Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Коммунисты Тамбова запустили "черный пиар"

Автор: Михаил Дерябин, опубликовано: 07.10.2010 в 11:34

Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Валерий Рязанский выступил с заявлением по поводу политических провокаций в Тамбове:
- 6 октября 2010 года в ходе пленарного заседания Государственной Думы, при обсуждении повестки дня, лидер тамбовских коммунистов депутат Тамара Плетнева вновь пыталась привлечь внимание к фактам нарушения закона в ходе выборных кампаний.
В любимый гражданами праздник — День учителя — в тамбовских школах начали распространяться листовки, якобы за подписями директоров школ, взывающих к родителям учеников проголосовать за кандидатов от «Единой России». По данным фактам, руководство тамбовского городского отделения «Единой России» обратились в милицию.
Уже на следующий день стало понятно, что речь идет о провокации со стороны политических оппонентов. Листовки были сфабрикованы, отпечатаны в подпольных условиях, а те директора школ, которые якобы подписали эти листовки, обратились в местную избирательную комиссию с заявлениями о подлоге и подделке подписей.
О том, что листовки, распространяемые в тамбовских школах – сфабрикованные, было доведено до Тамары Плетневой. Возможно, это и не было для нее новостью. Однако, несмотря на указанные факты агитационной провокации в Тамбове, депутат Плетнева продолжает призывать парламентариев к обсуждению этих подложных листовок. Глядя на то, с каким упорством Плетнева пытается всучить общественности эту провокацию, становится ясно, как готовятся протестные акции коммунистов в выборных регионах, и почему вдруг «загорелась шапка» тамбовских коммунистов.
Наказание за провокации может последовать со стороны правоохранительных органов. Руководство УВД по г. Тамбову уже проводит проверку по фактам выпуска и распространения этой подпольной продукции. В общем, перед нами типичный пример политической провокации, — отметил Валерий Рязанский.
Напомним, что в конце сентября политические оппоненты развернули против «единороссов» информационную войну. Вот цитаты из листовок, подписанных директором тамбовской школы №36 Подгорновой М.А., которые сотни тамбовских детей принесли домой своим родителям:
«Каждый процент, набранный партией «Единая Россия» сверх 50 процентов – это 1 миллиард рублей, которые получит микрорайон. Сегодня нашей школе нужно продолжать компьютеризацию, оснащать медицинский кабинет и т.д. Сейчас эти планы под угрозой. Но, как директор, понимаю: платить за это должен бюджет. Для того, чтобы школу профинансировали, «Единой России» необходимо набрать в округе 70% голосов. Только в этом случае мы получим деньги и купим все необходимое, и поднимем зарплату педагогам…»
Подгорнова М.А. уже обратилась к руководству местной избирательной комиссии с заявлением, где указала, что ее подпись на листовках была подделана, а в этот день (4 октября) она находилась на праздновании Дня учителя в Москве, в Кремлевском дворце.

Комментарии (3) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: Коммунисты Тамбова запустили "черный пиар"

Автор: Gunkin79 , опубликовано: 08.10.2010 в 08:05

Ах, какие плохие коммунисты! У нас в Воронеже например, выгоняли целые предприятия и медучерждения голосовать за «хороших» единороссов, неработающим платили по 400 р., практически в открытую... Интересно сколько будут давать на следующих выборах? Да, коммуняки в конец оборзели, не дают денег...

Комментарии (2) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Коммунисты Тамбова запустили "черный пиар"

Автор: domovoy , опубликовано: 08.10.2010 в 09:12

> Ах, какие плохие коммунисты! У нас в Воронеже например, выгоняли целые предприятия и медучерждения голосовать за «хороших» единороссов, неработающим платили по 400 р., практически в открытую... Интересно сколько будут давать на следующих выборах? Да, коммуняки в конец оборзели, не дают денег...
Да, коммуняк этих надо добить, да батьку бульбашского Луку сгнобить,ну и стариков-ветеранов вских туда же того... Вот тогда заживем. Наш главный российский поп недавно упрекнул народ в бедности, нехорощо мол лениться. Вот и церкви народ мешает.

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Коммунисты Тамбова запустили "черный пиар"

Автор: Gunkin79 , опубликовано: 08.10.2010 в 21:45

Насчет «попиков», отдельная тема... «опиум».

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад