Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Рязанские лохи Поздеева

Автор: барон Рязанский, опубликовано: 12.03.2020 в 18:12

Почему от собственников рязанского жилого комплекса VIVA прячется аферист tsj-afera.livejournal.com/256...
Поздеев Дмитрий https://ok.ru/profile/176974837 ???
Красивый ЖК «VIVA» от застройщика ООО «Строймир» ИНН 6234106740 и его богатенькие аппетитные собственники комфортных квартирок расположились в 2016 - 2018 годах в домиках Рязанской области, Рязанском районе, с. Дядьково на ул. Грачи.
Почему богатенькие и аппетитные?
Потому что без лоха - жизнь плоха!
Собственники новоиспеченных квартирок домов (56, 56 корп. 1, 58, 58 корп. 1, 60) согласно проектной декларации ryazan.cian.ru/zhiloy-komplek... по итогам строительства от исключенного из ЕГРЮЛ 17.06.2019 ликвидированного застройщика по своим договорам долевого участия в строительстве получили отдельно стоящую рядом с домами газовую котельную (ТКУ) 176,5 кв.м.
Кому из жильцов было интересно тот подходил к котельной и читал на ее заборе наименование обслуживающей организации. Для тех, кто не прочел названия до сих пор, раскрываю Вам инкогнито:
ООО «Рязанская городская тепловая компания» ИНН 6234178495.
Опять же богатеньким и ленивым, которым лень зайти на сайт https://zachestnyibiznes.ru/ и посмотреть, что это за компания, пишу сюда:
ООО «РГТК» имеет свой сайт http://xn--c1aoqj.xn--p1ai/ или ргтк.рф
образована фирма-прачечная 19.07.2018
генеральный директор Поздеев Дмитрий Петрович
собственник фирмы Поздеева Наталия Александровна.
Погружаемся в историю. Ранее супруги Поздеевы были единственными собственниками компании ООО «Рязанский сервисный центр ЖКХ» ИНН 6230072258, которую согласно сведениям из ЕГРЮЛ продали 28.09.2017 в московский холдинг управляющих компаний ООО «Маяк» ИНН 7729593376, а сами муж и жена - одна сатана, перешли туда работать руководителями Рязанского подразделения ООО «ПИК-Комфорт» и сидели в рабочих кабинетах в г. Рязань на ул. Горького д. 17. При этом ООО «Рязанский сервисный центр ЖКХ» перестал существовать 16.05.2019 путем реорганизации и присоединения к ООО «ПИК-Комфорт». Дома на ул. Грачи в с. Дядьково достались в 2016-2018 гг в управление ООО «Рязанский сервисный центр ЖКХ» и талантливых супругов от застройщика ООО «Строймир».
Но вот интереснейший факт - муж и жена Поздеевы уволились из московской фирмы в апреле 2019 года, как раз сразу после перевода Госжилинспекцией Рязанской области с 01.04.2019 домов в с. Дядьково из ООО «Рязанский сервисный центр ЖКХ» в управление ООО «Аварийно-ремонтный сервис» ИНН 6215032035 - это еще старое название нынешней управляющей компании ООО УК «Сервисный центр ЖКХ», которое ей принадлежало с момента создания 16.04.2018 по 06.03.2019. Лицензию на управление домами ООО УК «Сервисный центр ЖКХ» получила 21.06.2018, то есть когда Поздеевы еще работали в московской компании.
Отсюда вывод, что протоколы голосований собственников жилья жилого комплекса VIVA по выбору ООО УК «Сервисный центр ЖКХ» - она же ООО «Аварийно-ремонтный сервис», рисовались самими Поздеевыми еще в офисе старой управляющей компании в г. Рязань на ул. Горького д. 17.
Для чего нужен был этот маневр со сменой управляющей компании?
Ответ простой и для ужаса жильцов - хитрый ход обвести всех вокруг пальца и посадить каждого из собственников квартир на этот палец.
Поздеев Дмитрий работая в московском холдинге организовал подрядную организацию ООО РСУ «Приоритет» ИНН 6234177928, оформленную в собственность своей тещи – Палкиной Татьяны Александровны, а параллельно поимел талантливого и преданного ему менеджера из правоохранительной системы Егорова Валерия Ивановича, являющегося сегодня его личным оберегом. Егоров не просто стал генеральным директором ООО РСУ «Приоритет», но и возглавил всю техническую эксплуатацию домов в качестве главного инженера в компании ООО УК «Сервисный центр ЖКХ» и не пожалел выделить в качестве номинального соучредителя данной управляющей компании своего ненаглядного отпрыска Егорова Максима Валерьевича.
От кульминации перейдем наконец-то к развязке.
Возвращаясь к официальному сайту ресурсоснабжающей компании ООО «РГТК» ргтк.рф, принадлежащей Поздеевым, мы все можем почитать размещенные на ней долгосрочные пятилетние тарифы с повышающим коэффициентом для богатеньких собственников квартир на ул. Грачи. А контролируемая прокладка под названием ООО УК «Сервисный центр ЖКХ» между собственниками квартир и ООО «РГТК» нужна для безоговорочного принятия к распределению жильцам нарисованных показаний общедомовых приборов учета ресурсов тепла и горячей воды с той самой построенной газовой котельной, куда в цифры потребленных ресурсов домами впихиваются и потери теплоносителя и левый бизнес Поздеевых, возможные «левые» врезки как в систему водоснабжения и тепла, а также газопотребления соседнего через дорогу прекрасного жилищного комплекса Радужный от застройщика ООО «Строительная Компания «Развитие» ИНН 6234035391.
Кто не в курсе, забейте в поисковике интернета как в России на общедомовом потреблении ресурсов зарабатывают криптофермы или нарколаборатории. Поздеев в очередной раз натянул всех на свой палец через резиновую перчатку Егорова, как когда он проделал примерную схему со своим отцом с жителями домов в Рязани на ул. Кальная д. 77 и д. 75 vidsboku.com/news/vladelec-ry...

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 4-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 5 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 5 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более месяца назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более месяца назад