Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Внимание! ООО АТП-СпецТачки Уфа! Развод с грузоперевозками! ИП Хазиев И.Д. ИП Мухаметгалиев - мошенники!

Автор: Сергей В., опубликовано: 26.05.2020 в 15:38

Здравствуйте! Не сочтите за спам, просто бомбит от компании!! Еще больше раздражает собственная глупость конечно! И безнаказанность компании!! Недавно после карантина они опять активировались и активно окучивают наши компании в регионе!! Компания называется ООО АТП-СпецТачки!! Так вот- не ведитесь на их разводы!! Они просто сольют Ваши заказы частникам в догруз за комиссию и больше Вы не увидите ни Вашего груза, ни денег!
Работали с ними в 2016 году, до этого знал их хозяина- Ильяса через другую компанию, тоже спецтранспортом занимались, так вот Ильяс предложил возить нам кольца ЖБИ по выгодной ставке практически по любым направлениям, сказал, что машину ставить будет день-в-день и без проблем.
Мы конечно же согласились, первый заказ уехал в Оренбург, все ппрошло хорошо, отгрузились вовремя, адекватный водитель, по документам все также пришло вовремя. Он сделал 3 таких рейса и было все хорошо.
Второй раз отправляли фрезерный станок в начале марта 2016, Ильяс, он же ИП Хазиев И.Д. передал нам контакты водителя для связи, маршрут тот же Уфа-Оренбург, машину загрузили и она выехала. На следующий после отгрузки день водитель не взял трубку, после нескольких звонков позвонили Ильясу, на что был да ответ, что водитель на подъезде и что какие то проблемы с телефоном у водителя.
Но на выгрузке он так и не появился. На все вопросы, где наш груз, где машина и когда он приедет в Оренбург ИП Хазиев И.Д. не мог ответить, а потом просто стал скидывать звонки. На третий день он позвонил и сказал, что машина сломалась и сейчас в сервисе, вечером будет на выгрузке. Водитель так трубку и не взял. Утром, на 4 день поступил звонок с нашего завода в Оренбурге - говорят, пришел ваш станок, правда разбитый весь!!! Водитель приехал, выгрузился и уехал, прихватив документы с перевозки с собой. Станок был не в рабочем состоянии.
Позвонили Ильясу, он сказал, что наша вина - загрузили станок неправильно, вот он и катался всю дорогу как попало!!!!! Но наше предположение, что скорей всего наш станок вылетел с машины на дорогу где то в пути. И эти дни они его доставали из кювета, так как помимо механических повреждений еще были следы грязи и потертостей.
Мы не страховали груз, это наша вина, и Ильяс так и не подписал заявку (опят же наша вина, понадеялись на порядочность Ильяса, так как 3 рейса до этого прошло все хорошо), а водитель забрал документы с собой (видимо, что бы скрыть факт перевозки в принципе).
Да, еще как выяснилось, водитель Хазиева – не его водитель, а какой- то частник, которому Хазиев «скинул» наш заказ, у которого нет никаких договоренностей с Хазиевым кроме устных нет.
Так вот, что могу сказать на основе всего богатого опыта работы с АТП-СпецТачки ИП хазиев еще у них там ИП Мухаметгалиев есть такой - бегите от них!!!! Уносите ноги от таких вот перевозчиков! У которых нет ни своих автомобилей, ни своих водителей и в случае чего хвосты в воду и они не при делах.
А АТП-спецтачки и лично Ильясу Хазиеву хочу пожелать долголетия, чтобы все то, что он сделал людям успело вернуться ему троекратно!!!
С уважением,
Сергей В.

Комментарии (3) , последний более 3-х лет назад [Ответить]


Re: Внимание! ООО АТП-СпецТачки Уфа! Развод с грузоперевозками! ИП Хазиев И.Д. ИП Мухаметгалиев - мошенники!

Автор: Eugen_020202 , опубликовано: 03.06.2020 в 15:58

Ненормальная компания и неадекватное руководство! За полгода ни разу не оплатили в срок зарплату, постоянно вычитают штрафы «за невыходы в смену в свой выходной», как писали выше, это когда у тебя выходной, а тебя внезапно ставят в смену, при попытке отложить выход хотя бы до завтра, впаивают штраф из будущей зп! Которую к тому же нужно получить, за 6 месяцев расчетов было всего 3- раз в 2 месяца, за вычетом штрафов, неустоек и прочих выплат!! На все вопросы объяснить откуда вне начисления, бухалтерия ссылалась на директоров Ильяса или Ришата, мол что господа-директора велели…еще и оформляют либо на агро ИП это ИП Мухаметгалиев Р.Р, либо на ИП с долгами ИП Хазиев И.Д В общем адская контора просто!!!

Комментарии (2) , последний более 3-х лет назад [Почитать] [Ответить]

Не отдают трудовую, не оплачивают зп с января

Автор: Ильяс Рустамович , опубликовано: 04.06.2020 в 07:27

Условий труда нет никаких, зарплату до сих пор не выплатили с января! Наша бригада на смену не вышла полностью! А толку! ИП Хазиев, выплати зарплату! У меня дети, с начала карантина работу найти не могу, не отдают трудовую! Будем писать в трудовую инспекцию!! Хочу всех предостеречь! Бегите подальше от такой вот конторы АТП-Спецтачки она же ИП Хазиев ИП Ильяс Дамирович!!! Меня вот Бог не уберег!!!

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Внимание! ООО АТП-СпецТачки Уфа! Развод с грузоперевозками! ИП Хазиев И.Д. ИП Мухаметгалиев - мошенники!

Автор: Bauhinia , опубликовано: 06.06.2020 в 19:42

The French "20 Minutes" said that most German people believe that the French epidemic control work is not in place, the number of virus tests is too small and the mortality rate is high, and some radicals spread the dissatisfaction on the French who entered the border between the two countries.
https://www.sexyadultdirectory.com

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 12 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 12 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад