Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

МЕНТОВ ПРОДАЖНЫХ НА НАРЫ

Автор: АНДРОПОВ, опубликовано: 12.11.2010 в 12:47

В СТАНИЦЕ КУЩЕВСКАЯ 12 ЧЕЛОВЕК ПОГИБЛИ ИЗ ЗА ТРУСОСТИ МЕСТНЫХ МЕНТОВ ,,ЭТО ОНИ ПОКРЫВАЛИ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ОТМОРОЖЕННЫХ БАНДИТОВ.ОТМОРОЗКАМ ПО 25 ЛЕТ И МЕСТНЫМ МЕНТАМ ПО 15 СТРОГОГО ЧТО БЫ НЕ СТРАШНО СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ДРУГИМ МЕНТАМ ИЛИ ПОЛИЦЕЙСКИМ БЫЛО.

Комментарии (20) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: МЕНТОВ ПРОДАЖНЫХ НА НАРЫ

Автор: YaBeda , опубликовано: 12.11.2010 в 13:37

> В СТАНИЦЕ КУЩЕВСКАЯ 12 ЧЕЛОВЕК ПОГИБЛИ ИЗ ЗА ТРУСОСТИ МЕСТНЫХ МЕНТОВ ,,ЭТО ОНИ ПОКРЫВАЛИ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ОТМОРОЖЕННЫХ БАНДИТОВ.ОТМОРОЗКАМ ПО 25 ЛЕТ И МЕСТНЫМ МЕНТАМ ПО 15 СТРОГОГО ЧТО БЫ НЕ СТРАШНО СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ДРУГИМ МЕНТАМ ИЛИ ПОЛИЦЕЙСКИМ БЫЛО.
Кормились, наверное, «с рук».
И вообще: всем известны все ОПГ: кто и где проживает. А ОНИ — «неуловимые Джо». Неуловимые, потому что их никто НЕ ЛОВИТ!

Комментарии (15) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): МЕНТОВ ПРОДАЖНЫХ НА НАРЫ

Автор: тттт , опубликовано: 12.11.2010 в 13:50

>> В СТАНИЦЕ КУЩЕВСКАЯ 12 ЧЕЛОВЕК ПОГИБЛИ ИЗ ЗА ТРУСОСТИ МЕСТНЫХ МЕНТОВ ,,ЭТО ОНИ ПОКРЫВАЛИ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ОТМОРОЖЕННЫХ БАНДИТОВ.ОТМОРОЗКАМ ПО 25 ЛЕТ И МЕСТНЫМ МЕНТАМ ПО 15 СТРОГОГО ЧТО БЫ НЕ СТРАШНО СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ДРУГИМ МЕНТАМ ИЛИ ПОЛИЦЕЙСКИМ БЫЛО.
> Кормились, наверное, «с рук».
> И вообще: всем известны все ОПГ: кто и где проживает. А ОНИ — «неуловимые Джо». Неуловимые, потому что их никто НЕ ЛОВИТ!
Как в анекдоте «знаем кто совершил, знаем когда совершил, а поймать не можем».
А если серьезно, наше уголовное и уголовно-процессуальное законодатльство с такими нестыковками, что на практике все становятся «беззубыми». На эти дыры можно закрыть глаза только тогда, когда действует «политическая воля». А «политическая воля» выражается в том, что УБОПы с их агентурой и базами информации разогнали, что бы не работали. Нормы закона прописаны так, что они просто декларация для «лоховатых» граждан, а если начать работать, то эти дыры приведут к тому, что продажные СМИ закречат о беспределе и оборотнях и формально будут правы т.к. «заткнуть» дыры закона без его нарушения невозможно. и кто будет активничать, если все МВД «подвесили» под сокращение.

Комментарии (8) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): МЕНТОВ ПРОДАЖНЫХ НА НАРЫ

Автор: месинг , опубликовано: 12.11.2010 в 15:06

Теперь на этих малолеток все свалят,а генералы и воры в законе остануться ни при чем,как будто они не знали 10 дней назад кто терроризирует весь район и рекетирует всех и вся.

Комментарии (4) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): МЕНТОВ ПРОДАЖНЫХ НА НАРЫ

Автор: кейси , опубликовано: 12.11.2010 в 15:15

Берите ровнение на Тайвань,вот где настоящая демократия -экс президент -и его жена по 19 лет каторги.Если бы их правосудие перенести в РОССИЮ сели бы все В ГОСДУМЕ,СОВФЕДЕ,ПРАВИТЕЛЬСТВЕ,КРЕМЛЕ и все бывшие жены и действительные и любовницы в том числе.

Комментарии (3) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): МЕНТОВ ПРОДАЖНЫХ НА НАРЫ

Автор: артур пирожков , опубликовано: 12.11.2010 в 15:24

Совсем недавно Медведеву посоветовали умные президенты востока-посадите пару тройку министров лет на 20 с конфискацией и все будет окей,Медведеву такой вариантОМЕГА не подходит,ему подходит вариант /ПОНТЫ/как буд то что то двигается.

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): МЕНТОВ ПРОДАЖНЫХ НА НАРЫ

Автор: LG , опубликовано: 12.11.2010 в 17:17

У нас любое преступление может раскрываться его же организаторами. Все под контролем власти. Вопрос лишь в цене. Но за раскрытие преступлений нужно платить. В этот раз по дешевке, за миллион раскрыть доковорились. Ну и цену раскрытия убийств для народа обозначили.
А без денег заявление о преступлении вообще лучше не подавать. Пострадавшего и его родственников самих же и затаскают до смерти, как в деле о ДТП на Ленинском. Раньше потерпевшим выступал Сергей Сидельников — муж погибшей Ольги Александриной и сын Сидельниковой, пока не умер от инсульта. В связи с его смертью дело о ДТП закрыли. Не проплачено.
> Совсем недавно Медведеву посоветовали умные президенты востока-посадите пару тройку министров лет на 20 с конфискацией и все будет окей,Медведеву такой вариантОМЕГА не подходит,ему подходит вариант /ПОНТЫ/как буд то что то двигается.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (5): МЕНТОВ ПРОДАЖНЫХ НА НАРЫ

Автор: YaBeda , опубликовано: 12.11.2010 в 15:35

> Берите ровнение на Тайвань,вот где настоящая демократия -экс президент -и его жена по 19 лет каторги.Если бы их правосудие перенести в РОССИЮ сели бы все В ГОСДУМЕ,СОВФЕДЕ,ПРАВИТЕЛЬСТВЕ,КРЕМЛЕ и все бывшие жены и действительные и любовницы в том числе.
У наших еще хвосты не отвлились — брать пример=(

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): МЕНТОВ ПРОДАЖНЫХ НА НАРЫ

Автор: YaBeda , опубликовано: 12.11.2010 в 15:08

>>> В СТАНИЦЕ КУЩЕВСКАЯ 12 ЧЕЛОВЕК ПОГИБЛИ ИЗ ЗА ТРУСОСТИ МЕСТНЫХ МЕНТОВ ,,ЭТО ОНИ ПОКРЫВАЛИ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ОТМОРОЖЕННЫХ БАНДИТОВ.ОТМОРОЗКАМ ПО 25 ЛЕТ И МЕСТНЫМ МЕНТАМ ПО 15 СТРОГОГО ЧТО БЫ НЕ СТРАШНО СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ДРУГИМ МЕНТАМ ИЛИ ПОЛИЦЕЙСКИМ БЫЛО.
>> Кормились, наверное, «с рук».
>> И вообще: всем известны все ОПГ: кто и где проживает. А ОНИ — «неуловимые Джо». Неуловимые, потому что их никто НЕ ЛОВИТ!
> Как в анекдоте «знаем кто совершил, знаем когда совершил, а поймать не можем».
> А если серьезно, наше уголовное и уголовно-процессуальное законодатльство с такими нестыковками, что на практике все становятся «беззубыми». На эти дыры можно закрыть глаза только тогда, когда действует «политическая воля». А «политическая воля» выражается в том, что УБОПы с их агентурой и базами информации разогнали, что бы не работали. Нормы закона прописаны так, что они просто декларация для «лоховатых» граждан, а если начать работать, то эти дыры приведут к тому, что продажные СМИ закречат о беспределе и оборотнях и формально будут правы т.к. «заткнуть» дыры закона без его нарушения невозможно. и кто будет активничать, если все МВД «подвесили» под сокращение.
Правильно написали: НЕТ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ВОЛИ!
И НИКОГДА не будет достойной зарплаты у милиции (полиции). Потому, как сытый и обеспеченный сотрудник перестанет быть управляемым! Самостоятельный и независимый ОН не нужен ВЛАСТИ!

Комментарии (2) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): МЕНТОВ ПРОДАЖНЫХ НА НАРЫ

Автор: Zic , опубликовано: 13.11.2010 в 12:05

> И НИКОГДА не будет достойной зарплаты у милиции (полиции). Потому, как сытый и обеспеченный сотрудник перестанет быть управляемым! Самостоятельный и независимый ОН не нужен ВЛАСТИ!
Ну и толку, что судьи сейчас сыты и обеспечены? От этого они не перестали быть управляемыми и также как и брали, так и продолжают брать.
И почему эта блудень, которая сейчас собрана в милиции, должна получать гораздо больше инженера, рабочего, крестьянина? Поднятие зарплаты для силовиков-всего лишь один из способов прикормить их, чтобы в нужный момент было кого натравить на свой народ

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): МЕНТОВ ПРОДАЖНЫХ НА НАРЫ

Автор: YaBeda , опубликовано: 13.11.2010 в 21:03

>> И НИКОГДА не будет достойной зарплаты у милиции (полиции). Потому, как сытый и обеспеченный сотрудник перестанет быть управляемым! Самостоятельный и независимый ОН не нужен ВЛАСТИ!
> Ну и толку, что судьи сейчас сыты и обеспечены? От этого они не перестали быть управляемыми и также как и брали, так и продолжают брать.
> И почему эта блудень, которая сейчас собрана в милиции, должна получать гораздо больше инженера, рабочего, крестьянина? Поднятие зарплаты для силовиков-всего лишь один из способов прикормить их, чтобы в нужный момент было кого натравить на свой народ
БОЛЬШИНСТВО — выгнать! Но з/п должна быть достойной! Иначе смысл в милиции-полиции? Что и кого они будут искать? Только где заработать...Воров будут искать только для того, что бы отобрать награбленное...

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): МЕНТОВ ПРОДАЖНЫХ НА НАРЫ

Автор: дмитр , опубликовано: 12.11.2010 в 16:11

>> В СТАНИЦЕ КУЩЕВСКАЯ 12 ЧЕЛОВЕК ПОГИБЛИ ИЗ ЗА ТРУСОСТИ МЕСТНЫХ МЕНТОВ ,,ЭТО ОНИ ПОКРЫВАЛИ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ОТМОРОЖЕННЫХ БАНДИТОВ.ОТМОРОЗКАМ ПО 25 ЛЕТ И МЕСТНЫМ МЕНТАМ ПО 15 СТРОГОГО ЧТО БЫ НЕ СТРАШНО СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ДРУГИМ МЕНТАМ ИЛИ ПОЛИЦЕЙСКИМ БЫЛО.
> Кормились, наверное, «с рук».
> И вообще: всем известны все ОПГ: кто и где проживает. А ОНИ — «неуловимые Джо». Неуловимые, потому что их никто НЕ ЛОВИТ!
Из открытых источников известно о противоборстве между КГБ и МВД, зародившемся ещё во времена СССР.
Это противоборство-то и привело к тому, что «гэбня», имевшая больший «административный ресурс», в пику МВД занялась организацией становления ОПГ. И до сих пор главными «кураторами» (и «крышей») для ОПГ являются не столько «менты», сколько «фэйсы»...
Вот к чему привело противоборство двух «контор», зародившееся ещё во времена СССР!
Одна из этих «контор» явно лишняя... И это явно не МВД... Иначе беспредел в стране будет только расти!...

Комментарии (5) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): МЕНТОВ ПРОДАЖНЫХ НА НАРЫ

Автор: Просветитель , опубликовано: 13.11.2010 в 02:31

Дядя, СССР уже нет давно и КГБ тоже. А скоро и ментов не будет. А преступность растет и в жизни, и на всех каналах ТВ просто обучающие программы все дни недели. Посмотрите репетуарчик-то. Молодежь смотрит и обучается. А как вы думали, если посеять лебеду, то вырастут бананы?

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): МЕНТОВ ПРОДАЖНЫХ НА НАРЫ

Автор: Клим Самгин , опубликовано: 13.11.2010 в 16:12

Вы на что намекаете, товарищ? КГБ не станет, а МВД останется? И этому Вы рады, таки?
Менты-это такие твари, что ГеБешникам и не снилось, ни по массовости подлостей, не по низости деяний.

Комментарии (2) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): МЕНТОВ ПРОДАЖНЫХ НА НАРЫ

Автор: abv.68 , опубликовано: 13.11.2010 в 17:22

> Вы на что намекаете, товарищ? КГБ не станет, а МВД останется? И этому Вы рады, таки?
> Менты-это такие твари, что ГеБешникам и не снилось, ни по массовости подлостей, не по низости деяний.
Полностью согласен. В отличии от ментов с уровнем пещерного человека, в ФСБ люди с достаточно высоким уровнем интеллекта. Кроме того, по коррупции МВД обогнало ФСБ очень сильно.

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): МЕНТОВ ПРОДАЖНЫХ НА НАРЫ

Автор: дмитр , опубликовано: 15.11.2010 в 15:26

>> Вы на что намекаете, товарищ? КГБ не станет, а МВД останется? И этому Вы рады, таки?
>> Менты-это такие твари, что ГеБешникам и не снилось, ни по массовости подлостей, не по низости деяний.
> Полностью согласен. В отличии от ментов с уровнем пещерного человека, в ФСБ люди с достаточно высоким уровнем интеллекта. Кроме того, по коррупции МВД обогнало ФСБ очень сильно.
О моральном и интеллектуальном состоянии сотрудников этих двух ведомств спорить бессмысленно. И об уровне их коррумпированности тоже...
Но давайте на мгновенье представим себе такие ситуации:
Ситуация №1:
Сегодня будет ликвидировано МВД (то есть с завтрашнего дня не будет ни милиции, ни полиции). Что тогда будет?
- Сразу же (в течение 1-2 дней после этого «решения») улицы всех наших городов и сёл превратятся в «кровавое царство беспредела». Нынешнее положение в республиках Северного Кавказа покажется тогда всем нам «царством мира и добра». Через 2 недели от РФ останется одно упоминание...
Ситуация №2:
Сегодня будет ликвидировано ФСБ. Что будет?
- Этого «решения» подавляющее большинство граждан РФ даже и не ощутит (так уже было, когда была ликвидирована налоговая полиция). Нет, конечно же, определённая часть населения это «решение» ещё как ощутит! Но это будут многочисленные агенты-стукачи, прикомандированные упыри, да ещё барыги, которых ФСБ «крышевала». Но стоит ли о таких думать?... Их не так уж и много, если считать в процентном соотношении от всех граждан РФ...
Сотрудники МВД определённо сильнее сотрудников ФСБ! Ведь рядовые «менты» (следователи, дознаватели, оперуполномоченные, участковые и др.), в отличии от «фэйсов», ежедневно заняты реальной (!!!) черновой работой, за невыполнение (или ненадлежащее выполнение) которой им светит получение вполне реальных пи%дюлей от начальства. Начальство же, в свою очередь, находится под постоянным «прессингом» прокуратуры и других контролирующих органов. Рядовые «менты» не избалованы, в отличии от «фэйсов», наличием свободного времени, бесконтрольностью и безнаказанностью! Такая работа их здорово «закаляет». Благодаря этой «закалке» они и сильны!...
Работу же подавляющего большинства сотрудников ФСБ «закаляющей характер» не назовёшь! В сравнении с «ментовской», её скорее можно назвать «расслабляющей». А расслабляться в такой стране, как нонешняя РФ, очень опасно (когда станет «по-настоящему жарко», то спасти здесь сможет именно «закалка», а не «дарованные» свыше «суперполномочия»)!...
Ситуация №3 (для смеха):
Сегодня принято решение о ликвидации СВР (службы внешней разведки). Что будет?
- На сайт к самому знаменитому блогеру РФ Д.Медведеву придёт масса писем от рядовых расеянских пользователей с просьбой о ликвидации ещё одного «национального позора» – сборной России по футболу!...
А и действительно... зачем нужна СВР, когда есть ГРУши?...

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): МЕНТОВ ПРОДАЖНЫХ НА НАРЫ

Автор: European , опубликовано: 13.11.2010 в 17:47

С точностью наоброт, товарисщ! И помогите г-ну Бастрыкину, слейте тех ментов, которые покрывали блядей — пока такая возможность предоставлена и у вас по улицам ходят люди из СКП. Глядишь, парой гандонов меньше будет.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: МЕНТОВ ПРОДАЖНЫХ НА НАРЫ

Автор: Гарибальди , опубликовано: 12.11.2010 в 16:07

Свалят на этих малолеток,как буд то они могли провести такую операцию по уничтожению 12 человек,они что у фсб или в спецназе обучались.Сперва все растрезвонили что это уникальная професиональная операция по убийству а окозалось что это какието отморозки которым по 16и17 лет.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: МЕНТОВ ПРОДАЖНЫХ НА НАРЫ

Автор: European , опубликовано: 13.11.2010 в 12:40

Полная и окончательная деградация российских уголовников — вы заметили, какое количество блядей, по понятиям, среди нынешних мокрушников?
Во все времена поднять руку на ребенка, беременную, старика считалось западлом и блядством.
Теневая система гниет и деградирует вместе с российским государством и обществом.
Вот еще пример, один из сотен:
www.interfax.ru/news.asp?id=16...
В принципе, помимо прочего, вопрос не к властям, там всё ясно, а к тем, кто реально и глобально контролирует организованную и неорганизованную преступность в стране — где ваши былые понятия?

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): МЕНТОВ ПРОДАЖНЫХ НА НАРЫ

Автор: LG , опубликовано: 13.11.2010 в 18:37

А они свои понятия никогда не меняли.
Потому и продолжают дело предков своих.
www.youtube.com/watch?v=bGOsld...
> Полная и окончательная деградация российских уголовников — вы заметили, какое количество блядей, по понятиям, среди нынешних мокрушников?
> Во все времена поднять руку на ребенка, беременную, старика считалось западлом и блядством.
> Теневая система гниет и деградирует вместе с российским государством и обществом.
> Вот еще пример, один из сотен:
> http://www.interfax.ru/news.asp?id=164753
> В принципе, помимо прочего, вопрос не к властям, там всё ясно, а к тем, кто реально и глобально контролирует организованную и неорганизованную преступность в стране — где ваши былые понятия?

Комментарии (0) [Ответить]

Re: МЕНТОВ ПРОДАЖНЫХ НА НАРЫ

Автор: Дед , опубликовано: 13.11.2010 в 20:10

> В СТАНИЦЕ КУЩЕВСКАЯ 12 ЧЕЛОВЕК ПОГИБЛИ ИЗ ЗА ТРУСОСТИ МЕСТНЫХ МЕНТОВ ,,ЭТО ОНИ ПОКРЫВАЛИ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ОТМОРОЖЕННЫХ БАНДИТОВ.ОТМОРОЗКАМ ПО 25 ЛЕТ И МЕСТНЫМ МЕНТАМ ПО 15 СТРОГОГО ЧТО БЫ НЕ СТРАШНО СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ДРУГИМ МЕНТАМ ИЛИ ПОЛИЦЕЙСКИМ БЫЛО.
А ведь правильно говорил «дмитр»,что дело не в ментах,а в системе. Не ментам надо давать означенный срок, а тем,кто эту систему,я так думаю,то есть вертикаль власти придумал.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 4-х часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад