Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Ложь нежна. Зачем Екатерина Гордон уничтожает браки звездных пар и бизнесменов?

Автор: atazziya, опубликовано: 29.07.2020 в 03:41

Если бы дьявол оказался женщиной, то он вполне мог бы создать юридическую фирму. Без шуток: опыт Екатерины Гордон именному этому нас и учит. Беспринципная, ядовитая, смелая и, похоже, невероятно злая на весь мир, она выколачивает миллионы из богатых семей, играя на вечных противоречиях бывших влюбленных.
Характер: истерический
Еще в детстве маленькая Катя Прокофьева увлекалась кукольным театром. Она и сама признается, что ей нравилось смотреть, как неловкие тряпичные фигуры подчиняются каждой ее прихоти. Но манипулировать живыми людьми всегда интереснее, и поэтому после школы она попытала счастья в институте психологии. Не то чтобы очень удачно, но основные приемы освоить получилось. Кроме того, наставником для Кати стал основатель Академии тренингов Михаил Ляховицкий – «один из лучших тренеров личностного роста Москвы 2000 года», а по факту обыкновенный садист и вымогатель (об этом чуть ниже).
Еще Прокофьева училась на режиссера, но для славы этого было явно недостаточно. По-настоящему выйти в свет удалось после «звездного» брака с тележурналистом Александром Гордоном
Целеустремленная Катя прорвалась на радио и ТВ, после чего остановить ее уже было невозможно. Все, что не некролог, было ее личным пиаром: и развод, и ссора с Ксюшей Собчак (та назвала ее аж «недозвездой», дав старт всей карьере). Громкую фамилию от первого брака Катя Прокофьева, конечно, сохранила. Ведь это было её «совместно нажитое имущество».
Следующей жертвой стал Сергей Жорин – юрист, известный правовой помощью в бракоразводных процессах богатых людей. Параллельно она основала собственную юридическую фирму для тех же целей (конечно, Катя всего добилась сама, но у мужчин почему-то крала идеи).
Вот только популярности недоставало, про Катерину Гордон в паблике начали забывать. Тут пришло на помощь режиссерское образование: если слава не приходит сама, инфоповоды можно режиссировать, не так ли? Учитесь, девочки! Вначале появляются известия в СМИ, что Катю Гордон избил муж, и она лежит в больнице. Потом были опровержения, что он ее не бил, а она попала в аварию. Потом пошли сообщения, что он ее все же бил, а она соврала, что ее бил, потому что думала, что он извинится, а он не извинился, а, наоборот, ей угрожал. И так далее.
История появляется в новом шоу на НТВ «Говорим и показываем». Там были оба супруга. Гордон снимала штанишки и показывала синяки на бедрах. Ни то, ни другое не впечатлило. Муж ее хвалил, себя ругал, раскаивался. Катя гордо покинула студию, а муж по наущению ведущего кинулся ее догонять, чтобы вручить припасенный телевизионщиками букет. Голос за кадром сообщил, что примирение не состоялось, и Катя подала на развод. Занавес.
А что же за сценой?
Состоялось примирение или это был очередной разыгранный спектакль, вопрос. По крайней мере, за Жорина она выходила дважды (в 2011 и 2013 годах). Да и фронт работ был общий. Гордон с бывшим мужем, адвокатом Сергеем Жориным искали богатые семейные пары и работали с клиентами с двух сторон. Со стороны жены или любовницы – Екатерина, а на стороне мужа – Жорин. Чтобы схема не была очевидной, супруги обзавелись пулом адвокатов и фирм. Цель была очень простая – максимально разорить клиентов на юридические услуги.
Но чтобы денег принесли побольше, нужно было создать конфликт. И режиссировать его любительнице кукольного театра не казалось сложным. Мужу говорили, что жена в любой момент может развестись и отобрать половину имущества, а жене – что муж вот-вот уйдет от неё и оставит без денег. Обоих просиди фиксировать компромат друг на друга (договора и документы, разговоры, провоцировать на ссоры). Не случайно в интернете появилось видео жены капитана «Спартака» Дениса Глушакова в бане. То же самое случилось с женой хоккеиста Никиты Зайцева (заявление в СК она написала в том числе и на Катю Гордон). Чем больше материала накоплено – тем затратнее выходит бракоразводный процесс.
В послужном списке Гордон не только спортсмены. Типичный кейс по той же схеме – развод Юрия Анашенкова с бывшей супругой Асмик Вайе Рейтор. Предприниматель продолжил оплачивать сыну образование, одежду и прочие расходы вне алиментов. Однако бывшей жене этого показалось мало, и вскоре на ТВ загремели скандалы: не любит, не платит, не простим. Причем Гордон принимает во всем деятельное участие, лично записывая в инстаграме обращения к нынешней жене Анашенкова, обвиняя пару в скупости. И цель достигнута (скандал в паблике), и себе бонусом – пиар. Внимание отупевшей толпы – это вообще основа звездной диеты Кати Гордон.
Выпей отравы трав
Правда, сложный характер и склонность к публичным истерикам сыграли с Гордон злую шутку. Методы, использованные против клиентов, она не стеснялась использовать против своего подельника (ну или «партнера по бизнесу» – называйте как хотите), шантажируя его обвинениями в побоях. Но Гордон не учла разницы между интеллигентным первым мужем, чью фамилию она выцыганила, и акулой звездного бизнеса Жориным, который в долгу никогда не останется. Именно так из неопровержимых видеодоказательств мы узнали о пристрастиях Кати Гордон к наркотикам. «Так как часто после таких эпизодов Гордон пыталась меня обвинять в побоях, в качестве подстраховки для себя в будущем снял это видео», - сказал Жорин и выложил Гордон без памяти с пеной у рта, как если бы она объелась грибов или укололась героином (точный рецепт успеха мы не знаем).
Московский бомонд на такие обвинения махнет рукой – ну что вы, в самом деле, другие с остатками кокаина в крови на встречку вылетают, и ничего. Но интересны духовные истоки. Интерес к расширению сознания Екатерина почерпнула у своего наставника Михаила Ляховицкого, основателя печально известной Академии Тренингов. Ляховицкий хорошо разбирается в психоактивных веществах, в 90-е он глубоко изучал труды Кастанеды в духовных центрах Испании, Германии и США. По совпадению, его центр активно готовит кадры и для будущих разводов – в интернете можно найти шокирующие истории молоденьких девочек, из которых тренинги личностного роста ковали светских львиц. Все для одной цели – последующего шантажа и развода. Именно этим уже много лет занимается юридическая фирма Гордон.
Кстати, в другом интервью Сергей Жорин утверждал, что Гордон, будучи беременной, пила ацетон. С одной стороны, жаба против гадюки – кому из них верить? С другой стороны, будем честны: если жить такой жизнью, какой живет Катя, как после этого ацетона-то не выпить?
#катягордон, #мариначайка, #гордон, #чайка, #развод

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более суток назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 3-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 4-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад