Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Почему Владивосток выбрал крутого мэра!!!

Автор: Доберман, опубликовано: 20.08.2004 в 09:16

«Я видела самую разную Россию — грязную, нищую, отчаявшуюся, но никогда — такой, с моралью медузыѕ» ...
и т.д.
Вот так и складывается впечатления о Приморье у всей России-матушки, со слов заезжих столичных журналюг, получивших гонорар от заказчика и сделавших свое, никому в общем то ненужное, черное дело, так сказать «наложила кучку» и счастлива.
Не понимаю таких жирналистов. Ну, выложи голые факты и пусть люди сами думают, так нет же, обязательно нужно свои мысли и комментарии. А комментарии, мягко говоря- не от большого ума.
Я вообще то не являюсь жителем Владивостока, и мне до лампочки кто там мэр, (достаточно информации об убийствах в Москве, Питере, Южно-Сахалинске и т.д.) пусть он даже и бандит (вспомните фильм «Бригада». И если этот мэр хоть какую то пользу принесет жителям столицы Приморья (а почему бы и нет???), то это уже хорошо. Куда лучше, когда «плохие» мальчики из столицы, став большими дяденьками (читай хорошими) и забыв про золотые цепи и распальцовку приносят огромную пользу жителям города-героя (построим еще одно кольцо, навешаем иллюминаций, храм отстроим и т.д.– никто и слова поперек нескажет, ведь все так хорошо), между делом прибирая к рукам порты Приморья, торгуя лесом и устраивая рыбные аукционы…а рыбодобывающую промышленность и флот практически уже угробили.
А между тем, в Приморье очень хорошие и добрые люди живут. Работают. И не только в Москве или Питере успели побывать, но и в Пибалтике, в матери городов русских –Киеве, да и Львов нам не в диковинку. А в Китай не только за тряпками, а и по турмаршрутам, да кроме Китая, есть еще и Япония, Таиланд и южная Корея – туда намного интереснее смотаться. Кстати, «глубокоуважаемый автор статьи», чтоб еще раз нас всех тут уделать лицов в…, сообщил, что у нас денег нет на самолет до Москвы. Покупал билеты Москва-Владивосток на 9 августа сего года и не за 1000 баксов, а всего навсего за 400 (это и есть самый дешевый). Что же касается самого короткого пути к приобретению автомобиля, то это не короткий путь, это был путь намного длиннее и в совокупности он составляет все вместе: качество, комфорт, ресурс, стоимость и т.д. а все в целом-это тавар, победивший в конкурентной борьбе на рынке. Ну, тут автора статьи можно хоть как-то понять- ну, женщины они в принципе далеки от техники, они то и припорковаться то толком не могут, а разбираться в тонких технических вопросах это вообще богом не дано.
Ну, и в общем то, для чего я все это писал??? Да только для того, чтоб все кто сможет прочесть знали, что хоть во Владе и выбрали мэра с «темной» репутацией- это одно, а все же жизнь у нас не так уж и хреновая. Нет столько сволочных ментов и воров-гаишников, не убивают подонки с национал-фашистскими идеями невинных детей и взрывы бизнесменов слышны намного реже. А вот люди в основной массе очень приветливые и трудолюбивые, и если столичная братва не будет мешать- наши порты будут продолжать работать на радость не только нам. А со временем у нас будет еще больше домов отдыха и вам тогда не придется ехать в Крым на грязное черное море или ловить за деньги карасей в подмосковных прудах. Кроме грязного амурского залива (на что есть объективные причины), есть множество наичистейших бухт с прекрасными видами и красивыми морскими пейзажами для любителей подводного плавания, а так же вековая тайга с чистым воздухом и отличной рыбалкой-охотой.

Комментарии (1) , последний более 19 лет назад [Ответить]


Re: Почему Владивосток выбрал крутого мэра!!!

Автор: Петруха , опубликовано: 24.08.2004 в 04:31

Правильно, Добер! Козлы всякие пишут всякую херню, ни хера не разбираясь в ситуации. Череп что ль честный? Да вы знаете, как он высказался по поводу результатов выборов? «Что ж, значит Владивосток заслуживает того, кого выбрал». А его дескать не заслуживает, этого пидора. А этот ворюга Копыл? Он же просто в открытую воровал, и об этом все знают. У него откат за землю в центре — 15% Он так и начинал переговоры — сразу с отката.
Вывод: самые гнусные ворюги — это голытьба типа Копыла или марковцева или как там этого козла, которая не гнушается ни чем, поскольку надо срочно поднять бабла, за счет дорог, безумных проектов и другой херни.
> «Я видела самую разную Россию — грязную, нищую, отчаявшуюся, но никогда — такой, с моралью медузыѕ» ...
> и т.д.
> Вот так и складывается впечатления о Приморье у всей России-матушки, со слов заезжих столичных журналюг, получивших гонорар от заказчика и сделавших свое, никому в общем то ненужное, черное дело, так сказать «наложила кучку» и счастлива.
> Не понимаю таких жирналистов. Ну, выложи голые факты и пусть люди сами думают, так нет же, обязательно нужно свои мысли и комментарии. А комментарии, мягко говоря- не от большого ума.
> Я вообще то не являюсь жителем Владивостока, и мне до лампочки кто там мэр, (достаточно информации об убийствах в Москве, Питере, Южно-Сахалинске и т.д.) пусть он даже и бандит (вспомните фильм «Бригада». И если этот мэр хоть какую то пользу принесет жителям столицы Приморья (а почему бы и нет???), то это уже хорошо. Куда лучше, когда «плохие» мальчики из столицы, став большими дяденьками (читай хорошими) и забыв про золотые цепи и распальцовку приносят огромную пользу жителям города-героя (построим еще одно кольцо, навешаем иллюминаций, храм отстроим и т.д.– никто и слова поперек нескажет, ведь все так хорошо), между делом прибирая к рукам порты Приморья, торгуя лесом и устраивая рыбные аукционы…а рыбодобывающую промышленность и флот практически уже угробили.
> А между тем, в Приморье очень хорошие и добрые люди живут. Работают. И не только в Москве или Питере успели побывать, но и в Пибалтике, в матери городов русских –Киеве, да и Львов нам не в диковинку. А в Китай не только за тряпками, а и по турмаршрутам, да кроме Китая, есть еще и Япония, Таиланд и южная Корея – туда намного интереснее смотаться. Кстати, «глубокоуважаемый автор статьи», чтоб еще раз нас всех тут уделать лицов в…, сообщил, что у нас денег нет на самолет до Москвы. Покупал билеты Москва-Владивосток на 9 августа сего года и не за 1000 баксов, а всего навсего за 400 (это и есть самый дешевый). Что же касается самого короткого пути к приобретению автомобиля, то это не короткий путь, это был путь намного длиннее и в совокупности он составляет все вместе: качество, комфорт, ресурс, стоимость и т.д. а все в целом-это тавар, победивший в конкурентной борьбе на рынке. Ну, тут автора статьи можно хоть как-то понять- ну, женщины они в принципе далеки от техники, они то и припорковаться то толком не могут, а разбираться в тонких технических вопросах это вообще богом не дано.
> Ну, и в общем то, для чего я все это писал??? Да только для того, чтоб все кто сможет прочесть знали, что хоть во Владе и выбрали мэра с «темной» репутацией- это одно, а все же жизнь у нас не так уж и хреновая. Нет столько сволочных ментов и воров-гаишников, не убивают подонки с национал-фашистскими идеями невинных детей и взрывы бизнесменов слышны намного реже. А вот люди в основной массе очень приветливые и трудолюбивые, и если столичная братва не будет мешать- наши порты будут продолжать работать на радость не только нам. А со временем у нас будет еще больше домов отдыха и вам тогда не придется ехать в Крым на грязное черное море или ловить за деньги карасей в подмосковных прудах. Кроме грязного амурского залива (на что есть объективные причины), есть множество наичистейших бухт с прекрасными видами и красивыми морскими пейзажами для любителей подводного плавания, а так же вековая тайга с чистым воздухом и отличной рыбалкой-охотой.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад