Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Супер-акция для Нацлидера

Автор: дмитр, опубликовано: 19.08.2010 в 13:56

Ох, нелёгкая это работа – из болота тащить бегемота! Ещё сложнее, наверное, спасать падающий рейтинг доверия к Нацлидеру!
Вот кремлёвские пиарщики и придумывают всякую «хрень», чтобы его (этот рейтинг) приподнять: то Нацлидер на самолёте лесные пожары тушит, ...а позавчера, например, посетил перинатальный центр (роддом) в Твери...
Но толку от этих пиар-акций почти никакого – плохо уже «клюёт» народ на эту приманку, не растёт рейтинг народного доверия! А реальных дел нет, да и быть (уже-!) не может...
Надо бы придумать что-нибудь позабористей в области пиара!
Например, неплохо бы начать «грузить» дорогих расеян не единичными, а комплексными (более масштабными) пиар-акциями, наподобие нижеприведённого сценария:
«Посещение Нацлидером родильного дома»
Действие №1
На крыльце роддома, в который должен прибыть Нацлидер, собрались встречающие его люди. И «вдруг», ...возникает небольшой «лесной пожар» (загораются деревья, растущие неподалеку от роддома).
К роддому в это время подлетает на вертолете Нацлидер, и, не мешкая ни секунды, сбрасывает на горящие деревья 2 тонны воды, «случайно припасённой» на борту вертолёта. Пожар потушен!
Присутствующие аплодисментами встречают Нацлидера, выходящего к ним из вертолёта.
Действие №2
Нацлидер, скромно улыбаясь, здоровается с встречающими, входит в здание роддома, переодевается в халат, надевает резиновые перчатки, идёт в операционную и ... проводит операцию («кесарево сечение») одной из «Пациенток» роддома.
Послеоперационный шов на теле «Пациентки» своими очертаниями (в уменьшенном масштабе) в точности повторяет все изгибы строящейся автотрассы «Адлер – Красная Поляна», а выполнен он золотой нитью.
Нацлидер благодарит «ассистировавших» ему в проведении операции гинеколога и медсестру, выходит из операционной.
Новорожденный гражданин РФ, появившись на свет благодаря умелым рукам Нацлидера, сразу же отправляется в «бокс» для выхаживания недоношенных.
Врач и медсестра в палате выводят из-под наркоза «Пациентку», махая перед её носом сертификатом на получение бесплатной квартиры, подаренным ей Нацлидером.
Действие №3
Нацлидер снимает перчатки, рукавом халата вытирает пот со своего плешивого лба.
В это время в здание роддома «неожиданно врываются» вооруженные автоматами «Три Террориста».
Нацлидер, не мешкая ни секунды, применив приёмы самбо и дзюдо, обезоруживает «Террористов», оттесняет их в «сортир», расположенный рядом с операционной, и там пленит их, макая каждого головой в унитаз, ...предварительно начисто вымытый и продезинфицированный японским супер-порошком с ароматом цветущей сакуры. Предвыборное обещание 1999 года выполнено!
Медперсонал и пациентки роддома аплодируют своему Спасителю.
Действие №4
Обезвреженные и опущенные «Террористы» признаются на допросе Нацлидеру, что у них имеются «Сообщники», которые на данный момент «притаились» на дне канализации.
Нацлидер, не мешкая ни секунды, направляется (в сопровождении своих помощников, телохранителей и, разумеется, телеоператоров) исполнить «дело чести каждого чекиста» – «выковырять со дна канализации остатки недобитых террористов, прячущихся там».
Действие №5
Спустившись под землю, Нацлидер, чтобы не терять рабочее время даром, проводит «осмотр» подземных коммуникаций (в 90-х годах телекадры Лужкова, пожелавшего самолично проинспектировать подземные коммуникации Москвы, принесли ему очень положительный пиар «Настоящего Хозяина столицы»).
Нацлидер, не сбавляя шага, критикует за бесхозяйственность «Местные власти», не следящие должным образом за состоянием коммунального хозяйства на своей территории, отдаёт своим помощникам указания подготовить необходимые документы и сметные назначения по капитальному ремонту коммунальных сетей в данном населённом пункте, заключить госконтракт (из-за нехватки времени – без проведения конкурсных процедур, предусмотренных Федеральным Законом от 21.07.2005 № 94-ФЗ) на проведение работ по замене труб с компанией Аркадия Роттенберга «Стройгазмонтаж»
Помощники на ходу записывают «ценные указания» Нацлидера, учтиво кивают головами в такт его словам.
Действие №6
«Совершенно неожиданно» перед глазами Нацлидера и его помощников возникает фигура ночующего в подземных коммуникациях «Мальчика-бомжа» («Мальчику» на вид лет 17-18).
Нацлидер гладит «Мальчика» по головке, говорит незатейливые добрые слова приветствия, целует в лобок («чем выше любовь, тем ниже поцелуи»-!..).
После этого Нацлидер кратко знакомит «Мальчика-бомжа» с содержанием проекта новой федеральной программы «Профилактика преступности, правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних в РФ на 2011-2025гг.», рассказывает о положительных результатах реализации федеральной целевой программы «Дети России» и приоритетного национального проекта «Образование».
«Мальчик» внимательно слушает Нацлидера, иногда прерывая его речь аплодисментами. Аплодируют также и сопровождающие Нацлидера телохранители, помощники и телеоператоры (разумеется-!).
В завершении беседы с «Мальчиком-бомжом» Нацлидер вручает ему ключи от социальной квартиры в Москве, путёвку в лагерь «Селигер», аттестат о среднем (полном) общем образовании, свидетельство о результатах сдачи ЕГЭ и целевое направление на обучение в МГУ на бюджетной основе.
Присутствующие аплодируют. «Мальчик» благодарит Нацлидера и просит подарить ему на память часы, ручку и портмоне.
Нацлидер соглашается, улыбаясь, гладит «Мальчика» по головке, приговаривая: «Такие как ты – это будущее Новой России! Абрамовичу и Дерипаске выросла достойная замена!...».
«Мальчик» с радостью в измученных глазах надевает на руку подаренные на память часы, после чего этой же рукой поглаживает зудящий лобок, в который его только что поцеловал Сам Нацлидер. «Мандавошки все куда-то повывелись, ...словно корова их языком слизала!..» – с приятным удивлением констатирует «Мальчик».
Нацлидер со своей «делегацией» отправляется дальше – надо найти и «замочить» залёгших на дне канализации «Террористов».
Действие №7
«Долгожданная» встреча с «Террористами», залёгшими на дно канализации.
Два «Террориста», завидев приближающегося к ним Нацлидера, выбрасывают «случайно припасённый» белый флаг и сдаются без боя.
Нацлидер охотно принимает «капитуляцию» последних окопавшихся в России «Террористов».
Капитулировавшие «Террористы» с добрыми улыбками на небритых лицах сдают Нацлидеру весь свой арсенал: огнестрельное оружие, взрывчатку со взрывателями, литературу экстремистского толка (в ряду которой особо выделяются брошюры с докладами Бориса Немцова), а также «признаются», что «финансовую подпитку» их деятельности непрерывно осуществлял сидящий на зоне в Краснокаменске Михаил Ходорковский.
«Искренне раскаявшись» и сдав свой арсенал вместе с «финансистом», «Террористы» жалуются Нацлидеру на тяжёлое социально-экономическое положение в их регионе, которое и подтолкнуло их на «неправильный путь», просят об оказании протекции в решении вопроса трудоустройства в г.Москве.
Нацлидер не остаётся глух к просьбам «искренне раскаявшихся и всё осознавших» граждан РФ. Он даёт поручение своим помощникам: «Срочно проработать вопрос о трудоустройстве «раскаявшихся и всё осознавших» в московский ОМОН, решить вопрос о выделении им служебного жилья».
Теперь-то уже эти люди не смогут сбиться с «правильного» пути, а смогут только ...лишь перейти на «более правильный» и доходный (!) путь – перевестись на службу в ГИБДД или ФСБ.
Помощники стоя записывают «ценные указания» Нацлидера, учтиво кивают головами в такт его словам.
Действие №8
Нацлидер со своей «делегацией» и «раскаявшимися Террористами» победно возвращаются в роддом.
На крыльце роддома их аплодисментами встречают медперсонал, пациентки и местные чиновники.
Слышны радостные возгласы: «Наконец-то терроризму в России положен конец! Что бы мы все сейчас делали, если бы не Нацлидер!...»
Нацлидер со свитой, скромно улыбаясь, снова входят в здание роддома.
Действие №9
Из беседы с младшим медперсоналом и пациентками Нацлидер «неожиданно» узнаёт, что в данном учреждение происходят «вещи», бросающие тень на «добрую» репутацию всей российской медицины.
По итогам беседы Нацлидер принимает «ценные управленческие решения»:
- завести уголовное дело на заместителя министра здравоохранения данного региона и ряд его подчинённых, умышленно закупивших для роддома «новейшее медицинское оборудование» по двойной цене и потративших на ремонт и благоустройство территории роддома «немыслимо большие суммы» бюджетных денег;
- отстранить от занимаемых должностей заведующего отделением роддома (подрабатывающего хирургом на 0,5 ставки) и врача-гинеколога (подрабатывающего медбратом на 0,5 ставки), вымогавших взятку с супруга многодетной матери за проведение ей бесплатной операции по «перевязке» маточных труб»;
- предупредить «о неполном служебном соответствии» двух работников частного (!) охранного предприятия, охраняющего по договору здание и территорию роддома, за то, что они, проявив «недисциплинированность и невнимательность», позволили трём вооружённым «Террористам» свободно проникнуть на охраняемый ими объект.
Присутствующие при оглашении этих «управленческих решений» стоя аплодируют Нацлидеру.
Доносятся радостные возгласы: «Наконец-то коррупции и разгильдяйству в России положен конец! Что бы мы все сейчас делали, если бы не наш Нацлидер!...»
Действие №10
Главный врач роддома предлагает Нацлидеру принять участие в «Инновационном чаепитии» с будущими мамами.
Данное мероприятие проводится в рамках апробации «новейшей» методики, разработанной молодыми российскими учёными-сколковцами под эгидой программы партии «Единая Россия». Их «новейшая методика» имеет длинное название: «Нравственно-патриотическое воспитание зародыша человека, находящегося в утробе матери, посредством воздействия на его подсознание (!) новых отечественных информационно-коммуникационных технологий».
Нацлидер вместе с роженицами усаживаются в удобные кресла (не гинекологические, а обычные-!..) возле телевизора марки «Samsung». На столиках (рядом с креслами) стоят фарфоровые кружки, стеклянные графины с кипятком (вода прошла очистку на «фильтрах Грызлова-Петрика»), пакетики с китайским чаем, тарелки с лежащими на них сахаром-рафинадом и печеньем. На подлокотниках кресел лежат полиэтиленовые пакеты и белые «вафельные» полотенца (беременных, знаете ли, часто тошнит-!...).
По телевизору демонстрируется фильм «Крестный батька 4».
По завершении «Инновационного чаепития» довольный Нацлидер прощается с будущими мамами, пожимая им руки.
Раздаются звуки рвоты, ... быстро «заглушаемые» радостными комментариями: «Наконец-то мы и наши будущие дети узнали, кто наш главный враг, который и виноват во всех наших бедах! Что бы мы все сейчас делали, если бы не наш любимый Нацлидер!...»
Действие №11
Нацлидер со свитой прощаются с главным врачом роддома, медицинским персоналом и местными чиновниками, благодарят их за высокие показатели в работе.
Возле крыльца роддома стоит запряжённая тремя лошадями (белой, красной и синей) карета. Формой кузова карета имитирует корпус подлодки «Курск» – это дань памяти трагически погибшим морякам-подводникам.
Каретой-то Нацлидер ещё никогда публично не управлял!...
Нацлидер садится на кОзлы, берёт в одну руку кнут, а в другую – Андреевский флаг (вместо вожжей-!...).
«Лошади тем и отличаются от российской экономики, что им не требуется «управление в ручном режиме», сами знают куда везти» – с «глубоким знанием дела» весело острит Нацлидер в адрес находящейся в лёгком недоумении «публики».
Его помощники залазят в кузов кареты, телохранители встают на заднюю подножку.
«Поехали!» — по-гагарински (!) командует лошадям Нацлидер.
Карета трогается в путь по проложенной в спешном порядке 200-метровой асфальтовой дорожке (местное начальство не успело к визиту «Высокого» гостя проложить дорожку подлиннее, ...но телевидение этого не покажет...).
Провожающие, глядя вслед «уносящейся» карете Нацлидера, сквозь зубы восхищённо повторяют слова «классика»:
- Эх, Русь – «птица-тройка»! Куда несёшься ты?!..
В заключении стоит отметить, что всё это действие происходило в «самом мирном на сегодняшний день регионе РФ» — Чеченской республике!...
«Плодотворный» рабочий день Нацлидера подошёл к своему логичному концу!
Так много «подвигов» за один день не совершал даже легендарный Брюс Уиллис в своих фильмах. Пора проверять рейтинг народного доверия!...
А в это же время в Москве происходит
Действие №13 того же сценария
(нет, я не ошибся в счёте: именно «№13», а не «№12» — такова, знаете ли, «магия чисел»)
Медведев беседует на «разные» темы с педагогами коррекционной школы-интерната VIII вида (для детей с умственной отсталостью).
«Плодотворно» побеседовав с педагогами, Медведев идёт знакомиться с воспитанниками школы.
Дети предлагают ему посоревноваться в сборке на скорость «Кубика Рубика»... Медведев с решительным видом (как обычно-!) принимает этот «вызов дня»...
...Дети искренне радуются – они выиграли у Самого Медведева!..
Медведев, мысленно подозревая, что «Кубики» у детей были какими-то «краплёными», всё же поздравляет воспитанников с заслуженной Победой, беспомощно улыбаясь (как обычно-!) и разводя руками...
Ох, нелёгкая это доля – быть «гарантом Конституции» в нонешней РФ!...
Победители получают в подарок ноутбуки марки «Samsung» с ...автографом Самого Медведева на задней крышке. Ноутбуки им вручает супруга Медведева.
Радости воспитанников и педагогов нет предела, ...хотя ноутбуки им не особенно-то и нужны!...
А иначе и быть не должно – живём-то в РФ.
На долго ли «всё это»?...
Думаю, что отсчёт уже пошёл не на годы, а на месяцы...

Комментарии (6) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: Супер-акция для Нацлидера

Автор: саахов , опубликовано: 19.08.2010 в 14:11

Действие 14.ПУТИН И МЕДВЕДЕВ САДЯТЬСЯ В ВЕРТОЛЕТ И ЛЕТЯТ НА СВОЙ ОСТРОВ В ИСПАНИИ ПОДАЛЬШЕ ОТ ПРОКАЖЕННЫХ -ДЕЛУ ВРЕМЯ А ПОТЕХЕ ЧАС.

Комментарии (5) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Выдающаяся Акция для к(Н)ацпидЁра

Автор: nklsdv , опубликовано: 19.08.2010 в 19:14

> Действие 14.ПУТИН И МЕДВЕДЕВ САДЯТЬСЯ В ВЕРТОЛЕТ И ЛЕТЯТ НА СВОЙ ОСТРОВ В ИСПАНИИ ПОДАЛЬШЕ ОТ ПРОКАЖЕННЫХ -ДЕЛУ ВРЕМЯ А ПОТЕХЕ ЧАС.
Готов отдать свои сухари, сало, иной запас еды на месяц. Сам голодный посижу месяц, но и на керосин на один конец выделю ...

Комментарии (4) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Выдающаяся Акция для к(Н)ацпидЁра

Автор: дмитр , опубликовано: 20.08.2010 в 17:09

>> Действие 14.ПУТИН И МЕДВЕДЕВ САДЯТЬСЯ В ВЕРТОЛЕТ И ЛЕТЯТ НА СВОЙ ОСТРОВ В ИСПАНИИ ПОДАЛЬШЕ ОТ ПРОКАЖЕННЫХ -ДЕЛУ ВРЕМЯ А ПОТЕХЕ ЧАС.
> Готов отдать свои сухари, сало, иной запас еды на месяц. Сам голодный посижу месяц, но и на керосин на один конец выделю ...
Какая чудовищная лояльность!!!
На керосин они и сами найдут...

Комментарии (3) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Выдающаяся Акция для к(Н)ацпидЁра

Автор: upgrade17 , опубликовано: 21.08.2010 в 11:02

А мистер медведев с пинка не полетит?

Комментарии (2) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Выдающаяся Акция для к(Н)ацпидЁра

Автор: дмитр , опубликовано: 22.08.2010 в 17:05

> А мистер медведев с пинка не полетит?
«Мистер Медведев», может быть, полетит и «от щелбана»... Но не об этом речь!
Я лично не считаю «Мистера Медведева» мерзавцем (или «конченным» негодяем).
Он всего лишь назначен «грелкой» президентского кресла на 4 года, и свою «роль» он успешно исполняет...
Стоит ли концентрировать свой гнев на фигуре «Мистера Медведева»?...

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Выдающаяся Акция для к(Н)ацпидЁра

Автор: upgrade17 , опубликовано: 23.08.2010 в 18:56

Да но все таки он виновен. Хотя и всего лишь исполнитель.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад