Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Влияние В.В.П. на жизнь простых граждан в России

Автор: Отшельник(ОАО), опубликовано: 03.05.2019 в 09:00

Влияние В.В.П. на жизнь простых граждан в России – это влияние больного, расщепленного сознания на разум здоровых русских людей. Его либо обработали, заменив личность, либо это уже совсем не тот В.В.П..
Оплата за жилищно-коммунальные услуги и цены на предметы первой необходимости увеличились при Путине в несколько раз, а уровень жизни в связи с этим резко понизился. Подсчитано 17 его (ОФИЦИАЛЬНЫХ – по СМИ) обещаний наладить цены ЖКХ, которые мы уже давно переплачиваем в два раза! Он ликвидировал льготы, бесплатное обучение, медицинское обслуживание, он полностью развалил систему образования и науки (в итоге мы уже получили подросшую партию безмозгло-безграмотных специалистов, убивающих людей на операционном столе, неверно ставящих диагнозы, ворующих средства, ракеты и самолеты взрываются уже до постройки и т.д.). Он ликвидировал общественную и государственную собственность. При нем постепенно разворовывался пенсионный фонд, его геноцидная реформа для пенсионеров, поборы на капитальный ремонт, реформа по вывозу мусора – все это сваливается денежными потоками в карманы его ненасытных дружков и их повзрослевших детишек-недоумков, которым захотелось “личного бизнеса”.
Вместо того, что бы построить заводы на благо Государства Российского, дать людям работу и получать с этого ЗАКОННУЮ прибыль, воры умеют только воровать, а не строить!
Вместо того, что бы жестко наказывать Кремлевских воров, ворующих миллиардами из госбюджета, и сажать их не только в тюрьмы, но и применять высшую меру, он их отечески трепит по плечу, мол “не хорошо так”, а кого отпускают под выкуп 1 млрд. р. Телеверсии наказанных воров – это откуп для народного сознания и вынужденная жертва своими, кто оторвался от внутренней иерархии распределения (взял в свой карман, в обход начальства).
Масонка Маргарэт Тэтчер, высказалась в порыве откровения: «На территории России экономически оправдано проживание 15 миллионов человек, обслуживающих скважины и рудники».
Что, спустя время, в порыве откровения, сняв с себя елейную маску, выскажет или сделает масон В.В.П.? – Страшно подумать! Если народ позволит.
Это слуга лжецов и откровенный лицемер (с бесстрастным лицом меряющий ложь). По священным писаниям - лицемерие считается самой худшей формой обмана. Его лицемерие не возникло с пустого места, с ним случилась беда…
Власть Путину никогда не принадлежала и не принадлежит, его изначально назначили быть "техническим президентом", чтобы он обслуживал жидо-еврейский бизнес в России. По крайней мере с того самого момента, когда его облик изменился до слащавого, словно перепрограммировали его душу (приблизительная дата 2012…2013 гг).
Так что все происходящее – это не совсем его твердая рука, его перепрограммировали, заменили личность и пришили по торс на левое плечо “мировой системы хаоса”. Вырывать нужно не его, а того, к кому он “пришит”.
При Путине страну разделили на семь округов и уже подготовили к разделению на СШР.
Армия при нем деградирует, а СМИ информирует народ об обратном методом последовательной инъекции ложью. Подумайте сами – в стране нет и не может быть грамотных специалистов и ученых при разваленном образовании и науки! А если среди паствы ученых, инженеров, врачей случайно обнаруживаются гении – так они сразу за рубежом получают выгодные предложения, высокий статус, дом, машину, все что нужно для работы и для создания семьи. В россии остаются одни бездари, а грамотные пенсионеры, получившие образование в СССР – кто умирает по ест. старости, кто уходит с работы, кто на пенсию. Вот поэтому в России вырос процент смертности и разнообразных аварий.
Кроме этого, грандиозный развал науки и образования, выгоден исключительно криминальному капитализму в России (но не выгоден цивилизованному капитализму), потому, что грамотные и умные люди – это враги криминальной системы, потому что могут ее разоблачить.
“Невежество — это демоническая сила, и мы опасаемся, что оно послужит причиной еще многих трагедий” (К. Маркс).
Не нужно особого интеллекта, чтобы 28 лет назад не увидеть то очевидное следствие, что твориться сейчас. Но Русские в 1991 году потеряли совесть и стыд, сдав на поругание Родину-Мать западному быку с огромными яйцами иудеев. “Если бы целая нация действительно испытала чувство стыда, она была бы подобна льву, который весь сжимается, готовясь к прыжку” (К. Маркс).
А народу русскому пора бы уже поумнеть и понять, кто наш истинный враг. Но, похоже, что русские обречены, как разобщенные племена североамериканских индейцев были истреблены англосаксами. Но у нас есть путь ЛЬВА.
В нужный момент В.В.П. ХОТЕЛИ убрать (возможно, “оригинала” убрали или подменили, приглядитесь к изменению с 2012 года тону речи, интонации существующего П. и его облика “ангела”), для проведения терактов и провокаций, чтобы поделить Россию на удельные княжества.
Существующий В.В.П., являясь членом русских масонов, стал выгоден мировому губительству, которое ЕСТЕСТВЕННО контролирует все существующие масонские ложи! Он выгоден с точки зрения ПОСРЕДСТВЕННОСТИ. Сейчас он представляет из себя амбициозное тщеславие, приравнивающее себя к небожителям, не допускающим никаких ошибок! Ничего себе! Страна и народ на исходе своих дней, а у него не было и нет ошибок!?
Да за то, что он сделал со страной и народом, Сталин бы его расстрелял на месте, без суда и следствия!
Сталин и В.В.П. – прямая противоположность друг другу. Как это ни опечалит многих, но Сталин ушел не в прошлое, он растворился в нашем будущем! И когда он придет, В.В.П. у все его опричники забудутся временем и их будут упоминать разве в учебниках по психологии “…о влиянии в развитии деградации общества лидерами с расщепленной личностью”.
Я глубоко сомневаюсь в том, что он, будучи разведчиком КГБ до конца остался верен своему долгу. Приняв явный облик врага своей Родины и предав русский народ, он не может быть подобным Белову из “Щит и меч” или Штирлицу из “17 мгновений весны”. Пенсионной геноцидной реформой, он полностью перечеркнул оставшееся народное доверие и терпение! В отличии от него, Сталин не забылся и никогда не забудется, потому что политическая реальность бывшего СССР заставляет вспомнить о том великом деле, которому он служил: попробовали бы при нём не заплатить вовремя пенсии или зарплату; попробовали бы при нём на наворованные деньги купить лимузин, построить особняк, купить яхты, острова, личные самолеты; попробовал бы кто при нём сеять вражду и разжигать войну между народами СССР; попробовал бы кто при нём в СССР проводить политику в интересах зарубежных правительств и международных мафий; попробовал бы кто при нём шантажировать СССР кредитом или оружием иного рода; попробовал бы кто при нём хоть что из того, что СЕЙЧАС вытворяют с Россией и с русским человеком!
Сталин бы расстрелял всю эту жидовскую братию иудеев без суда и следствия, как самых ярых врагов народа, свалил трупы в одну яму и уровнял трактором, а то место обнес бы колючей проволокой, что бы ни одна нога не ступала на самое проклятое место в мире!
Для меня все эти враги России и русских, с их умением прятаться за двойными стандартами, их путанный двусмысленный язык, умением прятаться за чужие спины, обвинять патриотов истории в предательстве, менять историю в свою пользу, прятать личное мздоимство под “благие намерения”, в их умении быть невидимыми, в их умении воровать БЕЗ УДЕРЖУ у народа, государства и даже себе подобных, в их стремлении уничтожить как можно больше русских и других честных людей планеты, в их стремлении прибрать всю землю в Израиль, в их аномалии педофилии, геизму, лесби, жестокости, садизма и т.д. (все не человеческое) – для меня все это настолько неприемлемо, что вызывает откровенный УЖАС. И не смейтесь, но я их могу рассматривать только как самых настоящих слуг дьявола! Это – черти! Честное слово! Черти – для них самое удачное понятие их присутствия в нашем мире. И эту аномалию нужно не лечить, это неизлечимо! Их нужно вычищать скребком, до самого дна, пока дно не посветлеет! Прямо ЧУДОВИЩЬНАЯ аномалия какая-то! Это ни с чем не сравнимое зло, аналогов которых живая природа еще не видывала на всей человеческой истории! Кто этот невидимый враг рода человеческого? Кто безапелляционно управляет нашими жизнями, как разменной монетой? - Это тот невидимый, но явный, кому служат правители многих стран и вся олигархова мафия! Он невидим и всегда остается в тени. Разного рода организации - Богемский клуб, Череп и кости, Бильдербергский клуб, Тамплиеры, Масоны, Иллюминаты, ХаБаД Любавич и мн. подобных – это ЕГО штабисты, приводящие к консенсусу его волю.
Уж лучше бы В.В.П. был посредственным исполнительным в кабинете КГБ, но оставался человеком! А сейчас, выступая против народа, он явно перешел планку дозволенного, дальше которой – только народный суд или суд Высший, что вне наших полномочий.
Теперь нет никакого сомнения, что он нашел свое поприще в российской всемирной масонской ложе. Он стал масоном после увольнения из КГБ, еще до президентства. Ввел его в масонство масон Собчак. Вопрос о масонстве В.В.П. пресса обходит стороной. Но это очевидно, иначе не объяснить перескакивание В.В.П. из директора ФСБ в премьер-министры и уже позже, скрытые политические связи протолкнули его в президенты. Все время его правления показало, что это - крайне посредственный руководитель и Россия при его правлении конвульсирует и уже на грани вымирания.
Российскую государственность и русский народ добивают секты жидовского религиозного фашизма. Таких сект на территории России – огромное количество. Самая ярая среди этих сект - Еврейский общинный центр «ХаБаД Любавич». Главная книга Хабада - Тания, где идеология - чистейший фашизм "избранного" еврейского народа против гоев (против неевреев).
Сейчас, в данное время (2012 – 2019 и далее…), для них безопаснее прессовать русских, нежели чем другие национальности. И это понятно, по какой причине - русский человек в России самый бесправный, самый безмолвный, а ныне – самый трусливый народ мира! Потому, что жидо-еврейкая Российская власть сделала все возможное, что бы так было, вспоров тонким скальпелем место, отвечающее за инстинкт самосохранения и изъяв духовно-нравственную основу русского человека! Нам подменили нравственную идеологию на жидовскую псевдо-религию Иегова с ценностями мамоны (любовь к деньгам). Не впервой! Русские всегда были склонны бросаться в крайности! Не впервой менять шкуру хамелеонов! Не имея собственной внутренней самоидентификации, привязанные общим стадным инстинктом подражания, со слабо развитым, а теперь уже скальпированным самосознанием, русские материалисты бросились в религию, думая что там получат ответы и жизненный достаток (типа Бог “насыплет”). А какой у жидов бог, нам же никто не объяснял, что это Иегова-сатана, мы же думали Христос! Ан, нет! В последствии разобрались, что это у евреев бог - Иисус Христос, а у жидов – сатана Иегова, но было уже поздно! Власть в их руках… в руках сатанистов. Получили урок знаний пинком под зад коленом ИУДЕЯ олигарха Гундяева (патриарх Кирилл)! Теперь понятно, почему сатана живет в “земном раю”, а мы в аду?
Русский дух потерян благодаря удачно подобранной иудейской философии для массового чтения – Библии (первой части – Ветхий Завет), которая на 2/3 состоит из “причесанной” Торы-Талмуда. Подставь щеку, будь терпелив, за это в рай попадешь, вся власть от бога и другая ересь, искусно состряпанная иудейскими жидами во время многочисленных редакций Библии из своей фашисткой Торы-Талмуда. Это их «мудрецы» сформулировали ростовщическую доктрину Второзакония-Исаии. Это они правили Ветхий и Новый завет вдоль и поперек так как им было надо, что бы у нынешних поколений людей укоренилось в мозгах, что ростовщичество - это респектабельный бизнес, а воровство - это не грех, а бизнес такой “во благо отечества” (это они для себя любимых).
Есть версия, что «Диавол» - это конкретная личность, это – один египетский жрец с коллективным разумом жрецов, конкретные люди из Египта, никакой чертовщины! За что распяли правдорубца Иисуса? – Потому что он, вместо того, чтобы выполнять Тору, нарушил ее, прозрев ее истинный смысл, вышел в народ с совестью сообщить о том, что иудеи – слепые и их ведут слепые вожди… прямо к погибели (в пламя ада).
Вполне естественно, что позже католическая инквизиция, вывернув на изнанку понятия пшеницы с плевлами, начали жечь на костре не свое семя плевел, а праведных людей, чьи знания выходили далеко за уровень их понимания. Тем самым, они значительно отбросили эволюцию человечества, что и нужно было дедам иудаизма – фарисеям.
Сейчас врагам рода человеческого важно изменить сознание большинства, вбить понятие, что добрая человеческая пшеница (славяне и все добрые и честные люди) – это плевла и поэтому подлежат уничтожению. Сейчас это уничтожение происходит на наших глазах – добрые, честные люди оплачивают содержание тех самых плевел, что уничтожает пшеницу. Зачем вы это делаете? Они вас уничтожают налогами, а вы все продолжаете платить?! Хотя многим еле хватает на еду? Вы что, с ума что ли все посходили?! Кто не понимает – поездите за окраины больших городов, поселки, деревни, мелкие удаленные города. Люди там давно перешли на подножный корм, питаясь грибами, народным промыслом, рыбой. Потому что работать негде, все разворовано и развалено. А главному сообщают в кремль, что у людей есть избыток еды и средств к существованию! Кто сообщает? – Жид градоначальник, удрученный тем, что народ еще дышит и не упал от голода. А кто слушает? – Еврей Медведев, увидевший свет в плане новых налогов и повышения старых! Вы разве не знали про жидовскую математику? – Если народ платить, значит, есть деньги, значит можно и дальше отнимать! Вот так в России ЖИД ПОГОНЯЕТ ЕВРЕЕМ, а русский не сдается и выживает при любых обстоятельствах! Даже на собственной Родине в иудейском аду!

Комментарии (1) , последний более 4-х лет назад [Ответить]


Re: Влияние В.В.П. на жизнь простых граждан в России

Автор: Григорий , опубликовано: 04.05.2019 в 19:03

Такой страны как Россия уже 100 лет нет. Наследники части бывшей квартиры под названием царская Россия не являются владельцами всей квартиры. Россия без украинских и белорусских славян - это психически больная страна и народ-инвалид, ковыляющий к краю пропасти.
Страны нет, а политические партии есть. ЛДПР - Либеральная Россия, Единая Россия, Справедливая Россия и т.д., это полный бред и только манкурты - зомбированные рабы могут голосовать за эти фашистские партии, или состоять в них и участвовать в их жизнедеятельности.
Нажмите ссылку и читайте далее vk.com/photo510956269_4562392...

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 6 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад