Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Модернизация по Тулеевки

Автор: Дмитрий, опубликовано: 01.10.2010 в 22:38

«МОДЕРНИЗАЦИЯ ПО ТУЛЕЕВСКИЙ»
Sep. 30th, 2010 at 12:00 AM
Тулеев стар. Говорить с маленьким Елиным ему скучшно. Елину тоже скучно говорить с губером. Хочется домой. Надоел ему лохматый сибирский хан. Каждое утро одно и то же – «дорогому» доктору Ван Вай Чену, (этничному китайцу по происхождению, и аж в девятнадцатом поколении ….тнадцать врачами) надо денег. Деньги где взять? Только в бюджете. Елин знает. И отец знает. Так и сидят утром. Молча.
Оба понимают, что народ лечится от того, от чего отец скажет. Главное утром сказать, куда денежку направить. И будет: кого казнить, кого помиловать.
Уйдёт Елин, придёт дорогой Ван Вай Чен. С ним о многом можно говорить… Он сегодня и доктор, и строитель, и владелец громадных лесных угодий, а ещё унего есть лесопилки, кирпичны завод… а Главное есть в России месторождения угля!.. С утреца поговорить кого снять, кого назначить…. Вай Чен главный в ханстве по распределению важных ресурсов,… Два восточных человека понимают друг друга.... Восток – дело тонкое ...
Десятки жертв кануло в бездну ханства — бизнесменов, заместителей губернатора, депутатов Госдумы… К примеру, Неверов, Зубицкий, Дюдяев – не выдержал и умер). А сегодня действующих депутатов решили в кузбасском ханстве замочить. И не просто кого-то, а единороса Ермакову. Создали множество сайтов, где пишут пасквили на нее, отправили в Москву следственную опербригаду, и даже деньги на эту командировку нашлись. Директора шахты «Заречной» Харитонова, заставили написать заявление, что он, работая на контракте, (где это видано и где это слыхано), что без ведома собственника выплатил Ермаковой 120 млн.руб.. Как такое может быть!
Кузбасс – уже не промышленный край. А ханство восточного человека- Тулеева. Из- за Урала не видно, как здесь хан веселится. Он делает все, что захочет… Захотел — именем Ермаковой больницу назвал, захотел — снял табличку с именем… Приказал холопам: «Закатать в асфальт Ермакову! Найдите компромат… Ищите! И закатывают!» Не имеет значения, что десятки лет, сотни миллионов рублей ею было отдано старикам, детям…Резвится губернатор и запросто изгаляется над избранным народом депутатом. Неужели никто не может защитить НАРОДНОГО избранника?
Мракобес Тулеев решил, убрать депутата только потому, что Ермакова ему лично поперёк пошла, но она работает для народа. Для партии, которую достойно представляет в ГосДуме. Но он решил, что партия «Единая Россия» у него на побегушках. Он в Кузбассе царь и Бог. Он приказал и послушные, его бывшие чиновники, написали всякие гадости про депутата Ермакову. За десятилетия сидя на троне, он не привык считаться с мнением кого бы то ни было. Москва для него ничего не значит, он хан в угольном краю. Он сказал и всё! Молчат металлурги, шахтёры.
Он устал от партий. Ведь он уже во всех перебывал. Ему ничего неинтересно. Он предал все партии! Все!
И рабочий день начинает не о том, что делается в шахтёрском Кузбассе, а о том, что говорит китаец- его личный доктор Вай Ченом. После этой беседы и будут приняты решения, важные для российского региона, но с подачи этнического китайца.
До недавнего времени депутат Ермакова даже не знала, чем она провинилась??? Губернатор называл её и «Жемчужиной Кузбасса», и у трапа самолета вместе с Ермаковой Правительство встречал, и ленточки вместе с ней разрезал, и на парадах рядом с ней стоял и шёл; ордена и медали вручал; в присутствии сотен человек преподнёс сертификат , кстати, за своей подписью, что Юргинская районная больница названа именем Ермаковой Н.А.. А какие слова в пресс- релизах Администрации области о Ермаковой, почти как в кино: «И умница, и спортсменка и член партии ЕДИНАЯ РОССИЯ».
А главное — денег дала, то 125 миллионов, то 15 миллионов. Рядом была с ним, ближе не было! И не разглядел «врага» своего, значит служба в его ханстве плохо работала. Хотя вроде все те же: и прокурор, и начальник УВД свои. Так в чем дело???? И где логика???? Если верить информации сайта www.novolitika.ru, Ермакова еще в 2002 году как-то где-то нарушила закон, И тогда она не была депутатом, так почему же Хан ее не уличил ни в чем? И неприкосновенности тогда у нее не было. Просто тогда она ему была выгодна. Уже тогда был опубликован рейтинг 100 богатых женщин России, и после Батуриной Ермакова была на 17-ом месте. Она и сегодня состоятельная женщина
В 90-е годы Ермакова занималась взаимозачетами, ее транспортная компания была одной из самых крупных в России. Она работала в МПС, возглавляла всю торговлю на железной дороге. Она одна из первых кто начал заниматься приватизацией, а это вся торговля на вокзалах крупных и малых городов, да и в определенных кругах транспортной сферы ее хорошо знают. О её бизнес- деятельности было немало публикаций в профессиональных журналах. Н.А. Ермакова не показывала своей значимости, работала и всё.
Чем же она вдруг не угодила Тулееву? Ответ простой — деньги и авторитет в регионе слишком высок, а ему такие не нужны.
Выборы не за горами, а кто еще столько денег привнесёт в социальную сферу региона, если не Ермакова. Она может привлечь не только свои средства, но и спонсорские. Н.А. Ермакова только официально на специальный счет Администрации Кемеровской области перечислила около 13 миллионов долларов, да и лично Хану.... Одному ему известно, сколько он от неё получил денег. А ему их надо много, его холопов содержать, церкви строить, автобусы покупать, классы в школах ремонтировать и таблички вешать «По инициативе губернатора», конечно по его инициативе, он губернатор и зарплату за это получает.
Автобусы на деньги Ермаковой куплены, но написано на всех «подарок от губернатора», богатый же Хан. Больницы, детские дома… Он должен быть в белых одеждах перед народом… А деньги на его одежды дают такие .как Ермакова. Но время его ушло, нервничает. 66 лет — уже не перестроится.
И он понимает что, может быть следующим за Лужковым. Эксперты очень громко стали говорить об отставке Тулеева. Ведь все знают о его методах работы в кузнецком Ханстве. Да и кузбассовцы устали от него. На сайтах в Интернете эмоций не сдерживают. Надоел!

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: Модернизация по Тулеевки

Автор: LG , опубликовано: 02.10.2010 в 17:58

Все это похоже на ЛЮБОВЬ...
Ермакова Наталья Афанасьевна 1957 г.р., выглядит моложе, разведена ...

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 18 часов назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад