы хотели поймать такого-то полевого командира, мы по нему долбанули, полевой командир убежал, осталось столько-то трупов, включая нескольких детей; наши солдаты пытались одному из них делать искусственное дыхание, но он, к сожалению, помер. Там нет честных отчетов.
> Возвращаясь к г-ну Ассанжу, который меня умилил чем? Вот это компьютерное дитя, которое, как я уже сказала, сделало гигантский подарок талибам… Больше для талибов не сделал никто, даже Amnesty International, которая периодически признает их политическими заключенными. Он бежит, спасаясь от американцев, куда-то там, летит, по-моему, из Берлина в Лондон и – на минуточку – сдает в багаж три компьютера, на которых куча зашифрованных материалов. И они у него пропадают.
> И он жалуются, он говорит: «Мы живем в средневековом мире. Я сдал в багаж три компьютера, и они у меня пропали». Вот этому человеку, который объявил войну США (подчеркиваю – объявил войну США), в голову не приходит – он такой гражданин спокойного мира, – что после этого не следует сдавать компьютеры в багаж. После этого он что делает? Он сидит в кафешке и жалуется корреспонденту. И знаете, что он говорит корреспонденту? «Америка объявила нам войну».
> Парень, тебе не кажется, что, наоборот, это ты объявил войну Америке, что ты публикуешь документы не про Китай, не про Конго, не про всех самых больших мерзавцев, которые есть на свете. И как только г-н Ассанж что-то там сказал, что он, кажется, будет публиковать что-то насчет России. Он еще рта закрыть не успел, как какой-то наш российский мидовский служащий меланхолично обронил фразу, что у нас еще есть запасы полония.
перепутал с Sabantuy? :))

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: перепутал с Sabantuy?

Автор: tor , опубликовано: 28.11.2010 в 17:06

> перепутал с Sabantuy? :))
чтоб стройность темы не портить,лесенкой красивей)

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 4-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад