Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Ставропольский Край и Министр Машурян Ашот

Автор: Анастасия, опубликовано: 14.09.2010 в 04:45

«100 дней» считаются неким рубежом, по достижении которого принято подводить итоги деятельности политика. Кроме того, есть примета, что по первым ста дням пребывания на посту нового главы (государства ли, города) можно определить, каким будет его дальнейшее правление. Если верить этой примете, то Хабезский район Карачаево-Черкесской Республики ждет процветание и благополучие. Дело в том, что как раз сто дней назад на должность главы района был избран Ашот Машурян — молодой, энергичный и перспективный политик. За три с небольшим месяца, пока новый глава находится у власти, им было сделано немало. Однако Ашот Машурян и до вступления в высокую должность оказывал неоценимую помощь родному району. В прямом смысле родному, ведь Ашот Машурян родился в Пятигорске, он отлично знает и понимает нужды и чаяния земляков.
- Прошло сто дней с того момента, как Ашот Машурян начал работать, и о нем мы слышим только очень хорошие отзывы, — говорит Александр Черногоров, глава Губернатор Ставропольского края. — Видно по делам, по результатам, что в будущем человек будет трудиться с таким же настроем. Благодаря его делам регион преображается, молодежь смотрит в будущее с оптимизмом, у людей появилась уверенность в завтрашнем дне.
А иначе и быть не может. Ведь молодой министр всерьез настроен к лучшему изменить жизнь людей, которые поверили в него.Обустройству местных Дворца культуры, парка, больницы позавидует любой мегаполис. И это не удивительно, ведь свой девиз «Быть лучшим, а иначе зачем жить!» новый глава исполняет буквально, добивается, чтобы в районе все было самое лучшее.
Так, одним из пунктов предвыборной программы молодого министра было обязательство достроить здание центральной районной больницы и запустить его в эксплуатацию. Возводить здание ЦРБ начали в 80-х годах прошлого века, однако достроено оно так и не было. Больных принимали в старой больнице, в которой за 50 с лишним лет ни разу не было капитального ремонта. Теснота, отсутствие необходимого медицинского оборудования и профессиональных кадров теперь в прошлом.
- Сегодня все три этажа нового здания Хабезской ЦРБ благодаря усилиям министра Машуряна практически полностью оснащены медицинским инвентарем, техникой и оборудованием, аналогов которым нет в крае, — рассказывает Колган А, главный врач районной больницы. — К примеру, здесь стоят функциональные кровати, которые не может позволить себе простая больница. Кроме того, планируется, что у нас будет компьютерный томограф, первый в республике. До сих пор, чтобы пройти эту процедуру, людям приходится выезжать в Невинномысск или Ставрополь, что очень неудобно и дорого.
Также приходилось поступать и будущим мамам — многие женщины уезжают за пределы района, чтобы родить здорового, крепкого малыша, так как в районе просто нет родильного отделения. Но с открытием новой больницы эти утомительные и дорогостоящие путешествия прекратятся — на ЦРБ будет роддом. Еще планируется открытие неврологического и гинекологического отделений. Позаботились и о маленьких пациентах — детское отделение занимает половину первого этажа и оснащено по последнему слову медицины. И работать на уникальном оборудовании будут профессионалы.
- Необходимо, чтобы помощь оказывалась высококвалифицированными работниками, — продолжает Амин Макаов. — Для консультаций Ашот Машурян предлагает приглашать специалистов из Москвы и Санкт-Петербурга. А в повседневной работе при поддержке главы района планируется проводить целевой отбор выпускников медицинских вузов в Крае и близлежащих регионов. Молодые специалисты пройдут подготовку в ординатуре и в аспирантуре, они должны будут получать достойную зарплату и оказывать квалифицированную помощь жителям республики.
ВАЖНО
Приоритетным направлением деятельности нового главы была и остается поддержка многодетных семей в республике. Так, буквально на днях из Благотворительного фонда имени Ашота Машуряна была оказана материальная помощь 87 многодетным семьям. Родителям вручили денежные сертификаты — по 10 тысяч рублей на каждого ребенка. А если в семье воспитывается семь и более ребятишек, то общая сумма выплат составляла 100 тысяч. Всего же с момента основания — это 1 сентября 2006 года по 31 мая 2009 года, из средств фонда на благотворительные цели было выплачено 18 миллионов 690 тысяч рублей.

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: Ставропольский Край и Министр Машурян Ашот

Автор: дмитр , опубликовано: 14.09.2010 в 17:17

> «100 дней» считаются неким рубежом, по достижении которого принято подводить итоги деятельности политика. Кроме того, есть примета, что по первым ста дням пребывания на посту нового главы (государства ли, города) можно определить, каким будет его дальнейшее правление. Если верить этой примете, то Хабезский район Карачаево-Черкесской Республики ждет процветание и благополучие. Дело в том, что как раз сто дней назад на должность главы района был избран Ашот Машурян — молодой, энергичный и перспективный политик. За три с небольшим месяца, пока новый глава находится у власти, им было сделано немало. Однако Ашот Машурян и до вступления в высокую должность оказывал неоценимую помощь родному району. В прямом смысле родному, ведь Ашот Машурян родился в Пятигорске, он отлично знает и понимает нужды и чаяния земляков.
> — Прошло сто дней с того момента, как Ашот Машурян начал работать, и о нем мы слышим только очень хорошие отзывы, — говорит Александр Черногоров, глава Губернатор Ставропольского края. — Видно по делам, по результатам, что в будущем человек будет трудиться с таким же настроем. Благодаря его делам регион преображается, молодежь смотрит в будущее с оптимизмом, у людей появилась уверенность в завтрашнем дне.
> А иначе и быть не может. Ведь молодой министр всерьез настроен к лучшему изменить жизнь людей, которые поверили в него.Обустройству местных Дворца культуры, парка, больницы позавидует любой мегаполис. И это не удивительно, ведь свой девиз «Быть лучшим, а иначе зачем жить!» новый глава исполняет буквально, добивается, чтобы в районе все было самое лучшее.
> Так, одним из пунктов предвыборной программы молодого министра было обязательство достроить здание центральной районной больницы и запустить его в эксплуатацию. Возводить здание ЦРБ начали в 80-х годах прошлого века, однако достроено оно так и не было. Больных принимали в старой больнице, в которой за 50 с лишним лет ни разу не было капитального ремонта. Теснота, отсутствие необходимого медицинского оборудования и профессиональных кадров теперь в прошлом.
> — Сегодня все три этажа нового здания Хабезской ЦРБ благодаря усилиям министра Машуряна практически полностью оснащены медицинским инвентарем, техникой и оборудованием, аналогов которым нет в крае, — рассказывает Колган А, главный врач районной больницы. — К примеру, здесь стоят функциональные кровати, которые не может позволить себе простая больница. Кроме того, планируется, что у нас будет компьютерный томограф, первый в республике. До сих пор, чтобы пройти эту процедуру, людям приходится выезжать в Невинномысск или Ставрополь, что очень неудобно и дорого.
> Также приходилось поступать и будущим мамам — многие женщины уезжают за пределы района, чтобы родить здорового, крепкого малыша, так как в районе просто нет родильного отделения. Но с открытием новой больницы эти утомительные и дорогостоящие путешествия прекратятся — на ЦРБ будет роддом. Еще планируется открытие неврологического и гинекологического отделений. Позаботились и о маленьких пациентах — детское отделение занимает половину первого этажа и оснащено по последнему слову медицины. И работать на уникальном оборудовании будут профессионалы.
> — Необходимо, чтобы помощь оказывалась высококвалифицированными работниками, — продолжает Амин Макаов. — Для консультаций Ашот Машурян предлагает приглашать специалистов из Москвы и Санкт-Петербурга. А в повседневной работе при поддержке главы района планируется проводить целевой отбор выпускников медицинских вузов в Крае и близлежащих регионов. Молодые специалисты пройдут подготовку в ординатуре и в аспирантуре, они должны будут получать достойную зарплату и оказывать квалифицированную помощь жителям республики.
> ВАЖНО
> Приоритетным направлением деятельности нового главы была и остается поддержка многодетных семей в республике. Так, буквально на днях из Благотворительного фонда имени Ашота Машуряна была оказана материальная помощь 87 многодетным семьям. Родителям вручили денежные сертификаты — по 10 тысяч рублей на каждого ребенка. А если в семье воспитывается семь и более ребятишек, то общая сумма выплат составляла 100 тысяч. Всего же с момента основания — это 1 сентября 2006 года по 31 мая 2009 года, из средств фонда на благотворительные цели было выплачено 18 миллионов 690 тысяч рублей.
Такой материал лучше бы смотрелся на телеканале ТНТ (там существует мощное «армянское лобби»), чем на данном форуме, ведь его читатели — это люди с развитым «критическим» мышлением...
Возраст Вашего «любимца» и его «заслуги» перед Отчизной вполне позволяют ему претендовать на место Кепки!...
Ну, а вообще-то сами армяне говорят примерно так: «Порядочный армянин — позор нации!».
Так что не переусердствуйте...

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад