Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

А что он ожидал?

Автор: Alex, опубликовано: 24.08.2003 в 16:22

Небось этот папаша забыл как держал рабов, насиловал русских девушек. Не жалко. Одним змеенышем меньше. Убил бобра спас дерево.
ЗЫ
Подборку я давал, там не письма были просто свидетельства потерпевших, очевидцев. Им некуда было пойти, фондов, пролитковских и т.п. для русских не было.
ЗЗЫ
У Султыгова инициалы не А.А. а А.Х.

Комментарии (20) , последний более 9 лет назад [Ответить]


Это к сообщению Бруклина (-)

Автор: Alex , опубликовано: 24.08.2003 в 16:28

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Антигражданская позиция у Вас.

Автор: BROOKLYN , опубликовано: 25.08.2003 в 01:39

> Небось этот папаша забыл как держал рабов, насиловал русских девушек. Не жалко. Одним змеенышем меньше. Убил бобра спас дерево.
> ЗЫ
> Подборку я давал, там не письма были просто свидетельства потерпевших, очевидцев. Им некуда было пойти, фондов, пролитковских и т.п. для русских не было.
> ЗЗЫ
> У Султыгова инициалы не А.А. а А.Х.
С папашей ясно всё-он бандит и крепостных держит,но солдаты и офицеры же не такие..они его должны были вызвать повесткой..следствие..суд...Правильно?!!
..ну и мальчонку убили ни за что..теперь второй брат и папка ихний пойдут свою справедливость устанавливать...м.б.больничку захвать,чтоб «бобров» во младенчестве убивать..ведь ежели бобры вырастут и деревья погрызут.то французы вымрут(это Хрен сказал)...а французы -друзья:).Вы дурака включили,или серьезно считаете что надо такими методами действовать?Я ниже у Вдумчивого спросил про борьбу с наркоманией,но он ответить постеснялся..и правильно...рыльце то в пушку у милиции..:)..да и это...прокурорские демпингуют,блин...а в швейцарии с приезжих на вокзале не насшибаешь много..а тут ещё братва запрещает банковать барыгам милицейским....сплошные цуресы,короче...

Комментарии (18) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Антигражданская позиция у Вас.

Автор: Читатель , опубликовано: 25.08.2003 в 02:17

Бруклин, не все разделяют позицию Алекса. Если Султыгов получил это письмо, то оно без внимания не останется.Моя позиция прямо противоположная — никто не имеет права убивать детей любой национальности. Правда я не верю, чтобы накануне выборов российские солдаты провоцировали чеченское население. Помните как девушку похитили, тоже кричали, что российские солдаты, и тоже БТРы. А на деле оказалось совсем по-другому. Наверное слишком многим выгодно, чтобы в Чечне не было мира.

Комментарии (17) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Не спиться мне :)

Автор: Alex , опубликовано: 25.08.2003 в 04:15

> С папашей ясно всё-он бандит и крепостных держит,но солдаты и офицеры же не такие..они его должны были вызвать повесткой..следствие..суд...Правильно?!!
Да его отмажут... Вон по ТВ говорили, что небезъизвестный Атлангериев занимает пост в администрации Гудермеса.
> ..ну и мальчонку убили ни за что..теперь второй брат и папка ихний пойдут свою справедливость
Да он и без этого пошел бы. Типа «русськие дэнги давай!»
> Вы дурака включили,или серьезно считаете что надо такими методами действовать?
Да нет конечно не считаю. Ответил просто в том же эмоциональном духе, что и Ваш вопрос. «Жрите»? Получите. Хотя сколько случаев было когда эти мальчонки бросали гранаты, издевались над пленными... Допустили ситуацию, что пришлось вводить войска МинОбороны, хлебайте!
Про Султыгова я кстати ошибся, он Абдул-Хаким, а я подумал, ну понимаете... В общем наверное действительно А.А.
> Я ниже у Вдумчивого спросил про борьбу с наркоманией,но он ответить постеснялся..и правильно...рыльце то в пушку у милиции
Это другая тема, здесь присоединюсь. Но думаю Вдумчивый всегда готов, но приказа не поступает.
> Бруклин, не все разделяют позицию Алекса. Если Султыгов получил это письмо, то оно без внимания не останется.Моя позиция прямо противоположная — никто не имеет права убивать детей любой национальности.
Уважаемый Читатель! Там ведь все могло быть, я уже рассказывал давно как в цикле К.Симонова в 60-е или 70-е годы о кавалерах орд. Славы, связист рассказывал как пристрелил мальчишку-чечена в 42, тот камнем постоянно перебивал провод. Посылавшиеся для восст. связисты гибли один за одним. Так и здесь.

Комментарии (2) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Вам Кашпировский не родня,часом?

Автор: BROOKLYN , опубликовано: 25.08.2003 в 07:01

> Да его отмажут... Вон по ТВ говорили, что небезъизвестный Атлангериев занимает пост в администрации Гудермеса.
> Да он и без этого пошел бы. Типа «русськие дэнги давай!»
>> Вы дурака включили,или серьезно считаете что надо такими методами действовать?
> Да нет конечно не считаю. Ответил просто в том же эмоциональном духе, что и Ваш вопрос. «Жрите»? Получите. Хотя сколько случаев было когда эти мальчонки бросали гранаты, издевались над пленными... Допустили ситуацию, что пришлось вводить войска МинОбороны, хлебайте!
> Про Султыгова я кстати ошибся, он Абдул-Хаким, а я подумал, ну понимаете... В общем наверное действительно А.А.
> Это другая тема, здесь присоединюсь. Но думаю Вдумчивый всегда готов, но приказа не поступает.
Алекса. Если Султыгов получил это письмо, то оно без внимания не останется.Моя позиция прямо противоположная — никто не имеет права убивать детей любой национальности.
Да..может ещё вот как получиться-начнут чеченцы скулить «про холокост» и будете вы им бабки платить всю жизнь..беречь их...Например,все чеченцы(они ж бандиты все)станут тогда самыми денежными(украдут,ограбят),а посадить вы их не сможете-холокостс:)..Так что,Алекс,лучше пересмотрите свою точку зрения:).
...а я спать:)

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Да нет... шарлатанов в роду не было :)

Автор: Alex , опубликовано: 25.08.2003 в 16:59

> Да..может ещё вот как получиться-начнут чеченцы скулить «про холокост» и будете вы им бабки платить всю жизнь..беречь их...Например,все чеченцы(они ж бандиты все)станут тогда самыми денежными(украдут,ограбят),а посадить вы их не сможете-холокостс:)..Так что,Алекс,лучше пересмотрите свою точку зрения:).
Дорогой Бруклин данное утверждение справедливо только в отношении евреев. Так как они проросли во многоих международных структурах...и т.п.... Ну что мне перечислять сами понимаете...
А к примеру геноцид армян? Страшная была резня. 1,5 млн. людей погибли. Ну и что? Далеко не каждая страна признала это. Вон французы попытались и сразу окрик из Турции.
То есть высказывание о том что геноцида армян не было не произведет эффект бомбы в обществе и человек не будет облаен и оплеван, в отличие от холокоста.
Фильм «Арарат» Эгояна смотрели?
> ...а я спать:)
Да с засижеванием до поздна надо заканчивать :)

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): Антигражданская позиция у Вас.

Автор: Павел , опубликовано: 25.08.2003 в 09:08

. Помните как девушку похитили, тоже кричали, что российские солдаты, и тоже БТРы. А на деле оказалось совсем по-другому. Наверное слишком многим выгодно, чтобы в Чечне не было мира.
Так девушка и подтвердила,что её похитили федералы,и про БТРы тоже подтвердила.С девушкой хорошо обошлось потому,что шум был поднят неимоверный.А потом тихо замяли дело.

Комментарии (13) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Антигражданская позиция у Вас.

Автор: Читатель , опубликовано: 25.08.2003 в 12:00

По ТВ девушка рассказала, что похители её неизвестные в масках. О федералах не было ни слова. А когда её выбросили, то нашли её уже федералы и поместили в больницу. А вам, Павел, очень хочется представить всё белое в чёрном цвете и наоборот обелить всё чёрное. Привет Березовскому, а также Бонэр и всем, кому не спится спокойно в любимых заграницах.

Комментарии (12) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Антигражданская позиция у Вас.

Автор: Павел , опубликовано: 26.08.2003 в 13:53

> По ТВ девушка рассказала, что похители её неизвестные в масках. О федералах не было ни слова. А когда её выбросили, то нашли её уже федералы и поместили в больницу. А вам, Павел, очень хочется представить всё белое в чёрном цвете и наоборот обелить всё чёрное. Привет Березовскому, а также Бонэр и всем, кому не спится спокойно в любимых заграницах.
А Вы видели сами этот сюжет? Видели,КАК она об этом рассказывала? Так вот,сюжет был показан не весь.А по РЕН-ТВ показали сюжет полностью. Неужели не понятно,что перед съёмкой с девушкой беседовали? Зачем её похищали? Чтобы дать 200 рублей и выбросить? Нужна ли она была боеыикам? Нет.Тогда кто? Ответ напрашивается только один.

Комментарии (11) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Антигражданская позиция у Вас.

Автор: BROOKLYN , опубликовано: 26.08.2003 в 14:58

Дюже смешно выглядело выстулпение девушки,которую брат заставлял пойти и взорваться..."Сама *
говорить с нами отказалась,но подмахнуть вызвался шебалкин"..

Комментарии (0) [Ответить]

Re (6): Антигражданская позиция у Вас.

Автор: Читатель , опубликовано: 26.08.2003 в 15:06

Смотрите сюжет об аресте Эли Хаджиева. Собственную сестру не пожалел, что говорить о других.

Комментарии (9) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): ой вей..

Автор: BROOKLYN , опубликовано: 26.08.2003 в 15:23

> Смотрите сюжет об аресте Эли Хаджиева. Собственную сестру не пожалел, что говорить о других.
А Матросов какой гад-СЕБЯ НЕ ПОЖАЛЕЛ...и гастелло-ужасный человек был...

Комментарии (0) [Ответить]

Re (7): Антигражданская позиция у Вас.

Автор: Павел , опубликовано: 26.08.2003 в 18:45

> Смотрите сюжет об аресте Эли Хаджиева. Собственную сестру не пожалел, что говорить о других.
Люди просто так,от нечего делать,шахидами не делаются.Это пусть врун Шабалкин своей жене рассказывает.Информированные и серьёзные люди говорят-это явление и явление тревожное.В Чечне женщина никогда на такое не шла...

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (8): Антигражданская позиция у Вас.

Автор: BROOKLYN , опубликовано: 26.08.2003 в 21:15

> Люди просто так,от нечего делать,шахидами не делаются.Это пусть врун Шабалкин своей жене рассказывает.Информированные и серьёзные люди говорят-это явление и явление тревожное.В Чечне женщина никогда на такое не шла...
Тут дело такое-ежели вдруг столько женщин сразу сами себя взорвать надумали,то даже самый россиянский россиянин задумается своей головой о геноциде и контртеррористической операции(не привыкли ещё россияне,даже самые россиянские ,к тому ,что женщины тоже террористами могут быть,да и ещё в таких количествах)-а этого допустить никак нельзя!Далее,если все там террористы(мужчины все УЖЕ,а женщины -вроде как-стремятся),то нафига с ними раговаривать-типа не с кем там говорить).Значит,надо сохранить лицо чеченских женщинов.."обманули"..уже не покатит,ибо мужчин «обманывали»и пять лет назад,а они воевать не отказались до сих пор...значит что?!..Правильно..-"ЗАСТАВИЛИ"..а вот и градация-"полузаставленная"(но «вставшая на путь исправления»)..заставленная «полностью»(погибшая при взрыве)..заставленная и обезвреженная(кафе на тверской) .ну и брат-агрессор...правая рука Басаева...и(вполне возможн)имеет связи с аль-каедой(ужас какой)..Имеем-население делится на бандитов и небандитов-первых уничтожать,вторым референдум и президента всея чечении,военные не делятся-все герои,шабалкин-чемпион,кадыров-туз пик.
баста.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): "Викиликсу" — сходите к психологу.

Автор: Петербуржец , опубликовано: 03.09.2014 в 09:06

Вы пишите полную ерунду и глупость, у вас видимо много свободного времени и вы в одиночестве. Может Вас раскачивает Ваша несложившаяся жизнь..., Вас плющщит и колбасит и Вы пишите всякую полную хрень. Отодвинте от себя клавиатуру, выпейте воды, закройте глаза, и постарайтесь не о чем не думать, считайте «овечек». Раз-два-три, спокойной ночи «Викиликс».

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): "Викиликсу" — сходите к психологу.

Автор: Петербуржец , опубликовано: 03.09.2014 в 09:06

Вы пишите полную ерунду и глупость, у вас видимо много свободного времени и вы в одиночестве. Может Вас раскачивает Ваша несложившаяся жизнь..., Вас плющщит и колбасит и Вы пишите всякую полную хрень. Отодвинте от себя клавиатуру, выпейте воды, закройте глаза, и постарайтесь не о чем не думать, считайте «овечек». Раз-два-три, спокойной ночи «Викиликс».

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): "Викиликсу" — сходите к психологу.

Автор: Петербуржец , опубликовано: 03.09.2014 в 09:07

Вы пишите полную ерунду и глупость, у вас видимо много свободного времени и вы в одиночестве. Может Вас раскачивает Ваша несложившаяся жизнь..., Вас плющщит и колбасит и Вы пишите всякую полную хрень. Отодвинте от себя клавиатуру, выпейте воды, закройте глаза, и постарайтесь не о чем не думать, считайте «овечек». Раз-два-три, спокойной ночи «Викиликс».

Комментарии (3) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): "Викиликсу" — сходите к психологу.

Автор: Викиликс , опубликовано: 03.09.2014 в 09:47

Овец пускай Мистер Бин считает,а вы мне не указ!Понял , занятой Петербуржец ?
Ксения тоже с Петербурга,но она иного мнения.Молодец Ксения.
www.snob.ru/profile/24691/blog...

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): "Викиликсу" — сходите к психологу.

Автор: Викиликс , опубликовано: 03.09.2014 в 09:47

Овец пускай Мистер Бин считает,а вы мне не указ!Понял , занятой Петербуржец ?
Ксения тоже с Петербурга,но она иного мнения.Молодец Ксения.
www.snob.ru/profile/24691/blog...

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): "Викиликсу" — сходите к психологу.

Автор: Петербуржцу от ПРАВО.ру , опубликовано: 03.09.2014 в 12:23

pravo.ru/review/face/view/1092...
А это тоже ерунда,глупость?

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 17 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 17 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад