Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Это страшно!!!!!!

Автор: Пусан, опубликовано: 09.04.2004 в 10:10

« Посещение Путиным нового государственного института, федерального агентства РФ по борьбе с распространением наркотиков и сделанные там заявления о необходимости усиления борьбы с этим «международным злом» являются не более чем очередной демонстрацией «заботы Кремля о вверенном населении». На самом деле никаких реальных шагов по ужатию и прекращению наркотрафика из Афганистана в Европу через Россию путинской «властной вертикалью» не предпринимается. Основной мишенью становятся цыганские и азербайджанские кланы, занятые мелкооптовой и розничной торговлей наркотическими веществами, в то время как основной поток опиатов, фактически курируемый американскими спецслужбами, пользуется почти дипломатическим иммунитетом, передают источники, близкие к российским силовым структурам. По мнению экспертов СБД, наряду с созданием геостратегического плацдарма против Китая и России, именно необходимость восстановления наркотрафика в Европу, фактически закрытого режимом талибов, стала одной из главных причин американского вторжения в Афганистан после событий 11 сентября и, не исключено, самих этих событий. В то же время по разным каналам российского телевидения демонстрируются «антинаркотические» программы и кинофильмы, внушающие «безопасность» и даже «модность» употребления наркотиков; психотропные вещества практически свободно распространяются через сеть дискотек и ночных клубов, контролируемых этническими «мафиями». Никаких реальных мер в данном направлении не предпринимается — даже несмотря на то, что многие из числа власть предержащих одновременно являются в той или иной мере пострадавшими от наркотической зависимости. В частности, именно с этим устойчивые слухи в думских кулуарах связывают гибель дочери одного из виднейших лидеров «Единой России». Между тем социально- исторический опыт борьбы с наркотиками свидетельствует о том, что реальных успехов на этом направлении можно добиться только в случае применения по-настоящему «драконовских» мер, при котором наказуемо — вплоть до смертной казни — не только распространение, но и потребление наркотических веществ. Именно так удалось снизить долю наркозависимого населения с 30% почти до нуля в Китае и Сингапуре...

Комментарии (5) , последний более 19 лет назад [Ответить]


Re: Это страшно!!!!!!

Автор: Ludmila , опубликовано: 09.04.2004 в 13:28

> « Посещение Путиным нового государственного института, федерального агентства РФ по борьбе с распространением наркотиков и сделанные там заявления о необходимости усиления борьбы с этим «международным злом» являются не более чем очередной демонстрацией «заботы Кремля о вверенном населении». На самом деле никаких реальных шагов по ужатию и прекращению наркотрафика из Афганистана в Европу через Россию путинской «властной вертикалью» не предпринимается. Основной мишенью становятся цыганские и азербайджанские кланы, занятые мелкооптовой и розничной торговлей наркотическими веществами, в то время как основной поток опиатов, фактически курируемый американскими спецслужбами, пользуется почти дипломатическим иммунитетом, передают источники, близкие к российским силовым структурам. По мнению экспертов СБД, наряду с созданием геостратегического плацдарма против Китая и России, именно необходимость восстановления наркотрафика в Европу, фактически закрытого режимом талибов, стала одной из главных причин американского вторжения в Афганистан после событий 11 сентября и, не исключено, самих этих событий. В то же время по разным каналам российского телевидения демонстрируются «антинаркотические» программы и кинофильмы, внушающие «безопасность» и даже «модность» употребления наркотиков; психотропные вещества практически свободно распространяются через сеть дискотек и ночных клубов, контролируемых этническими «мафиями». Никаких реальных мер в данном направлении не предпринимается — даже несмотря на то, что многие из числа власть предержащих одновременно являются в той или иной мере пострадавшими от наркотической зависимости. В частности, именно с этим устойчивые слухи в думских кулуарах связывают гибель дочери одного из виднейших лидеров «Единой России». Между тем социально- исторический опыт борьбы с наркотиками свидетельствует о том, что реальных успехов на этом направлении можно добиться только в случае применения по-настоящему «драконовских» мер, при котором наказуемо — вплоть до смертной казни — не только распространение, но и потребление наркотических веществ. Именно так удалось снизить долю наркозависимого населения с 30% почти до нуля в Китае и Сингапуре...
> Наркоторговцам-смертная казнь! наркозависимость-лечить принудительным физическим трудом!

Комментарии (4) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Это страшно!!!!!!

Автор: .CC , опубликовано: 09.04.2004 в 13:37

Вот когда таким умникам менты подбросят пакет с герычем и поведут на расстрел, наверное только тогда они хоть немного начнуть думать своей тупой башкой.

Комментарии (3) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Это страшно!!!!!!

Автор: Пусан , опубликовано: 09.04.2004 в 17:23

Можно и пострашнее гера подложить, для тупой головы, да и еще с герой. Можно просто застрелить при попытке и все, чего уж там.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): Это страшно!!!!!!

Автор: Ludmila , опубликовано: 09.04.2004 в 19:44

> Вот когда таким умникам менты подбросят пакет с герычем и поведут на расстрел, наверное только тогда они хоть немного начнуть думать своей тупой башкой.
> Уже подкидывали. Но таких ментов тоже надо стрелять!

Комментарии (1) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Это страшно!!!!!!

Автор: Интерес , опубликовано: 10.04.2004 в 02:26

>> Вот когда таким умникам менты подбросят пакет с герычем и поведут на расстрел, наверное только тогда они хоть немного начнуть думать своей тупой башкой.
>> Уже подкидывали. Но таких ментов тоже надо стрелять!
Ну надо же? Подкидывали? И сколько дали? Или удалось откупиться?
Или на зону уже Инет провели и все желающие пообщаться в сети заходят в местное Интернет-кафе?
В детстве всех учили: прежде чем что-то сказать — подумай!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад