Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

provocator.org-что реально движет этими проходимцами?

Автор: Бочаров Алексей Васильевич, опубликовано: 20.04.2020 в 02:42

В 1992-1993 годах в Италии проходила масштабная правоохранительная операция «Чистые руки» против мафиози и коррупционеров.
В 2019 году в России развёрнута аналогичная по масштабу силовая кампания против оппозиционного Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального и вообще граждан, которые не согласны с нынешним политическим режимом и находят в себе смелость публично выразить свою гражданскую позицию. Так что прогресс общественного устройства нашей стране только снится. Даже по сравнению с Италией, которой пугали перестроечных и постперестроечных телезрителей, мы ещё где-то в начальной школе
СМИ и другие публичные источники наперебой сообщают, как 12 сентября 2019 года практически во всех часовых поясах «правоохранительные» органы расправлялись с волонтёрами ФБК. В 41-м городе проведены сотни неадекватных по нажиму «процессуальных» действий! «Сколько живой силы задействовано по всей стране! Сотни, возможно, даже тысячи людей из разных ведомств, взяв молотки, побежали ломать двери… Скажите, пожалуйста, вот вы помните, чтобы у нас по стране такого масштаба операция проходила против коррупции или против террористов, наркоторговцев? Но против ФБК такая операция происходит, хотя дело очевидным образом сфабриковано. Они взяли и просто объявили «криминальными» деньгами все пожертвования в Фонд борьбы с коррупцией», - говорит в обращении к своим сторонникам Алексей Навальный. Наверное, в этот момент любимые женщины градоначальника Москвы Сергея Собянина – Анастасия Ракова и Наталья Сергунина – от злорадства и чувства возмездия потирают свои ухоженные ручки.
Недавно редакция Compromat.ws разместила интервью Григория Голосова, российского политолога с мировым именем. Григорий Васильевич предупреждал, что «одно из самых важных последствий летних протестов в Москве — это не силовой разгон протестующих, который был вполне ожидаемым. Важнее другое: власти стали уделять повышенное внимание разгрому организационных структур оппозиции, основная из которых - Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального. Допускаю, что на этот раз власть приложит достаточные усилия, чтобы положить конец ФБК как организации. Удастся ли ему возродиться, возникнут ли другие подобные по эффективности структуры - принципиальный вопрос для демократического движения. Без организации борьба за демократию невозможна, а борьба, скорее всего, будет долгой».
И вот один из сайтов Провокатор орг, который заделался под борцов с коррупцией на деле оказался обычной подстилкой мэрии, которые работают на клавиатуре поливая грязью по заказу.
Недавно к нам в редакцию обратились сразу несколько граждан, которых по их словам "слил" сайт provocator.org. Эти люди писали на почту сайта pr@provocator.org в надежде, что данный сайт действительно занимается борьбой с коррупцией, а оказалось это обычные "подсадные" провокаторы, которые под видом борьбы с коррупцией ловят совсем другую рыбу в мутной воде.
Один из пострадавших Ярослав Орлов рассказал, как его компания подверглась шантажу чиновников и он написал на сайт provocator.org, чтобы хоть как-то придать это огласке, но вместо этого вся его переписка оказалась у этих чиновников с полными подробностями. Сделать это могли только администраторы Интернет-портала provocator.org.
Недавно мы сообщали о том, что сайт Провокатор орг уже попадался на откровенной заказухе против активистов столичной оппозиции и вот теперь все встало на свои места окончательно.
Многие пользователи уже не раз отмечали, что весь контент на сайте provocator.org просто копируется с настоящих сайтов компромата для создания видимости борьбы с коррупцией, но на деле это оказалось просто ширмой властей.
А наша редакция продолжает внимательно следить за ситуацией и вскоре мы опубликуем новый изобличающей материал о владельце сайта "Провокатор орг".
Источники: Совершенно секретно

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад