Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Заместитель главы Кызыл-Кыштакской сельской управы Маданбеков Бекзат Сайдимаматович противодействует кадровой политике президента страны

Автор: Кыз, опубликовано: 07.10.2022 в 19:16

Президенту Кыргызской Республики С.Н. Жапарову
Уважаемый Садыр Нургожоевич!
Заместитель главы Кызыл-Кыштакской сельской управы Кара-Суйского района Маданбеков Бекзат Сайдимаматович злоупотребляя своим должностным положением и используя связи своих высокопоставленных родственников игнорирует государственную кадровую политику Президента Кыргызской Республики С.Н. Жапарова. Б. Маданбеков используя связи своих высокопоставленных родственников, работающих в прокуратуре, ГКНБ, Верховном Суде и других государственных органах с августа 2021 года по настоящее время незаконно работает на должности заместителя главы Кызыл-Кыштакской сельской управы, В августе 2021 года Маданбеков был незаконно назначен заместителем главы Кызыл-Кыштакской сельской управы. Так как:
1. Б. Маданбеков родился в селе Кызыл-Байрак Кызыл-Кыштакской сельской управы и постоянно проживает в селе Кызыл-Байрак. Согласно Указу Президента Кыргызской Республики, местным жителям запрещается работать на руководящих должностях (глава, заместитель главы) в органах местного самоуправления, и они подлежат ротации.
2. Для назначения на должность заместителя главы айыл окмоту необходимо пройти тестирование в Государственной кадровой службе КР, но из-за низкого уровня образования Б. Маданбеков не смог пройти тестирование. Несмотря на это, Б. Маданбеков незаконно работает заместителем главы Кызыл-Кыштакской сельской управы, незаконно получает от государства зарплату, тем самым он причинил государству материальный ущерб в особо крупном размере. В то же время, в соответствии с Законами Кыргызской Республики, в Государственном кадровом резерве Кыргызской Республики имеются много сотрудников, успешно сдавших тестирование, но до сих пор не назначенных на муниципальные руководящие должности. Потому что Б. Маданбекова крышуют его высокопоставленные родственники, работающие в прокуратуре, ГКНБ, Верховном Суде и других государственных органах, тм самым они выступают против государственной кадровой политики Президента страны. Б. Маданбеков может оправдываться, сказав: “Я выступал против госкадровой политики Президента, не зная законов”. Однако Б. Маданбеков дипломированный юрист. Поэтому, зная законы, он сознательно нарушил законы. Этим преступлением Маданбеков создал недоверие среди простых жителей села к государственной кадровой политике Президента страны.
3. Заместитель главы Кызыл-Кыштакской сельской управы Б. Маданбеков злоупотребляя своим должностным положением, вместе с родственниками незаконно самовольно присвоил 3-4 гектара земли в селе Кызыл-Байрак, вызвав недовольство местных жителей. Поскольку Президент Кыргызской Республики С.Н. Жапаров сказал: “Отныне должностные лица, самовольно присвоившие государственные земли, в соответствии со статьей 214 УК КР будут лишены свободы на срок до пяти лет”. Однако Б. Маданбеков злоупотребляя должностным положением мог незаконно узаконить этот земельный участок, либо по поддельным документам передать в частную собственность родственникам или знакомым.
На основании вышеизложенного прошу Вас:
1. Привлечь к ответственности Б. Маданбекова, не давая ему другой должности, уволить.
2. Поручить расследование противоправных действий Б. Маданбекова в Центральный аппарат ГКНБ и Генеральной Прокуратуры КР, и возместить причиненный государству материальный ущерб в особо крупном размере.
3. Незаконно и самовольно присвоенные Б. Маданбековым и его родственниками 3-4 гектара земли возвратить в собственность государства, и эти земли должны быть выделены малоимущим сельским жителям.
4. Проверить деятельность Б. Маданбекова на предмет выявления неправомерных действий, совершенных им на занимаемой должности.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 11 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 11 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад