Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

ЗАЯВЛЕНИЕ — ИНФОРМАЦИЯ

Автор: Александр, опубликовано: 21.05.2017 в 21:29

Президенту Российской Федерации
ПУТИНУ В.В.
—————————————————————-
103132, Москва, ул. Ильинка, д. 23
от Пантелеева Владимира Александровича,
содержащегося в ФКУ СИЗО-1 «Кресты»
УФСИН РФ по Санкт-Петербургу и
Ленинградской области с 26 марта 2013 года.
—————————————————————-
195009, Санкт-Петербург, Арсенальная наб., д. 7
ЗАЯВЛЕНИЕ — ИНФОРМАЦИЯ
Я, 16 (шестнадцать) лет посвятил служению России, служению Закону! 13 (тринадцать) лет проработал в системе МВД — боролся с преступностью. Неоднократно выезжал в командировки на Северный Кавказ — участвовал в контртеррорестических операциях в Чеченской Республике и Республике Ингушетия. Имею Государственные награды и награды министерств и ведомств Российской Федерации (22 награды). За время службы не имел ни одного взыскания.
Пошёл 5 (пятый) год, как я содержусь в СИЗО-1 «Кресты» по обвинению (ч. 3 ст. 286 и ч. 2 ст. 228 УК РФ) выразившееся в превышении должностных полномочий при «якобы» подбрасывании в сентябре 2009 года наркотических средств (71,3 гр. смеси кокаина, стоимостью 300 тысяч рублей) Львову Г.А. — наркодилеру, ранее неоднократно судимому, члену организованной преступной группировки, который на момент задержания имел условный срок наказания за торговлю наркотиками.
Обвиняюсь только по одному эпизоду.
Судебное разбирательство по уголовному делу № 2-1/2017 в Санкт-Петербургском городском суде рассматривается уже более 2 (двух) лет и только с обвинительным уклоном и конца разбирательства не видна.
Данное преступление относится к разряду тяжких преступлений.
В стране не найдётся ни одного обвиняемого, который бы по данным составам преступлений так долго находился бы в следственном изоляторе (СИЗО) с мерой пресечения — содержание под стражей, без приговора суда о признании моей виновности. Это впервые в судебной практике.
Со всей ответственностью заявляю, что данного преступления не было и быть не могло.
Оно (уголовное дело) придумано, сфальсифицировано с целью: вымогательства денежных средств; шантажа; психологической, моральной и физической пытки для получения от меня и других участников процесса «признательных» показаний путём самооговора и оговора других сотрудников органов внутренних дел и граждан; повышения по службе; получения наград и финансового обогащения.
Как мне стало известно, об этом известно и правоохранительным органам Санкт-Петербурга, что инициаторы уголовного дела № 2-1/2017, это организованное преступное сообщество из сотрудников правоохранительных и судебных органов Санкт-Петербурга, которое действует на протяжении 10 (десятка) лет и продолжает действовать.
В состав преступного сообщества входят:
 Семенцов Е.В. — бывший сотрудник СЭБ УФСБ России по Санкт-Петербургу и ЛО, который в 2017 году был уволен из органов ФСБ по дискредитирующим обстоятельствам;
 Казачук А.А. — бывший сотрудник РУ ФСКН РФ (Наркоконтроля) по Санкт-Петербургу и ЛО, в настоящее время работает в УНОН ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и ЛО;
 Водолеев А.П. — бывший руководитель РУ ФСКН РФ по Санкт-Петербургу и ЛО;
 Воробьёв Н.В. — бывший следователь ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу, который в 2017 году уволен из следственных органов за фальсификацию уголовных дел;
 Яшков Ю.Г. (начальник отдела), Панжев А.В. (следователь) — из ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу;
 Осинцев Ю.Н. — следователь ГСУ СК РФ по СЗФО;
 Шидловский В.Р. — судья Санкт-Петербургского городского суда;
 Терехов, Беркетов, Трофимов, Андронников, Сычёв, Гусейнов, Тимофеев — все бывшие сотрудники РУ ФСКН РФ по Санкт-Петербургу и ЛО;
 Львов, Арфеев, Сатаринов, Евтушенко и другие — наркодилеры, неоднократно судимые, которые более 9 (девяти) лет занимаются контрабандой и оптовым распространением наркотиков в Санкт-Петербурге и по регионам Северо-Западного Федерального округа;
 и ряд других неустановленных лиц.
Указанные должностные лица действуют не в интересах службы и наведения надлежащего правопорядка в Санкт-Петербурге, а в интересах третьих лиц и для достижения своих корыстных целей — финансового обогащения и карьерного роста.
Указанные должностные лица намеренно, отдавая себе отчёт в своих действиях, используя свои должностные полномочия в правоохранительных и судебных органах, вводя в заблуждение своё руководство, руководство страны и прокуратуру, фальсифицируют уголовные дела и принимаемые по ним решения, организуют и контролируют наркобизнес в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе страны, действуют вопреки требований Конституции Российской Федерации и Федеральных законов.
Целью указанных выше должностных лиц: = «устранение» неугодных преступному сообществу граждан (лишения возможности бороться с наркобизнесом в городе, не выполняющих требования преступного сообщества и т.д.); = получение личной материальной выгоды; = благ по службе (награды, премии, должности, звания и т.д.); = вымогательство с подозреваемых и обвиняемых денежных средств (вплоть до пыток); = получение «признательных» показаний путём самооговора и оговора других граждан; = содержание «обвиняемых» годами под стражей; = угрозы, шантаж в адрес обвиняемых и их родственников о возбуждении в отношении них новых сфальсифицированных уголовных дел.
Факты противозаконной деятельности указанных должностных лиц, участников преступного сообщества, кроме моего дела, наглядно видно из сфальсифицированных материалов уголовных дел возбуждённых в отношении: = Большакова А.Ю. и ряда лиц; = Брехова, Ануфриева и ряда лиц; = Смирнова (сотрудника ФСКН) и ряда лиц; = Гераськина (сотрудника ФСКН) и ряда лиц; = Желейкина (сотрудника ФСКН) и ряда лиц; = Стерлигова и ряда лиц; = и многие другие дела проходившие через «руки» судьи Шидловского и других должностных лиц.
Не одно из перечисленных дел на протяжении уже многих лет, так и не доведено до приговора суда. А люди, Граждане Российской Федерации годами содержаться в следственном изоляторе.
Факты укрывательства преступлений должностными лицами, участниками преступного сообщества видно по уголовным делам, которые возбуждались в отношении = Сатаринова, = Львова, = Арфеева, = Евтушенко и других лиц, которые годами «зависали» в производстве правоохранительных органов, а потом куда-то исчезали.
Считаю, что в действиях указанных должностных лиц правоохранительных и судебных органов Санкт-Петербурга, участников преступного сообщество налицо признаки преступлений: Организация преступного сообщества ... (ст. 210 УК РФ); Злоупотребление должностными полномочиями (ст. 285 УК РФ); Превышение должностных полномочий (ст. 286 УК РФ); Халатность (ст. 293 УК РФ); Фальсификация доказательств ... (ст. 303 УК РФ) и др.
Всё время (с момента моего задержания — с марта 2013 года), я пытаюсь, в рамках Закона, доказать свою невиновность и разоблачить преступное сообщество занимающееся контрабандой и распространением наркотических средств на территории России. Однако, все правоохранительные органы Санкт-Петербурга покрывают преступную деятельность сообщества и не принимают никаких мер по борьбе с ним.
На все мои заявления, жалобы и обращения отвечают какими-то «отписками». Проверку, как это требует Закон, по фактам, изложенным в заявлениях, не проводят.
С учётом противозаконной, коррумпированной деятельности ряда должностных лиц правоохранительных и судебных органов Санкт-Петербурга, прошу осуществить государственное реагирование на ЗАЯВЛЕНИЕ — ИНФОРМАЦИЮ и принять соответствующие меры.
Написано мною лично, напечатано по моей просьбе моим защитником, которому я поручаю направить копии данного Заявления — информации в определённые нами государственные и общественные организации, а также в средства массовой информации.
С Уважением,
Гражданин Российской Федерации, бывший сотрудник уголовного розыска
ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и ЛО, майор полиции в отставке
В.А. Пантелеев
21 мая 2017 года.

Комментарии (1) , последний более 6 лет назад [Ответить]


Re: ЗАЯВЛЕНИЕ — ИНФОРМАЦИЯ

Автор: А ему надо? , опубликовано: 25.05.2017 в 20:28

А кто такую уродскую правоохранительную систему выстроил? Инопланетяне, что-ли?

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более суток назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более недели назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 3-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 4-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад