Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

В здании Манежа власти устроили ЛОХОТРОН

Автор: НКД-ИНФОРМ, опубликовано: 27.08.2003 в 08:43

www.df.ru/~petrovsc/
В здании Манежа напротив Кремля власти устроили политический лохотрон!
Москва 27 августа. Многие люди в России задают себе вопрос, как жить дальше? Есть от чего задавать этот вопрос, средняя продолжительность жизни у мужчин, по данным последней переписи в России, сократилась до 58 лет. В обществе также существует определенный интерес предстоящим выборам в Государственную Думу. Это обстоятельство широко используются кремлевскими компрадорские властями, успешно организовавшими очередной этап по грабежу народов Российской Федерации. Этот новый этап включает в себя предстоящие выборы в Государственную Думу 2003 года! Для решения этой задачи задействованы все слои единой антинародной политической системы России.
Поэтому сегодня выставочный зал московского Манежа, стали местом проведения общественного форума и договора «Выборы — 2003» организованного Кремлем для придания легитимности антинародной власти. Большой зал Манежа набитый оргтехникой приобретенной за счет ограбленных и нищих граждан России, сияет благополучием участников. Становиться понятным куда пойдут 3,5 млрд. рублей выделенные в этом году на избирательную кампанию депутатов Государственной Думы?
Пир во время чумы и шабаш поддержан большинством политических партий страны, наиболее активны «Единая Россия», КПРФ и команда пиарщиков очередного «народного заступника» С. Глазьева орудующих в здании, как раз напротив Кремля .
Сегодняшние « борцы» за народное счастье, в деле по оболваниванию избирателей, на этот раз решили превзойти самих себя.
Получилось ли у них это? За полукруглым столом на импровизированной сцене, полно краснобайствующей публики, представителей политических партий поддержавших мистификаторов от власти и ЦЕНТРИЗБИРКОМА. Но собственно самих избирателей-лохов, возле тусующихся политиков-демагогов, несоизмеримо мало для таких огромных государственных затрат. Их на две трети меньше, чем политиков. Обнаруживается генетическая защита у людей. На улице народ проходит мимо, вовнутрь балагана почти не заходит. Радует, что граждане зомбированию, хоть как-то сопротивляются.
На входе в Манеж висит лозунг: Форум 2003 — народ и партии, лицом к лицу! В жизни получается не так, как бы этого хотелось проамериканским кремлевским политтехнологам. Народ сам по себе, партийные клерки сами по себе! И это правильно! И это хорошо!
Чем на форуме заняты представители партий составляющие политическую систему современной России? Большинство из них, сознательно, с чувством исполненного долга, участвуют в политической провокации организованной криминальной властью.
Партии Союз правых сил и Единая Россия отнеслись к мероприятию почти, как к эпохальному. У них дорогие, со знанием дела оборудованные павильоны. «Коммунисты» из КПРФ, распространяют документы полные умиления и благодарности кровавому режиму. Заявляя, что готовы взять власть и ответственность на себя. Вспоминается присказка – съел бы он может быть и съел, да кто ж ему даст?
Из официального заявления пресс службы КПРФ: «Коммунистическая партия Российской Федерации с искренним пониманием и надеждой на заинтересованность всех сторон в проведении честных и чистых выборов восприняла предложение об участии партий, движений и других структур гражданского общества в подписании Общественного договора »Выборы — 2003".
Что же собственно нового в комбинациях Кремля на этих выборах, кроме поддержки им традиционных, уже набивших избирателю оскомину, партий власти и псевдолевой оппозиции, которые уже почти десятилетие кормятся из одного корыта?
Новое, это почти всегда хорошо забытое старое. В свое время нашли «экономиста с программой пятьсот дней» Григория Явлинского, который небезуспешно и сегодня морочит голову своим избирателям.
Сегодня режим на злобу дня подыскал «левого»-экономиста и «патриота-державника» Сергея Глазьева. Интрига в чем? На сегодня, новый центурион режима по федеральному списку, еле тянет только на два процента.
Но время для работы у администрации Путина еще есть. В главный список к Глазьеву прочат, кроме его самого, бывшего заместителя министра правительства Гайдара. Главного отсоединителя от России Калининградской области Рогозина, главного отмывателя денег, украденных властью при дефолте — 98 года Геращенко, бывшего премьера Рыжкова, главного десантника Шпака, бывшего яблочника Игрунова и т.д. Политическая палитра, просто суперлохотрон, конечно, если Кремль даст побольше денег. Тогда, вся эта публика запросто сможет преодолеть заслон в Государственную Думу из пяти процентов!
Происходящее не остается незамеченным угнетаемыми и бесправными трудящимися Российской Федерации, в обществе зреет недовольство. Но сегодня в нашем обществе еще очень много людей готовых обманываться ожиданиями перемен к лучшему, тешащих себя обещаниями правящего режима. Хотя казалось бы всем и все понятно: гайки по настоящему затянут после президентских выборов и с квартплатой и с ценами и с полной отменой остатков социальной защиты, бесплатной медицины, образования и т.д.. Поэтому первостепенная задача для оппозиции объяснить народу, что чудес не бывает. И первый шаг из мира политических иллюзий должен сделать, каждый честный гражданин самостоятельно — идти на выборы и голосовать против всех!

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад