Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

БЦ Сенатор и ФХК Имерия — все арендатор лохи

Автор: senator-business-center, опубликовано: 03.12.2017 в 18:54

Андрей Николаевич Фоменко (род. 2 ноября 1971) — российский предприниматель в сфере недвижимости и биотехнологий.
Фоменко Андрей Фоменко является крупнейшим в Санкт-Петербурге владельцем офисной недвижимости и контролирует ФХК «Империя» (ИНН 7825466620, бизнес-центры «Сенатор»).
Также Фоменко развивает ряд медицинских проектов, в частности, является учредителем биотехнологического инвестиционного фонда «Вечная молодость» и спонсирует профильную научную конференцию «Биомедицинские инновации для здорового долголетия».
Фоменко Андрей Николаевич старается максимализировать прибыльность своего предприятия любыми путями, не стесняясь применять даже самые странные методики. Достаточно спокойно можно реагировать, да и общество уже привыкло, когда таким мерзавцам достаются здания в центре города по цене квартиры в области.
Десятилетиями работающая схема, позволила сформировать портфель Фоменко Андрея Николаевича более чем из 50 зданий в Санкт-Петербурге. Государство с этих сделок понесло ущерб свыше миллиарда.
Тем не менее, жадность Андрея Николаевича не знает границ. Всех своих арендаторов руководство и собственники БЦ Сенатор, видимо по привычке из девяностых, считают «лохами». Сам Андрей Николаевич не стесняется в подобных выражениях во время совещаний. Каждому администратору бизнес-центров даются указания по тому, как правильно «доить» арендаторов.
Цель работы финансовой холдинг компании «Империя» является получение максимальной прибыли с одного отдельного арендатора. Монополизированный Интернет в бизнес-центрах по ценам в десятки раз выше рыночной, собственная охранная компания, работающая в связке с воровским миром, обеспечивает дополнительную прибыль.
При этом хищения материальных ценностей из офисов арендаторов осуществляется наглым путем с использованием мастер-ключей, а видеонаблюдение в этот момент отключают. Добиться правды арендаторы никогда не смогут. Более того, тех кто пытается настаивать на расследовании — самих обвиняют в хищении.
План на каждый бизнес-центр «Сенатор», который ставится Фоменко Андреем — это не менее 6.000.000 руб в год на хищениях и изъятии материальных ценностей арендаторов, которые не успевают рассчитываться по платежам.
Активно практикуется и изъятие, внесудебная конфискация имущества арендаторов БЦ «Сенатор» после просрочки оплаты даже на 1 месяц. Таким образом ФХК «Империя» формирует дополнительную прибыль для Фоменко Андрея Николаевича в размере более 100 миллионов рублей ежегодно!

Комментарии (2) , последний более 3-х лет назад [Ответить]


Re: БЦ Сенатор и ФХК Имерия — все арендатор лохи

Автор: Vasiliy Nikolaev , опубликовано: 04.12.2017 в 20:19

А факты есть?

Комментарии (0) [Ответить]

и деньги передал в Империю, возглавляемую Фоменко А Н 14 июля 1998 г. в связи с завешением строительстви Товирищество учитель предлагает внести 120 000 р. Фомено А Н деньги не возвращает.

Автор: Сулиев А Л Продал в 1997 г. 2 х комнатную кв. , опубликовано: 15.02.2021 в 20:43

> Андрей Николаевич Фоменко (род. 2 ноября 1971) — российский предприниматель в сфере недвижимости и биотехнологий.
> Фоменко Андрей Фоменко является крупнейшим в Санкт-Петербурге владельцем офисной недвижимости и контролирует ФХК «Империя» (ИНН 7825466620, бизнес-центры «Сенатор»).
> Также Фоменко развивает ряд медицинских проектов, в частности, является учредителем биотехнологического инвестиционного фонда «Вечная молодость» и спонсирует профильную научную конференцию «Биомедицинские инновации для здорового долголетия».
> Фоменко Андрей Николаевич старается максимализировать прибыльность своего предприятия любыми путями, не стесняясь применять даже самые странные методики. Достаточно спокойно можно реагировать, да и общество уже привыкло, когда таким мерзавцам достаются здания в центре города по цене квартиры в области.
> Десятилетиями работающая схема, позволила сформировать портфель Фоменко Андрея Николаевича более чем из 50 зданий в Санкт-Петербурге. Государство с этих сделок понесло ущерб свыше миллиарда.
> Тем не менее, жадность Андрея Николаевича не знает границ. Всех своих арендаторов руководство и собственники БЦ Сенатор, видимо по привычке из девяностых, считают «лохами». Сам Андрей Николаевич не стесняется в подобных выражениях во время совещаний. Каждому администратору бизнес-центров даются указания по тому, как правильно «доить» арендаторов.
> Цель работы финансовой холдинг компании «Империя» является получение максимальной прибыли с одного отдельного арендатора. Монополизированный Интернет в бизнес-центрах по ценам в десятки раз выше рыночной, собственная охранная компания, работающая в связке с воровским миром, обеспечивает дополнительную прибыль.
> При этом хищения материальных ценностей из офисов арендаторов осуществляется наглым путем с использованием мастер-ключей, а видеонаблюдение в этот момент отключают. Добиться правды арендаторы никогда не смогут. Более того, тех кто пытается настаивать на расследовании — самих обвиняют в хищении.
> План на каждый бизнес-центр «Сенатор», который ставится Фоменко Андреем — это не менее 6.000.000 руб в год на хищениях и изъятии материальных ценностей арендаторов, которые не успевают рассчитываться по платежам.
> Активно практикуется и изъятие, внесудебная конфискация имущества арендаторов БЦ «Сенатор» после просрочки оплаты даже на 1 месяц. Таким образом ФХК «Империя» формирует дополнительную прибыль для Фоменко Андрея Николаевича в размере более 100 миллионов рублей ежегодно!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 5 часов назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад