Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Принуждение к миру Украины (день второй - третий)

Автор: ДаБудетМир, опубликовано: 26.02.2022 в 21:03

США не планируют вводить в дальнейшем санкции против российского нефтяного сектора, заявил в пятницу советник госдепа по энергетической безопасности Амос Хохштейн.
«Если мы нацелимся на нефтегазовый сектор и, в данном случае, на российский энергетический истеблишмент, то цены подскочат. Возможно, тогда (Россия) будет продавать нам только половину своей продукции, но по двойной цене»
В российском Минобороны прошел очередной брифинг по освещению операции по демилитаризации Украины. Официальный представитель военного ведомства Игорь Конашенков привел свежие данные на сегодняшнее утро.
Конашенков пояснил, что подразделения ВДВ взяли под контроль территорию Чернобыльской АЭС, при этом отдельный батальон по охране атомной станции продолжает нести службу совместно с российскими десантниками, персонал работает в штатном режиме.
Также генерал опроверг заявление Зеленского о гибели пограничного гарнизона острова Змеиный, бойцов которого президент Украины уже представил к "Героям Украины" посмертно. Как оказалось, все 82 военнослужащих сдались в плен, сложив оружие и вполне себе живы-​здоровы и собираются домой.
По продвижению российских войск в направлении Киева и других городов Украины пока официальной информации нет.
Подразделения Воздушно-​десантных войск России взяли под полный контроль территорию в районе Чернобыльской АЭС. Произошло это еще накануне, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-​майор Игорь Конашенков.
Хохов их хозяева таки сумели нормально так промыть и высушить. Они сопротивляются. Операция вполне имеет шансы превратиться в войну.
Поставлена задача на минимум жертв, поэтому их не подвергают массированным РБУ. Сидя на позиции, будучи отрезанным от информации, как-​то стремно покидать позиции, пока поджаривать не начнут.
В Крыму тоже долго возились с ними. Больше всего укров сейчас давит осознание бессмысленности сопротивления. Там в окопах славяне, хоть и переформатированные. Могут упереться рогом, а могут и осознать реальную бессмысленность сопротивления. Западные кураторы их предали и бросили (как и прочих других). Упоротых будут уничтожать, с осознавшими договариваться.
Еще раз. Кроме войны нужно выиграть еще и мир.
Незадолго до начала экстренной встречи лидеров ЕС по Украине брюссельский чиновник сообщил нам (BBC), что, по его мнению, это будет один из самых сложных и эмоциональных саммитов ЕС за всю историю.
Судя по тому, какая информация просочилась о том, что происходило за закрытыми дверями, он не ошибся. Действия России на Украине напрямую затрагивают многих членов ЕС. Они принимают это близко к сердцу.
Их убеждение: Владимир Путин нацелен не только на Украину - он хочет перестроить архитектуру безопасности Европы в свою пользу.
Правда в итоге все 27 из них единогласно поддержали беспрецедентный пакет санкций в отношении России, который президент Европейского совета назвал "массовым и болезненным". Пакет нацелен на большее число секторов российской экономики, включая транспортный и энергетический секторы (с запретом на экспорт из Европы, от которого зависит переработка нефти для продажи в России), а также финансовый сектор и большее число лиц, близких к Кремлю.
Лидеры ЕС также согласились ввести санкции в отношении Беларуси, ключевого союзника Путина. Но санкции и контрсанкции, которыми угрожает Россия, ударят и по европейским экономикам. И некоторым достанется больше, чем другим, что заставляет их насторожиться.
Германия и Италия, так зависящие от поставок российского газа и деловых связей, призвали ЕС пока воздержаться от самых жестких санкций, таких как ограничение импорта нефти и газа и исключение России из международной платежной системы Swift.
www.youtube.com/watch?v=rdi1F...

Комментарии (1) , последний более 2-х лет назад [Ответить]


Re: Принуждение к миру Украины (день второй - третий)

Автор: Маша Распутина , опубликовано: 14.03.2022 в 01:35

> США не планируют вводить в дальнейшем санкции против российского нефтяного сектора, заявил в пятницу советник госдепа по энергетической безопасности Амос Хохштейн.
> «Если мы нацелимся на нефтегазовый сектор и, в данном случае, на российский энергетический истеблишмент, то цены подскочат. Возможно, тогда (Россия) будет продавать нам только половину своей продукции, но по двойной цене»
> В российском Минобороны прошел очередной брифинг по освещению операции по демилитаризации Украины. Официальный представитель военного ведомства Игорь Конашенков привел свежие данные на сегодняшнее утро.
> Конашенков пояснил, что подразделения ВДВ взяли под контроль территорию Чернобыльской АЭС, при этом отдельный батальон по охране атомной станции продолжает нести службу совместно с российскими десантниками, персонал работает в штатном режиме.
> Также генерал опроверг заявление Зеленского о гибели пограничного гарнизона острова Змеиный, бойцов которого президент Украины уже представил к "Героям Украины" посмертно. Как оказалось, все 82 военнослужащих сдались в плен, сложив оружие и вполне себе живы-​здоровы и собираются домой.
> По продвижению российских войск в направлении Киева и других городов Украины пока официальной информации нет.
> Подразделения Воздушно-​десантных войск России взяли под полный контроль территорию в районе Чернобыльской АЭС. Произошло это еще накануне, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-​майор Игорь Конашенков.
> Хохов их хозяева таки сумели нормально так промыть и высушить. Они сопротивляются. Операция вполне имеет шансы превратиться в войну.
> Поставлена задача на минимум жертв, поэтому их не подвергают массированным РБУ. Сидя на позиции, будучи отрезанным от информации, как-​то стремно покидать позиции, пока поджаривать не начнут.
> В Крыму тоже долго возились с ними. Больше всего укров сейчас давит осознание бессмысленности сопротивления. Там в окопах славяне, хоть и переформатированные. Могут упереться рогом, а могут и осознать реальную бессмысленность сопротивления. Западные кураторы их предали и бросили (как и прочих других). Упоротых будут уничтожать, с осознавшими договариваться.
> Еще раз. Кроме войны нужно выиграть еще и мир.
> Незадолго до начала экстренной встречи лидеров ЕС по Украине брюссельский чиновник сообщил нам (BBC), что, по его мнению, это будет один из самых сложных и эмоциональных саммитов ЕС за всю историю.
> Судя по тому, какая информация просочилась о том, что происходило за закрытыми дверями, он не ошибся. Действия России на Украине напрямую затрагивают многих членов ЕС. Они принимают это близко к сердцу.
Дмитрий Бодренко: «Креативным людям – нетривиальный офис»
Главная › Спонсоры › Дмитрий Бодренко: «Креативным людям – нетривиальный офис»
24.09.2021 admin 0
Успехи современного российского бизнеса, многие представители которого завоевали высокую репутацию не только в нашей стране, но и на международной арене, связаны с множеством факторов. Среди них – профессионализм работников, ответственный подход к решению любых задач, командный дух, присущий русскому менталитету. Но не менее важную роль играет удобная планировка офисного пространства – аспект, на который обращают внимание далеко не все руководители.
В маркетинговом агентстве Action, которым руководит Дмитрий Владимирович Бодренко, удобство рабочего места имеет едва ли не ключевое значение. Мало кого прельщает перспектива сидеть весь день за казенным столом на неудобном стуле. Здесь никто никого не заставляет трудиться на личном рабочем месте. По сути, даже такого понятия нет – каждый сотрудник имеет право включить ноутбук там, где захочется, будь то уютный балкон или утопающая в зелени крыша, на которой можно подышать воздухом и позагорать.
Тут стерты рамки между понятиями «хочу» и «надо»: члены коллектива видят, что о них заботятся, прислушиваются к пожеланиям, и начинают трудиться с удвоенной энергией. По мнению Дмитрия Владимировича Бодренко, из-под палки никого не заставишь работать, искусство руководителя в том, чтобы побудить каждого участника команды полностью отдаваться профессиональному долгу. Такой подход, основанный на личной ответственности и осознанной заинтересованности, приносит ощутимые плоды компании Action.
Читайте также: Хороший эвакуатор
Именно по желанию сотрудников в офисе были установлены спортивные тренажеры, массажное кресло, столы для пинг-понга и настольного футбола. Здесь создана поистине домашняя обстановка: на библиотечных полках например, установлены семейные фотографии сотрудников. Пожелания каждого члена коллектива рассматриваются и учитываются, что благотворно сказывается на внутреннем микроклимате. Здоровую атмосферу без склок и скандалов отмечают работники, партнеры, клиенты.
Вопросам физического здоровья в компании Action уделяется особое внимание. Как считает Д. В. Бодренко, только хорошо чувствующий себя человек способен эффективно работать. Именно для этого поставили тренажеры, по вечерам проводятся занятия йогой. Умение чередовать труд с релаксом – важное качество, иначе можно попросту сгореть на работе. Для этой цели и растения, которых насчитывается более 3000 видов. Необходимая для зелени влажность на уровне 40–50% комфортна и для людей, поэтому сотрудники агентства практически никогда не берут больничный.
Многоуровневое пространство, занимающее два этажа в старом здании на Бутырской улице в Москве, оформлено в стиле лофт. Однако в дизайне можно найти элементы минимализма, классики, модерна. Так, диван сделали из настоящей рыбацкой лодки коренный народов Карелии, а стол – из утилизированного корпуса лифта. Фантазия сотрудников, которые принимали непосредственное участие в оформлении помещения, не знает границ. Офис – не только подспорье в работе для членов коллектива, но и наглядное свидетельство мощного творческого потенциала для клиентов.
Читайте также: Аренда дизель генератора
Инновационный подход к созданию принципиально нового обустройства рабочего места не может не вдохновлять других представителей бизнеса. Уже есть случаи, когда опыт и наработки Action применяют другие руководители. По словам Дмитрия Владимировича Бодренко, чем больше будет подобных помещений, тем эффективнее окажется отдача работников, что пойдет на пользу бизнесу в целом. Остается надеяться, что креативные, веселые, со вкусом оформленные офисы придут на смену скучным серым кабинетам.
Макаров Алексей
> Их убеждение: Владимир Путин нацелен не только на Украину - он хочет перестроить архитектуру безопасности Европы в свою пользу.
> Правда в итоге все 27 из них единогласно поддержали беспрецедентный пакет санкций в отношении России, который президент Европейского совета назвал "массовым и болезненным". Пакет нацелен на большее число секторов российской экономики, включая транспортный и энергетический секторы (с запретом на экспорт из Европы, от которого зависит переработка нефти для продажи в России), а также финансовый сектор и большее число лиц, близких к Кремлю.
> Лидеры ЕС также согласились ввести санкции в отношении Беларуси, ключевого союзника Путина. Но санкции и контрсанкции, которыми угрожает Россия, ударят и по европейским экономикам. И некоторым достанется больше, чем другим, что заставляет их насторожиться.
> Германия и Италия, так зависящие от поставок российского газа и деловых связей, призвали ЕС пока воздержаться от самых жестких санкций, таких как ограничение импорта нефти и газа и исключение России из международной платежной системы Swift.
> https://www.youtube.com/watch?v=rdi1FA6cFo4

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Выборы Президента России ПавелМ. более 17 часов назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 4-х дней назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 5 дней назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более недели назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более недели назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более недели назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более недели назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более недели назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 2-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 2-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 2-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Нам опять показали Абрамс Искандеров более месяца назад
Собчак без юбки. Бондаренко о Борисе Надеждине Искандеров более месяца назад
Пол Крэг Робертс: Нам очень повезет, если мы избежим нападения США на Иран Искандеров более месяца назад