Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Русские люди не хотят воевать в Ираке

Автор: НКД-ИНФОРМ, опубликовано: 11.09.2003 в 07:02

www.df.ru/~petrovsc/
Народы России не хотят проливать свою кровь на берегах Евфрата!
В субботу 13 сентября в Женеве Генеральный секретарь ООН Коффи Аннан встретится с министрами иностранных дел пяти стран — постоянных членов Совбеза ООН, в том числе и российским министром Игорем Ивановым. Продолжается интенсивная работа по реализации секретного поручения правящей верхушки США, российскому руководству, данного президентом США Дж.Бушем еще накануне вторжения англо-американской военщины в Ирак. Суть сепаратных договоренностей состоит в том, что российские власти, должны всячески имитировать противодействие американской военной инициативе в Ираке, наряду с активной помощью разведданными, дипломатической игрой в пользу США в странах СНГ. С одновременными челночными «усилиями» на «сближение своих позиций» с Францией и Германией, с целью ослабления существующих американо-европейских экономических противоречий в иракском регионе.
Генсек ОНН Коффи Аннан, выполняя поручение Госдепа США, намерен приступить к легализации секретных американо-российских договоренностей, способствовать включению в организационную работу МИДы ряда европейских стран. Главная интрига заключается в том, что министры «в один голос» обязаны потребовать от США создания в Ираке многонациональных сил под эгидой ООН. США «вынуждены будут пойти навстречу мировому сообществу», в течении полугода произойдет значительное сокращение американского и английского воинских контингентов, их замена военно-служащими многонациональных сил, костяк которых составят вояки из ряда стран бывшего Варшавского договора и стран СНГ, Украины и т.д.
Одновременно Россия окажет существенную гуманитарную помощь агрессорам, вооружениями, боеприпасами, транспортными средствами. От руководства России кукловоды США в настоящий период не требуют посылки солдат для проведения карательных акций против мирного населения Ирака сражающегося за освобождение своей страны от оккупантов. Основная причина этого отсутствие необходимых политических условий и настроений в российском обществе. Страна стоит на пороге парламентских и президентских выборов. В настоящее время в нашей стране западными спецслужбами с опорой на коллаборационистов в структурах власти и силовых структурах, с целью формирования в обществе определенных настроений, нарастает провокационная деятельность.
Администрация Президента РФ в настоящее время в основном успешно провела подбор и расстановку в предвыборных блоках кандидатур в следующую Государственную Думу, наметила существенное обновление Совета Федерации. После своего избрания депутаты от основных политических партий, от власти и от «оппозиции», которые составляют единую реакционную политическую систему страны, обеспечат законодательные решения посылки после выборов Президента, вооруженных сил России в состав многонациональных сил ООН, в качестве одной из главных ударных группировок.
Цель предстоящей субботней деятельности К. Аннана не только обеспечение интересов США при помощи русского пушечного мяса, ресурсов и денег. Стратегическая цель: дальнейшая изоляция *России от Средней Азии. Организация экономического кризиса в РФ, обеспечение развития в нашей стране иерархической властной системы существующей на коррупции, организованной преступности, торговле наркотиками. Уничтожение в кровавой Иракско-афганской бойне организованной руководством США, молодого населения России.
Граждане нашей страны могут противостоять осуществлению коварных замыслов врагов народов многонациональной России. На предстоящих выборах в Государственную Думу у большинства людей нет возможности влиять на последующую работу и выборы депутатского корпуса. Это показали прошлые выборы и реальная работа российского парламента. В своей практической деятельности депутаты не только от партий власти, но и от так называемой оппозиции отстаивают интересы не большинства населения, а узкой антинациональной группы богатых людей, олигархов, властьимущих и пр.
Но определенные рычаги влияния на антинародную власть все же остаются. Последние выборы в регионах показывают не только низкую избирательную активность населения, но и рост количества избирателей проголосовавших против всех.
Объективно сложившиеся условия необходимо использовать, каждому гражданину России.
Только высокий процент проголосовавших «против всех» на выборах в Государственную Думу в декабре этого года, более 20 процентов. Только придание российской властной «элите», в том числе и парламентской, международного статуса незаконной, позволит нам уберечь жизни российских парней, которых преступная властная олигархия собирается после выборов послать проливать свою кровь на берегах Евфрата.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 8 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад