Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Агенты вангуют массовое дезертирство

Автор: Новалист, опубликовано: 30.01.2022 в 18:01

«Культик» и Ко предупреждают СБУ
Украина сегодня — как антиматерия. Пожалуй, наиболее точным ее определением на данном этапе выглядят слова Главы ДНР Дениса Пушилин: «Хаос — это то, что представляет собой нынешняя Украина».
Своеобразная «страна», шизофренистическая. Кокаиновый клоун, ставший «президентом», пугает жителей наступлением России, а на следующий день, получив нагоняй по телефону, уже лопочет, что угроза минимальна. То же и «министры», то же и киевский «пан-голова» по фамилии Кличко, с трудом выражающий мысли вслух, нашел время зазубрить фразу для ТВ: «Возьму в руки автомат и пойду воюваты».
Украинцы впитывают весь поток информационного абсурда и отказываются понимать происходящее. Нерадостная картина наблюдается на оккупированных Киевом территориях Донбасса, где в 2014-м прошел референдум о независимости. Теперь эти города, села и станицы наводнили военные и спецслужбы Киева, чтоб держать притихших жителей в узде.
Для борьбы с инакомыслием, «сепарами» и сторонниками дружбы и интеграции с Россией (читай — здравомыслящими людьми) в оккупированном Донбассе киевский режим создал Главное управление СБУ сразу в двух областях — Донецкой и Луганской. Прессовать мирных жителей, не ослабляя на них бандеровскую удавку, призван в числе прочих целый ГО ЗНГ — Главный отдел (поклонники упыря Бандеры очень любят слово «Главный», без него никак — П.Р.) защиты национальной государственности.
Впрочем, параноидальные ожидания по поводу неизбежного «наступления России» охватили и сотрудников этого отдела. Флюиды ощущения неизбежной катастрофы навязчиво проникают в головы и тех, кто поражен «ковидом бандеризма». Оперативники, различного рода агенты, стукачи и прочие «шкуры» просто бомбардируют, опять же, Главное Управление СБУ доносами о панических настроениях среди военнослужащих ВСУ, национальной гвардии и членов националистических батальонов в случае реального военного конфликта с РФ. Ситуация тут, и правда, выглядит катастрофической для Киева: многочисленные сведения, полученные из разных источников среди рядового и офицерского (!) составов в частях и подразделениях, дислоцированных на донецком и луганском направлениях, указывают на то, что в случае начала боевых действий с армией РФ Украину ожидает массовое дезертирство военных и сотрудников. На самом деле, желающих умирать на передовых рубежах, выполняя приказы киевских генералов (на самом деле, «советников» Пентагона и спецслужб США), почти не осталось. Разумеется, присутствует мизерная часть отмороженных необандеровцев, но при реальных раскладах их количество не превышает числа погрешности измерения и лишь подтверждает правило.
Ситуацию не в силах переломить и руководители националистических организаций, направленных в Луганскую и Донецкую области для «мобилизации населения» и «создания резерва для формирования военизированных отрядов (групп) для сопротивления оккупации». К примеру, особую активность проявляет руководитель Северодонецкого отделения партии «Национальный корпус» Владислав Кириллов.
Эти структуры, детище известного «борца с режимом и оккупацией», националиста Андрея Билецкого, создателя батальона (полка) «Азов», пытаются влиять на общественную жизнь в оккупированных частях Донбасса. На самом деле, никакой общественной жизни там нет и быть не может — мероприятия проводятся исключительно на транши Киева и западных организаций, а доверием населения эти деятели, мягко говоря, не пользуются. Одно дело — с флагами, факелами и транспарантами пройти по улицам на «День Бандеры», и другое — собрать в реальности, а не на бумаге подразделение, способное воевать.
Вот и остается деятелям, подобным Кириллову, ограничиваться своим основным призванием — «стучать» в органы СБУ на тех, кто не желает быть украинцем и не разделяет мировоззрение упырей.
По данным, полученным из Северодонецка, сам Владислав Кириллов является агентом СБУ по кличке «Культик». Его куратор — начальник как раз вышеупомянутого ГО ЗНГ (защищают «национальную государственность» до дыр в штанах и поломки кресел) с характерной фамилией Парасюк О.С.
У этих парасюков и их стукачей кирилловых — ныне не самые тучные времена…
asd.news/articles/ukraina/age...

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 17 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 17 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад