Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Обращение депутата Ставропольской Думы

Автор: лтдлт, опубликовано: 12.11.2010 в 14:46

Я вынуждена обратиться к Вам со следующим заявлением! Ситуация по вопросу принятия изменений в Устав города Ставрополя стала, на мой взгляд, не здоровой и крайне негативно сказывается на авторитете депутатов Ставропольской городской Думы, городского отделения партии «Единая Россия» и краевой власти. Я это подчеркиваю как рядовой член партии, депутат городской Думы, стремящийся к повышению авторитета ведущей политической силы страны, а также к дальнейшему успешному социально-экономическому развитию нашего города, превращению его в комфортный для жизни и безопасный для жителей.
Группа депутатов Ставропольской городской думы в третий раз инициирует внесение поправок в Устав города. Если содержание ряда поправок в этот документ не вызывает сомнений, то методы, которые используются при продавливании данных изменений в этот документ, напоминают мне времена не столь далекого советского прошлого, которые, как считается, никогда не вернутся назад. Дело в том, что при поддержке высокопоставленных чиновников краевого правительства на депутатов Ставропольской городской думы предпринимаются прямые попытки заставить их голосовать за поправки в Устав не по собственной воле и убеждениям, а с помощью пресловутого административного ресурса, да и прямого ничем не прикрытого давления. Указания по тому, как необходимо голосовать за Устав, а по другому, за интересы Богданова Ивана Васильевича и его группы сподвижников, давал депутатам по телефону первый заместитель аппарата правительства Ставропольского края Зритнев В.В. Такие звонки получала я и многие мои коллеги, я это точно знаю с их слов. В силу различных обстоятельств, таких как: опасение за работу и собственный бизнес, стремления продолжить политическую карьеру и т.д. сдерживают их от заявления подобно моему. Скажу, что организация прямого давления на депутатов, их запугивания и угрозы, являются прямым нарушением закона о статусе депутата. В моем же конкретном случае эти господа превзошли все существующие нормы морали и права.
По указанию тех же инициаторов изменений в Устав и используя административные полномочия КУМИ (комитет по управлению муниципальным имуществом), пытаются остановить мою предпринимательскую деятельность, которая направлена на понижение инвалидизации населения нашего города. Поводом к этим действиям послужило мое выступление на фракции «Единая Россия», где наши точки зрения с руководством фракции разошлись. Учитывая все происходящее, я поддерживаю предложение о проведении общегородского референдума по вопросу о выборах главы города Ставрополя прямым всенародным голосованием.
Я полагаю, что высоким чиновникам, использующим в своей работе приемы и методы, которые больше характерны для «лихих 90-х годов» ХХ века, не место в органах государственной и муниципальной власти. Свое заявление я передаю во все средства массовой информации. Главе города Н.И. Пальцеву направляю депутатский запрос по действиям должностных лиц КУМИ. Прокурору Ставрпольского края направляю запрос по действиям должностного лица аппарата правительства края Зритнева В.В.
Всем организаторам этих противоправных и антигосударственных дел я, как депутат заявляю, что считаю себя не меньшим патриотом города, чем эти господа считают себя полноценными хозяевами жизни Ставрополя. Сегодня только методы открытого диалога и сотрудничества единственные способны консолидировать усилия всех депутатов Ставропольской городской Думы и краевых властей.
Принимая во внимание то, что голосование не будет являться собственным волеизъявлением депутатов, я призываю коллег еще раз посоветоваться со своей совестью.
Иван Васильевич! Возможно, мое заявление Вы расцените как нарушение партийной дисциплины и предложите исключить меня из фракции «Единая Россия», меня это не огорчит, так как быть членом фракции, где руководитель, в официальной обстановке, может позволить всех назвать «чмошниками» большой чести не составляет.

Комментарии (2) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: Обращение депутата Ставропольской Думы

Автор: дмитр , опубликовано: 12.11.2010 в 15:38

> Я вынуждена обратиться к Вам со следующим заявлением! Ситуация по вопросу принятия изменений в Устав города Ставрополя стала, на мой взгляд, не здоровой и крайне негативно сказывается на авторитете депутатов Ставропольской городской Думы, городского отделения партии «Единая Россия» и краевой власти. Я это подчеркиваю как рядовой член партии, депутат городской Думы, стремящийся к повышению авторитета ведущей политической силы страны, а также к дальнейшему успешному социально-экономическому развитию нашего города, превращению его в комфортный для жизни и безопасный для жителей.
> Группа депутатов Ставропольской городской думы в третий раз инициирует внесение поправок в Устав города. Если содержание ряда поправок в этот документ не вызывает сомнений, то методы, которые используются при продавливании данных изменений в этот документ, напоминают мне времена не столь далекого советского прошлого, которые, как считается, никогда не вернутся назад. Дело в том, что при поддержке высокопоставленных чиновников краевого правительства на депутатов Ставропольской городской думы предпринимаются прямые попытки заставить их голосовать за поправки в Устав не по собственной воле и убеждениям, а с помощью пресловутого административного ресурса, да и прямого ничем не прикрытого давления. Указания по тому, как необходимо голосовать за Устав, а по другому, за интересы Богданова Ивана Васильевича и его группы сподвижников, давал депутатам по телефону первый заместитель аппарата правительства Ставропольского края Зритнев В.В. Такие звонки получала я и многие мои коллеги, я это точно знаю с их слов. В силу различных обстоятельств, таких как: опасение за работу и собственный бизнес, стремления продолжить политическую карьеру и т.д. сдерживают их от заявления подобно моему. Скажу, что организация прямого давления на депутатов, их запугивания и угрозы, являются прямым нарушением закона о статусе депутата. В моем же конкретном случае эти господа превзошли все существующие нормы морали и права.
> По указанию тех же инициаторов изменений в Устав и используя административные полномочия КУМИ (комитет по управлению муниципальным имуществом), пытаются остановить мою предпринимательскую деятельность, которая направлена на понижение инвалидизации населения нашего города. Поводом к этим действиям послужило мое выступление на фракции «Единая Россия», где наши точки зрения с руководством фракции разошлись. Учитывая все происходящее, я поддерживаю предложение о проведении общегородского референдума по вопросу о выборах главы города Ставрополя прямым всенародным голосованием.
> Я полагаю, что высоким чиновникам, использующим в своей работе приемы и методы, которые больше характерны для «лихих 90-х годов» ХХ века, не место в органах государственной и муниципальной власти. Свое заявление я передаю во все средства массовой информации. Главе города Н.И. Пальцеву направляю депутатский запрос по действиям должностных лиц КУМИ. Прокурору Ставрпольского края направляю запрос по действиям должностного лица аппарата правительства края Зритнева В.В.
> Всем организаторам этих противоправных и антигосударственных дел я, как депутат заявляю, что считаю себя не меньшим патриотом города, чем эти господа считают себя полноценными хозяевами жизни Ставрополя. Сегодня только методы открытого диалога и сотрудничества единственные способны консолидировать усилия всех депутатов Ставропольской городской Думы и краевых властей.
> Принимая во внимание то, что голосование не будет являться собственным волеизъявлением депутатов, я призываю коллег еще раз посоветоваться со своей совестью.
> Иван Васильевич! Возможно, мое заявление Вы расцените как нарушение партийной дисциплины и предложите исключить меня из фракции «Единая Россия», меня это не огорчит, так как быть членом фракции, где руководитель, в официальной обстановке, может позволить всех назвать «чмошниками» большой чести не составляет.
Извините, конечно же, но ... так Вам и надо!

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Обращение депутата Ставропольской Думы

Автор: LG , опубликовано: 13.11.2010 в 20:17

Офигеть. А этот депутат, что, вообще последние лет десять в нашей стране не был? Ну хоть бы интернетом пользовался и знал реальную политику партии. Где ж так отключают депутатов? Отключите у них телевизоры. Пусть, наконец, на улицу выйдут и по сторонам посмотрят. Но похоже они все-равно не проснуться. Ладно, пусть спят дальше. А то куда-нибудь в яму провалятся или под колеса попадут. Жалко их. Пусть и дальше в своих снах живут.
>> Я вынуждена обратиться к Вам со следующим заявлением! Ситуация по вопросу принятия изменений в Устав города Ставрополя стала, на мой взгляд, не здоровой и крайне негативно сказывается на авторитете депутатов Ставропольской городской Думы, городского отделения партии «Единая Россия» и краевой власти. Я это подчеркиваю как рядовой член партии, депутат городской Думы, стремящийся к повышению авторитета ведущей политической силы страны, а также к дальнейшему успешному социально-экономическому развитию нашего города, превращению его в комфортный для жизни и безопасный для жителей.
>> Группа депутатов Ставропольской городской думы в третий раз инициирует внесение поправок в Устав города. Если содержание ряда поправок в этот документ не вызывает сомнений, то методы, которые используются при продавливании данных изменений в этот документ, напоминают мне времена не столь далекого советского прошлого, которые, как считается, никогда не вернутся назад. Дело в том, что при поддержке высокопоставленных чиновников краевого правительства на депутатов Ставропольской городской думы предпринимаются прямые попытки заставить их голосовать за поправки в Устав не по собственной воле и убеждениям, а с помощью пресловутого административного ресурса, да и прямого ничем не прикрытого давления. Указания по тому, как необходимо голосовать за Устав, а по другому, за интересы Богданова Ивана Васильевича и его группы сподвижников, давал депутатам по телефону первый заместитель аппарата правительства Ставропольского края Зритнев В.В. Такие звонки получала я и многие мои коллеги, я это точно знаю с их слов. В силу различных обстоятельств, таких как: опасение за работу и собственный бизнес, стремления продолжить политическую карьеру и т.д. сдерживают их от заявления подобно моему. Скажу, что организация прямого давления на депутатов, их запугивания и угрозы, являются прямым нарушением закона о статусе депутата. В моем же конкретном случае эти господа превзошли все существующие нормы морали и права.
>> По указанию тех же инициаторов изменений в Устав и используя административные полномочия КУМИ (комитет по управлению муниципальным имуществом), пытаются остановить мою предпринимательскую деятельность, которая направлена на понижение инвалидизации населения нашего города. Поводом к этим действиям послужило мое выступление на фракции «Единая Россия», где наши точки зрения с руководством фракции разошлись. Учитывая все происходящее, я поддерживаю предложение о проведении общегородского референдума по вопросу о выборах главы города Ставрополя прямым всенародным голосованием.
>> Я полагаю, что высоким чиновникам, использующим в своей работе приемы и методы, которые больше характерны для «лихих 90-х годов» ХХ века, не место в органах государственной и муниципальной власти. Свое заявление я передаю во все средства массовой информации. Главе города Н.И. Пальцеву направляю депутатский запрос по действиям должностных лиц КУМИ. Прокурору Ставрпольского края направляю запрос по действиям должностного лица аппарата правительства края Зритнева В.В.
>> Всем организаторам этих противоправных и антигосударственных дел я, как депутат заявляю, что считаю себя не меньшим патриотом города, чем эти господа считают себя полноценными хозяевами жизни Ставрополя. Сегодня только методы открытого диалога и сотрудничества единственные способны консолидировать усилия всех депутатов Ставропольской городской Думы и краевых властей.
>> Принимая во внимание то, что голосование не будет являться собственным волеизъявлением депутатов, я призываю коллег еще раз посоветоваться со своей совестью.
>> Иван Васильевич! Возможно, мое заявление Вы расцените как нарушение партийной дисциплины и предложите исключить меня из фракции «Единая Россия», меня это не огорчит, так как быть членом фракции, где руководитель, в официальной обстановке, может позволить всех назвать «чмошниками» большой чести не составляет.
> Извините, конечно же, но ... так Вам и надо!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 2-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 4-х дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 4-х дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 4-х дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 4-х дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 4-х дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 4-х дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 4-х дней назад
Новая любимица изысканной приправы: светодиодная подсветка освещает вкусовые рецепторы, стильная нержавеющая сталь. tomeem более 4-х дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 6 дней назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 2-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более 4-х недель назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более месяца назад