Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Одна Земля поднялась супротив беды

Автор: Отшельник(ОАО), опубликовано: 17.11.2019 в 19:26

9. Молчаливые мудрецы среди нас.
В отличии большинства отмалчивающихся мудрецов, Ленин не остался мудрецом "сам в себе", молча свысока наблюдая за падением человечества. Он достиг невероятных высот в развитии интеллекта и изменил Русское бытие вместе с народным сознанием масс. От куда такая Мощь и Сила? Подумайте над этим как следует и не кажется ли Вам, что простому человеку это просто недоступно? Что это, если не вмешательство свыше? Ментальная связь Мироздания посредством проводника - избранного объекта? Мироздание - это и есть Бог в человеческом понятии. Только есть Созидательное Мироздание (Бог Света) - на примере передачи энергии Ленину, а есть Разрушительное Мироздание (Демон) - на примере Гитлера. Каждый из нас, баранов системы, при должном целеустремлении, может достичь колоссальных высот, естественно ограниченных по генетическому складу ума, но где он этот потолок в развитии? Возможно, что его вовсе и нет, а есть только умонастроение? Кто достиг определенного развития своего интеллекта и не движется дальше, в таком случае данный субъект так и останется в стаде и будет тем же бараном, но только мудрым, наблюдающим с высот своего самовыдвижного пьедестала бессмысленность поступков копошащегося стада. Только в стремлении совершенствовать общество такой мудрец станет необходим этому обществу и будет развиваться вместе с ним. Но Мироздание его не выберет, это лотерея, взаимодействие случайных факторов, которые на самом деле совсем не случайны.
10. Одна Земля поднялась супротив беды.
Как бы СЕЙЧАС Роберт Рождественский в стихах охарактеризовал современный "патриотизм"
Одна Земля поднялась супротив беды, супротив врага-погубителя!
Вперекор врагу НЕ поднялся народ, и НЕ грянул быстротечный бой!
Чтоб Земле помочь в битве яростной, чтобы вновь вернуть свою Родину,
Не поднялся народ, отдал Землю на растерзание!
В сырых могилах даже мертвые перевернулися из-за
Малодушия и глупости наследников отцов-победителей.
А кто слабым был - стал слабей еще
А кто сильным был - малодушным стал тогда.
И кричали враги потрясенные:
"Да ведь русские стали ничтожными?!
Их сожжешь огнем, а они молчат!
Их пронзишь стрелой, а они молчат!
Их убьешь сто раз, а они молчат!
А они молчат, не сражаются!.. "
Были реки от крови красным-красны,
было небо от дыма черным-черно.. .
И была Земля, подвластная
всякому врагу на треть века!
11. Истинный Бог - это Дух, энергия Чистоты и Святости.
Человеческая оболочка без Святого Духа - безвольная тряпка, марионетка, управляемая искусителями ложных ценностей в виде доллара и понукаемая разного рода рекламами, билбордами, информацией СМИ. Человек создан по образу Божьему с точки зрения идентичности в нем Духа Святого. Это когда он есть. А если нет Духа Святого, то человек полностью подвластен лже-богу Иегова, который вытворяет с человечеством все что захочется, ставя над нами разные бесчеловечные опыты. Мы, все люди, не замечают несоответствие между духовными порывами и действительностью жизни. НЕКТО эти порывы всегда разбивает в прах! Кем? - Нашей генетикой! Адам и Ева, созданные Иеговой - две идентичные генетические особи (как брат с родной сестрой), давшие земному миру дегенеративную ветвь генетического уродства в виде шизофрении, агрессии, жестокости, жадности. До создания Адама и Евы, землю населяли наши дальние предки, имеющие истоки от Гипербореев. Генетическая прививка дегенератства была миной замедленного действия, изменивший облик Духовного Человека до неузнаваемости. Истинный Бог и лже-бог ведут войну с испокон веков. Поле битвы - Человек Духовный. Именно Душа имеет высшую ценность для сатаны Иегова. Чем больше Душ загубит Иегова - тем больше прибавки к армии пустышек био-оболочек, марширующие общим строем в нужном направлении, со смартфонами в руках, потребляющие отравленные продукты, бегущие по его зову к ненужному товару, безразличные к ближним, не умеющие любить и сочувствовать, голосующие за нужную партию очередных фашистов. Так появился человек нового времени, дающий идентичное потомство профессиональных потребителей, не думающих, без развитого самосознания и самоконтроля, не имеющих духовных ценностей, кроме физических - деньги, насыщение, размножение. В трудные минуты конца Человечества, Истинный Бог и Творец Жизни, всегда приходил на помощь: например, русские победили фашизм в 1945 г. только благодаря Победоносному Духу, который был от Святого Энергетического Эфира! Но сейчас он истощен, не смотря на явный перевес сил зла на планете и откровенное, неприкрытое засилье лжи и пороков. Современное время, начиная с 1991 года и до сего дня - это третья невидимая мировая война, которая унесла куда больше физических жизней, чем вторая. А если считать не только физическое уничтожение, но и духовное - войне скоро конец! Воевать будет уже не с кем, разве что зомбо-ТВАРЯМ воевать самими с собой. Неужели, человечеству конец? Судя по тому, как изменился климат, земля-матушка долго терпеть не собирается... Вот и выходит, что ТОТ (или "ЧТО-ТО"), КТО затеял всю эту кутерьму вокруг жизни, затянув удавку вокруг наших шей невидимой струной, связывающую нас со Святым Духом, уничтожит собственными руками свою любимую игрушку вместе с собой. Но люди! Почему продолжаете ЕМУ верить? Почему подчиняетесь? Я не призываю вас на бойню, но ради всего святого - ОДУМАЙТЕСЬ! Проснитесь! Ведь одного требуется - проснутся и снять шоры с глаз!
12. Индейцев истребили, других уничтожают тем же способом.
Мировой полицейский сатана Америки использует слабые человеческие струны для развития своей деятельности на всей планете. Так, например, симбиотически связанных с природой индейцев северной Америки, американский сатана уничтожил, используя их слабости: разрозненность, слабость к спиртным напиткам, природное благородство, которое бледнолицые использовали в свою пользу за счет обмана. Русский дух мировой сатана уничтожил, используя наши слабости: внутренний эгоизм (который в итоге разделил всех между всеми), природная тяга к халяве и стремление к обогащению (испорченная генетика жидов проникла в славянскую ДНК). И это не смотря на то, что Россия попугайнически скопировала западный "образчик" развития! Правда, за исключением самого важного - минимальная культура в ведении бизнеса! Как оказалось, уровень наших "бизнесменов" соизмерим с интеллектом малолетних школьников. Там акулы играют по правилам внутренней шулеровской игры, но никак не по правилам явного хамства, когда с карточного стола, без всякой раздачи, просто срывались стопки денег и уходили в неизвесном направлении. От сюда, именно от сюда пошли санкции, а не из-за того, что якобы мы не захотели отдать им природные ресурсы! Ведь все природные ресурсы и так давно принадлежат мировым акулам с момента падения СССР, сразу после того, когда Россия стала колонией англосаксов.
Но давайте рассмотрим, на чем основывается так называемая западная культура США? Истоки этой культуры замешаны на крови вырезанных коренных жителей Америки - индейцев! Их морили голодом, истребляя поголовье буйволов как единственное средство пропитания большинства племен! Вырезали детей, жен, стариков, пока воины были заняты на охоте! Спаивали костяк племен, отравляли продукты, заражали оспой "благотворительные" одежды и одеяла, а потом подло, исподтишка, убивали! Стравливали между собой разные племена, что бы те враждовали и убивали друг друга! Знакомый почерк? При этом, свои злодеяния они оправдывают тем, что якобы несли цивилизацию и культуру неразвитым аборигенам. Ничего не изменилось с тех пор! Эту "культуру" и так называемую "цивилизацию", они несут всему миру до сих пор. Особенно досталось России, потому что славянская кровь для них - это аборигенство и неразвитость. До сих пор этот врожденный почерк прослеживается по всему миру - "благотворительная" обязательная вакцинация, исследование ДНК славян, подкупы, наглые захваты чужих территорий, стравливание наций, войны чужими руками! И все тайно, исподтишка, но сами при этом делают невинную мину цивилизованной нации. Да за одно это лицемерие, их давно бы пора заклеймить как чистокровных прислужников дьявола! Но нет, их "культура" как раковая опухоль захватила весь мир, и теперь, после распада СССР, Россия там же, т.е. с сатаной и личным драконом во главе государства. А русский народ молчит... и молча вымирает. Индейцев истребили, Русских уничтожают тем же способом.
13. Нечистая Сила захватила Землю.
Нечистая Сила захватила Землю, потому что люди с доброй душой оказались не подготовленными к такому уровню коварства. Они издеваются над нашими слабостями и получают истинное удовольствие от нашей беспомощности. Простой, добрый человек подсознательно понимает, с кем имеет дело (сердцем чувствует) и ради выживания не говорит об этом не только вслух, но и не признается даже самому себе (как бы не сглазить!). Именно по этой причине низкий процент посещаемости на избирательных участках. Народ пассивен, потому что не верит, что можно победить нечисть, ибо она коварна и хитра, хоть голосуй всем миром, все одно победят! Правда для Истинных Русичей - как кислород, без него они не могут жить. Поколение Русичей вырождается из-за отсутствия "кислорода правды" и, как оказалось, из-за отсутствия иммунитета от врага такого запредельно-инфернального уровня, который разве что из былин и сказок. Но оказывается это не сказки! Все наяву! Оставшиеся из немногих чистокровных славян (кто не вор, кто видит ложь, кто любит правду) уничтожаются современными технологиями промывкой мозгов, отложенными обещаниями, финансовыми ограничениями, бесконечными издевательствами и прочими беспощадными методами, убивающие желание жить и продолжать род. С кем Русь останется? Новое поколение никчемных, полуобразованных недоумков управляемым строем идут по жизни со смартфонами в руках! Чем не армия сатаны?
Прогрессивным партиям, всем сердцем радеющих за Отчизну, не безразличным к народу, кто хочет наладить правильную и правдивую жизнь, просто-напросто нужно принять очевидный факт с кем они имеют дело. И выработать от этого осознания стратегию и тактику, а так же создать новое учение на основе опыта Георгия Победоносца - уничтожать нечисть беспристрастно, без зла в душе. Этот способ - только один! - Беспристрастная Правда, которая превращает зло в пепел! Только ПРАВДА превратит страну в место жизни для людей! А площадку для охоты мошенников и воров, правда превратит в их собственную тюрьму!
14. Прошло уже почти 30 лет!
Мне уже много лет. Все уже сказано. Много сказано слов не только мной, но и многими правдивыми и уважаемыми людьми. Большинство (процентов 90) думает по своему, но итоговый вектор мысли только один - ПРАВДА. Меньшинство (процентов 10) думает совсем иначе, ведь в их больном воображении правда - злейший враг, отнимающий у них наворованный капитал. Жить во лжи невозможно, ведь этот яд отравляет наше сознание и притупляет бдительность, делая нас толерантными ко всякого рода несправедливостям. Очень жаль тех людей, которые почитают ложь за правду, продолжая купаться в одуванчиках и жить на радуге собственных удовольствий. Таким, как правило, ничего обьяснить невозможно, ведь у них - жизнь удалась! Только во как удалась? Разве они вложили труд в свой достаток? - Нет! Это воры системы. Они - это проплаченные системой трутни, живущие за счет трудяг, благодаря которым еще теплится жизнь на Планете! Убрав этих созидателей Планеты, сами трутни не смогут решить личные проблемы. Они несчастны, потому что духовно нищи! Купаясь в роскоши, у них не может быть настоящего праздника. По этой причине, они склонны не только к разрушению человечества, обвиняя простых людей в собственных бедах (дескать, нас нужно еще и кормить из бюджета), они еще и самоуничтожаются в своем бездуховном окружении и изнутри собственной натуры. Как долго будет продолжаться эти безобразия? Как долго эти паразиты будут праздновать праздник собственной бездуховности? Прошло уже почти 30 лет! А народ молчит, безмолствует и умирает... Вы разве не видите, в каком жутком и бездуховном мире мы живем?
План длительностью в 30 лет (1991 - 2020).
У народа отняли и поделили между собой буквально все, даже Родину! Когда все было слизано под чистую, преступники взялись сдирать шкуру с народа! Откровенное вранье, бесконечные обещания, подтасовки и воровство, игнорирование воли народа, попрание чести и справедливости, навязывание обязательного страхования транспорта, бесконечные повышения тарифов и продуктов питания, уменьшение зарплаты, сокращение рабочих мест, развал медицины, образования, развал науки, далее идут сборы капремонта (уходящий в неизвестном направлении), пенсионное ограбление под видом пенсионной реформы (фонды украдены), мусорная реформа (ничего не меняется, платим дважды, фонд будет поделен и вывезен), скоро будет налог на рыбалку в 2020 году (в карманы новоиспеченным), а потом не за горами - налог за сбор ягод и грибов. Потом последуют следующие ухищрения: обязательное страхование жизни, где сумма взносов будет вписываться в тарифы ЖКХ, следующее ухищрение - сборы всем миром (по 150 р. с семьи) на погашение расходов, связанные с природными катаклизмами (на подобии Иркутска). Далее-более... - налог с безработных с июля 2020 г.! Дальше что? Плата за дождь с неба и воздух, которым дышим? Хочешь жить - плати? И на закуску, когда народ по их мнению "созреет" - цифровая идентификация личности с 2020 по 2025.
Очень жаль, что русские, вместо ПРОЗРЕВАНИЯ - СОЗРЕВАЮТ, как плод, когда его уже можно брать тепленькими, с потрохами. А почему все молчат? Да потому, что живут одним днем и выживают. Знают ведь все, но боятся аппарата подавления, который не только силовики, но и все окружающее бытиё, начиная с низов и до самого верха. - Система! Пожилые - вообще совесть и стыд потеряли, время прожитого их не умудрило, а вернуло в детство, где самая лучшая игра - смартфон и пошлые анекдоты с ютуба.
У нас, простых людей, нет абсолютно никакой социальной защищенности, пенсионный фонд разворован жидовской мафией при прямом участии Мед...ва, сборы капремонта - огромные миллиарды уходят в обшоры, все куплено и продано, дети коррупционеров подрастают - хочется своего "бизнеса", а где что брать? - Да вот он бизнес, - народ! Вставляй в эту биомассу отсос, подключайся к вене и соси кровь сколько хочется, молчат ведь! По плану дальнейшего развала страны и геноцида населения руками жидов, ЕР и П-Ко решают на столько затянуть ремни на народных шеях, что бы все замолчали навечно - вот истинная программа, вот истинный прорыв в экономике!
Разве не видно, как мученически выживает русский человек под давлением правящей партии? Это даже не РЭКЕТ! Это гораздо хуже! Шизофренический капитализм деградировал до откровенного геноцида собственного населения! Это фашизм! Что будет дальше? Что может быть омерзительнее и страшнее фашизма? Страшнее может быть только Армагеддон! Сбываются Пророчества Библии? И это будет завершающей точкой. Что будет после этого и во время ЭТОГО, никто не знает. Только одно людское сообщество РАЗУМНЫХ людей на планете может вернуть равновесие планете Земля и вернуть справедливость людям. Это те люди, которые борются ПРАВДОЙ со злом! Это те, кто служит, не осознавая того, Истинному Богу. Идеологически и подсознательно отвергая жидовского бога Иегова, они служат истинному Богу - БОГУ правде и жизни!

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Выборы Президента России ПавелМ. более 15 часов назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 4-х дней назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 5 дней назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более недели назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более недели назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более недели назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более недели назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более недели назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 2-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 2-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 2-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Нам опять показали Абрамс Искандеров более месяца назад
Собчак без юбки. Бондаренко о Борисе Надеждине Искандеров более месяца назад
Пол Крэг Робертс: Нам очень повезет, если мы избежим нападения США на Иран Искандеров более месяца назад