Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Парфенов и маму родную обгадит.

Автор: Udgin, опубликовано: 03.06.2004 в 12:01

Все правильно. Парфенов, ради красного словца, и маму родную разденет. Ему явно по барабану, что будет с двумя парнями, что их, возможно, придется вытаскивать с болшими потерями.
Кстати, так любимая нашими «демократическими» журналистами американская пресса никогда не опубликует что-либо, что может нанести ущерб государству США, а не какому-то отдельному чиновнику.
Еще раз кстати, если бы что-либо подобное случилось с американцами, то уже давно бы проводились мероприятия по их освобождению всеми доступными методами. А уж авианосец уже бы маячмл у берегов Катара.

Комментарии (14) , последний более 19 лет назад [Ответить]


Re: Парфенов и маму родную обгадит.

Автор: Павел , опубликовано: 03.06.2004 в 14:05

Не надо врать. Сюжет прочтите-он опубликован. Там ни слова о суде над агентами ГРУ нет. Вдова просто рассказывает о своём муже,читает его стихи. А если они совершили акцию и их поймали-пусть держат ответ,если они мужчины. А про авианосцы-это фантазия.
Пыточных дел мастеров в Ираке ведь арестовали...

Комментарии (2) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Так надо вспомнить генеколога

Автор: Пусан , опубликовано: 03.06.2004 в 14:53

Если судить то судить за взятие заложников в Буденовске. Катар пшик, они не убийцы, это и ежику ясно, а следить за чеченскими бандитами и зинданщиками сам Аллах велел.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Парфенов и маму родную обгадит.

Автор: Изумлённый , опубликовано: 03.06.2004 в 15:03

Показ интервью ПОСЛЕ суда снизило бы его актуальность почти до нуля. Так что все правильно — именно этого и хотел избежать Парфенов. «Информация должна стать бизнесом» — так выразил он свое кредо. Коли так, что же ждать от человека, не связанного никаими моральными принципами.
Так что не лукавьте, Павел, хотя Вы в этом и поднаторели уже, никакого вранья здесь нет.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Парфенов и маму родную обгадит.

Автор: Анатоль , опубликовано: 03.06.2004 в 15:41

www.stringer-news.ru/Publicati...
Если сломался биоробот, наготове должен быть другой
Четвертый день главенствующие на информационной «поляне» СМИ предлагают обществу обсуждать увольнение Парфенова с канала НТВ.Передача Парфенова «Намедни», которую Светлана Сорокина как-то назвала «Глянцевым журналом», была любимой передачей российских пенсионеров. Действительно, легкие по исполнению, иногда изящные, доступные для среднего телезрителя сюжеты Парфенова делали его популярным в среде людей, давно отошедших от реальной жизни и не имеющих никакой другой информации о действительности, токмо как от Парфенова.
Жаль, когда в магазине кончается любимый компот. Но есть и другая суть, скрытая подчас от обывателя. В окрошку такой передачи, какая строгалась Парфеновым, всегда можно было просунуть «сенсационный сюжет», как правило, очень хорошо оплаченный. Говорить о том, что интервью с Маликой Яндарбиевой, вдовой Зелимхана Яндарбиева, является сенсацией, неверно. Она давала интервью сразу после убийства Зелимхана нескольким газетам, и «Коммерсантъ» публиковал ее интервью. Но заказчикам показалось, что газетный материал об исключительных человеческих качествах Зелимхана Яндарбиева, это маловато, эмоционально телеинтервью со вдовой должно было стать более весомым. То, что сюжет был щедро проплачен заказчиками, ни для кого из специалистов в области пиара не является каким-то секретом. Отсюда и такая резкая реакция на снятие материала с эфира самого Парфенова. Если материал не прошел на Москву, то деньги придется возвращать.
Забавно, что близкие коллеги Парфенова, те, кто знает его не по экранному образу, а по жизни, не проявили к нему сочувствия: Алксей Венедиктов сказал, что тоже уволил бы его в подобных обстоятельствах, Евгений Киселев сдержанно отозвался о дальнейших возможностях трудоустройства Парфенова, выразив сомнение в том, годится ли он для другой работы, кроме той звездной, которую имел (а в газетном деле я его не видел...)
Неистовствует самое лучшее нашей страны — радио «Свобода». Ну, тут все-таки надо отдавать должное его менталитету: радио «Свобода» сидит на бюджете Госдепа США, и операцию по ликвидации Зелимхана Яндарбиева американцы хоть и прозевали, но зато теперь стараются придать ей нужный оттенок.
Пенсионеров жалко. Пропагандистская машина в нашей стране безжалостна к людям: создав одного биоробота, надо иметь наготове другого, если первый сломался. На экране всегда должен паясничать кто-то милый, в твидовом пиджачке, чуть голубоватый, нежный как девушка. Иначе люди отшатнутся от телеэкрана, и тогда власть не сможет в случае надобности засунуть в популярную программу свою скрипучую информацию в игривой упаковке.

Комментарии (10) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Парфенов и маму родную обгадит.

Автор: Читатель , опубликовано: 03.06.2004 в 16:24

И я об эксклюзивности-корпоративности, на Кавказ-центре интервью с вдовой когда ещё прошло, лапша уже протухла. Но вопрос в другом, кого прикрывают, шумиха то не с проста. Во попали мужики в оборот. В другом месте киллеры с места преступления смываются сразу, отступление готовят заранее, раскрываемость низкая. А тут прямо начинающие любители. Подстава точно, ещё с двойным дном. Вот где журналистская сенсация могла быть, а добивать сбитых неизвестной машиной — это проще и прибыльней. Истина, ау.

Комментарии (9) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Парфенов и маму родную обгадит.

Автор: Анатоль , опубликовано: 03.06.2004 в 16:47

> И я об эксклюзивности-корпоративности, на Кавказ-центре интервью с вдовой когда ещё прошло, лапша уже протухла. Но вопрос в другом, кого прикрывают, шумиха то не с проста. Во попали мужики в оборот. В другом месте киллеры с места преступления смываются сразу, отступление готовят заранее, раскрываемость низкая. А тут прямо начинающие любители. Подстава точно, ещё с двойным дном. Вот где журналистская сенсация могла быть, а добивать сбитых неизвестной машиной — это проще и прибыльней. Истина, ау.
так как это операция шаши,то и проводится она в их интересах ,а где сейчас горячо?! Грузия — всё почти параллельно идёт с ускорением перед приговором .ИМХО

Комментарии (8) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): А тем временем

Автор: Читатель , опубликовано: 03.06.2004 в 22:01

во главе ЦРУ:
www.rian.ru/rian/intro.cfm?nws...

Комментарии (7) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): А тем временем

Автор: Анатоль , опубликовано: 03.06.2004 в 22:28

> во главе ЦРУ:
> http://www.rian.ru/rian/intro.cfm?nws_id=604899
ЛИДЕР ЮЖНОЙ ОСЕТИИ ПРОВЕЛ КАДРОВЫЕ ПЕРЕСТАНОВКИ В РУКОВОДСТВЕ КОМИТЕТА ГОСБЕЗОПАСНОСТИ НЕПРИЗНАННОЙ РЕСПУБЛИКИ
www.lenty.ru/gosearch.html?htt...
Кокойты подписал указ о назначении Олега Алборова секретарем Совета безопасности Южной Осетии.
Новым председателем КГБ Южной Осетии уже назначен полковник Маирбег Бичегкаев, ранее занимавший должность заместителя начальника ФСБ по Республике Северной Осетии — Алания.

Комментарии (6) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Морковка перед носом

Автор: Читатель , опубликовано: 03.06.2004 в 23:27

Комментарии (5) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Смешно

Автор: дык , опубликовано: 03.06.2004 в 23:42

> Честно говоря, я не знаю. Может быть, как раз и можно было бы сейчас — в момент обострения обстановки — использовать фактор Абашидзе, начать его активно приглашать, чтобы он тут выступал на конференциях, объяснял, показал, что в России есть грузинская оппозиция, которая в силах заменить людей Саакашвили, если в этом возникнет необходимость. И я уверен, что люди Саакашвили сразу начнут нервничать

Комментарии (4) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

почему?!

Автор: Анатоль , опубликовано: 03.06.2004 в 23:52

>> Честно говоря, я не знаю. Может быть, как раз и можно было бы сейчас — в момент обострения обстановки — использовать фактор Абашидзе, начать его активно приглашать, чтобы он тут выступал на конференциях, объяснял, показал, что в России есть грузинская оппозиция, которая в силах заменить людей Саакашвили, если в этом возникнет необходимость. И я уверен, что люди Саакашвили сразу начнут нервничать
азы психологии

Комментарии (2) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: почему?!

Автор: дык , опубликовано: 04.06.2004 в 01:24

>>> Честно говоря, я не знаю. Может быть, как раз и можно было бы сейчас — в момент обострения обстановки — использовать фактор Абашидзе, начать его активно приглашать, чтобы он тут выступал на конференциях, объяснял, показал, что в России есть грузинская оппозиция, которая в силах заменить людей Саакашвили, если в этом возникнет необходимость. И я уверен, что люди Саакашвили сразу начнут нервничать
> азы психологии
ну-ну. легко крючок заглатываете

Комментарии (1) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): почему?!

Автор: Анатоль , опубликовано: 04.06.2004 в 01:32

>>>> Честно говоря, я не знаю. Может быть, как раз и можно было бы сейчас — в момент обострения обстановки — использовать фактор Абашидзе, начать его активно приглашать, чтобы он тут выступал на конференциях, объяснял, показал, что в России есть грузинская оппозиция, которая в силах заменить людей Саакашвили, если в этом возникнет необходимость. И я уверен, что люди Саакашвили сразу начнут нервничать
>> азы психологии
> ну-ну. легко крючок заглатываете
каждому своё :-)

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Не смешно

Автор: Читатель , опубликовано: 04.06.2004 в 00:55

Ситуация на Каказе сложная, я не считаю себя специалистом международного права и предпочитаю знакомиться с мнением специалистов. Главное: не навреди людям, которые сейчас находятся в напряжении.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 3-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 4-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад