Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОСТИТУЦИЯ или куда деваться ко

Автор: www.Demushkin.com, опубликовано: 14.05.2004 в 20:31

Модератор не трогай правильные статьи я её целый день писал.
Как известно, исторические процессы не являются чем-то застывшим, а постоянно претерпевают некие изменения. Эти изменения обуславливаются развитием культуры, национальной самобытности, национального менталитета. На место старого всегда приходит новое, более жизнеспособное, отвечающее данной ступени развития общества.
Как в своё время, либеральные идеи вытеснили с политического поля всесильную, и, казалось бы, незыблемую КПСС, так сегодня подъем национального самосознания смывает, как либеральные идеи «мира без границ и всеобщей интеграции», так и остатки коммунистического интернационализма.
Часы истории уже качнули свой маятник в сторону национализма и на сегодняшний день грозят проломить голову любому, кто захочет подставиться под их увесистую гирю. И многие сегодняшние политики, отлично понимая это, пытаются подстроиться к сложившееся ситуации. Как в своё время подстроился передовой костяк коммунистической партии, первым метнувшийся в ряды перестройщиков — «строителей новой демократической России», так и сегодня остатки комунно-демократов норовят пристроиться к локомотиву национального возрождения. И сегодня политики левого и либерального направления, осознавая, что их политические поля сужаются, по причине необратимого оттока электората, как от левых, так и либеральных идей, и переориентацией этого самого электората на национальные приоритеты, в связи с пробуждением Русского самосознания, отлично понимают свою невостребованность в текущем историческом моменте. Известная фраза: «Патриотизм последнее прибежище негодяев», в сегодняшней России стала как никогда актуальна. В патриоты рядятся как откровенные русофобы, так и все ветви исполнительной и законодательной власти. Но возникает вопрос, патриотами какой России являются эти господа? Оговоримся сразу, что мы — Русские национал-социалисты не согласны с утверждением, что Армения, Азербайджан и Казахстан это родина армян, азербайджанцев и соответственно казахов, а Россия общий конгломерат с непонятной народностью именуемой «россиянами», то есть наша общая родина — тех же армян, азербайджанцев, казахов и т.п., где Русские не только не признаются стержневой нацией и не имеют приоритета, но и ущемлены в правах даже в сравнении с инородцами. Так вот патриотами такой России мы — Русские, не будем. Нами Россия рассматривается как исторически сложившаяся колыбель Русской Нации, в её естественных границах продиктованных геополитической необходимостью. Государство для нас всего лишь необходимая форма существования Нации, и не больше. Государственный строй диктуется исторической необходимостью и целиком зависит от культуры и менталитета Нации. Нам известна только одна программа, и эта программа такова: борьбу нужно вести не ради какой-либо идеи, а ради того, чтобы эта идея служила нации. Политики же пытающиеся продвигать свои мелколичностные интересы, под видом борьбы за интересы нации, выглядят по крайней мере нелепо. Человек не являющийся частью нации или не обладающий национальным самосознанием, не может понять нужд Русской Нации и соответственно не сможет их отстоять.
И пусть говорят, что мы не слишком гуманны. Но, если мы спасем Россию, мы сделаем самое благое дело в мире! Пусть говорят, что мы не всегда справедливы! Но, если мы возродим Россию, мы устраним величайшую несправедливость в мире. Пусть говорят, что мы не достаточно нравственны! Но, если наша Нация будет спасена, то возродится и истинная нравственность!
С нами Бог! Слава России!
С уважением к соратникам и c презрением к врагам лидер (СС) Дмитрий Дёмушкин

Комментарии (2) , последний более 19 лет назад [Ответить]


Re: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОСТИТУЦИЯ или куда деваться ко

Автор: Интерес , опубликовано: 16.05.2004 в 16:24

> Модератор не трогай правильные статьи я её целый день писал.
С ума можно сойти от такой работоспособности. Просто гений. А говорит, что институты заканчивал, а это даже на ПТУ не тянет. За школьную подругу рефераты клепались. Так там объем не менее 12 листов. А время на это — не более пары часов (написать и распечатать).
Что же можно натворить за целый день?! А вот что, внемлите гению:
"> Как известно, исторические процессы не являются чем-то застывшим, а постоянно претерпевают некие изменения. Эти изменения обуславливаются развитием культуры, национальной самобытности, национального менталитета. На место старого всегда приходит новое, более жизнеспособное, отвечающее данной ступени развития общества.
> Как в своё время, либеральные идеи вытеснили с политического поля всесильную, и, казалось бы, незыблемую КПСС, так сегодня подъем национального самосознания смывает, как либеральные идеи «мира без границ и всеобщей интеграции», так и остатки коммунистического интернационализма.
> Часы истории уже качнули свой маятник в сторону национализма и на сегодняшний день грозят проломить голову любому, кто захочет подставиться под их увесистую гирю. И многие сегодняшние политики, отлично понимая это, пытаются подстроиться к сложившееся ситуации. Как в своё время подстроился передовой костяк коммунистической партии, первым метнувшийся в ряды перестройщиков — «строителей новой демократической России», так и сегодня остатки комунно-демократов норовят пристроиться к локомотиву национального возрождения. И сегодня политики левого и либерального направления, осознавая, что их политические поля сужаются, по причине необратимого оттока электората, как от левых, так и либеральных идей, и переориентацией этого самого электората на национальные приоритеты, в связи с пробуждением Русского самосознания, отлично понимают свою невостребованность в текущем историческом моменте. Известная фраза: «Патриотизм последнее прибежище негодяев», в сегодняшней России стала как никогда актуальна. В патриоты рядятся как откровенные русофобы, так и все ветви исполнительной и законодательной власти. Но возникает вопрос, патриотами какой России являются эти господа? Оговоримся сразу, что мы — Русские национал-социалисты не согласны с утверждением, что Армения, Азербайджан и Казахстан это родина армян, азербайджанцев и соответственно казахов, а Россия общий конгломерат с непонятной народностью именуемой «россиянами», то есть наша общая родина — тех же армян, азербайджанцев, казахов и т.п., где Русские не только не признаются стержневой нацией и не имеют приоритета, но и ущемлены в правах даже в сравнении с инородцами. Так вот патриотами такой России мы — Русские, не будем. Нами Россия рассматривается как исторически сложившаяся колыбель Русской Нации, в её естественных границах продиктованных геополитической необходимостью. Государство для нас всего лишь необходимая форма существования Нации, и не больше. Государственный строй диктуется исторической необходимостью и целиком зависит от культуры и менталитета Нации. Нам известна только одна программа, и эта программа такова: борьбу нужно вести не ради какой-либо идеи, а ради того, чтобы эта идея служила нации. Политики же пытающиеся продвигать свои мелколичностные интересы, под видом борьбы за интересы нации, выглядят по крайней мере нелепо. Человек не являющийся частью нации или не обладающий национальным самосознанием, не может понять нужд Русской Нации и соответственно не сможет их отстоять.
> И пусть говорят, что мы не слишком гуманны. Но, если мы спасем Россию, мы сделаем самое благое дело в мире! Пусть говорят, что мы не всегда справедливы! Но, если мы возродим Россию, мы устраним величайшую несправедливость в мире. Пусть говорят, что мы не достаточно нравственны! Но, если наша Нация будет спасена, то возродится и истинная нравственность!
> С нами Бог! Слава России!
> С уважением к соратникам и c презрением к врагам лидер (СС) Дмитрий Дёмушкин"
БЕЗ УВАЖЕНИЯ И ПРЕЗРЕНИЯ.

Комментарии (1) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОСТИТУЦИЯ или куда деваться ко

Автор: www.Demushkin.com , опубликовано: 17.05.2004 в 10:06

>> Модератор не трогай правильные статьи я её целый день писал.
> С ума можно сойти от такой работоспособности. Просто гений. А говорит, что институты заканчивал, а это даже на ПТУ не тянет. За школьную подругу рефераты клепались. Так там объем не менее 12 листов. А время на это — не более пары часов (написать и распечатать).
> Что же можно натворить за целый день?! А вот что, внемлите гению:
> "> Как известно, исторические процессы не являются чем-то застывшим, а постоянно претерпевают некие изменения. Эти изменения обуславливаются развитием культуры, национальной самобытности, национального менталитета. На место старого всегда приходит новое, более жизнеспособное, отвечающее данной ступени развития общества.
>> Как в своё время, либеральные идеи вытеснили с политического поля всесильную, и, казалось бы, незыблемую КПСС, так сегодня подъем национального самосознания смывает, как либеральные идеи «мира без границ и всеобщей интеграции», так и остатки коммунистического интернационализма.
>> Часы истории уже качнули свой маятник в сторону национализма и на сегодняшний день грозят проломить голову любому, кто захочет подставиться под их увесистую гирю. И многие сегодняшние политики, отлично понимая это, пытаются подстроиться к сложившееся ситуации. Как в своё время подстроился передовой костяк коммунистической партии, первым метнувшийся в ряды перестройщиков — «строителей новой демократической России», так и сегодня остатки комунно-демократов норовят пристроиться к локомотиву национального возрождения. И сегодня политики левого и либерального направления, осознавая, что их политические поля сужаются, по причине необратимого оттока электората, как от левых, так и либеральных идей, и переориентацией этого самого электората на национальные приоритеты, в связи с пробуждением Русского самосознания, отлично понимают свою невостребованность в текущем историческом моменте. Известная фраза: «Патриотизм последнее прибежище негодяев», в сегодняшней России стала как никогда актуальна. В патриоты рядятся как откровенные русофобы, так и все ветви исполнительной и законодательной власти. Но возникает вопрос, патриотами какой России являются эти господа? Оговоримся сразу, что мы — Русские национал-социалисты не согласны с утверждением, что Армения, Азербайджан и Казахстан это родина армян, азербайджанцев и соответственно казахов, а Россия общий конгломерат с непонятной народностью именуемой «россиянами», то есть наша общая родина — тех же армян, азербайджанцев, казахов и т.п., где Русские не только не признаются стержневой нацией и не имеют приоритета, но и ущемлены в правах даже в сравнении с инородцами. Так вот патриотами такой России мы — Русские, не будем. Нами Россия рассматривается как исторически сложившаяся колыбель Русской Нации, в её естественных границах продиктованных геополитической необходимостью. Государство для нас всего лишь необходимая форма существования Нации, и не больше. Государственный строй диктуется исторической необходимостью и целиком зависит от культуры и менталитета Нации. Нам известна только одна программа, и эта программа такова: борьбу нужно вести не ради какой-либо идеи, а ради того, чтобы эта идея служила нации. Политики же пытающиеся продвигать свои мелколичностные интересы, под видом борьбы за интересы нации, выглядят по крайней мере нелепо. Человек не являющийся частью нации или не обладающий национальным самосознанием, не может понять нужд Русской Нации и соответственно не сможет их отстоять.
>> И пусть говорят, что мы не слишком гуманны. Но, если мы спасем Россию, мы сделаем самое благое дело в мире! Пусть говорят, что мы не всегда справедливы! Но, если мы возродим Россию, мы устраним величайшую несправедливость в мире. Пусть говорят, что мы не достаточно нравственны! Но, если наша Нация будет спасена, то возродится и истинная нравственность!
>> С нами Бог! Слава России!
>> С уважением к соратникам и c презрением к врагам лидер (СС) Дмитрий Дёмушкин"
> БЕЗ УВАЖЕНИЯ И ПРЕЗРЕНИЯ И С ПОЛНЫМ НЕ ПОНИМАНИЕМ О ЧЁМ ЭТО.
-Человеку, строчащему не кому не нужные, но очень скоростные рефераты.
Который, наконец, научился выражать свои мысли, не используя матерщину.
Прогрессируешь! Глядишь, попробуешь, и подумать о чём это люди пишут.
-

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад