Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Коровайко из концерна Покровский доит предприятия с/х, чтобы спонсировать гей-парады в Испании

Автор: Коровайко, опубликовано: 10.09.2019 в 15:03

Еще в июле 2017 года в российские СМИ просочилась новость из испинии о российском олигархе Андрее Коровайко. Он «засветился» в числе спонсоров большого гей-парада, а также сыграл свадьбу со своим партнером Джорджи Хименосом. Этот олигарх окозался хозяином российского концерна «Покровский», что является лишь началом истории.
Стали известны подробности: на свадьбе было около 300 человек. Как выразились журналисты World News, “по масштабам мероприятия можно было сказать, что все проспонсировано ЛГБТ-сообществом. Средиземноморье не видело таких свадеб!». Бюджет этой свадьбы, по оценкам СМИ, составил около 100 000 евро. В Каталонии буквально все трубили о том, как россиянин Коровайко легко заслужил любовь и уважение европейцев своими поступками.
Стоит сказать больше о заслугах олигарха. Он инвестировал в экономику Испании более 20 млрд рублей. Есть свой бизнес в городе Ситжес (самый дорогой курорт страны) – это сеть отелей со своей спецификой, которая принимает только однополые пары. В России картина выглядит немного иначе.
В Ростовской области и на Кубани Коровайко прославился тем, что сеть подконтрольных ему компаний планомерно ведет рейдерский захват сельскохозяйственных компаний. Происходит это по выверенной схеме: большая команда «купленных» чиновников и юристов поддерживает продвижение уголовных дел против руководителей этих компаний и учиняет всяческую травлю.
В числе его «жертв» десятки компаний в Донской области и на Кубани, а сотни владельцев паев остались без своих денег. В свою очередь, господин Коровайко живет прекрасно, и даже успевает хорошо устроить свою личную жизнь.
Не просто нетрадиционная ориентация
Для того чтобы провести гей-парад в Испании, нужно немало денег. Андрей старается получать их из своих «дойных коров» - сельскохозяйственных предприятий Кубани и Дона. Для него лакомые кусочки – это агрофирмы, которыми руководят женщины. Как показывают долгие наблюдения за его персоной, он наслаждается такими судебными процессами.
Далеко не всем геям присуща черта ненависти к противоположному полу. Однако российский олигарх, видимо, такую черту получил. Для него каждая женщина – это раздражитель, который напоминает ему о своей ненормальной ориентации. Например, сейчас он ведет «войну» против Нины Карпенко.
Она открыла крестьянско-фермерское хозяйство, чтобы прокормить ребенка, а также свою маму и тетю. К сожалению, ее муж умер, и женщина держится самостоятельно выполняет все свои обязанности. Подконтрольные Коровайко люди уговорили владельцев паев продать свои бумаги дочке «Покровского» - ЗАО «Племзавод «Бейсут». Как результат, новые хозяева решили взять свою землю прямо в центре общего поля и демонстративно прогнали по нему комбайн для сбора урожая.
Так люди Коровайко сделали уже несколько раз, а после этого пошли совсем грязные приемы. Женщине и ее беременной дочери то и дело присылали угрозы, проходили проверки предприятия, было несколько поджогов и порчи имущества. Как бы то странно ни было, даже гранты и другие премии на развитие бизнеса получить не удалось – безупречная кредитная история роли не сыграла.
А вот в Ростовской области жертвой Коровайко стало другое предприятие – «СКВО», и там тоже во главе стоит женщина по имени Анна Касьяненко. Ей всего 24, а предприятие досталось ей по наследству от рано умершего отца. Даже здесь Покровские нашли ниточку, за которую нужно потянуть.
Для Анны тоже начались страшные дни – проверки, травля, иски. Они выбрали своей целью брата и убедили его бороться за свою долю в наследстве фирмы, чтобы просто «отжать» ее. Далее в ход пошла фальсификация фактов и удары по репутации Анны Косьяненко. Пока что ожесточенная борьба еще ведется.
История не единственная – есть и загадочная история о разделе земли семьи Цапков, где 85-летней бабушке внезапно понадобилась ее доля. И, как бы то странно ни было, у бабушки появилась молодая помощница в нелегком деле. Правда, эту помощницу осудили на 8 лет общего режима, а бабушка вскоре скончалась.
Так и живет хозяин «Петровского» концерна – Андрей Коровайко не жалеет деньги на свою личную жизнь, а трудяги из «мира» сельского хояйства на Дону и Кубани могут просто подождать.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад