Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Наезд на Касьянова или только на Егиазаряна?

Автор: Армен, опубликовано: 19.03.2004 в 13:41

В думском комитете по безопасности мне рассказали про запрос Хинштейна, Гудкова и других. Он только по форме направлен против Касьянова. На деле же он явно против Егиазаряна. Команда Касьянова (ранее — команда Маслюкова)состояла из двух половинок:
1. Мерзликин, Егиазарян, Ананьев (зам. Малина в РФФИ) — все из «Уникомбанка», Бурков и «Вини-пухи» (Госкомрыболовство).
2. Суриков, Синелин (человек грушника Котелкина, сейчас остался работать у Фрадкова), Моисеев (Госкомрыболовство), журналист Баранов — все от Минобороны и ГРУ и сейчас близки к "питерским.
Осенью у них произошел раскол по линии Госкомрыболовства (смена Моисеева на Буркова), отношения к делу ЮКОСа (Егиазарян — за ЮКОС, Суриков — против, заложил Невзлина «питерским» и швейцарской прокуратуре)и по Лужкову (Егиазарян — за, так как владеет московской недвижимостью, которую украл с помощью Ананьева и Мерзликина, Суриков — против, так как они с Филиным вступили в конфликт с «москвичами» по наркоте, Абашидзе и батумскому порту). Получилось так, что Егиазарян стал наезжать на Сурикова-Филина в Швейцарии, в СМИ (все эти прослушки, наезды Петрова — человека Ашота и Гарика Лучанского), а грушники отвечают через Хинштейна по Госкомрыболовству и гостинице «Москва», выходят на Путина через Сечина по делу Малина, Грузии и Лужкову, видимо замочили Петрова в ЮАР и так далее. Посмотрим, чем эта свара закончится.

Комментарии (4) , последний более 20 лет назад [Ответить]


Re: Наезд на Касьянова или только на Егиазаряна?

Автор: Dron , опубликовано: 19.03.2004 в 14:32

> В думском комитете по безопасности мне рассказали про запрос Хинштейна, Гудкова и других. Он только по форме направлен против Касьянова. На деле же он явно против Егиазаряна. Команда Касьянова (ранее — команда Маслюкова)состояла из двух половинок:
> 1. Мерзликин, Егиазарян, Ананьев (зам. Малина в РФФИ) — все из «Уникомбанка», Бурков и «Вини-пухи» (Госкомрыболовство).
> 2. Суриков, Синелин (человек грушника Котелкина, сейчас остался работать у Фрадкова), Моисеев (Госкомрыболовство), журналист Баранов — все от Минобороны и ГРУ и сейчас близки к "питерским.
> Осенью у них произошел раскол по линии Госкомрыболовства (смена Моисеева на Буркова), отношения к делу ЮКОСа (Егиазарян — за ЮКОС, Суриков — против, заложил Невзлина «питерским» и швейцарской прокуратуре)и по Лужкову (Егиазарян — за, так как владеет московской недвижимостью, которую украл с помощью Ананьева и Мерзликина, Суриков — против, так как они с Филиным вступили в конфликт с «москвичами» по наркоте, Абашидзе и батумскому порту). Получилось так, что Егиазарян стал наезжать на Сурикова-Филина в Швейцарии, в СМИ (все эти прослушки, наезды Петрова — человека Ашота и Гарика Лучанского), а грушники отвечают через Хинштейна по Госкомрыболовству и гостинице «Москва», выходят на Путина через Сечина по делу Малина, Грузии и Лужкову, видимо замочили Петрова в ЮАР и так далее. Посмотрим, чем эта свара закончится.
да не мочили «Петрова»! враки ето всё... враки!

Комментарии (3) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Наезд на Касьянова или только на Егиазаряна?

Автор: Армен , опубликовано: 19.03.2004 в 16:19

>> В думском комитете по безопасности мне рассказали про запрос Хинштейна, Гудкова и других. Он только по форме направлен против Касьянова. На деле же он явно против Егиазаряна. Команда Касьянова (ранее — команда Маслюкова)состояла из двух половинок:
>> 1. Мерзликин, Егиазарян, Ананьев (зам. Малина в РФФИ) — все из «Уникомбанка», Бурков и «Вини-пухи» (Госкомрыболовство).
>> 2. Суриков, Синелин (человек грушника Котелкина, сейчас остался работать у Фрадкова), Моисеев (Госкомрыболовство), журналист Баранов — все от Минобороны и ГРУ и сейчас близки к "питерским.
>> Осенью у них произошел раскол по линии Госкомрыболовства (смена Моисеева на Буркова), отношения к делу ЮКОСа (Егиазарян — за ЮКОС, Суриков — против, заложил Невзлина «питерским» и швейцарской прокуратуре)и по Лужкову (Егиазарян — за, так как владеет московской недвижимостью, которую украл с помощью Ананьева и Мерзликина, Суриков — против, так как они с Филиным вступили в конфликт с «москвичами» по наркоте, Абашидзе и батумскому порту). Получилось так, что Егиазарян стал наезжать на Сурикова-Филина в Швейцарии, в СМИ (все эти прослушки, наезды Петрова — человека Ашота и Гарика Лучанского), а грушники отвечают через Хинштейна по Госкомрыболовству и гостинице «Москва», выходят на Путина через Сечина по делу Малина, Грузии и Лужкову, видимо замочили Петрова в ЮАР и так далее. Посмотрим, чем эта свара закончится.
> да не мочили «Петрова»! враки ето всё... враки!
Дрон, во-перых, не «ЕТО», а «ЭТО». Во-вторых, мочили-немочили, не знаю, лично не присутствовал и слава Богу. В-третьих, я не депутат Госдумы, не Гудков+Хинштейн (слава Богу еще раз) и запросы в ФСБ не пишу. А не нравится тебе Хинштейн с Гудковым и Илюхиным, к ним и обращайся.
PS. Есть у меня подозрение, милый Дрон, что ты из ЮКОСА. Стиль какой-то напоминающий.

Комментарии (2) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Наезд на Касьянова или только на Егиазаряна?

Автор: Dron , опубликовано: 22.03.2004 в 13:29

глубокоуважаемыйармен
Юкос .. не Юкос.. какая разница
главное по делу

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Наезд на Касьянова или только на Егиазаряна?

Автор: Армен , опубликовано: 22.03.2004 в 18:26

Глубокоуважаемый Дрон!
ЮКОС или не ЮКОС — разница есть. Ведь еще недавно Баранов и Суриков вместе с ЮКОСом (Кондауров, Пономарев и др.) пытались прихватизировать КПРФ. Денег туда закачали, Баранова на «Правду» двигали, «кротов» семигинских мочили. Сохранилась наверное еще у ЮКОСа любовь к Сурикову. Вот вы его и отмазываете.
А что касается Петрова, так я его лично знал и многие знали еще по Питеру, и по Вене, и по Швейцарии (например, см. на форуме Виктора Гусева, он вообще когда-то работал у Филина). И в Швейцарии Петров с Суриковым и Филиным были соседями — сам лично их «скромные хижины» в пригороде Лозанны видел. Да, собственно говоря, Суриков и Баранов не отрицают, что хорошо знали Петрова (см. их интервью и статьи в «Правде-инфо»). И во всех своих бедах они его обвиняют, чему я правда не очень верю. Другое дело, что они отрицают, что причастны к смерти Петрова. Так кто же признается. А может быть и на самом деле непричасны. Я этого не утверждаю, просто не знаю.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад