Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Газета "Завтра" теперь хвалит Путина

Автор: Армен, опубликовано: 26.03.2004 в 09:09

Все-таки удивительные трансформации происходят у некоторых коммунистов. Кто еще пару месяцев назад мог подумать, что Проханов даст место на страницах своей газеты Леонтьеву и Сурикову, чтобы они восхваляли ВВП и его политику (см."www.zavtra.ru"). И еще даже по нынешним временам поражает цинизм участников круглого стола. Тот же Леонтьев последовательно служил Лужкову, БАБу, сейчас служит Путину, меняет хозяев с легкостью необычайной. А Суриков начал служить Кремлю недавно. Ведь еще осенью они с Филиным, помнится, дружили с коммунистами и Юкосом (в лице Кондаурова) против Кремля. Что же такое случилось? Это что,плата за сохранение Синелина в Белом доме? Или может быть плата за наезд сечинских на Егиазаряна, убравшего в декабре через Мерзликина с Госкомрыбы Моисеева — человека Маслюкова, Синелина и Сурикова, и поставившего на его место Буркова — друга Дарькина (Сереги Шепелявого) и оргпреступной группы «вини-пухов»? Или может быть расследование дела о подрыве автомобиля Михаила Вюнша в декабре 2002 и убийстве при этом трех человек, включая самого Вюнша, уже вплотную подобралось к Сурикову и Филину? Но так или иначе, до конца с левыми Суриков и Филин тоже не рвут. Их друг Баранов Анатолий — еще один участник круглого стола — по-прежнему ведет сайт «КПРФ.ру».

Комментарии (14) , последний более 19 лет назад [Ответить]


Re: Ну и свистун ты Армнен, или провокатор

Автор: Пусан , опубликовано: 26.03.2004 в 09:43

Вот что в передовице, начало
На лестничной клетке пахнет газом — террористы выломали заглушку. В лесу пахнет газом — Путин одобрил продажу русских лесов. В чистом поле пахнет газом — черноземы России скупают кавказцы. В судах пахнет газом — судят « фашистов», отправляя русских юношей в туберкулезные тюрьмы. В Манеже пахнет газом — сожгли ампирный шедевр, чтобы строить подземные гаражи. В гостинице «Москва» пахнет газом — ломают памятник советской архитектуры в угоду гостиничной мафии. На обломках «Трансвааля» пахнет газом — не нашли владельца злосчастного аквапарка. В Аджарии пахнет газом — Лужков помчался в Батуми, словно там у него миллиардное состояние. В Косово пахнет газом — Путин решительно, на словах, выступает в защиту сербов, не обмолвившись о предательстве Ельцина и Черномырдина. В Испании пахнет газом — впервые, после черномырдинского потворства Басаеву, террористы побеждают страну. В «Единой России» пахнет газом — Шойгу скоро отправят в отставку. В левой оппозиции пахнет газом — Семигин сгреб политическую свалку и назвал ее КПСС. В «Родине» пахнет газом — путинисты Бабурин и Варенников помогли Рогозину затоптать неудачника Глазьева. У «демократов» пахнет газом — Хакамада создает «партию дамских колготок». В Патриархии пахнет газом — Патриарх, по просьбе Президента, призвал народ явиться на выборы

Комментарии (11) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): В догонку!

Автор: Пусан , опубликовано: 26.03.2004 в 09:47

Путин неполноценен, ибо не в состоянии сформулировать новую имперскую политику России подобно тому, как формулируют ее у себя Китай и Америка. Только имперская идея, возвращенная народу, спасет его от страшного обморока. Только имперская задача заставит вновь работать станки, роторы, гусеницы танков, высокие технологии, научные школы и литературные направления. Иначе — все обернется свинством, мелкотравчатой риторикой, тратой последних ресурсов. Откроет в Россию путь завоевателям с Запада, Юга, Востока, и жертвы героических русских батальонов не спасут народ, у которого нет Вождя

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Вот что архи важно, а ВЫ

Автор: Пусан , опубликовано: 26.03.2004 в 10:06

В течение уже как минимум месяца в пограничных с Аджарией районах и на её территории ведутся поисково-разведывательные действия сформированной по приказу президента Грузии Саакашвили объединённой оперативной группы «Аджария». Эта оперативная группа включает в себя до пяти групп специального назначения МГБ Грузии, подразделение отряда спецназа МВД «Гиа Гулуа» и сводный отряд из состава 11-й бригады «спецназа» (бывшей 11-й мотострелковой бригады, первой переобученной и подготовленной американскими инструкторами) ВС Грузии. До 7 вертолётов «Ирокез», 2 вертолёта Ми-8. Подразделения радиоперехвата и радио подавления. Действиями группы руководит объединённый штаб, в который вошли представители МГБ, МВД и ВС Грузии. Руководит объединённым штабом начальник антитеррористического центра министерства государственной безопасности Грузии. В составе этого штаба выявлено участие 5 офицеров ЦРУ и армии США. Кроме того, в боевых подразделениях находится ещё не менее 10 военных инструкторов и советников американцев.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Пусану — Читать надо, а не свистеть

Автор: Армен , опубликовано: 26.03.2004 в 10:10

Я говорил не о передавице Проханов — она такая же как обычно, а о круглом столе под названием «Триумф Путина». Если более конкретно, то о заметках (или выступлениях) Михаила Леонтьева и Антона Сурикова — в них ПРЯМОЕ ВОСХВАЛЕНИЕ ПУТИНА И ЕГО ПОЛИТИКИ! Эти заметки никак не могли появиться в газете без согласия Проханова.

Комментарии (8) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Пусану — Читать надо, а не свистеть

Автор: Пусан , опубликовано: 26.03.2004 в 10:34

Да, он предоставляет право слова ВСЕМ! Это закон пускать даже Чубайса. КПРФ переживает кризис только потому, что не предоставляет слова аппонентам, ВРАГ РАЗВИВАЕТ и заставляет обратить внимание на недостатки, это тоже закон.

Комментарии (2) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Пусану — Читать надо, а не свистеть

Автор: Армен , опубликовано: 26.03.2004 в 10:53

Что-то я не помню, чтобы раньше в «Завтра» можно было восхвалять Путина. А также «опускать» КПРФ, как это сделал Суриков.

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Пусану — Читать надо, а не свистеть

Автор: Армен , опубликовано: 26.03.2004 в 17:05

Статья «Круглый стол »Триумф Путина"
.

Комментарии (0) [Ответить]

Вопрос

Автор: Мтд , опубликовано: 26.03.2004 в 19:20

А Вы не уточните приоритет в Ваших претензиях к господину Сурикову: бизнес или «политсоставляющая»?
> Я говорил не о передавице Проханов — она такая же как обычно, а о круглом столе под названием «Триумф Путина». Если более конкретно, то о заметках (или выступлениях) Михаила Леонтьева и Антона Сурикова — в них ПРЯМОЕ ВОСХВАЛЕНИЕ ПУТИНА И ЕГО ПОЛИТИКИ! Эти заметки никак не могли появиться в газете без согласия Проханова.

Комментарии (4) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Ответ

Автор: Армен , опубликовано: 27.03.2004 в 13:07

> А Вы не уточните приоритет в Ваших претензиях к господину Сурикову: бизнес или «политсоставляющая»?
Я по бизнесу с Антоном Суриковым никак не пересекаюсь. Курицей я не торгую, еще кое-чем, чем он торгует, я тоже не торгую. Ни с чеченцами, ни с ГРУ, ни с Юкосом, ни с Александром Хлопониным, ни с аппаратом Маслюкова-Касьянова и Ашотом Егиазаряном, ни с КПРФ, я тоже дел не имею и не имел. А если по сути претензий, то мой коллега Миндия (он иногда тоже пишет на форум) не даст соврать: если бы вы знали о тех делах, которые господа Суриков и Филин (и их друг Валерий Лунев, сейчас гражданин Голландии) вместе с Шамилем Басаевым творили в Абхазии в 1992-93 годах во время войны, я думаю вы бы этот вопрос даже и не задавали бы.

Комментарии (3) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

А никак приватно нельзя пообщаться?(+)

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 27.03.2004 в 13:33

> Я по бизнесу с Антоном Суриковым никак не пересекаюсь. Курицей я не торгую, еще кое-чем, чем он торгует, я тоже не торгую. Ни с чеченцами, ни с ГРУ, ни с Юкосом, ни с Александром Хлопониным, ни с аппаратом Маслюкова-Касьянова и Ашотом Егиазаряном, ни с КПРФ, я тоже дел не имею и не имел. А если по сути претензий, то мой коллега Миндия (он иногда тоже пишет на форум) не даст соврать: если бы вы знали о тех делах, которые господа Суриков и Филин (и их друг Валерий Лунев, сейчас гражданин Голландии) вместе с Шамилем Басаевым творили в Абхазии в 1992-93 годах во время войны, я думаю вы бы этот вопрос даже и не задавали бы.
Виртуально по данному поводу?
Хотелось бы по поводу их проживания в Швис пообщаться...

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: А никак приватно нельзя пообщаться?(+)

Автор: Армен , опубликовано: 29.03.2004 в 10:45

Об их делах в Швейцарии я ничего не знаю, кроме того, что в кантоне Во в окрестностях Лозанны у них есть (во всяком случае год назад была) недвижимость. По-моему, они делают тоже, что и многие другие русские в Европе. То есть там постоянно или время от времени живут и хранят деньги и вообще ведут себя якобы законопослушно. А зарабатывают (или воруют — это как считать) здесь в России.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Ответ

Автор: Мтд , опубликовано: 30.03.2004 в 02:36

Ну раз коллега не даст соврать — это, разумеется, все меняет. Удивила чрезмерная досада на пропутинское. Вот и все.
>> А Вы не уточните приоритет в Ваших претензиях к господину Сурикову: бизнес или «политсоставляющая»?
> Я по бизнесу с Антоном Суриковым никак не пересекаюсь. Курицей я не торгую, еще кое-чем, чем он торгует, я тоже не торгую. Ни с чеченцами, ни с ГРУ, ни с Юкосом, ни с Александром Хлопониным, ни с аппаратом Маслюкова-Касьянова и Ашотом Егиазаряном, ни с КПРФ, я тоже дел не имею и не имел. А если по сути претензий, то мой коллега Миндия (он иногда тоже пишет на форум) не даст соврать: если бы вы знали о тех делах, которые господа Суриков и Филин (и их друг Валерий Лунев, сейчас гражданин Голландии) вместе с Шамилем Басаевым творили в Абхазии в 1992-93 годах во время войны, я думаю вы бы этот вопрос даже и не задавали бы.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Газета "Завтра" не только хвалит Путина

Автор: В.П. , опубликовано: 26.03.2004 в 14:47

zavtra.ru/cgi//veil//data/zavt... :
"[…]знаки, свидетельствующие о том, что нынешний президент неугоден Господу, были даны православным трижды. Все помнят: когда во время визита в Грецию Путин вознамерился посетить Афон, над Святой горой разыгралась великая буря, и поездку пришлось отменить.
Существует и рассказ об удивительном происшествии в рубке президентского лайнера. Возвращаясь из зарубежной поездки, Путин выразил желание приземлиться в Арзамасе — для того, чтобы посетить Дивеево и увидеть канавку Богородицы. Однако, когда самолет уже стал снижаться, посадочная полоса погрузилась в густой мрак…
Наконец, уже в нынешнее Рождество настоятель монастыря в Суздале позволил высокому гостю ударить в колокол. К удивлению и ужасу сопровождающих, звука не последовало. По свидетельству журналистов Путин и сам был обескуражен, пробовал ударить еще и еще, но колокол так и не зазвонил, будто был обклеен изнутри ватой.
Потому неудивительно, что фигура Путина обрастает слухами и апокрифами, а ужасные события последнего месяца получают самые мрачные толкования. Президентский марафон с самого начала отмечен цепью кровавых трагедий, несет на себе печать какой-то дьявольщины. Бредовое поведение Рыбкина, взрыв в метро, обрушение купола в Ясеневе, неудачный пуск ракет на Северном флоте говорят о втором сроке президентства Путина лучше всякой предвыборной программы, которой, кстати, никто не видел и не слышал.
«Ходынка» в начале царствования Николая II, чернобыльская катастрофа, случившаяся после прихода к власти Горбачева, явились грозными предзнаменованиями последующей смуты. Первый срок путинского правления отмечен «Курском» и «Норд-Остом»… Что же нас ожидает дальше?
Говорят, что митрополиту Санкт-Петербуржскому и Ладожскому Иоанну стало плохо, когда он на приеме в свите Собчака увидел Путина. Что же открылось благочестивому иерарху?
[…] Можно только догадываться о том, какая тайна, какой скрытый порок делают президента неугодным. Почему его правление сопровождается набором катастроф, колокол от его руки не звонит и за Дивеевскую канавку ему путь заказан?
Быть может, какой-то страшный грех довлеет над его совестью, и ему, как Борису Годунову, являются по ночам «кровавые мальчики»?
zavtra.ru/cgi//veil//data/zavt...
> Все-таки удивительные трансформации происходят у некоторых коммунистов. Кто еще пару месяцев назад мог подумать, что Проханов даст место на страницах своей газеты Леонтьеву и Сурикову, чтобы они восхваляли ВВП и его политику (см."www.zavtra.ru"). И еще даже по нынешним временам поражает цинизм участников круглого стола. Тот же Леонтьев последовательно служил Лужкову, БАБу, сейчас служит Путину, меняет хозяев с легкостью необычайной. А Суриков начал служить Кремлю недавно. Ведь еще осенью они с Филиным, помнится, дружили с коммунистами и Юкосом (в лице Кондаурова) против Кремля. Что же такое случилось? Это что,плата за сохранение Синелина в Белом доме? Или может быть плата за наезд сечинских на Егиазаряна, убравшего в декабре через Мерзликина с Госкомрыбы Моисеева — человека Маслюкова, Синелина и Сурикова, и поставившего на его место Буркова — друга Дарькина (Сереги Шепелявого) и оргпреступной группы «вини-пухов»? Или может быть расследование дела о подрыве автомобиля Михаила Вюнша в декабре 2002 и убийстве при этом трех человек, включая самого Вюнша, уже вплотную подобралось к Сурикову и Филину? Но так или иначе, до конца с левыми Суриков и Филин тоже не рвут. Их друг Баранов Анатолий — еще один участник круглого стола — по-прежнему ведет сайт «КПРФ.ру».

Комментарии (0) [Ответить]

Небольшое замечание (+)

Автор: Alex , опубликовано: 27.03.2004 в 02:33

> Тот же Леонтьев последовательно служил Лужкову, БАБу, сейчас служит Путину, меняет хозяев с легкостью необычайной.
Леонтьев не «служил» Лужкову. Да, он в свое время вел программу «На самом деле» по ТВЦ на пару с Ольгой Романовой (сейчас на РенТВ). В общем-то несли ИМХО какую-то чепуху по экономике, слушать было невозможно. Ничего пролужковского там не было и в помине, ну может его не критиковали так как БАБа и Чубайса. Леонтьев отличился только тем, что ездил в Саньтьяго к Пиночету, ну и пропагандировал вовсю идеи либеральной экономики. Во время премьерства Примакова, Леонтьев ополчился на Маслюкова и т.п., кричал про «лоббисткие морды» в правительстве и т.п. В результате рук-во канала это все надоело и Леонтьев хлопнул дверью сказав, что все сейчас дерутся за деньги, а БАБ дерется за жизнь (!!!), поэтому он к нему и уходит :)))

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад