Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Лесное хозяйство

Автор: maskit0, опубликовано: 17.09.2010 в 12:16

Лесные пожары этим летом,показали в каком упадке находится гослесфонд.Например Рузский отдел лесхоза.
Леса Рузского района расположены в западной части Московской области,занимают;36252га земель Государственного лесного фонда и 17405 га земель,вышедших из состава бывших приписных лесов сельскохозяйственного назначения.В соответствии с лесорастительным районированием отнесены к зоне хвойно-широколиственных лесов. На территории Государственного лесного фонда в Рузском районе находятся карьеры, по разработке полезных ископаемых,производится выемка песчано-гравийной смеси. Все это природное богатство Рузского района осталось на сегодняшний день бесконтрольным,в результате прошедшей реорганизации лесного хозяйства.
По новой структуре контроль и надзор за лесным фондом района перешел под руководство Звенигородского филиала-лесничества (бывший Звинигородский лесхоз),директором которого является Зайцев Владимир Борисович.В июле 2010 года произошло укреплениее Звенигородского филиала-лесничества.К Звенигородскому лесничеству присоединили еще и Истринский филиал.При этом этом произошло большое сокращение штата. Из Рузского района Звинигородского лесничества было сокращено 6 человек. На данный момент осталось всего 6 специалистов. Получается,что на 54000гектара земель Государственного лесного фонда 6 специалистов. Также поменяли заместителей.Сейчас выполняют обязаности;директора- Зайцев Владимир Борисович-это в части общего руководства, а заместителем его(лесничий) является Чиркун Михаил Васильевич-это в части ведения хозяйства в лесном фонде. И работа у этих руководителей идет слажено!У этих начальников между собой произошла договоренность в сфере .Зайцев В.Б. занимается исключительно карьерами,а Чиркун М.В непосредственно лесом. Соответственно один другому не мешает вести.
В расположенных на землях лесного фонда Рузского района карьерах на данный момент идет выемка полезных ископаемых,не имея на это никаких-либо разрешительных документов. Лесники не раз сигнализировали об этом беспределе руководящему составу Звенигородского филиала-лесничества.На место разработок выезжали представители Россельхознадзора,при явных нарушениях никаких действий с их стороны не принято.Также проверка счетной палаты не была доведена до конца.Миллионы государственных средств расходятся по карманам.Таким образом,Зайцев В.Б.,и ему подобные, за соответствуещее немалое вознаграждения даета разработку карьеров. Их даже не останавливает то, что карьеры стали разрабатывать на молодых культурах ели. Тем самым эти люди ради своей выгоды безжалостно вырубают зеленые насаждения,уничтожая созданные лесниками района молодые посадки.
Чиркун М.В.пытается наладитьработу в Рузском районе,путем унижения и хамского отношения к составу постоянных,квалифицированных работников. А вот к сотрудникам-проверенным,слаженым-почетам и уважения! Нет доверия к штату работников Рузского филиала!Не нужны Чиркуну М.В. лишние глаза и уши! И это естественно,ведь нужно поддерживать риэлторскую фирму,которая под его чутким рукводством, успешно занимается оформлением и продажей земельных участков лесного фонда. Также организован и налажен часный бизнес, на базе Истринского филиала, по заготовке и реализации деловой древесины:под прикрытием ГУП Истинский лесопункт.Такой же бизнес пытается Чиркун М.В. наладить и в Рузском районе.Своя рука владыка.
ВОТ И ВСЯ ЗАБОТА НЫНЕШНИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!
А ситуация такова,что в Рузском районе на 54000 га лесного фонда работуют ВСЕГО 6 СПЕЦИАЛИСТОВ. При этом специалисты не обеспечиваются в полной мере бензином:и то.что в это аномальное лето не было больших пожаров в Рузском районе-это чудо и добросовестная работа оставшихся специалистов и Администрации Рузского района. О каком полноценном лесном хозяйстве и разумной системе упровления лесами района может идти речь
если лесной фонд Рузского района находится под < БДИТЕЛЬНЫМ НАДЗОРОМ>Звинигородского филиала-лесничества руководителями которого являются Зайцев В.Б и Чиркун М.В.и начальника Рузского УВД.?Интересно до каких пор будет Звенигородский уничтожать профессиональные навыки квалифицированных специалистов лесного хозяйства Рузского района.С уважением коллектив Рузского лесхоза московской области.

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: Лесное хозяйство

Автор: Лесовик , опубликовано: 18.09.2010 в 11:20

> Лесные пожары этим летом,показали в каком упадке находится гослесфонд.Например Рузский отдел лесхоза.
> Леса Рузского района расположены в западной части Московской области,занимают;36252га земель Государственного лесного фонда и 17405 га земель,вышедших из состава бывших приписных лесов сельскохозяйственного назначения.В соответствии с лесорастительным районированием отнесены к зоне хвойно-широколиственных лесов. На территории Государственного лесного фонда в Рузском районе находятся карьеры, по разработке полезных ископаемых,производится выемка песчано-гравийной смеси. Все это природное богатство Рузского района осталось на сегодняшний день бесконтрольным,в результате прошедшей реорганизации лесного хозяйства.
> По новой структуре контроль и надзор за лесным фондом района перешел под руководство Звенигородского филиала-лесничества (бывший Звинигородский лесхоз),директором которого является Зайцев Владимир Борисович.В июле 2010 года произошло укреплениее Звенигородского филиала-лесничества.К Звенигородскому лесничеству присоединили еще и Истринский филиал.При этом этом произошло большое сокращение штата. Из Рузского района Звинигородского лесничества было сокращено 6 человек. На данный момент осталось всего 6 специалистов. Получается,что на 54000гектара земель Государственного лесного фонда 6 специалистов. Также поменяли заместителей.Сейчас выполняют обязаности;директора- Зайцев Владимир Борисович-это в части общего руководства, а заместителем его(лесничий) является Чиркун Михаил Васильевич-это в части ведения хозяйства в лесном фонде. И работа у этих руководителей идет слажено!У этих начальников между собой произошла договоренность в сфере .Зайцев В.Б. занимается исключительно карьерами,а Чиркун М.В непосредственно лесом. Соответственно один другому не мешает вести.
> В расположенных на землях лесного фонда Рузского района карьерах на данный момент идет выемка полезных ископаемых,не имея на это никаких-либо разрешительных документов. Лесники не раз сигнализировали об этом беспределе руководящему составу Звенигородского филиала-лесничества.На место разработок выезжали представители Россельхознадзора,при явных нарушениях никаких действий с их стороны не принято.Также проверка счетной палаты не была доведена до конца.Миллионы государственных средств расходятся по карманам.Таким образом,Зайцев В.Б.,и ему подобные, за соответствуещее немалое вознаграждения даета разработку карьеров. Их даже не останавливает то, что карьеры стали разрабатывать на молодых культурах ели. Тем самым эти люди ради своей выгоды безжалостно вырубают зеленые насаждения,уничтожая созданные лесниками района молодые посадки.
> Чиркун М.В.пытается наладитьработу в Рузском районе,путем унижения и хамского отношения к составу постоянных,квалифицированных работников. А вот к сотрудникам-проверенным,слаженым-почетам и уважения! Нет доверия к штату работников Рузского филиала!Не нужны Чиркуну М.В. лишние глаза и уши! И это естественно,ведь нужно поддерживать риэлторскую фирму,которая под его чутким рукводством, успешно занимается оформлением и продажей земельных участков лесного фонда. Также организован и налажен часный бизнес, на базе Истринского филиала, по заготовке и реализации деловой древесины:под прикрытием ГУП Истинский лесопункт.Такой же бизнес пытается Чиркун М.В. наладить и в Рузском районе.Своя рука владыка.
> ВОТ И ВСЯ ЗАБОТА НЫНЕШНИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!
> А ситуация такова,что в Рузском районе на 54000 га лесного фонда работуют ВСЕГО 6 СПЕЦИАЛИСТОВ. При этом специалисты не обеспечиваются в полной мере бензином:и то.что в это аномальное лето не было больших пожаров в Рузском районе-это чудо и добросовестная работа оставшихся специалистов и Администрации Рузского района. О каком полноценном лесном хозяйстве и разумной системе упровления лесами района может идти речь
> если лесной фонд Рузского района находится под < БДИТЕЛЬНЫМ НАДЗОРОМ>Звинигородского филиала-лесничества руководителями которого являются Зайцев В.Б и Чиркун М.В.и начальника Рузского УВД.?Интересно до каких пор будет Звенигородский уничтожать профессиональные навыки квалифицированных специалистов лесного хозяйства Рузского района.С уважением коллектив Рузского лесхоза московской области.
Кино смотрели про главного по лесу в Приморье? Когда этот пид-р на камеру рассказывал, как грабит лес; по сколько тысяч кубов вывозит контрабандно в Китай! Так вот, прокуратура в его действиях не нашла ничего преступного.
Потому и горит, разваливается Россия, что всякое говно осело в верхах и покрывает друг друга. И правды от них не дождетесь.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 22-х часов назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад