Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

А х... нам богатым не помочь другим(+)

Автор: Политрук, опубликовано: 01.06.2004 в 16:49

The Sun: чета Путиных занялась здоровьем британских граждан, заплатив $55000 за лечение британки
Президент России Владимир Путин заплатил за лечение британской девушки у своего личного врача, сообщает газета The Sun.
Луиза Лонгман была отправлена в Москву после того, как британские врачи отчаялись вылечить редкое генетическое расстройство, которым страдала девушка.
У Лонгман синдром Фон Хиппель-Ландау (Von Hippel-Lindau disease) — редкое смертельное генетическое заболевание, вызывающее рак. В мускулах девушки росли опухоли, которые грозили стать смертельными, если бы метастазы достигли костного мозга. Британские врачи перепробовали все возможные способы лечения, включая крайне болезненную химиотерапию. После очередных безуспешных попыток избавить девушку от опухолей, врачи заявили, что ей придется ампутировать руки.
Отец Луизы, хватаясь за последнюю соломинку, нашел еще одного специалиста по подобным заболеваниям — профессора Виктора Борисова, пишет The Sun, заявляя, что Борисов — личный доктор Владимира Путина.
Осмотрев Лонгман, Борисов заявил, что согласен ее лечить. Девушку перевезли в Москву, в больницу, которую, как утверждает британская газета, открыла жена Путина Людмила.
Когда о тяжелом состоянии девушки узнал Владимир Путин, он предложил оплатить все ее счета за лечение. Общая сумма составила 30 000 фунтов стерлингов (55 000 долларов), утверждает издание.
После курса лазерной терапии, проведенного Борисовым, опухоли в руках Лонгман уменьшились на четверть. Врачи говорят, что теперь девушка на пути к выздоровлению.
«Врачи в Великобритании не могли мне помочь, так что я ничего не теряла, соглашаясь на лечение в Москве», — говорит Луиза Лонгман.
«Мне было приятно лечить мисс Лонгман. Владимир Путин и его жена Людмила просили меня держать их в курсе относительно состояния девочки», — заявил Борисов, сообщает The Sun.
Британская газета не уточняет, какие именно средства президент России потратил на лечение британки. Вероятно, это не личные сбережения Владимира Путина, получающего зарплату, эквивалентную 5000 долларов (после последнего повышения зарплат чиновников). Не исключено, что деньги эти выделены из фонда президента России, средства из которого регулярно направляются, к примеру, на поддержку реабилитационных центров, больниц, памятников культуры.
www.newsru.com/russia/01Jun200...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну с англичанкой понятно, ей нужна была помощь, и любой бы на ее месте согласился бы, но то что Путины в щедрость решили поиграть, причем в стране, где нищих больше половины и многим нужна срочная медицинская помощь, вообще ни в какие рамки не лезет. Об этом не мешало бы везде раструбить что бы ему это вышло боком.
Еще мне очень интересно, где он столько наворовал, что бы так раскидываться деньгами?

Комментарии (8) , последний более 19 лет назад [Ответить]


А может это начало реформы здравоохранения?

Автор: Tupoygad , опубликовано: 02.06.2004 в 10:08

> The Sun: чета Путиных занялась здоровьем британских граждан, заплатив $55000 за лечение британки
> Президент России Владимир Путин заплатил за лечение британской девушки у своего личного врача, сообщает газета The Sun.
> Луиза Лонгман была отправлена в Москву после того, как британские врачи отчаялись вылечить редкое генетическое расстройство, которым страдала девушка.
> У Лонгман синдром Фон Хиппель-Ландау (Von Hippel-Lindau disease) — редкое смертельное генетическое заболевание, вызывающее рак. В мускулах девушки росли опухоли, которые грозили стать смертельными, если бы метастазы достигли костного мозга. Британские врачи перепробовали все возможные способы лечения, включая крайне болезненную химиотерапию. После очередных безуспешных попыток избавить девушку от опухолей, врачи заявили, что ей придется ампутировать руки.
> Отец Луизы, хватаясь за последнюю соломинку, нашел еще одного специалиста по подобным заболеваниям — профессора Виктора Борисова, пишет The Sun, заявляя, что Борисов — личный доктор Владимира Путина.
> Осмотрев Лонгман, Борисов заявил, что согласен ее лечить. Девушку перевезли в Москву, в больницу, которую, как утверждает британская газета, открыла жена Путина Людмила.
> Когда о тяжелом состоянии девушки узнал Владимир Путин, он предложил оплатить все ее счета за лечение. Общая сумма составила 30 000 фунтов стерлингов (55 000 долларов), утверждает издание.
> После курса лазерной терапии, проведенного Борисовым, опухоли в руках Лонгман уменьшились на четверть. Врачи говорят, что теперь девушка на пути к выздоровлению.
> «Врачи в Великобритании не могли мне помочь, так что я ничего не теряла, соглашаясь на лечение в Москве», — говорит Луиза Лонгман.
> «Мне было приятно лечить мисс Лонгман. Владимир Путин и его жена Людмила просили меня держать их в курсе относительно состояния девочки», — заявил Борисов, сообщает The Sun.
> Британская газета не уточняет, какие именно средства президент России потратил на лечение британки. Вероятно, это не личные сбережения Владимира Путина, получающего зарплату, эквивалентную 5000 долларов (после последнего повышения зарплат чиновников). Не исключено, что деньги эти выделены из фонда президента России, средства из которого регулярно направляются, к примеру, на поддержку реабилитационных центров, больниц, памятников культуры.
> http://www.newsru.com/russia/01Jun2004/the_sun.html
> +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
> Ну с англичанкой понятно, ей нужна была помощь, и любой бы на ее месте согласился бы, но то что Путины в щедрость решили поиграть, причем в стране, где нищих больше половины и многим нужна срочная медицинская помощь, вообще ни в какие рамки не лезет. Об этом не мешало бы везде раструбить что бы ему это вышло боком.
> Еще мне очень интересно, где он столько наворовал, что бы так раскидываться деньгами?
Недавно Путин говорил о «реформировании» здравоохранения.Может таким образом,он положил начало,подав личный пример нашим олигархам?У нас много врачей с золотыми головами и руками(вон,к примеру сиамских близнецов разъединили,нигде не смогли,а у нас смогли!) и не «реформировать» надо по какому-то западному образцу,а создать им самые лучшие условия для обеспечения жизни и работы.

Комментарии (7) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Начало конца это. Чистый воды PR для Запада

Автор: Политрук , опубликовано: 02.06.2004 в 11:40

> Недавно Путин говорил о «реформировании» здравоохранения.Может таким образом,он положил начало,подав личный пример нашим олигархам?У нас много врачей с золотыми головами и руками(вон,к примеру сиамских близнецов разъединили,нигде не смогли,а у нас смогли!) и не «реформировать» надо по какому-то западному образцу,а создать им самые лучшие условия для обеспечения жизни и работы.
Хотел бы реформы, дал бы денег больнице, а не своему личному врачу. На такие бабки можно было многое купить или премию людям выдать к их скудной зарплате.
Ну в общем вы все и сами понимаете, но иллюзиями оно ведь проще жить.

Комментарии (2) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Начало конца это. Чистый воды PR для Запада

Автор: Postuberweisung , опубликовано: 02.06.2004 в 13:26

не плачь

Комментарии (1) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Да я прям обрыдался и не знаю ....(+)

Автор: Политрук , опубликовано: 02.06.2004 в 15:22

что бы я без тебя делал.

Комментарии (0) [Ответить]

Утка

Автор: Postuberweisung , опубликовано: 02.06.2004 в 13:25

http://www.kp.ru/daily/23288/29326/
>> The Sun: чета Путиных занялась здоровьем британских граждан, заплатив $55000 за лечение британки
>> Президент России Владимир Путин заплатил за лечение британской девушки у своего личного врача, сообщает газета The Sun.
>> Луиза Лонгман была отправлена в Москву после того, как британские врачи отчаялись вылечить редкое генетическое расстройство, которым страдала девушка.
>> У Лонгман синдром Фон Хиппель-Ландау (Von Hippel-Lindau disease) — редкое смертельное генетическое заболевание, вызывающее рак. В мускулах девушки росли опухоли, которые грозили стать смертельными, если бы метастазы достигли костного мозга. Британские врачи перепробовали все возможные способы лечения, включая крайне болезненную химиотерапию. После очередных безуспешных попыток избавить девушку от опухолей, врачи заявили, что ей придется ампутировать руки.
>> Отец Луизы, хватаясь за последнюю соломинку, нашел еще одного специалиста по подобным заболеваниям — профессора Виктора Борисова, пишет The Sun, заявляя, что Борисов — личный доктор Владимира Путина.
>> Осмотрев Лонгман, Борисов заявил, что согласен ее лечить. Девушку перевезли в Москву, в больницу, которую, как утверждает британская газета, открыла жена Путина Людмила.
>> Когда о тяжелом состоянии девушки узнал Владимир Путин, он предложил оплатить все ее счета за лечение. Общая сумма составила 30 000 фунтов стерлингов (55 000 долларов), утверждает издание.
>> После курса лазерной терапии, проведенного Борисовым, опухоли в руках Лонгман уменьшились на четверть. Врачи говорят, что теперь девушка на пути к выздоровлению.
>> «Врачи в Великобритании не могли мне помочь, так что я ничего не теряла, соглашаясь на лечение в Москве», — говорит Луиза Лонгман.
>> «Мне было приятно лечить мисс Лонгман. Владимир Путин и его жена Людмила просили меня держать их в курсе относительно состояния девочки», — заявил Борисов, сообщает The Sun.
>> Британская газета не уточняет, какие именно средства президент России потратил на лечение британки. Вероятно, это не личные сбережения Владимира Путина, получающего зарплату, эквивалентную 5000 долларов (после последнего повышения зарплат чиновников). Не исключено, что деньги эти выделены из фонда президента России, средства из которого регулярно направляются, к примеру, на поддержку реабилитационных центров, больниц, памятников культуры.
>> http://www.newsru.com/russia/01Jun2004/the_sun.html
>> +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
>> Ну с англичанкой понятно, ей нужна была помощь, и любой бы на ее месте согласился бы, но то что Путины в щедрость решили поиграть, причем в стране, где нищих больше половины и многим нужна срочная медицинская помощь, вообще ни в какие рамки не лезет. Об этом не мешало бы везде раструбить что бы ему это вышло боком.
>> Еще мне очень интересно, где он столько наворовал, что бы так раскидываться деньгами?
> Недавно Путин говорил о «реформировании» здравоохранения.Может таким образом,он положил начало,подав личный пример нашим олигархам?У нас много врачей с золотыми головами и руками(вон,к примеру сиамских близнецов разъединили,нигде не смогли,а у нас смогли!) и не «реформировать» надо по какому-то западному образцу,а создать им самые лучшие условия для обеспечения жизни и работы.

Комментарии (3) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Утка-это Политрук

Автор: Читатель , опубликовано: 02.06.2004 в 13:38

Комментируйте теперь англицкую жвачку.

Комментарии (1) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Утку- Политруку ;)

Автор: Postuberweisung , опубликовано: 02.06.2004 в 13:40

> Комментируйте теперь англицкую жвачку.

Комментарии (0) [Ответить]

Ага, с яблоками(+)

Автор: Политрук , опубликовано: 02.06.2004 в 15:32

> http://www.kp.ru/daily/23288/29326/
>"ЗВОНОК В КРЕМЛЬ Как сообщили нам вчера вечером в пресс-службе Президента России, Владимир Путин не платил за лечение британской девушки Луизы Лонгман. Нет, утверждают в Кремле, у президента и личного врача по фамилии Борисов."
В Кремль они позвонили? Тут я рыдал:-) Тоже мне источник достоверной информации. Там врать годами учились и неплохо полоскали мозги всем как до коммунизма, так и после.
А чего уважаемые вы так переполошились? Ну сделал Путин очередную глупость, ради власти, сколько он их наделал то, пока сидит не на своем месте. Мелкому и серому человеку нужно же как то самоутверждаться, вот он и его имиджмейкеры пыхтят как могут. А то что не признали, когда свои заинтересовались, так это естественно. Работали то явно на Запад, для которого у них одна правда, а для внутреннего пользования совсем другая.
За единую для всех их давно бы порвали либо у нас либо на Западе, а воровать еще есть что и немало, на худой конец можно отнять и поделить у тех кто пришел раньше их и был умнее.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад