Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Сериал "Батька" — ВЕРЮ! Немирович-Данченко...

Автор: Немирович-Данченко, опубликовано: 15.08.2010 в 14:46

Запасся пивком, готовлюсь смотреть очередную серию фильма про Батьку. Думаю, будет интересный фильм. А вы смотрите этот сериал?

Комментарии (22) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: Сериал "Батька" — ВЕРЮ! Немирович-Данченко...

Автор: Станиславский , опубликовано: 15.08.2010 в 15:54

> Запасся пивком, готовлюсь смотреть очередную серию фильма про Батьку. Думаю, будет интересный фильм. А вы смотрите этот сериал?
Не верю! Какой же Вы, голубчик, Немирович-Данченко, Прыткий. Этак мы с Вами театра не создадим.

Комментарии (17) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Сериал "Батька" — ВЕРЮ! Немирович-Данченко...

Автор: abv68 , опубликовано: 15.08.2010 в 18:56

>> Запасся пивком, готовлюсь смотреть очередную серию фильма про Батьку. Думаю, будет интересный фильм. А вы смотрите этот сериал?
> Не верю! Какой же Вы, голубчик, Немирович-Данченко, Прыткий. Этак мы с Вами театра не создадим.
Чую, что готовиться что-то вроде Грузии. Только если там Ифертно-херенто (или как там), вышел чуть ли не на следующий день, то сейчас готовятся заранее.

Комментарии (16) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Сериал "Батька" — ВЕРЮ! Немирович-Данченко...

Автор: nklsdv , опубликовано: 15.08.2010 в 19:36

>>> Запасся пивком,
> Чую, что готовиться что-то вроде Грузии.
Это не московских «авторитетов-Резо» ПуМеЛу защищать. Все мои знакомые мужики поедут из Москвы в Минский военкомат записаться добровольцем за Славянского «Батьку»!!!

Комментарии (14) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Сериал "Батька" — ВЕРЮ! Немирович-Данченко...

Автор: Немирович-Данченко , опубликовано: 15.08.2010 в 19:59

>>>> Запасся пивком,
>> Чую, что готовиться что-то вроде Грузии.
> Это не московских «авторитетов-Резо» ПуМеЛу защищать. Все мои знакомые мужики поедут из Москвы в Минский военкомат записаться добровольцем за Славянского «Батьку»!!!

Комментарии (12) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Где можно купить копии фильмов?

Автор: Похоже на Чаушеску , опубликовано: 15.08.2010 в 20:50

15.08.2010 20:45 : Фильм «Крестный батька-3» вышел в эфир на НТВ — вечером в воскресенье
Фильм «Крестный батька-3» вышел в эфир на НТВ — вечером в воскресенье. Этот фильм содержит резкую критику в адрес президента Белоруссии Александра Лукашенко и его окружения. В частности в фильме утверждается, что Лукашенко обложил данью буквально весь местный бизнес.
В июле в эфире этого же телеканала вышли в эфир две предыдущих части этого фильма.
>>>>> Запасся пивком,
>>> Чую, что готовиться что-то вроде Грузии.
>> Это не московских «авторитетов-Резо» ПуМеЛу защищать. Все мои знакомые мужики поедут из Москвы в Минский военкомат записаться добровольцем за Славянского «Батьку»!!!

Комментарии (11) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Где можно купить копии фильмов?

Автор: abv68 , опубликовано: 15.08.2010 в 21:05

> 15.08.2010 20:45 : Фильм «Крестный батька-3» вышел в эфир на НТВ — вечером в воскресенье
> Фильм «Крестный батька-3» вышел в эфир на НТВ — вечером в воскресенье. Этот фильм содержит резкую критику в адрес президента Белоруссии Александра Лукашенко и его окружения. В частности в фильме утверждается, что Лукашенко обложил данью буквально весь местный бизнес.
> В июле в эфире этого же телеканала вышли в эфир две предыдущих части этого фильма.
>>>>>> Запасся пивком,
>>>> Чую, что готовиться что-то вроде Грузии.
>>> Это не московских «авторитетов-Резо» ПуМеЛу защищать. Все мои знакомые мужики поедут из Москвы в Минский военкомат записаться добровольцем за Славянского «Батьку»!!!
Друзья, я чего-то не понял, а чё так много разговоров по поводу этой заказухи. У меня родственники в Белорусии, вроде как там нормально. Меня больше интересует, а чё вдруг так разосрались? Кстати фильмы можо взять в торренте (бесплатно), там куча многих фильмов намного более интересных.

Комментарии (8) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Где можно купить копии фильмов?

Автор: Похоже на Чаушеску , опубликовано: 15.08.2010 в 21:09

ну очень новая тема, это ведь какой-то гигант мафиозный... клопик криминальный, отсасывающий кровь России
ё5.08.2010 20:45 : Фильм «Крестный батька-3» вышел в эфир на НТВ — вечером в воскресенье
>> Фильм «Крестный батька-3» вышел в эфир на НТВ — вечером в воскресенье. Этот фильм содержит резкую критику в адрес президента Белоруссии Александра Лукашенко и его окружения. В частности в фильме утверждается, что Лукашенко обложил данью буквально весь местный бизнес.
>> В июле в эфире этого же телеканала вышли в эфир две предыдущих части этого фильма.
>>>>>>> Запасся пивком,
>>>>> Чую, что готовиться что-то вроде Грузии.
>>>> Это не московских «авторитетов-Резо» ПуМеЛу защищать. Все мои знакомые мужики поедут из Москвы в Минский военкомат записаться добровольцем за Славянского «Батьку»!!!
> Друзья, я чего-то не понял, а чё так много разговоров по поводу этой заказухи. У меня родственники в Белорусии, вроде как там нормально. Меня больше интересует, а чё вдруг так разосрались? Кстати фильмы можо взять в торренте (бесплатно), там куча многих фильмов намного более интересных.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Где можно купить копии фильмов?

Автор: Г.Е. , опубликовано: 16.08.2010 в 07:05

> Друзья, я чего-то не понял, а чё так много разговоров по поводу этой заказухи. У меня родственники в Белорусии, вроде как там нормально.
У меня тоже много родственников в Беларуси. И тоже уверены, что у них всё прекрасно. Только я сам там бываю часто и, смею Вас заверить — там да-а-леко не так прекрасно, как кажется нашим родственникам. Это им кажется через «батькины» очки Бел-х СМИ. В СССРе тоже люди сидели в фуфайках на коммунальных кухнях, пили чай из ячменя и им «казалось», что Запад загнивает, жутко эксплуатирует рабочих, которые завидуют советским гражданам. И завидовали, пока не доводилось приехать к нам в СССР например в Новомосковск, или ещё куда оборудование ставить. Через неделю у Западных работяг навсегда менялось отношение о коммунистическом счастье. Вот так и наши родственники в Беларусии уверены, что в Москве днями напролёт на улицах автоматные очереди — это «Люберы всех грабють...», пустые прилавки, очереди за американской благотворительной похлйбкой, которой кормят на улицах голодных детей с полевых кухонь времён 2-й мировой. А Русские митингуют на красной площади — зовут Лукошенко приехать научитьРоссиян-бездельников работать и сажать картошку, "бо у Вас на селе робыть не могут, Беларусь всю Россию кормит, если бы не беларусские сябры (друзья), русские бы с голоду поумерали.
Там радио послушаешь, диву даёшься доверчивости бульбашей.

Комментарии (6) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Где можно купить копии фильмов?

Автор: Скорняк , опубликовано: 16.08.2010 в 14:37

> У меня тоже много родственников в Беларуси. И тоже уверены, что у них всё прекрасно. Только я сам там бываю часто и, смею Вас заверить — там да-а-леко не так прекрасно, как кажется нашим родственникам.
А ведь ты, дружок «Г.Е.», лукавишь.
И родственников у тебя в Белоруссии нет, и сам ты там не бываешь.
Ты готов спорить? Давай.

Комментарии (4) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Где можно купить копии фильмов?

Автор: Г.Е. , опубликовано: 17.08.2010 в 00:12

>> У меня тоже много родственников в Беларуси. И тоже уверены, что у них всё прекрасно. Только я сам там бываю часто и, смею Вас заверить — там да-а-леко не так прекрасно, как кажется нашим родственникам.
> А ведь ты, дружок «Г.Е.», лукавишь.
> И родственников у тебя в Белоруссии нет, и сам ты там не бываешь.
> Ты готов спорить? Давай.
Давай. О чём? Только без оскорблений и голословных утверждений. А то сразу начинаются демогогические заявления «И родственников у тебя в Белоруссии нет, и сам ты там не бываешь». Откуда Вам знать, есть ли у меня там родственники и бываю ли там я? Не нравится моё мнение по вопросу? это не говорит о том, что я лукавлю, то есть вру.

Комментарии (3) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Где можно купить копии фильмов?

Автор: Г.Е. , опубликовано: 17.08.2010 в 00:41

И ещё. Скажите, как по- Вашему, почему из самой Белоруссии не принимают участие на Форуме? Да очень просто. Или доступа нет к «компромату», и куда угодно, где несанкционированно могут написать про Лукошенко, или боятся прямо высказывать своё мнение. Вся жизнь с оглядкой. В России то уже гораздо свободнее народ себя чувствует. Почитайте как прямо пишут своё мнение о своих, Россиийских, правителях. И не боятся. Это много стоит и в один день не приходит. В Минске такого не встретишь. Дома, в своём кругу, и то — в полголоса. И не без оснований!

Комментарии (0) [Ответить]

Re (5): Где можно купить копии фильмов?

Автор: Скорняк , опубликовано: 17.08.2010 в 16:53

> Давай. О чём? Только без оскорблений и голословных утверждений. А то сразу начинаются демогогические заявления «И родственников у тебя в Белоруссии нет, и сам ты там не бываешь». Откуда Вам знать, есть ли у меня там родственники и бываю ли там я? Не нравится моё мнение по вопросу? это не говорит о том, что я лукавлю, то есть вру.
Успокойся, не надо пены.
А говорю я так потому, что мы знакомы.
Вспоминай.

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Где можно купить копии фильмов?

Автор: Г.Е. , опубликовано: 18.08.2010 в 08:53

>> Давай. О чём? Только без оскорблений и голословных утверждений. А то сразу начинаются демогогические заявления «И родственников у тебя в Белоруссии нет, и сам ты там не бываешь». Откуда Вам знать, есть ли у меня там родственники и бываю ли там я? Не нравится моё мнение по вопросу? это не говорит о том, что я лукавлю, то есть вру.
> Успокойся, не надо пены.
> А говорю я так потому, что мы знакомы.
> Вспоминай.
Были бы знакомы, не писал бы, что я там не бываю и что родственников нет.
Вообще не понятно о чём.

Комментарии (0) [Ответить]

К вопросу о доверчивости беларусов

Автор: Семеон , опубликовано: 16.08.2010 в 17:40

В Беларуси колхозы работают, промышленность работает, жилые дома строятся, дороги ремонтируются, поля убиратются, .......что еще народу надо? Видно, что им не хватает только российской безработицы, российских спившихся сел, российских алигархов на свою шею.Но...Батька не пускает...

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Где можно купить копии фильмов?

Автор: Трибунал , опубликовано: 16.08.2010 в 17:29

А что в этом фильме такого?
Ну не берет Батька в свой карман, а государство создало все условия для развития бизнеса в РБ. В то время как у нас каждого бизнесмена оргпреступность пасет и стрижет бабло за свою крышу.
В РБ и такого нет...
Фильм — туфта. О нем говорить нет смысла. Он свидетельствует только о наличии негодяев и провокаторов в Российских СМИ. Они теперь за деньги Родину продадут, не то, что свою родную мать.... Доперестраивались...

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Где можно купить копии фильмов?

Автор: Г.Е. , опубликовано: 17.08.2010 в 00:31

> А что в этом фильме такого?
> Ну не берет Батька в свой карман, а государство создало все условия для развития бизнеса в РБ. В то время как у нас каждого бизнесмена оргпреступность пасет и стрижет бабло за свою крышу.
> В РБ и такого нет...
Во первых в Белоруссии частного биснеса не было и нет! И государство делает всё, чтобы его не было. И все Белорусские СМИ ежедневно тараторят и настраивают граждан против (и без того бесправных) предпринимателей, которым максимум позволенно что-то купить (очень немного) и продать за небольшой навар. Назовите фабрику, завод, комбинат — да что угодно с частной формой собственности?! Назовите адрес хоть одной девятиэтажки в Минске, построенной частной строительной компанией в рыночных условиях. Где цементный завод, принадлежащий частнику? Где хить один квадратный метр пашни в частной собственности? То-то и оно, что «колхозники» работают и всё это «как будто их», а не на самом деле. Вам это нравится? Вы на это имеете полное право! Но так надо и говорить, что Вы пртив частной формы собственности на средства производства. На Российском примере можно найти много аргументов и «за» и «против». Но условий в Беларуссии для бизнеса конечно же нет! Лично моё мнение — напрасно так жёстко. В целом народ цивилизованный и можно было бы (осторожно) вводить послабления. Учитывая Российский негативный опыт. И конечно же жёстко не пускать мигрантов. Страна небольшая, ситуацию Батька бы удержал. А то как то слишком уж всех держат за «Плохих колхозников в плохом колхозе, как бы чего не вышло...». Это мое, частное, мнение.

Комментарии (0) [Ответить]

Адольф Виссарионович Пиночетов

Автор: Прекрасный фильм , опубликовано: 15.08.2010 в 20:03

Прекрасный фильм. У этого минского мозаичного психопата руки по докоть в крови... да и его дети тоже повязаны кровью... Минского мясника пора давно вычеркнуть из друзей России.
>>>> Запасся пивком,
>> Чую, что готовиться что-то вроде Грузии.
> Это не московских «авторитетов-Резо» ПуМеЛу защищать. Все мои знакомые мужики поедут из Москвы в Минский военкомат записаться добровольцем за Славянского «Батьку»!!!

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): Сериал "Батька" — ВЕРЮ! Немирович-Данченко...

Автор: Нет , опубликовано: 16.08.2010 в 17:23

Вряд ли Грузию повторят в РБ.
Но политические провокации в период избирательной кампании Президента РБ они точно организуют из Кремля и не одну.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Сериал "Батька" — ВЕРЮ! Немирович-Данченко...

Автор: Алла , опубликовано: 16.08.2010 в 09:16

Позорно, что Президент РФ Медведевы уже публично ведет себя как склочная кухарка на общей кухне в коммуналке.
Это не по мужски, а по-бабски.

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Сериал "Батька" — ВЕРЮ! Немирович-Данченко...

Автор: Г.Е. , опубликовано: 17.08.2010 в 00:47

> Позорно, что Президент РФ Медведевы уже публично ведет себя как склочная кухарка на общей кухне в коммуналке.
> Это не по мужски, а по-бабски.
Вы бы послушали радио и посмотрели телек в Минске. Батька такую ахинею несёт, нашим недотянуться. Если Российские «ПАПЫ» хоть большой страной управляют, независимой от РБ, то Батьке вообще неприлично — жить за счёт России и её же хаять. Некрасиво. Особенно сутками в своих СМИ врать вчёрную. Нет, ну в самом деле, все хороши. собрались бы втихую и высказали бы всё как есть. А так... Недругам на радость.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Сериал "Батька" — ВЕРЮ! Немирович-Данченко...

Автор: Морг , опубликовано: 16.08.2010 в 09:26

> Запасся пивком, готовлюсь смотреть очередную серию фильма про Батьку. Думаю, будет интересный фильм. А вы смотрите этот сериал?
Да везде вместо Лукашенко поставь Путин и тоже один в один получится.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Сериал "Батька" — ВЕРЮ! Немирович-Данченко...

Автор: Народ , опубликовано: 16.08.2010 в 18:23

Фильм-макет — поменяй в нем фамилии и прям про нашу Родину, матушку Россию — точь в точь!!!
Всё то же самое, только главные герои другие, ну да и страна у нас поболе будет ...
Его б на пару тройку лет раньше показать, был бы резонанс, а сейчас у нас всё то же самое, как под копирку ...

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 4-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 4-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад