Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Байтасов скандалы в медийке

Автор: Мишка Лебедев, опубликовано: 25.03.2020 в 13:51

Могущественные и скрытые геи в медиа-бизнесе СНГ
Есть мнение, что шоу-бизнес и сфера медиа находятся под полным контролем «голубой мафии». Теория, как на самом деле обстоят дела на топовых позициях в структуре управления крупных медиа-холдингов, каналов, журналов и интернет-ресурсов, отчасти правдива.
Если для Запада это уже не является чем-то сверхъестественным и не вызывает бурной реакции, то в странах СНГ нетрадиционщики продолжаются скрываться. Так, несколько крайне влиятельных представителей медиа годами причисляют к представителям нетрадиционных меньшинств.
О некоторых из них вы догадывались, а узнать правду о других - для вас будет шоком.
Константин Эрнст или «голубой хозяин» голубых экранов
Всесильного Константина Эрнста в медиа-тусовке уже несколько десятилетий называют самым влиятельным геем России. Ходят слухи, что через его постель прошли несколько десятков звезд «голубого экрана», многие топ-менеджеры и чиновники.
Жеманный и утонченный генеральный директор «Первого канала» начал карьеру еще в начале 90-х в качестве помощника Влада Листьева, убитого в 1995 году .
На посту главы тогдашнего «ОРТ», а после и «Первого канала» Эрнст сумел создать образцовый информационно-развлекательный канал на российском ТВ. Константин Львович в разные годы покровительствовал таким суперзвездам, как Иван Ургант, Андрей Малахов и Дмитрий Шепелев, которые, как поговаривают, платили ласками за свои места на ТВ.
Слава «Первого канала» и его главы начала гаснут после 2014 года, когда из-за обилия пропаганды от него отвернулась активная аудитория, которая окончательно переместилась в Интернет, где больше свободы и разных точек зрения.
Отметим, что духовные скрепы с экранов ТВ продвигались как раз представителями гей-комьюнити, которые с относительным успехом прикрываются женами и детьми.
Александр Масляков и домогательства к Зеленскому
Кто бы мог подумать, что «папа КВН», милый и улыбающийся дедушка с ТВ принадлежит к тайным геям? Если для вас это новость, то для бывалых КВН-щиков – наоборот. Игроки Высшей телевизионной лиги КВН, в особенности молодые и привлекательные парни, знают, что Александр Васильевич любит оказывать знаки внимания. Ходят слухи, что в бытность ведущим и продюсером игры, Масляков мог многозначительно подмигнуть или ущипнуть игрока за нежные места прямо за кулисами.
На пристрастия Маслякова-старшего намекал даже нынешний президент Украины Владимир Зеленский, который в свое время был чемпионом тамошней телевизионной лиги и полуфиналистом Высшей лиги КВН в Москве.
Подарив внимание Маслякову, игроки могли рассчитывать на продвижение в КВН, чем и объясняется успех многих, давайте говорить прям, мало смешных команд в телевизионной юмористической игре и крайне успешные карьеры многих бывших КВНщиков.
Арманжан Байтасов: плата гей-эскорту взятками за места в топах журнала Forbes
Много скрытых геев не только на телевидении, но и в издательском деле и электронных СМИ. Если в модной журналистике представители секс-меньшинств - это норма, то в жанрах серьезнее – все наоборот. Для того, чтобы продвинутся по карьерной лестнице необходимо быть «обычным» и «серьезным» мужчиной, что получается не у каждого.
Многочисленные слухи вокруг истинных пристрастий медиа-магната из Казахстана и издателя журнала Forbes Арманжана Байтасова подтвердились в 2020 году. Тогда многочисленные источники слили в Телеграм шокирующую информацию о том, что магната ограбили в одной из московских гей-саун. Вором оказался мальчик по вызову, которого Байтасов лично нанял для развлечения вместе с несколькими другими.
Эскортник каким-то образом узнал о том, что у заказавшего его папика в сумке лежат 400 тысяч долларов, которые он стащил и скрылся в неизвестном направлении. Байтасов якобы возил огромную сумму денег с собой по Москве, где он отдыхал и работал, не просто так. Деньги были получены издателем журнала Forbes в качестве взятки от неких лиц за попадание в один из многочисленных топов издания и оказание другой информационной поддержки. Естественно, должны были пройти мимо налоговых служб, но уплыли в другом направлении.
Пошлая история о настоящей жизни одного из богатейших людей Казахстана обросла даже доказательствами. В сети появились видео, на которых мужчина, похожий на Арманжана Байтасова, резвится в сауне с парнями. Запись взорвала соцсети и позабавила многих людей, которые не скрывают своего злорадства в связи с неприятностями, в которые попал миллионер.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Выборы Президента России ПавелМ. более 17 часов назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 4-х дней назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 5 дней назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более недели назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более недели назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более недели назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более недели назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более недели назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 2-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 2-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 2-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Нам опять показали Абрамс Искандеров более месяца назад
Собчак без юбки. Бондаренко о Борисе Надеждине Искандеров более месяца назад
Пол Крэг Робертс: Нам очень повезет, если мы избежим нападения США на Иран Искандеров более месяца назад