Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Бараны выживают, а пастухи уже не стерегут бытие

Автор: Отшельник(ОАО), опубликовано: 17.11.2019 в 19:25

Сбой какой-то. Несколько раз продублировалось. Продолжаю.
5. Бараны выживают, а пастухи уже не стерегут бытие.
Чиновники на госслужбе распределены по рабочим местам по иерархической схеме достатка и клановости. Основная забота этой пи..братии - сесть в кресло у корыта с народным баблом, считая народ, представивший им свое добро по доброй воле, стадом недоумков низшего сословия. Но ведь так оно и есть! Низшему сословию (основа государства), для "комфортного" выживания, в виду неразвитости самосознания и крайне низкого интеллекта большинства, все времена требовалось только хлеба, зрелищ и секса. Однако, не смотря на баранью стадность (в прошлом) и попугайническое подражание большинства (современность), для безумных чиновников и шизофренической власти, это добром не кончится. История пестрит фактами, что после явного перебора со стороны властей по отношению к человеческому инстинкту самовыживания, меняется бытие вместе с сознанием большинства. Властвующая система меняет бытие, сознание большинства либо подтягивается к этому бытию ради выживания, либо ломает ее ради выживания.
6. ВЕЛИКОЕ противоречие, ОГРОМНЫЙ разрыв между властью и народом!
Идет неприкрытая война между классом имущих и простым человеком, с которого собирается дань, как при царе-горохе.
КОЛОССАЛЬНЫЙ по своим масштабам уровень обмана людей современными технологиями, средствами СМИ и зависимости от денег! После еврейского переворота 1991-1993 гг, вся власть в России, вся Россия, включая русских, поделена на территории владения западных еврейских кланов и их сообщников - русских иуд, ставленников на ключевых местах и обслуживающий чиновничий аппарат. Мы разделены между властью так далеко, так непроницаемы для них, как далеко от Земли самые дальние звезды нашей Галактики. Власть слепа и глуха? Вовсе НЕТ! Все они знают. Идет целенаправленное и планомерное сокращение численности коренного населения руками продажных иуд во главе самого главного ИУДЫ, управляемого и проплаченного жд.-мс.-ангосаксами. Масштабы их разрушений поразили бы Гитлера! 60 000 предприятий и заводов СССР разрушены, все природные ресурсы - в их владениях, все деньги - в их карманах, а с народа сдирают такую непомерную дань, что ставит их на грань выживания. Тут уже не до рождения детей! Идет сокращение численности русского населения, в 2019 году нас стало меньше на 180 000 человек! Дальше будет больше. Через каких-то 40 лет (к 2060 году), население русских составит 100 млн. человек, а нехватку населения заполнят ряды гастарбайтеров. Современная реакция простых русских людей на беззаконие властей - трусость выживания, в то время как реакция 1% паразитов, владеющие 98% нац. богатств - вседозволенность, благоденствие, власть. Русские оказались в ловушке и находятся на грани выживания, в то время, как "элитные" трутни построили себе РАЙ за счет страданий, несчастий и вымирания человечества!
7. Власть беззаконников в законе.
Власть беззаконников в законе - это государственные верховные преступники, ведущие неприменимую войну с собственным народом! Сокращение численности русских славян до необходимого минимума рабочей силы - это прямая цель внутреннего правления под указку англосаксов. Все очень сложно, описать все хитросплетения этой паутины, научные технологии воздействия на сознание и подсознание - никто читать не будет, кто не верит, кто сомневается, а для большинства много букв. Скажу кратко - механизм постепенно внедрялся с 1978 года и сработал в 1991...1993 г.г. Русские сокращаются с катастрофической скоростью - это не рожденные дети из-за нищеты молодых семей, это отравленные химией продукты питания и экология, это сокращение численности медицинских учреждений и мед. персонала, это крайне низкий профессионализм новых медиков, инженеров, ученых, это инфаркты от перегрузки на работе (по 12 часов в день), это психологические заболевания детей (вакцина системы), это пенсионное ограбление (вместо заслуженного отдыха, пенсионеры продолжают работать, от сюда переутомления, инфаркты, смерть), это массовая незанятость населения, потому что в городах, кроме Москвы и Питера нет рабочих мест. Незанятость бросает молодых людей в крайности - это растущая преступность, наркотики, алкоголизм, самоубийства. Самая очевидная шизофрения властей в том, что больные на голову обостряют течение болезни окружающих! Например, налог с безработных в 2020 году по всей территории РФ? Неужели вам еще мало доказательств?
Основной фактор воздействия на психику русских - бездуховность и подмена истинных человеческих ценностей за разменную монету. Вожак стаи волков, поделивших Россию на куски владений и превратив народ в придаток системы для изъятия средств, уютно так, из своих утопических высот, заигрывает с народом: ОН выдает массу обещаний, которые потом забывает и обещает снова. Вожак давно выбрал сторону стаи олигархов, но не народа. Великолепно справляясь со своей ролью, он играется в великодушие и заботу перед камерами СМИ, решая единичные проблемы населения, но вот всеобщие проблемы России, которая катится в пропасть, он кабы и не видит! Одумайтесь, времени уже НЕ ОСТАЛОСЬ! Когда этому кошмару придет конец, страну накроет ТАКАЯ волна, что думать уже будет поздно и нечем! Государственные верховные преступники непременно понесут наказание, процесс будет громким на весь мир о том, с какой неутомимой беспощадностью и зверством уничтожался русский народ с 1991 по 2021 год властью беззаконников.
8. Почему разрушили Союз?
Посмотрите на тогда отсталый социалистический Китай и как далеко он рванул СЕЙЧАС. Понятно, почему разрушили СССР? Русский Социализм доказал всему миру свою уникальность - самые передовые технологии, самые лучшие в мире ученые и доктора, первыми полетели в космос! А какой балет, какая культура, какие идеи! Куда все это ушло? Бытие Русских изменилось со дня жидовского гос. переворота 1991-1993 г.г. Кто изменил это бытие, догадаться не трудно - тот, кто опасался могущества возможностей Социализма и победы его во всем мире, а так же ненавистники русских и захватчики наших богатых земель. Тут огромную роль сыграли подготовительные мероприятия, начиная с 1978 года, когда постепенно внедрялись в сознание чудо "западного образца". Потом зажравшаяся верхушка КПСС и вечно сонным Брежневым, ставшая чванливой и немного отдаленной от народа, они упустили врага под своим носом, хотя сигналы и поступали. Немалую роль тут сыграла технология микролептоники, как это было и на Украине. Вся эта сумма факторов запустили процесс изменения бытия, которое изменило сознание русских. Вместо патриотизма, любви к Родине и славянской чести - на первом месте стал доллар, ненасытность, потребленчество, чванливость, всякая хрень! Самое непонятное во всем этом - по какой причине сознание большинства поддается навязанному сценарию? Но это отдельная и очень сложная тема, индивиды вряд ли с этим согласятся, ведь никто не хочет знать о себе правду. Но одно могу сказать абсолютно ТОЧНО: Трусость - одно из самых низменных в характере человека. Человеческая трусость (а трусость исходит из суеверия, навязанное мировым иудейским пространством с их верой в сатану Иегова, которого они почитают за Бога), а тем более малодушие - это те веревочки, которыми нами манипулируют из века в век и СОЗНАТЕЛЬНО тормозят эволюционное развитие сознания. Не стоит забывать тот факт, что система мировой власти использует еврейство в своих целях, извратив их учение и поставив Каббалу на службу Мамоне, а самих евреев коварно заставив служить на основе извращенной лжи (ложь, переработанная ашкеназами под правду). Те, кто считает это пропагандой против основ Христианства, то им стоит задуматься - а те ли это основополагающие идеи, где власть принадлежит совсем не равноправно, а избранно? И еще подумайте над вопросом власти держащих. Неужели, вы им верите? Верите, что истинные учения Христа, как основоположника все-равенства и справедливости для всех, они (власть) откроет всему миру в первозданном виде? Чтобы удержать власть в своих руках, им выгодно извратить сознание масс, чтобы все подставляли щеку и ждали своего Рая после смерти.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Выборы Президента России ПавелМ. более 12 часов назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 4-х дней назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 5 дней назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более недели назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более недели назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более недели назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более недели назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более недели назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 2-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 2-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 2-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Нам опять показали Абрамс Искандеров более месяца назад
Собчак без юбки. Бондаренко о Борисе Надеждине Искандеров более месяца назад
Пол Крэг Робертс: Нам очень повезет, если мы избежим нападения США на Иран Искандеров более месяца назад