Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Global Consulting Group & Co

Автор: Global, опубликовано: 24.06.2004 в 18:09

Некая консалтинговая фирма, именующая себя Global Consulting Group, предлагает работу в США (без технических интервью!).
На самом деле, компания основана на жулье.
Изначально все кажется честно и доверительно. Но это только иллюзия! Вам предлагают подписать контракт , по которому, вам обещают Грин Кард, зарплату в размере 22-24долларов США в час, в течении первого года, оплачиваемые больничные, отпуск, оплату того времени пока вы находитесь на бенче, и т.д. В контракте, есть графа для вашей подписи и для подписи Винсента/Доменика Шелзи.
После того как вы подпишите контракт, вы никогда не получитите его копию с подписью Винсента или Доменика.
Более того, если вы начнете задавать слишком много вопросов по контракту и будете справедливо спрашивать подпись Винсента, то вначале вам пришлют копию этого контракта но...только с вашей собственной подписью! затем вас будут кормить сказками, о том что мол надо подождать пока он приедет в Москву и подпишет его, потом, вообще станут игнорировать ваши вопросы, а потом заявят что у них все работают без подписанного контракта. Что мол он не нужен, что мол это для ознакомления и для внутреннего пользования! Какова формулировка а!
Потом вас обвинят в том что вы распространяете ложные слухи о этой компании и вам заявят что с вами они не хотят иметь ничего общего.
В тоже время, люди от этой компании, открыли специальный топик на сайте www.privet.com где они расхваливают компанию, говорят что это единственная возможность для тех, кто согласен попасть в США хоть тушкой, хоть чучелом. Одним словом, ищут полностью отчаявшихся людей готовых на любое рабство в качестве тушки-чучела. Подумайте зачем им это? Чтобы делать с бесправными рабами все что угодно!
Ненароком, эти люди(имеющие несколько ников на этом форуме) сообщают о изменении правил игры: мол компания предлагает вариант- хочешь Грин Кард, будешь сидеть без денег, все процедуры будешь оплачивать сам, лишаешся отпуска, больничных , денег за бенч не получишь и т.д. Т.е. если бы у вас был бы заранее подписанный контракт, то вы бы могли обратиться в суд и получить около четверти миллиона долларов. Но контракта у вас нет, контракт в сильно измененном от первоначального вида, вы возможно получите когда найдется клиент. И будите вы пахать на рабских условиях на этого клиента без отпуков, больничных и т.д.
А если не захотите подписать этот контракт, вам скажут- вали на все 4 стороны! Это когда у вас и денег то нет!
Так, например, когда я всего навсего после ряда безуспешных попыток получить ответ относительно контракта, задал этот вопрос Винсенту, то через несколько дней, мне сообщили что по причине моих писем и якобы распространяемой мною ложной информации о компании, они решили разорвать свои договоренности! Вот оно в чем дело! Стоит только заикнуть о этой запретной теме — КОНТРАКТ и с вами не хотят иметь дело! Задумайтесь теперь, что же это за эмплойер такой...
Более того, компания будет спрашивать за вас минимум $45 в час, простой арифметический подсчет показывает, что даже если вас не обманут, вы может быть получите менее 50%, что-то около 48%
От этой суммы пойдут еще налоги! Но а так как 45 в час, деньги не малые, то вполне возможно что такая позиция возможно найдется либо в Ньюй Йорке либо в Калифорнии (сымых дорогих местах), и вся ваша жалкая зарплата уйдет на жилье.
Ну а из предположений, это то что компания эта обычная шарага шпионов, а в этом случае вы засветитесь у контрразведки. А в худшем, вас просто поймают на том, что заставят вас делать Винсент Шелзи и Ко.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 8 часов назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад