Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Враги народа.

Автор: Nick, опубликовано: 09.04.2004 в 00:54

А как вам решение продавать леса в частную собственность-как будто в России уже 75% населения способно делать подобные покупки.
Был против Брежневской власти , участвовал в демдвижении, ненавидил ДЕЛО ЛЕНИНА , но власть бесчестней и антинародней чем теперешняя на своем веку не видел и не предполагал увидеть.
PS:
А 1000Руб в месяц за 2-комнатную квартиру типового москвича. при зарплате 6-9тыс?
А 10уб за проезд ?

Комментарии (12) , последний более 20 лет назад [Ответить]


А чего Вам не нравится?

Автор: Хрен , опубликовано: 09.04.2004 в 01:22

Здравствуйте.
Пока леса все государственные, и пилят их и жгут и травят, и деньги бюджетные разворовывают. Частные леса дадут возможность ввести параметр сравнения на предмет воруют или не очень, позволят увеличить доходную часть бюджета, что бы на пенсии и оборону хватало. Позволят валютировать активы для приобретения производственных фондов, люди — не бобры, деревья грызть не могут, а для приобретения техники нет средств. Леса перестаивают через 80-150 лет. Как картошка они, тока лето ихнее очень длинное, но пропадают, если не убрать. Когда пропадают — зараза от них всякая. Государство не справляется. А мне на хрена, к примеру, за государство делать что-либо. Вот будет лес мой — буду о нем заботится. Чего не понятно то Вам? Или хотите, что бы на халяву подарили, а Вы потом китайцам или финам продали и на вырученные средства в Ниццу, проживать? Объясните, пожалста. С ув., Хрен.

Комментарии (8) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: А чего Вам не нравится?

Автор: Роман , опубликовано: 09.04.2004 в 02:08

этих будущих «Хозяев» лесов сначала бы в турму лет на 50 немешало бы (за «быстрый бизнес») ,а потом с ними и о лесах уже говорить можно.а так же и о любви к родине...)
(а то лихо вы научились за спины прятаться...,то за чеченские,то за китайские,теперь вот — фины...)
а леса приватизировать нельзя. еще за прошлую приватизацию никого не посадили. а это значит — ошибки не учли,правильных выводов — не сделали,а всё туда же.

Комментарии (3) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): А чего Вам не нравится? ОТВЕТ

Автор: Nick , опубликовано: 09.04.2004 в 02:21

Уважаемый Роман как раз выразил мысль моего возможного ответа.Спасибо.
Хочу лишь добавить что 4% населения на деньги УВОРОВАННЫЕ у нас теперь будут покупать еще и леса.А на какие шиши покупать ,при всем желании купить, тем у кого уворовали.?

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): А чего Вам не нравится?

Автор: Хрен , опубликовано: 09.04.2004 в 17:27

Здравствуйте.
Что касается ошибок приватизации, то это правильно, но не по существу. Были олигархами комсомольцы, теперь гэбье, то есть яйца те же, но вид сбоку.
Что касается права частной собственности на леса и того, что кто-то у кого-то за спиной прячется. Начну с последнего: со спины присовывать проще, не надо выдерживать взгляд ебимого.
Вернемся к первому.
Есть мнение: По данным Greenpeace, к настоящему времени в мире сохранилось лишь 20% первичных лесов. Остальная их часть уничтожена или деградировала.
Начнем со слова деградировала. Что это значит? Это значит, что леса переросли. Что с ними делать? Ничего. Они сами сгниют за пятьдесят лет. Как это понимать? Очень просто — мы все стали беднее ровно на столько, насколько деградировало лесов в результате нашей бездеятельности.
Леса уничтожены — как это понимать? Очень просто. Банда местных представителей власти, состоящая из местного лесничего, местного лидера Единства, местного главы района, местного гаишника и т.д. руками местного криминального авторитета нанимает местного жителя, у которого дети кушают комбикорм, другого нет, для того, что бы этот местный житель срубил и вывез лес до ближайшего потребителя. Лес, в котором дети этого человека собирают грибы и ягоды. Если местного жителя поймают, то у него и конфисковывать нечего. Лесовоз, трелевочник, мотопилы — все взято в аренду у авторитета, а незаконную рубку осуществляет местный житель за копеечную нелегальную оплату. То есть местный житель нищий, из этой нищеты ему не выйти — нет стартового капитала. И свое жизненное пространство он уничтожает собственными руками против собственных долгосрочных интересов в целях обеспечить текущую выживаемость. Государственный лес является источником обогащения государтсвенных служащих, а местное население является их рабами. И Вас эта ситуация устраивает, более того, Вы настаиваете на ее неприкосновенности. Все Ваши слова, сказанные про злых масонов и прочих жидов — это блудная, в которую Вы пытаетесь заманить своих оппонентов. Вам нравится быть бездеятельным и бедным, но благополучным на фоне нищих колхозников. А колхозники скоро возьмутся за вилы, ибо все кто мог среди них спится и сдохнуть — сдохли, остались те, кому жажда жизни выше Вашего мнения и пожелания. Если их не сделать собственниками сейчас, не дать им возможность верить в благополучный исход, а это возможно только в случае наличия у человека имущества, которое его способно прокормить, то есть земля и лес, то никакие СМИ и армия их не остановит. То, что кто-то скупит и обманет — это понятно. Но говорить надо не о запрете частной собственности на землю и леса, а о предотвращении злоупотреблений при их покупке и дальнейшем обороте. Но Вы по определению каждого, кто занимается проблемой частных лесов называете вором. А сами то кто? Вы и есть вор. Невежда, кидающийся ярлыками, крадущий у миллионов людей будущее. С ув., Хрен.

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Знаете...

Автор: Роман , опубликовано: 09.04.2004 в 21:39

> Здравствуйте.
> Что касается ошибок приватизации, то это правильно, но не по существу. Были олигархами комсомольцы, теперь гэбье, то есть яйца те же, но вид сбоку.
> Что касается права частной собственности на леса и того, что кто-то у кого-то за спиной прячется. Начну с последнего: со спины присовывать проще, не надо выдерживать взгляд ебимого.
> Вернемся к первому.
> Есть мнение: По данным Greenpeace, к настоящему времени в мире сохранилось лишь 20% первичных лесов. Остальная их часть уничтожена или деградировала.
> Начнем со слова деградировала. Что это значит? Это значит, что леса переросли. Что с ними делать? Ничего. Они сами сгниют за пятьдесят лет. Как это понимать? Очень просто — мы все стали беднее ровно на столько, насколько деградировало лесов в результате нашей бездеятельности.
> Леса уничтожены — как это понимать? Очень просто. Банда местных представителей власти, состоящая из местного лесничего, местного лидера Единства, местного главы района, местного гаишника и т.д. руками местного криминального авторитета нанимает местного жителя, у которого дети кушают комбикорм, другого нет, для того, что бы этот местный житель срубил и вывез лес до ближайшего потребителя. Лес, в котором дети этого человека собирают грибы и ягоды. Если местного жителя поймают, то у него и конфисковывать нечего. Лесовоз, трелевочник, мотопилы — все взято в аренду у авторитета, а незаконную рубку осуществляет местный житель за копеечную нелегальную оплату. То есть местный житель нищий, из этой нищеты ему не выйти — нет стартового капитала. И свое жизненное пространство он уничтожает собственными руками против собственных долгосрочных интересов в целях обеспечить текущую выживаемость. Государственный лес является источником обогащения государтсвенных служащих, а местное население является их рабами. И Вас эта ситуация устраивает, более того, Вы настаиваете на ее неприкосновенности. Все Ваши слова, сказанные про злых масонов и прочих жидов — это блудная, в которую Вы пытаетесь заманить своих оппонентов. Вам нравится быть бездеятельным и бедным, но благополучным на фоне нищих колхозников. А колхозники скоро возьмутся за вилы, ибо все кто мог среди них спится и сдохнуть — сдохли, остались те, кому жажда жизни выше Вашего мнения и пожелания. Если их не сделать собственниками сейчас, не дать им возможность верить в благополучный исход, а это возможно только в случае наличия у человека имущества, которое его способно прокормить, то есть земля и лес, то никакие СМИ и армия их не остановит. То, что кто-то скупит и обманет — это понятно. Но говорить надо не о запрете частной собственности на землю и леса, а о предотвращении злоупотреблений при их покупке и дальнейшем обороте. Но Вы по определению каждого, кто занимается проблемой частных лесов называете вором. А сами то кто? Вы и есть вор. Невежда, кидающийся ярлыками, крадущий у миллионов людей будущее. С ув., Хрен.
я вам завтра постараюсь ответить (спать хочу. чессс слово!)и постараюсь ответить неменее развернуто. знаю,что вы всё наперёд знаете,но я для других (просто привык до конца на лучшее надеяться. не все же здесь свиньи.) а вы ,если не трудно,уточните претензии по ярлыкам. что-то я не совсем въехал.
спасибо.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Если беречь, то нормально!

Автор: Пусан , опубликовано: 09.04.2004 в 10:49

А почему никто не возразил на счет земли, сейчас иностранцы скупают ее оптом и по много, все молчат. Но они ее не под сельхоз. работы скупают. Даже часть чернозема вывозят, все молчат. Лес это частность. Государство, проводя жесткую политику могло бы сберечь лес, но у нас нет государства.

Комментарии (3) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Если беречь, то нормально!

Автор: Хрен , опубликовано: 09.04.2004 в 16:38

Здравствуйте.
Не силен в сельском хозяйстве, но имею мнение, что самые ценные, плодородные земли скуплены нефтяными компаниями через оффшоры. Вы про этих иностранцев? С ув., Хрен.

Комментарии (2) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Если беречь, то нормально!

Автор: Пусан , опубликовано: 09.04.2004 в 16:40

Про подмосковье! Аж за бесценок.

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Ну, это вор у вора украл, чисто по понятиям

Автор: Хрен , опубликовано: 09.04.2004 в 17:34

кому она нужна, земля подмосковная? Близость к столице — да и хрен на нее. Защита ПВО? Ну проживет владелец на два часа больше, чем житель Ростова-на-Дону. Просто в Москве денег очень много, а землю используют как объект спекуляции в отсутствие других инструментов. МММ, какая разница, кто в него вкладывается, то есть скупает эти самые мавродиевки в виде земли? Пусть скупают. С ув., Хрен.

Комментарии (0) [Ответить]

Враги народа — ЛЕНЬ и РАВНОДУШИЕ.

Автор: Tupoygad , опубликовано: 09.04.2004 в 10:50

> А как вам решение продавать леса в частную собственность-как будто в России уже 75% населения способно делать подобные покупки.
> Был против Брежневской власти , участвовал в демдвижении, ненавидил ДЕЛО ЛЕНИНА , но власть бесчестней и антинародней чем теперешняя на своем веку не видел и не предполагал увидеть.
> PS:
> А 1000Руб в месяц за 2-комнатную квартиру типового москвича. при зарплате 6-9тыс?
> А 10уб за проезд ?
Главный враг народа-его равнодушие и лень.Еще В.Ленин писал:"Русский народ ленив,покалякать,в затылке почесать,это,да,мы мастера!"Не буду глубоко уходить в историю.
ГКЧП.Что плохого было в желании его членов навести элементарный правовой порядок в стране?Большинству было пофиг,для чего там они ввели ЧП в стране,а кучке негодяев нет Ах,демократия!Ах,угроза!Потащили водку,напоили мужиков,давай,вперед на защиту демократии,алкашам же плевать,лишь бы наливали.Тут же побежали за «спасителем» Ельциным,который пьяный отсыпался на даче.Приехал он с бодунища,подсунули текст,зачитал на танке.Налили,выпили,ура!!!!Демокра-тия спасена!!! Ельцин-это Ленин образца 1991 года,только идейки подгримировали,чтобы к власти придти.А народ?Да,плевать!
Только Ленин мечтал о всемирном масштабе и территорию почти всю сумел удержать,а Ельцину же и удельного княжества Россия достаточно было,лежи на печи,пей и царствуй на Руси.Вот и развалили государство.А народ,который был за сохранение Союза,что?Да,плевать!
Пошла родимая гайдаровская реформа.Тут вроде бы дошло к чему идем попытались в 1993г. противостоять и.... опять равнодушие.Стреляют по Верховному Совету танки,а люди гуляют и с интересом наблюдают.Власть расстреливают,да плевать!Дальше пошло Чечня,приватизация и прочая фигня.Страну расстаскивают,а все равнодушно смотрят,унижают,а люди испытывают прям какое-то мазохисткое наслаждение.Пришел очередной «спаситель» Путин — это Сталин образца 2000г.,только опять культ личности подгримировали в духе времени,но,если Сталин никого не слушал,то этот с открытым ртом слушает Запад и готов все сделать , но как и Сталину ему на народ плевать лишь бы власть иметь в руках.А народ?Лень до избирательного участка дойти,мнение выразить.Да, наплевать на выборы.Теперь охаем и ахаем-реформа ЖКХ,платная медицина и образование,дороговизна жилья и выкидывание людей на улицы,проезд дорогой, остатки природных богатств раздаем все тем же Абрамовичам и Дерипаскам(кто еще-то лес купит кроме этой олигархической мрази).Но ведь Путин и не скрывал,что будет дальше обдирание народа,что ж,когда выбирали,молчали.....
Нет,главные наши враги-РАВНОДУШИЕ и ЛЕНЬ.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Враги народа.

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 09.04.2004 в 12:30

> А 1000Руб в месяц за 2-комнатную квартиру типового москвича. при зарплате 6-9тыс?
> А 10уб за проезд ?
А не хотите треть отдавать от зарплаты за квартиру (как я в Европе) и еще треть на налоги и прочие выплаты? А на оставшиеся деньги прокормить семью и попробовать схездить в отпуск, хотя «съездить» значит откладывать по трети от оставшегося в течение года...

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Враги народа.

Автор: Антон , опубликовано: 09.04.2004 в 16:24

> А как вам решение продавать леса в частную собственность-как будто в России уже 75% населения способно делать подобные покупки.
Если 75% населения в России импотенты, то это не значит, что надо идти у них на поводу и запрещать секс.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад