Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Алина Кабаева – Мата Хари исламского бизнеса

Автор: Олег Копранов, опубликовано: 25.11.2019 в 13:37

Марат Кабаев, отец знаменитой отечественной гимнастки, а по совместительству основатель и президент Международной ассоциации исламского бизнеса ловко использует связь дочери с Владимиром Путиным. Кремль много лет работает над тем, чтобы замылить тему связи Главнокомандующего с Алиной Маратовной. В свою очередь, ее отец этой связи не отрицает, но не устает говорит о том, что он доступом к телу Путина не злоупотребляет. В начале 2018 года в интервью Форбс Кабаев на вопрос об использовании лоббистского потенциала дочери поведал: «Нет, ни в коем случае. Поначалу некоторые люди думали: "Придем к отцу, и он все решит". Я, когда еще только организовывали ассоциацию, сразу сказал категорически нет предложениям подключить дочь».
Впрочем, темпы, которыми развивается ассоциация исламского бизнеса, а, главное, как и куда расширяется влияние кабаевской организации, свидетельствуют об обратном. Об одном из последних достижений ассоциации в конце октября общественности поведал глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. По его словам, структура Марата Кабаева будет реализовывать в ДНР всяческие бизнес-проекты, в частности, приобщать «повстанцев» к исламскому банкингу.
Из наиболее заметных достижений Марата Кабаева – инициирование программы реновации в Москве. К слову, общественность изливает гнев по поводу насилия над столицей на Собянина. Между тем, он в этой истории - лишь функция. Функция ширмы, за которой орудует мусульманский бизнес. И, стоит признать, что стойкость Собянина в деле оттягивания на себя негодования народонаселения чрезвычайно ценится гражданским супругом Алины Кабаевой.
Идеолога реновации и прочих строительных активностей в Москве зовут Марат Хуснуллин. Некогда он возглавлял министерство строительства Татарстана, где плотно трудился с неофициальным тестем Путина. Стараниями Марата Кабаева Хуснуллину были вручены ключи от Первопрестольной, а также пост вице-мэра. Вслед за ним в столицу потянулись и прочие мусульманские зодчие, которым доверено «преобразить» Москву.
На реновации исторических территорий города мусульманские градостроители останавливаться не собираются. Они просто не смогут этого сделать. Дело даже не в жадности. Стройкомплекс Москвы, как, впрочем, и всей страны – самый закредитованный в России. Еще в 2015 году председатель Центробанка Эльвира Набиуллина обнародовала данные о том, что просрочка по кредитам, взятым строительными компаниями, достигла 19%. Весь портфель кредитов, выданных строителям на 1 сентября 2015-го составлял почти 2 трлн руб. За те откровения Набиуллину пожурили, после чего данные о закредитованности строителей ЦБ не публиковал.
Строительный бизнес – это пирамида. Хуснуллин же – это Мавроди строительного бизнеса, который, словно заговоренный, растит эту пирамиду, привлекая все больше невозвратных денег во все новые никому ненужные проекты. Один из них именуется Новой Москвой. Пока там живут преимущественно кроты, которых с насиженных мест вытесняют возводимые человейники.
Для развития Новой Москвы Хуснуллин прокладывает к кротам Коммунарскую линию метро. Ветка проходит через несколько районов столицы, где давно уж нет проблем с транспортной доступностью. Жители этих районов, в частности, Гагаринского активно выступают против масштабного строительства. Люди, как на работу, ходят на спонтанные митинги, пишут петиции, обращения во всевозможные инстанции. Но Кабаевско-Хуснуллинский картель их не слышит – все же на кону 70 млрд рублей, которые выделены на строительство Коммунарской верки. Кстати, в среду, 27 ноября, депутаты Мосгордумы будут решать судьбу этих 70 млрд – поддержать ими мусульманский бизнес или же отправить их на социальную сферу, как предлагают депутаты, оппозиционные и не только.
Жителей районов, охваченных строительством Коммунарской ветки метро, беспокоят не столько вырубленные скверы, шум, грязь и прочие неудобства, связанные с Хуснулиннско-Кабаевским проектом. Они озабочены последствиями появления метро под их домами. Коммунарская ветка – это метро неглубокого залегания. Сталинские дома, которые стоят на ленточных фундаментах в Гагаринском районе посыпятся, как только под ними помчатся поезда. И не только от вибрации. Метро нарушит ток воды в верхних водоносных горизонтах. В Гагаринском районе воды этой в достатке, тут три подземных реки и множество озёр - вода начнёт подниматься и подмывать фундаменты.
Для строительного мусульманского бизнеса это открывает большие перспективы, связанные с возведением на месте покосившихся домов новых архитектурных квазишедевров. Для жителей же Гагаринского района – открывается перспектива переселения в образцово-показательные пространства, типа, Новой Москвы.
Девелоперская пирамида начнет рушиться, как только темпы строительства станут снижаться. И это неизбежно. Чем позднее это случится, тем более тяжелые последствия ждут Россию и ее население. Нет никаких сомнений, что это будет фатально для российской экономики и, конечно, для нынешнего Главнокомандующего. Мужа Алины Кабаевой, который реально находится в заложниках у ненасытных деятелей мусульманского бизнеса, по-настоящему жалко. Любовь к гимнастике может стать для отечественного главнокомандующего роковой.
Основные строители девелоперской пирамиды им.Хуснуллина - рабочие из Средней Азии. Их соплеменники, выходцы с Кавказа и прочих мусульманских регионов будут заселять Новую Москву вместе с москвичами, пострадавшими от реновации.
В 1937 году мусульмане в России составляли 5,9 процента населения. В 1989 году — 7,9 процента, в 1994 году — более 8 процентов. В настоящее время их количество в стране достигает почти 20 млн человек, примерно 12 процентов населения. К 2030 году численность российских мусульман может достичь 30 млн человек, а то и более. Пропаганда неустанно внушает россиянам мысль о том, что наша страна – территория «скреп», которой не грозит утрата национальной самобытности, в отличие от загнивающей в толерантности Европы. Между тем, в ЕС уровень исламского населения менее 4-х процентов (около 20 млн человек). Самый высокий уровень мусульман во Франции – около 10%.
Рост мусульманского населения открывает для клана Кабаевых новые возможности. Правоверных надо соответствующим образом кормить. Между тем, Марат Кабаев совместно с Советом муфтиев России полностью подмял под себя рынок халяльной продукции в стране. Ассоциации мусульманского бизнеса с муфтиятом, де-факто, принадлежит монополия на халяльную сертификацию, со всеми вытекающими финансовыми выгодами.
Вопреки расхожему мнению, Путин не главное зло для России. Пользуясь его отсталостью, вроде, неумения пользоваться интернетом, а также пороками и комплексами, типа, похотливости, низкорослости и т.п., многочисленные удалые дельцы реализуют за его спиной глобальные проекты за счет отечественного народонаселения. Единственная сила, которая способна противостоять реализации этих проектов – самоорганизованный протест простых людей. И это понимает все большее количество наших сограждан. Некоторые, как, например, жители Гагаринского района, не только это понимают, но успешно действуют.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад