Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

крышу из УФСБ по СПб и ЛО записали сами клиенты и потеряли запись

Автор: kryshapoehala, опубликовано: 10.10.2019 в 06:21

Набирает скандал прослушка сотрудников УФСБ по СПб и ЛО сделанная самими их клиентами.
Некто Чесноков Андрей Геннадьевич, близкий к Газпрому коммерсант (по некоторым сведениям одногруппник самого Миллера), попросил своего помощника записать на диктофон переговоры с действующим сотрудником УФСБ по Санкт-Петербургу (предположительно из управления «М»), прослушать можете тут - https://youtu.be/VHUiylfZ2FY
Спустя несколько месяцев после записи что-то пошло не так - произошла утечка с аккаунтов Чеснокова Андрея Геннадьевича и директора его компании Штыкова Евгения Станиславовича (АО УК ОПЭК, ООО ГЭПИ). Почему это случилось пока не известно. Реальных оппонентов, которые могли это сделать - не мало.
Но не причина - главное, а содержание того, что было найдено в этих утечках. Такие находки удивляют даже людей из 90-х. Штыков Евгений Станиславович, его сын Штыков Константин Евгеньевич и семья Чеснокова Андрея Геннадьевича писала на диктофон абсолютно всех - друзей, крышу, оппонентов. Эти люди умудрились потерять все эти записи. Слушаем частичный комплект - https://youtu.be/IXaGf-3y5qw
Данный скандал может запустить новый виток расследований по уже «зарешенным» вопросам Чеснокова Андрея Геннадьевича, связанным с воровством при строительстве кабельной канализации на Крестовском острове Санкт-Петербурга в 2014 году (об этом писало издание Фонтанка.ру www.fontanka.ru/2014/12/15/07..., также как и решенным вопросам по откатам с вне-тендерных контрактов таких громких компаний, как ПАО «Кузнецов», входящей в концерн «Ростех», снижение налогооблагаемой базы и многих других вопросов.
С учетом общего амплуа персонажей - едва ли кому-то будет интересно заступаться за людей, которые и для бандитов поступают «не по понятиям», для полицейских вообще враги (так как пытаются делать откровенные провокации), да и для бывшей своей крыши с такой известностью и записью самих сотрудников ФСБ не видятся друзьями. Хочется отметить, что Чесноков Андрей Геннадьевич входит в попечительский совет СПбГЭУ (бывшего Финэка) и это с таким то шлейфом уголовщины и провокаций, что очень странно, ожидаем в ближайшее время этот статус будет прекращен.
Будем с удовольствием наблюдать очередное падение туповатого коммерсанта из 90-х, который сделал свой бизнес исключительно на том, что был одногруппником или выпивал когда-то с нужными людьми.
Видится нам, что таким персонажам не место ни в России будущего, да и в России Путинской такое предательство едва ли прощается. Продолжаем следить за судьбами наших интересных новых героев в лице Штыкова Евгения Станиславовича, его сына Штыкова Константина Евгеньевича, главного горе-агента цру Чеснокова Андрея Геннадьевича и Чесноковой Екатерины Дмитриевны.
PS: последняя прославилась совсем уж поведением пробившим дно - открыть лже-благотворительный фонд на Остоженке и нагло отмывать через него наворованное в 2019 году… и при этом строить из себя великого благотворителя.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад