Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Почему бандита-сепаратиста «Костю Калошу» все посылают

Автор: raratara456, опубликовано: 02.06.2019 в 11:17

Почему бандита-сепаратиста «Костю Калошу» все посылают, или Как мелкий криминалитет Бедового пришел проситься в партию Зеленского
Константин «Калоша» Бедовой – известный в криминальных кругах как подхалим «Рыбки», бандит, который в период с 90-х до конца 2000-х крышевал похоронный бизнес, зарабатывал на вымогательстве, рэкете, контрабанде автомобилей, торговле наркотиками. С приходом Януковича был смотрящим за бизнесом регионалов в Киево-Святошинском районе Киевской области. Очень конфликтный и неуравновешенный человек. Журналисты называют его «человеком-фейком». На этом персонаже негде клейма ставить, а он в политику лезет...
Одиозный персонаж Константин Бедовой, выходец из уголовных 90-х «Костя Калоша» попросился в партию Зеленского, однако в жесткой форме получил отказ и рекомендацию «идти на все четыре стороны»...
После победы Владимира Зеленского на президентских выборах и публикации указа о досрочном роспуске Верховной Рады желающих присоединиться к Зе-команде стало не просто много, а неприлично много. И речь идет не о членстве в еще не структурированной партии «Слуга народа», а о желании стать кандидатом в выборах или занять одну из многочисленных вакантных должностей в исполнительной власти или правоохранительных органах.
Всем хочется поймать тренд «73%», чтобы на волне популярности Зеленского устроить собственное будущее. В соцсетях даже термин для таких политических перебежчиков придумали - «переобуться», то есть попытаться резко изменить партийные цвета и еще успеть заскочить в команду новоизбранного президента. «Позеленеть» пытаются как действующие народные депутаты, так и бывшие чиновники, партийные функционеры и даже криминальные элементы.
Кто же такой Константин Бедовой, или как Костя-Калоша дискредитирует новую силу Наливайченко
Криминалитет Бедового обнулил рейтинг Наливайченко
Одним из тех, кто попытался предложить себя штабу Владимира Зеленского в качестве кандидата на парламентских выборах, стал Валентин Наливайченко – лидер общественно-политического движения «Справедливость». На последних выборах президента Наливайченко получил очень скромный результат 0,22% или 42 тыс. голосов из 30 млн. избирателей.
Причинами провального результата лидера «Справедливости» стала дряблая и малобюджетная кампания, а также привлечение в команду лиц с криминальным прошлым.
Например, в Киевской области официальными доверенными лицами Наливайченко стали Константин «Калоша» Бедовой и Андрей «Длинный» Юга – рэкетиры и рейдеры из 90-х, активные члены ОПГ ныне покойного криминального авторитета Виктора Рыбалко.
Представители криминалитета в партии Наливайченко «Калоша» и «Длинный»
СМИ неоднократно писали, что их присутствие в партии «Справедливость» портит репутацию этой политсилы и может перечеркнуть перспективы самого Наливайченко. Это подтвердили результаты голосования на президентских выборах – криминалитет «местного разлива» своими скомпрометированными биографиями, грубыми методами работы обнулил рейтинги «Справедливости» и довольно серьезно дискредитировал ее лидера.
На нынешних досрочных выборах в Верховную Раду партии Наливайченко самостоятельно нечего ловить. Сотрудничество с Юлией Тимошенко не сложилось. Поэтому Наливайченко попытался договориться о баллотирования от партии «Слуга народа», рассматривая как вариант мажоритарный округ в Тернопольской области. Пока, насколько нам известно, окончательного ответа от Зеленского он не получил.
Но какой фурор и всеобщий смех вызвал визит через несколько дней уголовного соратника Наливайченко «Кости Калоши», который по примеру своего партийного шефа также попытался пригреться в Зе-команде.
Пиар на крови: как «стукач» регионалов «Костя-Калоша» (Константин Бедовой) отмывал свою репутацию
Еще можно понять Наливайченко – это политик хотя и не первого эшелона, но с опытом и более или менее нормальной репутацией. Но Бедовой... Говорят, когда в штабе Зеленского начали пробивать кто это такой, то ужаснулись – в Интернете журналисты от него камня на камне не оставили, описывая бандитское прошлое «Кости Калоши», многочисленные конфликты и коррупционные скандалы, в которых тот замешан .
«Бедовой, на выход...»
Константин Бедовой на уровне Киевской области предлагал штабу Зеленского свои услуги агитаторов и силовых отрядов. Собеседник в Зе-команде рассказал нам, что приехал он с братками на бронированном кубике, со стволом за пазухой, что больше напоминало подготовку к рейдерскому захвату офиса, чем попытку о чем-то договориться. В партии заверили, что «Калошу» толком даже слушать не стали, а в жесткой форме предложили ему покинуть помещение и не пугать присутствующих людей.
Один из «VIP-агитаторов» Бедового уголовник «Серега Шайба»
На что надеялся «Костя Калоша» - известно только ему.
«Бедовой – известный в криминальных кругах как подхалим «Рыбки», бандит, который в период с 90-х до конца 2000-х крышевал похоронный бизнес, зарабатывал на вымогательстве, рэкете, контрабанде автомобилей, торговле наркотиками. С приходом Януковича был смотрящим за бизнесом регионалов в Киево-Святошинском районе Киевской области. Очень конфликтный и неуравновешенный человек. Журналисты называют его «человеком-фейком». На этом персонаже негде клейма ставить, а он в политику лезет... Завалил рейтинги Наливайченко, а теперь за Зеленского взялся. Взаимной любви у нас с ним не получится...».
И это не наши слова, а характеристика Бедового из штаба Зе-команды.
Лузер «Калоша» обиделся на Зеленского
Единственный аргумент, на который реально рассчитывал «Костя Калоша», это его еврейские корни. Хотя еврей он скорее полуфейковий, поскольку крестит детей в православных храмах и купается в проруби на Крещение.
Но, как известно, Бедовой уже давно имеет двойное гражданство Израиля и очевидно рассчитывал, что еврейское происхождение Зеленского и Коломойского может сыграть свою роль. Однако, не сложилось.
После неудачной попытки залезть в команду новоизбранного президента, риторика Бедового кардинально изменилась. Если еще вчера Зеленский был хорошим и перспективным, то сегодня «Костя Калоша» рассказывает о неудачных кадровых назначениях гаранта и попытки «схемить» на Украине под новыми лозунгами.
https://youtu.be/lFQSy_irlgA
С другой стороны, если уж в Зе-команде навели справки об этой одиозной личности, есть шанс, что обновленные правоохранительные органы все-таки доведут до конца расследования и возбуждены против Бедового уголовные производства на основе обращений журналистов и общественных активистов. К ним недавно добавилось групповое обращение ряда народных депутатов.
«Почему именно я?», – сепаратист и воспитанник криминалитета «Костя Калоша» (Бедовой) запереживал из-за своего израильского гражданства
А дальше может случиться как в анекдоте, когда «Костя Калоша» со скрытым расчетом хвалил-хвалил Зеленского, засветился перед командой, а в процессе вышел на самого себя. И если Зе-команда не захотела приютить политического перебежчика Бедового, это не значит, что интерес к нему пропал. Просто интерес этот лежит совсем в другой плоскости – привлечь к уголовной ответственности таких коррумпированных и скомпрометированных особей.
Общество хочет справедливости, оно ее получит!

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 9 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 9 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад