Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Рабству — нет!

Автор: Alexander_S, опубликовано: 10.10.2010 в 20:35

9 октября 2010 г. Александр СОБО
Рабству – нет!
Самые главные общенациональные проблемы не решаются.
Темпы экономического роста снижаются.
Социальные обязательства государства не выполняются.
Исполнительная и законодательная власти сыплют обещаниями в популистских целях и не выполняют обещаний.
Беспредел государственных монополий, опережающе повышающих цены и работающих неэффективно, подавляет конкурентноспособный сектор экономики и удушает народ запредельными ценами.
Достойные человека условия жизни не только не обеспечиваются, но блокированы даже все возможности народу самому устраивать лучшую жизнь.
Реформы проводятся не в общенациональных интересах, а ради самих реформ, и по сути правопреступны, ибо не преследуют цели обеспечить достойную жизнь, права и свободы народу.
Нет возможности честно работать и зарабатывать деньги без страха и ограничений.
Средний размер пенсий ниже прожиточного минимума.
25% граждан России имеют доходы ниже прожиточного минимума.
Увеличение смертности населения за три года на 10%, уменьшение продолжительности жизни с 67 лет в 1999 году до 64 лет в 2002 году.
Сокращение численности населения России на 2 миллиона по сравнению с 1989 годом и на 1,5 миллиона человек ежегодно.
Все это было засвидетельствовано в посланиях бывшего президента РФ Путина Федеральному собранию.
Аплодисменты Федерального собрания, сопровождающие доклад о причиненном народу вреде, признак одобрения теми, кто соучаствовал в этом вреде, кто утверждал и продолжает утверждать рабско-грабительские законы в нарушение ст.19,55 Конституции РФ, а значит в нарушение прав и равноединых законов.
Согласно онлайн-публикаций www.expert.ru/news/2008/04/28/...
www.expert.ru/articles/2007/04...
news.mail.ru/economics/1766666...
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D...
статистика обнищания и вымирания населения осталась такой же и прогнозы по демографическому кризису указывают на его усугубление.
За все это причиненное народу России зло, за всю эту бесчеловечность никого до сих пор не привлекли и не привлекают к уголовной ответственности, а значит, все выше перечисленные антинародные злодеяния и есть основная деятельность российских госструктур, которые вместо выполнения обязанностей, закрепленных ст. 2 и 7 Конституции РФ по обеспечению прав и госзащиты каждого человека и гражданина, тратят деньги народа не по назначению, а именно: на порабощение, факты которого самолично подтверждены Путиным в его посланиях.
Так называемые слуги народа, в отличие от самого народа ни в чем не нуждаются. Все у них есть и чего они захотят, то сами себе и узаконят. Захватившие в нарушение ст.3 Конституции РФ власть и злоупотребляющие властными полномочиями, попирая статью 2 Конституции РФ не признают человека, его права и свободы высшей ценностью государства, для них высшая ценность — деньги.
Как пишут в газете Ведомости от 30 сентября 2010 г. Анастасия Корня и Лилия Бирюкова на прошлые парламентские выборы партия «Единая Россия» потратила 1,551 млрд руб. и вообще как свидетельствует статья «Как выжить депутату на скромную зарплату», опубликованная в газете «Комсомольская правда» от 20 ноября 2002 года у депутатов Госдумы свой бизнес, свои тарифы лоббирования антинародных законов и узаконивания рабско-грабительских порядков. Узаконивая себе в нарушение пункта 2 ст. 6 и ст.19 Конституции РФ астрономические суммы вознаграждений и льготы все они остаются пока еще безнаказанными по причине опять же самоузаконенной в нарушение ст. 19 Конституции РФ неприкасаемости. Вот как раз по причине рабских законов у народа нет и сотой доли того, что сами себе понаузаконили депутаты Госдумы РФ члены Совета Федерации вкупе с так называемым гарантом прав — президентом РФ, то есть те, кто по определению пункта 2 статьи 3 Конституции РФ являются слугами народа. Но сами так называемые «слуги народа» себя таковыми не считают. Наоборот, как уже было сказано навнедряли рабских законов, порабощающих народ и узаконивающих верховенство государственных структур власти. О демократии и служении народу можно только услышать в предвыборной демагогии. Кстати выборы надвигаются, а время бежит безостановочно. Понятно, что, устраняя тех к кому нет доверия, диктатура пытается обеспечить себе самой, если можно так сказать, перевыборность. Вот, к примеру, что написано на первой странице газеты «Аргументы недели» №38(228) за (30.09-06.10).2010 г. под рубрикой «Под ковром».
Оба наших лидера, и Путин и Медведев, ни разу не дали на словах повода сомневаться в своей дружбе. И в том, что договорятся об участии в выборах по результатам своей работы. Кто окажется круче, тот и попытается стать президентом. Вот только стартовые условия у них разные.»
Не ясно только, что подразумевается под словом круче, — силовые возможности или финансовые, а может то и другое. Ясно, что простым гражданам даже пытаться стать президентом России не приходится. Ибо опять же все упирается в преступное использование властных полномочий, административного ресурса и в деньги.
Все эти рабские порядки и есть результаты перестройки, усугубляющие жизнь народа из плохой в хуже некуда. Такие рабско-бесчеловечные порядки демократией назвать нельзя. А раз так, то внедрители правопреступных порядков, нарушающих ст.1, 3, 12, 130, 131 Конституции РФ и причинивших массовый вред народу России вместо выборов должны предстать перед судом, в компетенцию которого входит судебная защита прав потерпевших от преступлений и злоупотреблений властью, и привлечение к уголовной ответственности всех властно должностных правопреступников:
- за захват власти, за присвоение властных полномочий
- за отсутствие гарантированной госзащиты
— за принуждение к подневольному состоянию, к рабству
- за издание рабских законов,нарушающих ст.19,55 Конституции РФ, за культивирование рабства
- за злоупотребление должностным положением
- за преступное бездействие в защите прав и свобод человека и гражданина, а значит за содействие дискриминации, геноциду, рабству.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад