Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Двадцать одна извилина (21 частей). Часть 1-4. Страной управляют шизофреники!

Автор: Андрей Сокольников, опубликовано: 05.05.2019 в 11:57

Двадцать одна извилина (21 частей). Часть 1. Первая извилина. Страной управляют шизофреники!
Почему столпы российской буржуазии обнаглели до такой неприличной степени? Их поведение на столько аморально и антисоциально, что в голове нормального человека не укладывается! Они даже не видят себя со стороны нормального человека, они не ведают что творят, для них эта аномалия поведения - норма жизни! Почему? Что это за болезнь? - У них нет того органа, который отвечает за понятие человеческой ценности, нормы поведения и морали, у них нет стоп крана, способного вовремя остановиться у предельной черты дозволенного.
Что они вытворяют со страной и с людьми?! Да нормальному человеку это и в голову не придет!
Вот и выходит, что если нормальному человеку это и в голову не придет, значит, они:
1) либо НЕНОРМАЛЬНЫЕ, больные шизофреники, а шизофреники ничего такого не чувствуют, ни угрызений, ни стыда, ни страха, ни любви, вообще ничего...
2) либо они НЕ ЛЮДИ, а потомки, допустим, бездушных и бесчувственных ЯЩЕРОВ или злобных ДРАКОНОВ тварей-инопланетян из созвездия Большого Пса, Орион или Лебедь....
3) либо они нормальные, но у них есть тот, у кого есть РЕАЛЬНАЯ ВЫСШАЯ ВЛАСТЬ, тот, кто крышует их бандитскую деятельность.
По любому из пунктов выходит, что они аномальны с точки зрения ЗДОРОВЫХ людей.
Общественные выходки правящей партии ЕР, их половая ориентация, включая педофелию, их антинародная позиция - выходят далеко за рамки здравомыслия.
Они больны и их нужно не судить, а лечить! Пожизненно. Желательно в комбинации с тяжелым физическим трудом. К слову сказать, физический труд для них смертелен, ввиду генетической аномалии этого дегенеративного рода.
Народ во власти шизофреников! - Подробнее эта тема будет раскрыта в публикации "Ненормальны те, кто не сомневаются в своей нормальности (с диагнозом шизофрении)”
Двадцать одна извилина (21 частей). Часть 2. Вторая извилина (позаимствована). Пчелы и пасечник.
Вот такой хитроумный взгляд на мир, который очень четко определяет действительность:
"С точки зрения пчелы ОНА ПРОСТО ЖИВЁТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. И только пасечник знает, что на самом деле ОНА СОБИРАЕТ МЁД ДЛЯ НЕГО. Пчела никогда не поймёт этого, потому что пасечник, как СБОРЩИК МЁДА, находится ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЕЁ МЫШЛЕНИЯ. То же самое можно сказать и про людей, которые думают, что они ПРОСТО ЖИВУТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ: ходят на работу, наслаждаются дома музыкой, фильмами, сексом, растят детей, и абсолютно НЕ допускают мысли, что и по отношению к ним есть свои "сборщики мёда" в лице других хитроумных людей, которые смотрят на них буквально как на животных или насекомых" (Источник - интырнет, автора так и не нашел)
Двадцать одна извилина (21 частей). Часть 3. Третья извилина. Современные Титаны.
Кто такие современные ТИТАНЫ? - Это не только мировой славянский народ, это все честные и небезразличные люди, верующие в правду и справедливость. Это все те, кто выживает под гнетом паразитов, ворующих их жизни. Титаны в цепях воровского закона отдают последние гроши на содержание класса "господ". Честь, достоинство и природное благородство Титанов сохраняет наш мир, а пустая болтовня правителей, поставивших их на колени, этот мир стремится уничтожить.
Двадцать одна извилина (21 частей). Часть 4. Четвертая извилина. Славяне потеряли дух наших предков! Это беда!
Движущие силы политтехнологов социопатов востребуют самые низменные человеческие потребности, изменив сознание большинства. Если люди не поумнеют, не прозреют и не ПРИЗРЕЮТ существующую власть ростовщиков и менял, лгунов и лицемеров, воров и насильников - такое общество потребителей будет очень постепенно уничтожаться на уровне государства руками властей имущих при непротивлении угнетаемой стороны.
Сам народ становится соучастником своего уничтожения из-за апатии, малодушии, трусости или глупости. У кого как, у всех по разному. Кому-то даже нравится такая жизнь, такие дегенераты довольствуются службой ради пачки зеленых. И их видно по раздолбанному поведению.
Есть такое понятие в Библии - непротивление злу насилием. Это понятие относится к человеку мыслящему, с точки зрения перевоспитания его добром, а не палкой. Но есть определенный предел этому понятию. Когда человеческие законы повсеместно НАРУШАЮТСЯ вне всякой меры, когда нарушаются не только человеческие законы, а законы самого Мироздания, когда бытиё превращаются в садом, жизнь в аду, когда нравственность заменяется безнравственностью - тут перевоспитательное добро уже не поможет! Тут суд нужен, честный и справедливый! Говоря о лидерах стран, то можно сказать только одно - когда человек мыслящий становится больным и теряет контроль над своим разумом - такого человека не прощать надо, а лечить!
Справедливо сказать, что от появления неразумных людей не застрахован ни один народ на земле. Отсутствие разума, правда, не означает, что какой-то человек совершенно потерян для общества. Разум — это высшее, что есть в человеке, он даёт духовное видение. Когда нет этого высшего, есть ум, именуемый интеллектом, можно и им с успехом пользоваться, оставаясь духовно ограниченной личностью. А вот когда нет и интеллекта, тогда уже совсем беда...
Самая большая беда для всего человеческого сообщества приходит тогда, когда люди без разума, не имеющие духовного видения, стремятся оказаться на роли рулевых. С такими индивидуумами в своё время столкнулся Иисус Христос. Он назвал их: "слепые вожди слепых". Посмотрев, как они правят Моисеевым народом, Иисус сказал: "если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму" (Мф. 15: 14).
Во главе с больными национальными лидерами, в руках которых власть, закон, самые передовые технологии управления, такие лидеры автоматически заражают своей болезнью всю нацию, а государство становится больным и слабым. Что мы и наблюдаем, судя по тому, как мухи слетаются на подачу новых островов и территорий России (пока Япония и Китай, но дальше - будет больше).
После распада СССР, после государственного переворота, Россию нужно было спасать! Но криминальная верхушка человеческих отбросов захватила верховную власть и увлеклась единственным, что они умеют - воровать и врать (ради воровства), пустив всё на самотек рыночной экономики в угоду западного мирового правления. Их моральные ценности - ниже плинтуса! Такого лживого и воровского правительства в истории России еще не было даже во времена царя Гороха (много веков до Н.Э)!
Что хочется таким пожелать? - Спасайтесь, запрыгивайте в свой уходящий поезд воровского развития! Уезжайте с нашей страны куда подальше к своим обшорам! В нашем Богом забытом мире, зло создает условие для осознания необходимости добра, для осознания необходимости света в Царстве Тьмы. Мерзавцев нужно уничтожать фактами, а не эмоциями, уничтожать не импотентно, а самыми радикальными методами, которые выработаны человечеством на своем пути! Фактов накопилось слишком много, что бы их не замечать и отмалчиваться, оправдывая личное малодушие.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад