Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

На побережье Финского залива стали гореть дач

Автор: kabazo, опубликовано: 24.06.2017 в 17:04

Начиная с осени прошлого года в Сестрорецком районе регулярно горят дачи и дома. Среди населения ходят жуткие слухи, что поджоги совершают китайцы, и жгут дома тех, кто отказался их продать.
Наша газета решила расследовать эту ужасную историю. Сначала мы обратились в МЧС, но там просто посмеялись над нами:
- Пожаров не так уж и много, и, в основном, причиной их служат чисто бытовые факторы. Ни о каких поджогах речь идти не может.
Давать официальные комментарии в администрации Сестрорецкого района нам отказались, но неофициально подтвердили, что хотя до поджогов не доходило, но конфликты местных жителей с китайцами несколько раз случались.
- Нельзя сказать, что китайцы прямо скупают земли. Но отдельные участки в поселках ими приобретаются. У местных жителей вызывает раздражение некая антисанитария, запахи, и отсюда появляются конфликты, — сказал наш источник.
Нашей газете удалось выяснить, что участки оплачиваются деньгами одной из китайских компаний, существующих в Петербурге, ООО «Балтийский Сервис». Компания официально занимается посредническими услугами в деле продажи и покупки недвижимости. Но вот зачем она заселяет курортные места Ленобласти своими соотечественниками, нам выяснить не удалось. В компании нам заявили, что все это ложь, и ни на какие вопросы они отвечать не будут.
#китай #китайцы #криминал #питер
wumex.ru/incidents/1542-na-pob...

Комментарии (1) , последний более 6 лет назад [Ответить]


Re: На побережье Финского залива стали гореть дач

Автор: Алые Паруса , опубликовано: 29.06.2017 в 02:05

На Невском китайцев и китайских ресторанов все больше. Из-за столиков ресторана Пара палочек уже и по тротуару не протиснешься, приходится на полосу выходить. Мало им огромных балконов, они еще и тротуары в Питере активно занимают, пока власть по удмуртским баракам ходит на китайско-финской границе.
> Начиная с осени прошлого года в Сестрорецком районе регулярно горят дачи и дома. Среди населения ходят жуткие слухи, что поджоги совершают китайцы, и жгут дома тех, кто отказался их продать.
> Наша газета решила расследовать эту ужасную историю. Сначала мы обратились в МЧС, но там просто посмеялись над нами:
> — Пожаров не так уж и много, и, в основном, причиной их служат чисто бытовые факторы. Ни о каких поджогах речь идти не может.
> Давать официальные комментарии в администрации Сестрорецкого района нам отказались, но неофициально подтвердили, что хотя до поджогов не доходило, но конфликты местных жителей с китайцами несколько раз случались.
> — Нельзя сказать, что китайцы прямо скупают земли. Но отдельные участки в поселках ими приобретаются. У местных жителей вызывает раздражение некая антисанитария, запахи, и отсюда появляются конфликты, — сказал наш источник.
> Нашей газете удалось выяснить, что участки оплачиваются деньгами одной из китайских компаний, существующих в Петербурге, ООО «Балтийский Сервис». Компания официально занимается посредническими услугами в деле продажи и покупки недвижимости. Но вот зачем она заселяет курортные места Ленобласти своими соотечественниками, нам выяснить не удалось. В компании нам заявили, что все это ложь, и ни на какие вопросы они отвечать не будут.
> #китай #китайцы #криминал #питер
> http://wumex.ru/incidents/1542-na-poberezhe-finskogo-zaliva-stali-goret-dachi.html

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

"Чудны дела твои Господи" или "Пчелы против Меда" в Чувашии. Куксов Евгений более суток назад
Схемщик Станислав Кондрашов боится огласки своих связей с ЧВК «Вагнера» Вася Дороваликовор более суток назад
Александр Семченко. Предатель, которого никто не ищет PROBLEMATIC NEWS более 4-х дней назад
Окай Депрем: Государство Израиль перешло все границы Ольга Прыльева более 4-х дней назад
Недавно случилось событие, которое показывает как под девизом "толерантности" Ольга Прыльева более 4-х дней назад
В ДНР задержали диверсанта, пытавшегося сорвать отопительный сезон Ольга Прыльева более 4-х дней назад
Украина : Италия – 0 : 0 Щи ищи более недели назад
В Брюсселе прошел второй Киевский инвестиционный форум в изгнании Щи ищи более недели назад
Языковые скандалы на Украине происходят ежедневно Архивариуууус более 2-х недель назад
Очередная "перемога" для Украины Архивариуууус более 2-х недель назад
Европейские и российские СМИ публикуют кадры с польско-украинской границы Архивариуууус более 2-х недель назад
Давно известно, что самый выгодный бизнес — это война Архивариуууус более 2-х недель назад
Военная цензура по заветам ЦАХАЛ. Есть ли смысл поучиться? Архивариуууус более 2-х недель назад
Дела военные… НиколайБрянский более 2-х недель назад
Дайте лесом порулить... АнатолийС более 3-х недель назад
Генассамблея ООН опять призывает США прекратить эмбарго против Кубы Иван Петрович более 3-х недель назад
Новое качество нашей победы. Зачем войскам нужна цифровизация связи Иван Петрович более 3-х недель назад
Я был разочарован своим опытом использования Freewallet из-за частых технических проблем Виктор Волков более 4-х недель назад
Меня разочаровал мой опыт использования Freewallet из-за постоянных технических проблем. Кирилл Филипов более месяца назад
olegkonev1993@mail.ru Олег Конев более месяца назад
Drudge Report Рейтинг@Mail.ru