Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Олег Чеславський и его «FAKEOFF … for the money»

Автор: Юрий Захарченкоофф, опубликовано: 09.01.2020 в 10:56

История человека, который готов убивать и даже продавать государство ради собственной наживы.
Украина … Наши дни … Какие ценности ведут нашу нацию в будущее и что мы хотим передать своим потомкам? … Этот вопрос смущает миллионы украинцев, ведь, можно сказать, наше государство сейчас находится в своеобразном морально-духовном коллапсе, где, к сожалению:, осуждают и убивают за язык общения, где народ в корыстных целях манипуляции разделили на «25 и 73», где украинец с востока готов убивать украинца с запада и наоборот, где с детства детям пытаются привить огромную ненависть и цинизм ради собственной выгоды, где фейки имеют большую силу чем правда, где ложь на завтрак, обед и ужин стала убийственным оружием нашего сознания и общегосударственного развития …
Почему же так? Почему нас стремятся убить в любой момент?
Ответ прост и, к сожалению, смертельно ужасен — убиваем мы себя сами, точнее те из нас, кто ради собственной выгоды проглотил свои морально-духовные ценности украинца и просто честного человека.
Олег Чеславский
Ярким примером такого «убийцы» является известный «фейкомет» Олег Чеславський. Почему «фейкомет» спросите вы? А потому, что ради «денежек» каждую секунду он готов метать о ком хотите из вас тонны ложной и гадкой, выдуманной информации. Для этого он создал сайт с символическим названием «FAKEOFF». По названию сайт вроде бы должен разбивать вдребезги фейковые новости, но работает по схеме совсем противоположной — создает и распространяет ложь с целью шантажа и вымогательства средств за очистку этой информации.
Олег Чеславский
Олег ЧеславскийОлег Чеславский
Свой сайт он ассоциирует с независимым проектом общественной журналистики, где каждый желающий может подать свою публикацию. То есть, любой может оболгать вас и ему за это ничего не будет! Конечно, там указано, что ложную информацию удаляют, и будем честны — это только слова, а такой формат сделан ради того, чтобы избежать наказания за распространение циничных киллерських статей самими владельцами. Кроме того, данный сайт функционирует только за счет пожертвований и поддержке читателей, но в действительности все мы знаем, что живет он за деньги от шантажа «черным» материалом.
«FAKEOFF» согласно своим правилам не должен публиковать: а) ложный и некорректный материал, б) рекламный, без согласия владельцев, в) унижающий человеческое достоинство материал.
И открывая статью за статьей можно только наблюдать и констатировать, что эти правила являются как раз главными параметрами в выпуске и распространении информации.
Что говорить о лжи или унижении человеческого достоинства, если публикации несут в себе нарушение закона, ст. 17 (презумпция невиновности и обеспечение доказанности вины), ведь очень часто можно наблюдать, как невинного человека называют преступником! Кроме того, по словам самих жертв Чеславського стало ясно, что он является циничным и бессердечным информационным убийцей. Ведь после платежа за снятие фейка Чеславский никогда не останавливается, а создает новые материалы и снова требует средства. В этой всей мошеннической схеме также задействована его жена Екатерина Чеславська и брат Борис Чеславський. Кстати брат является известным порохоботом, который всех сторонников Президента Зеленского готов «резать скальпелем без наркоза», и часто он делает с помощью Олега и его медиа.
Олег ЧеславскийОлег Чеславский
Для отвода глаз и одновременно через «тенденцию информационной моды» «FAKEOFF» Олег Чеславский работает в стиле борцов с «руским миром». Часто публикуются русофобские материалы, которые должны приводить и держать читателя на сайте. Но, копнув глубже становится понятно, что основная цель — это деньги. Свидетельством этого прежде всего является тонны фейковых материала против их жертв. Кроме этого, адекватный человек, а тем более журналист в трудное время не станет сеять раздор среди украинского народа. А своими псевдо русофобскими статьями он вносит свою лепту в раскол нации.
Так уже в Украине повелось, что политики делят нас ради голосов поддержки, а такие как Чеславський — цинично ради денег.
Также, давно не является секретом и часто встречается в СМИ, Олег Чеславський любитель «одолжить» материал у коллег. Если выражаться прямо, то данный персонаж ворует интересный материал и печатает его от своего имени. Ну если, честно, то это по сравнению с шантажом и вымогательством — ничто. Кроме этого, люди приближенные к нему отзываются не самое лучшее, ведь по их словам он, несмотря на жену-красавицу, часто ходит «налево». И вкусы у него вовсе не соответствующие параметрам здорового человека, мужчины. Ведь его партнершами по ложе становятся несовершеннолетние девочки. Все это в сумме он часто запивает огромным количеством алкоголя …
Как видим, Олег Чеславський действительно является современным информационным «киллером», у которого за плечами нет ничего святого. Ведь требовать деньги с людей за распространенную ложь о них может только циничный «убийца».
К тому же распространение раздора среди народа в трудное время является ни чем иным, как предательством этого же народа. И если еще учесть его нездоровое влечение к несовершеннолетним, то становится очень страшно за наше общегосударственное будущее.
Олег ЧеславскийОлег Чеславский
Ведь такой человек, как он ходит рядом с нами, дышит с нами одним воздухом, выдает себя за неравнодушного украинца, а через мгновение он готов вытянуть «нож» и цинично ради денег нас «убивать».
И завершить все же хотим на позитивной ноте и сказать, что сильная нация это та, которая желает передать своим потомкам непокорную силу духа, жажду свободы, милосердия и правды!
А такие, как Олег Чеславський — это жалкое исключение, которое наш народ непременно преодолеет!
Таким «журналистам» (как он себя гордо называет) не место в украинской журналистике!
Продолжение следует …
Юрий Захаров
специально для http://hpib.life

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад