Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Трое из ларца. Только это совсем не сказка

Автор: truerostov, опубликовано: 21.03.2017 в 15:05

Есть в Ростове-на-Дону три Василича – Азаров Анатолий Васильевич – заместитель начальника УВД по Ростовской области, Гермашев Николай Васильевич – начальник службы собственной безопасности МВД и Гермашев Евгений Васильевич – начальник ОРЧ МВД Ростовской области. Свои дела троица, если приглядеться, уже давно шьет белыми нитками, но крепко прикрывает тылы, а заодно и всю незаконную и противоправную деятельность своих подельников (о них ниже) в Ростове и по всей области, обеспечивая круговую поруку в общих интересах.
Возможно, для кого-то еще не очевиден тот факт, что в ряде ОРМ под патронажем Василичей участвует свой кружок заинтересованных и зависимых от них лиц, просящих, благодарных и должников – бывших и будущих. Кого только не втянуло в эту криминальную воронку с отбором бизнесов, рэкетом, рейдерскими захватами предприятий и фирм, контрабандой оружия, незаконной торговлей наркотическими веществами, мошенничеством в особо крупных размерах, – тут можно продолжать до бесконечности. Пользуясь своим служебным положением и имея высокое влияние в определенных структурах, трио регулярно оказывает давление на неугодных им граждан и совершает противоправные действия в отношении представителей малого и среднего бизнеса с целью незаконного присвоения чужого имущества, да и вообще – чужого.
А теперь подробности. Особую роль в структуре преступной группировки Василичей выполнял еще один персонаж – Сергей Воробьев, сейчас уже бывший прокурор ЮФО. За свои коррупционные подвиги Воробьев был лишен занимаемой должности, но, благодаря своим же, дело быстро удалось замять. Азаров на протяжении многих лет в Белгороде занимался незаконной контрабандой оружия с территории Украины. Ну еще шубы возил и спирт.
После перевода в Ростов он познакомился с представителями этнической ассирийской группировки. Получив «усиление» Азаров продолжил незаконную контрабандную торговлю с Украиной в еще больших масштабах. Евгений Гермашев стал его «правой рукой», выполняя основные и особо важные поручения. Кстати, в известных кругах Гермашев фигурирует не иначе, как «двухсотка», за привычку любой разговор начинать с требования выплатить ему 200 тысяч рублей. Лица осуществляющие непосредственное управление преступной группировкой сейчас находятся под следствием, которое инициировано честными сотрудниками ФСБ и которое «крыша» всячески тормозит.Участники преступной группировки, при поддержке высокопоставленных сотрудников МВД уже не один год держат в терроре весь город и всеми способами продолжают расширять сферу и территорию своего влияния – это и Ростов и Ростовская область – то ли еще будет! Василичи и подельники тщательно заметают следы, например в поисковиках вместо фактурных историй мы видим: «некоторые результаты поиска могли быть удалены в соответствии с местным законодательством», – но не везде у Василичей получается. Если постараться, их след можно найти и на Crimerussia.com – сайте о преступной России, который летом благополучно у нас свернули.
А если запастись терпением, то Василичей все-таки можно обнаружить в сводках происшествий c неприятными для репутации заголовками, а что еще хуже, в комментариях к ним – вот где вся народная правда без прикрас и почти без цензуры. А теперь попробуем предположить, что двое из Василичей, судя по фамилии и отчеству, являются родственниками, следовательно, в соответствии со статьей 51 КРФ «не обязаны свидетельствовать против самих себя, супругов и близких родственников».Множество изъятых статей и документов могли бы пролить свет на деятельность данной группировки, которая, прикрываясь погонами, развивает беззаконие и коррупцию в преддверии всем известных мероприятий, запланированных на 2018 год. И это, ребята, только самая верхушка криминального айсберга, до которого мы все-таки как-нибудь попробуем добраться а потом уже и принять меры по привлечению к ответственности в соответствии с реальной буквой закона

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад