Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

cccp

Автор: yura niagarskiy, опубликовано: 17.07.2004 в 22:59

=======================
13 июля 2004 года произошло знаковое событие: туповатая служба Иммиграции и Натурализации США (Ай-Эн-ЭС) , вместе с бравыми
ФБР-овцами день-в-день, без ошибок и проволочек освободили и тут же отправили самолетом в московскую кутузку российского гражданина Вячеслава Иванькова, номинованного крестного отца русской «мафии», о чем сразу стало известно всему миру, как цивилизованному, так и криминальному.
Особого значения депортация одного заключенного иметь как бы не может,
с учетом 10-летнего срока заключения и предпенсионного возраста В.Иванькова ( 64 года, из которых около половины проведены под арестом и в тюрьмах в России, СССР и США).
Но возникает ряд рассуждений и параллелей в этой связи, и, патентованый и заклейменный уголовник вдруг начинает представляться публике в неожиданном новом свете и качестве.
Чем же знаменателен этот прилет, и что состоялось в России за последние этак лет 10 отсутствия на Родине В. Иванькова?
Вспомним, как то в осень, в 1991, господа Ельцин, Шушкевич и Кравчук, движимые своими алчными интересами личной власти , методом тихого дворцового переворота, под смертным страхом, и, похоже, в пьяном угаре, наплевав (или по невежеству) на все принципы государственного устройства, используя условные советские административно-территориальные границы, вдруг, с перепугу (Сталин), выдергивая императорское кресло из-под холёной задницы Горбачева, — раздербанили страну, созданную трудом, борьбой, и на костях и страданиях миллионов наших дедов и прадедов, превратив русский народ в лоскутную нацию, разбросанную по карте мира и перемешанную поневоле с другими этносами, обрекая опять же миллионы людей и семей на новые страдания и беды в эпоху в общем-то мирной жизни.
2
Условно — мирная жизнь и «формирование новых независимых государств» сопровождались невиданным в истории разграблением и разбазариванием в эпоху «без войны» национальных богатств «независимых государств», разгулом криминала, обнищанием широких масс насления, утратой культуры, науки , невосполнимым отставанием в плане образования, здоровья и нравственности десятков миллионов людей единой когда-то державы.
Держа в одной руке вилку с закуской, подписывая другой рукой Указы, Ельцин и компания нанесли русскому, украинскому и белорусскому народам ущерб, сопоставимый с нашествием Гитлера или Наполеона.
Страны СНГ в одночасье превратились в третьесортные банановые республики, этакий «отстой» современной цивилизации, в перемешку с атомным оружием, коррупцией и криминалом и мафией.
Людей заставили играть в игру по никому не известным правилам, и причем карты в этой игре сдавали в основном из-за океана .
Коррумпированность и возможность привлечения во власть случайных «удобных» людей, безо всяких демократических принципов, бесконтрольный доступ к материальным и финансовым ресурсам, и отсутствие демократических традиций у большинства наеления, быстро и на всех уровнях превратили абсолютное большинство государственных чиновников и членов законоохранительных ведомств в криминальный элемент (братву, блатату, взяточников, воришек, и т.п.)
Была ли какая-то реальная возможность одернуть, образумить Россию, выступить открыто и убедительно против произвола криминалитета, чиновников и властей? На память приходят Александр Руцкой, генерал Лебедь, Евгений Примаков, и даже вояж-возвращение писателя Солженицина (made in USA) происшедшие в последние годы, — не хватило, видимо, воли, духа, а может и «блатных понятий».
Трепещите теперь, господа империалисты, явление господина В.Иванькова народу, будьте уверены, не закончится распятьем или публичной казнью: в страну «блатных» прибывает самый «блатной».
3
Самый крутой, — пахан, «крёстный отец», и при этом же ещё страдалец, мученик, авторитет и каком то смысле русский Христос 21 века, — назовите как хотите , но в криминальной стране это – мессия, практически коронованная особа, которому по рангу и роду занятий (жулики и воры) подчиняется практически все государственние чины России и все коррумпированные граждане (этакое сложившееся большинство почти всего экономически активного населения России).
Про предвыборные технологии можно и позабыть – вышайший , его превосходительство, его высочество, (и т.д.), господин В.Иваньков (made in USA) плавно и законно восходит на созданный всеми нами, грешными, трон верховного авторитета всех и всея Руси. И пожалуй, без альтернативы и конкуренции.
Смотрящим, для начала, а там, глядишь, при должной политической сноровке, наличии экономически твердой и социально ориентированной концепции (Китай), по всем «понятиям» (вспомним 1917 г.), плюс: «бей жидов- спасай Россию», «долой бюрократов» , «заводы – рабочим», «землю-крестьянам» , «хлеб», «мир», «труд», Май и т.п., -В.Иваньков окажется настолько правильным, выстраданным лидером (или кандидатом), что тут и до монаршьей короны недалеко.
Надувайте щёки, господа империалисты, ваш жирный локомотив с эмблемой «Форд» сел, как на иглу, на арабскую и российскую нефть, причем, при таких мусульманских сратегах, как Бин-Ладен с его сумасбродным терроризмом, на место стрелочника этак из-за угла ваыплывает Pоссия, читай — Путин, подразумевай – Иваньков. Сушите сухари, господа, авось узнаете когда-нибудь разницу между между Коннектикутом и Восточной Сибирью (шутка).
И прошу поверить, что в промелькнувшей идее монархизма больше реальности чем иронии и эмоций: у правительства демократически-воровского государства украсть – что сам бог велел, — а вот при монархе венценосном (да вручить ему в полное монаршье владение весь наш российский природный ресурс , как в процветающем Брунее!) — да и попробуй тогда царёво украсть да за границу вывезти — проклят будешь до седьмого колена, и наказан нещаднно.
4
Письмо это, написанное скорее под влиянием эмоций, и как быстрый комментарий к свежим новостям, видимо не можнт претендовать на серъезный анализ важных событий и явлений, и по сути несет лишь ряд наболевших рассуждений. Но не сомневайтесь, что для написания его потребовались долгие годы раздумий, странаний и сомнений.
Возможно также, что описанное возвращение В. Иванькова пройдет тихим и незамеченным , как обычная сенсация, и вообще ничего серьезного не произойдет, и гражданин Иваньков лет этак через 5, уйдя с криминального трона на пенсию, будет посиживать с удочкой на берегу реки Волги, где-нибудь в Тверской губернии, а вечерами раскладывать пасьянс, — и проходя иногда мимо местного Макдональдса, вспомнит свой заокеанский печальный опыт, и невольно поморщится или ухмыльнется, или расстроится, а может, вздохнет и мысли его до конца поймут только двое на всей нашей земле – сам он , и пролетающий в небе, как вечный рыцарь раскаяния и покаяния всех времен и народов прокуратор и всадник мистер Понтий Пилат.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 7 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 7 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад